| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 27.5M | 02.12.2026 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Zhejiang FC | Chen Haoyu | Aktiv | 40% | 1 | 04.12.2026 |
| KFUM Oslo | Fredrik Meling | Aktiv | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Rapid Bucharest | Ciprian Bancu | Aktiv | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Vitoria Guimaraes | Fernando Barbosa | Bericht bereit | 67% | 2 | 03.12.2026 |
| Athletico Paranaense | Lucas Nogueira | Bericht bereit | 75% | 3 | 02.12.2026 |
| Casa Pia | Luis Fonseca | Bericht bereit | 83% | 5 | 28.11.2026 |
| Shakhtar | Eduard Haiduchok | Bericht bereit | 75% | 3 | 28.11.2026 |
| Famalicao | Andre Teixeira | Bericht bereit | 67% | 2 | 27.11.2026 |
| Vila Nova | Antônio Fernandes | Aktiv | 67% | 2 | 26.11.2026 |
| Kocaelispor | Semih Tokoz | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.11.2026 |
| Remo | Éder Peixoto | Aktiv | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Goiás | Danilo Farias | Aktiv | 40% | 1 | 19.11.2026 |
| Shakhtar | Vitaliy Rotan | Bericht bereit | 75% | 3 | 19.11.2026 |
| Botafogo-SP | Mateus Oliveira | Aktiv | 40% | 1 | 18.11.2026 |
| Nacional | Goncalo Reis | Bericht bereit | 86% | 6 | 18.11.2026 |
| Cruzeiro | Cristiano Alves | Aktiv | 67% | 2 | 17.11.2026 |
| Ceará | Matheus Moura | Aktiv | 67% | 2 | 16.11.2026 |
| Urawa Reds | Gaku Doan | Bericht bereit | 67% | 2 | 16.11.2026 |
| AVS | Fernando Gomes | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Arouca | Diogo Costa | Bericht bereit | 80% | 4 | 14.11.2026 |
| Estoril Praia | Bruno Costa | Bericht bereit | 75% | 3 | 14.11.2026 |
| Kayserispor | Muhammed Aktorkoglu | Aktiv | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Coritiba | Rodrigo Moura | Aktiv | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Sporting CP | Manuel Pinto | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.11.2026 |
| Red Bull Salzburg | Wolfgang Lazaro | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Braga | Rafael Fonseca | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Estoril Praia | Rui Cunha | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Zamalek | Trezeguet Zaki | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| AVS | Fernando Fernandes | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Sanfrecce Hiroshima | Sho Soma | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.11.2026 |
| Atlético Mineiro | Pedro Queiroz | Aktiv | 67% | 2 | 08.11.2026 |
| Estrela da Amadora | Simao Goncalves | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Operário Ferroviário | Diego Fonseca | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Red Bull Salzburg | Raphael Baumgartner | Aktiv | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Vila Nova | Fábio Barbosa | Aktiv | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Nacional | Gustavo Reis | Aktiv | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Fortaleza | Júnior Viana | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| AEK | Stavros Mandalos | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Juventude | Roberto Monteiro | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Shakhtar | Ivan Rebrov | Aktiv | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Gaziantep | Burak Guler | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Alverca | Miguel Gomes | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| Yokohama F. Marinos | Takefusa Honda | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| Fortaleza | Sérgio Tavares | Aktiv | 67% | 2 | 19.10.2026 |
| Remo | Luís Monteiro | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Estrela da Amadora | Hugo Correia | Bericht bereit | 67% | 2 | 18.10.2026 |
| Botafogo | Douglas Mendes | Aktiv | 67% | 2 | 16.10.2026 |
| Moreirense | Hugo Soares | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Coritiba | Luiz Machado | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Kocaelispor | Mustafa Tufan | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Vasco da Gama | Danilo Rodrigues | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Kawasaki Frontale | Wataru Tomiyasu | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Braga | Ruben Marques | Bericht bereit | 67% | 2 | 29.09.2026 |
| Olympiacos | Angelos Pelkas | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Vitória | Bruno Fernandes | Aktiv | 75% | 3 | 27.09.2026 |
| Rio Ave | Luis Costa | Bericht bereit | 67% | 2 | 22.09.2026 |
| Casa Pia | David Neves | Aktiv | 40% | 1 | 20.09.2026 |