| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Espanyol | Jorge Sierra | Bericht bereit | 75% | 3 | 07.11.2026 |
| Leganés | Marc Campos | Bericht bereit | 75% | 3 | 07.11.2026 |
| Osasuna | Marcos Herrera | Bericht bereit | 86% | 6 | 07.11.2026 |
| Tenerife | Leo Solís | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Deportivo La Coruña | Daniel Pérez | Bericht bereit | 80% | 4 | 06.11.2026 |
| Levante | Pedro Herrero | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Osasuna | Javier Medina | Bericht bereit | 90% | 9 | 06.11.2026 |
| Burnley | Samuel Murray | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Celta | Biel Aguilar | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.11.2026 |
| Elche | Gabriel Vega | Bericht bereit | 75% | 3 | 04.11.2026 |
| Espanyol | Carlos Lorenzo | Bericht bereit | 83% | 5 | 04.11.2026 |
| Valladolid | Javier Vargas | Bericht bereit | 83% | 5 | 04.11.2026 |
| Levante | Àlex Fernández | Bericht bereit | 75% | 3 | 02.11.2026 |
| Real Madrid | Diego Muñoz | Bericht bereit | 75% | 3 | 01.11.2026 |
| Elche | Pedro Rodríguez | Bericht bereit | 83% | 5 | 31.10.2026 |
| Getafe | Gonzalo Ortega | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Mallorca | Enrique Santos | Bericht bereit | 86% | 6 | 29.10.2026 |
| Brentford | Jack Taylor | Aktiv | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Real Madrid | Tomás Jiménez | Bericht bereit | 88% | 7 | 26.10.2026 |
| Sevilla | Lucas Gómez | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Atalanta | Marcello Parise | Bericht bereit | 75% | 3 | 23.10.2026 |
| Betis | Felipe Rey | Bericht bereit | 80% | 4 | 22.10.2026 |
| Genoa | Teodoro Bertolini | Bericht bereit | 75% | 3 | 21.10.2026 |
| Almería | Javier Santana | Bericht bereit | 75% | 3 | 18.10.2026 |
| Osasuna | Andrés Diez | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Sheffield United | David Bailey | Bericht bereit | 80% | 4 | 18.10.2026 |
| Fulham | Matthew Graham | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Cádiz | Mario Diez | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Leganés | Carlos Lorenzo | Bericht bereit | 80% | 4 | 15.10.2026 |
| Celta | Alejandro Montero | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.10.2026 |
| Gijón | Nicolás Iglesias | Bericht bereit | 83% | 5 | 09.10.2026 |
| Alavés | Alberto Serrano | Aktiv | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Leganés | Santiago Bravo | Bericht bereit | 75% | 3 | 05.10.2026 |
| Real Sociedad | Pol Campos | Aktiv | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Málaga | Ismael Sierra | Aktiv | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Rayo Vallecano | Luken Ramírez | Aktiv | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Athletic Bilbao | Aimar Suárez | Aktiv | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Málaga | Luka Rey | Aktiv | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Palermo | Giuseppe Catalano | Aktiv | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Köln | Karl Klein | Aktiv | 40% | 1 | 18.08.2026 |
| Villarreal | Luken León | Aktiv | 40% | 1 | 17.08.2026 |
| Atlético Madrid | Oihan Pascual | Aktiv | 40% | 1 | 11.08.2026 |
| Charlton Athletic | Joshua Spencer | Aktiv | 40% | 1 | 10.08.2026 |
| Flamengo | Victor Cavalcante | Aktiv | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Bari | Mario Marchetti | Aktiv | 40% | 1 | 06.08.2026 |
| OGC Nice | Richard Aubert | Aktiv | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Granada | Jan Navarro | Aktiv | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Middlesbrough | Simon Shaw | Aktiv | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| River Plate | Mario Paz | Aktiv | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Boca Juniors | Bautista Ferrari | Aktiv | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Nürnberg | Kevin Lange | Aktiv | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Villarreal | Enzo Suárez | Aktiv | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Betis | Nicolás Reyes | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Birmingham | Samuel Miller | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Holstein Kiel | Paul Baumann | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| TSG Hoffenheim | Maximilian Werner | Verhandlung | 40% | 1 | 01.08.2026 |