| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| FC Tokyo | Maya Mitoma | Bericht bereit | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Pyunik | Armen Movsisyan | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Viking | Jens Linnes | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Al-Diriyah | Turki Al-Subaie | Aktiv | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| SC Freiburg | Oliver Frank | Bericht bereit | 80% | 4 | 28.09.2028 |
| Jesenice | Luka Balkovec | Aktiv | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| WSG Tirol | Marcel Alaba | Bericht bereit | 67% | 2 | 27.09.2028 |
| Al-Jeel | Salman Al-Sulami | Aktiv | 40% | 1 | 25.09.2028 |
| Burnley | Nicholas Jones | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.09.2028 |
| Willem II | Cody Wijnaldum | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.09.2028 |
| Independiente Medellin | Richard Vargas | Aktiv | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| New York City | Justin Zardes | Aktiv | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| Defensa y Justicia | Miguel Ángel De Luca | Bericht bereit | 83% | 5 | 23.09.2028 |
| Nacional | Roberto Gomez | Bericht bereit | 80% | 4 | 23.09.2028 |
| Karlsruher SC | Lukas Meyer | Aktiv | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Trnje | Kristijan Lovren | Aktiv | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Viking | Ruben Ulvestad | Bericht bereit | 67% | 2 | 22.09.2028 |
| Greuther Fürth | Michael Lorenz | Aktiv | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Hellas Verona | Mariano Fiorini | Bericht bereit | 86% | 6 | 21.09.2028 |
| Reading | John Shaw | Bericht bereit | 67% | 2 | 21.09.2028 |
| Hannover 96 | René Brandt | Bericht bereit | 67% | 2 | 20.09.2028 |
| Torino | Leonardo Galli | Aktiv | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Al-Shoulla | Fahad Al-Enezi | Aktiv | 40% | 1 | 19.09.2028 |
| CF Montreal | Daniel Sargent | Bericht bereit | 80% | 4 | 18.09.2028 |
| Independiente Medellin | Cristian Rangel | Aktiv | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Estudiantes | Raúl Bruno | Aktiv | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Team Wellington | Jake Stamatelopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Varzim | Lucas Nascimento | Aktiv | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Novorizontino | Douglas Costa | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.09.2028 |
| Pafos | Giorgos Charalambous | Aktiv | 75% | 3 | 13.09.2028 |
| Erzurumspor | Oguzhan Demiral | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.09.2028 |
| KV Mechelen | Dries Fellaini | Aktiv | 40% | 1 | 11.09.2028 |
| Universidad Catolica | Jose Diaz | Bericht bereit | 75% | 3 | 11.09.2028 |
| Nashville SC | Andrew Yedlin | Aktiv | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| Audax Italiano | Arturo Vargas | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.09.2028 |
| Silkeborg | Robert Poulsen | Aktiv | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Sion | Admir Benito | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.09.2028 |
| AS Saint-Etienne | Emmanuel Schmitt | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.09.2028 |
| Bilje | Timi Lovric | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Tallinna Kalev | Erik Baranov | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Bistrica | Sandi Bijol | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| CRB | Luiz Martins | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Al-Njoom | Mohammed Al-Rashid | Aktiv | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Goianésia | Wesley Monteiro | Aktiv | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Brommapojkarna | Viktor Lindelof | Aktiv | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Sportivo Carapegua | Luis Acosta | Aktiv | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Guarani | Igor Costa | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Racing | Miguel Ángel Ríos | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Unión de Santa Fe | Valentino Peralta | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Argentinos Juniors | Valentino Ferrari | Bericht bereit | 80% | 4 | 02.09.2028 |
| Belasitsa | Viktor Mladenov | Aktiv | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Chernihiv | Artem Karavayev | Aktiv | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Huracán | Iván De Luca | Aktiv | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Marcílio Dias | Leonardo Souza | Aktiv | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Lugano | Loris Aebischer | Aktiv | 40% | 1 | 29.08.2028 |
| Famalicao | Simao Dias | Verhandlung | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Sevlievo | Milko Tunchev | Aktiv | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Spaeri | Sandro Kvilitaia | Aktiv | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Avaí | Gabriel Martins | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.08.2028 |
| Kavala | Sotirios Galanopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 25.08.2028 |
| Operário Ferroviário | Carlos Teixeira | Aktiv | 40% | 1 | 24.08.2028 |
| Chania | Stylianos Papanikolaou | Aktiv | 40% | 1 | 23.08.2028 |
| Tombense | Éder Amaral | Bericht bereit | 75% | 3 | 23.08.2028 |
| Pogradeci | Ramiz Kumbaro | Aktiv | 40% | 1 | 22.08.2028 |
| AC Horsens | Henrik Falk | Aktiv | 40% | 1 | 21.08.2028 |
| Hertha BSC | Peter Schröder | Aktiv | 40% | 1 | 21.08.2028 |
| APEA Akrotiri | Panagiotis Georgiou | Aktiv | 40% | 1 | 20.08.2028 |
| Operário-MS | Rodrigo Batista | Aktiv | 40% | 1 | 16.08.2028 |
| Sporting Baku | Javid Dadashov | Aktiv | 40% | 1 | 15.08.2028 |
| Girona | Cristian Pérez | Aktiv | 40% | 1 | 14.08.2028 |
| Remo | José Rocha | Aktiv | 40% | 1 | 14.08.2028 |
| SalPa | Markku Kamara | Aktiv | 40% | 1 | 14.08.2028 |
| Guarani | Daniel Lima | Aktiv | 40% | 1 | 10.08.2028 |
| Etar | Svetoslav Chochev | Aktiv | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Minyor Pernik | Miroslav Tunchev | Aktiv | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Gimnasia y Esgrima | Valentino Moreno | Aktiv | 40% | 1 | 07.08.2028 |
| Barcelona de Ilhéus | Fernando Lima | Aktiv | 40% | 1 | 05.08.2028 |
| Araks Ararat | Ararat Grigoryan | Aktiv | 40% | 1 | 03.08.2028 |
| Ethnikos Latsion | Nicholas Antoniou | Aktiv | 40% | 1 | 31.07.2028 |
| IA | Sverrir Sigurdsson | Aktiv | 40% | 1 | 31.07.2028 |
| Zagatala | Rahid Amirguliyev | Aktiv | 40% | 1 | 19.07.2028 |
| Elche | Markel Ibañez | Aktiv | 40% | 1 | 17.07.2028 |
| Ba | Aporosa Naranayanan | Aktiv | 40% | 1 | 14.06.2028 |
| Belgrano | Facundo Varela | Bericht bereit | 75% | 3 | 06.06.2028 |
| Manauara | Luís Xavier | Aktiv | 40% | 1 | 11.05.2028 |
| Athletic Bilbao | Hugo González | Aktiv | 40% | 1 | 09.05.2028 |
| Talleres | Gustavo Moreno | Aktiv | 40% | 1 | 07.05.2028 |
| Bragantino | Thiago Figueiredo | Aktiv | 40% | 1 | 04.05.2028 |
| Talleres | Carlos Alberto Ibáñez | Aktiv | 75% | 3 | 28.04.2028 |
| Almagro | Facundo Silva | Aktiv | 40% | 1 | 24.04.2028 |
| Chacarita Juniors | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.04.2028 |
| Rewa | Christopher Matai | Aktiv | 40% | 1 | 17.04.2028 |
| San Telmo | Lucas Vega | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2028 |
| Madryn | Tomás Álvarez | Aktiv | 40% | 1 | 26.03.2028 |
| Almagro | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.03.2028 |
| Maluku Utara United | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 |