| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Athletico Paranaense | Marcelo Pacheco | Bericht bereit | 80% | 4 | 11.11.2029 |
| Farense | Eduardo Neves | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Floresta | Roberto Amaral | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| IFK Mariehamn | Amos Soiri | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| RC Lens | Guillaume Denis | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.11.2029 |
| Slovan Liberec | Vaclav Holes | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Torreense | Duarte Lopes | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.11.2029 |
| Blackburn Rovers | Jason Hunter | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| Bunyodkor | Farhod Abdullaev | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.11.2029 |
| Penafiel | Hugo Tavares | Bericht bereit | 86% | 6 | 09.11.2029 |
| Basel | Silvan Freuler | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Twente | Rick Berghuis | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.11.2029 |
| Esbjerg | Lasse Christensen | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Makedonikos | Konstantinos Manolas | Bericht bereit | 67% | 2 | 07.11.2029 |
| Stromsgodset | Stefan Ryerson | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Aris Thessaloniki | Panagiotis Tzavellas | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Barrow AFC | William Hill | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Bhayangkara Presisi | Muhammad Putra | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.11.2029 |
| Cotonsport Garoua | Maxime Mabouka | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.11.2029 |
| MVV Maastricht | Tim Timber | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Universitario | Jefferson Ruidiaz | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Bunyodkor | Otabek Tukhtasinov | Bericht bereit | 67% | 2 | 03.11.2029 |
| Basaksehir | Oguzhan Topcu | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Oleksandriya | Kostiantyn Nazarenko | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Iberia 1999 | Jaba Kvilitaia | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| MC Alger | Adel Benrahma | Bericht bereit | 67% | 2 | 28.10.2029 |
| Najran | Faisal Al-Sheikh | Aktiv | 40% | 1 | 24.10.2029 |
| Gaziantep | Ahmet Aktorkoglu | Bericht bereit | 67% | 2 | 22.10.2029 |
| Fénix | Lucas Benítez | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Najran | Abdullah Al-Shehri | Bericht bereit | 67% | 2 | 19.10.2029 |
| Sumgayit | Ruslan Dadashov | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Samsunspor | Tolga Tokoz | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Cherno More | Yordan Terziev | Bericht bereit | 75% | 3 | 17.10.2029 |
| Degerfors | Erik Jansson | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2029 |
| Olimpia | Roberto Alderete | Bericht bereit | 67% | 2 | 16.10.2029 |
| SC Bastia | Laurent Huet | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.10.2029 |
| Southampton | Steven Ellis | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2029 |
| Alashkert | Arman Grigoryan | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Pisa | Fabrizio Mariani | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Coritiba | Gabriel Moreira | Bericht bereit | 75% | 3 | 28.09.2029 |
| Laçi | Jamie Xhemali | Aktiv | 40% | 1 | 19.09.2029 |
| Noah | Ararat Haroyan | Aktiv | 40% | 1 | 14.09.2029 |
| 1º Dezembro | Felipe Carvalho | Aktiv | 40% | 1 | 03.09.2029 |
| Cavese | Marco Silvestri | Aktiv | 40% | 1 | 03.09.2029 |
| Maccabi Petach Tikva | Adi Revivo | Aktiv | 40% | 1 | 03.09.2029 |
| Juve Stabia | Luigi Pellegrini | Aktiv | 40% | 1 | 28.08.2029 |
| Caldas | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Gil Vicente | Fernando Sousa | Aktiv | 40% | 1 | 07.08.2029 |
| Ethnikos Latsion | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 |