| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| FC Tokyo | Ko Osako | Aktiv | 40% | 1 | 07.08.2029 |
| St. Pauli | Stephan Schubert | Aktiv | 40% | 1 | 07.08.2029 |
| Hammarby | Jakob Granqvist | Aktiv | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| Molde | Patrick Ryerson | Aktiv | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| OB | Lukas Hojlund | Aktiv | 40% | 1 | 30.07.2029 |
| Francs Borains | Hans Januzaj | Aktiv | 40% | 1 | 25.07.2029 |
| Charlotte Football Club | Connor Ferreira | Aktiv | 40% | 1 | 24.07.2029 |
| Piast | Marcin Zielinski | Aktiv | 40% | 1 | 24.07.2029 |
| Breidablik | Runar Gudmundsson | Aktiv | 75% | 3 | 15.07.2029 |
| Yokohama F. Marinos | Daichi Yamane | Aktiv | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| Ilves | Jasse Forss | Aktiv | 40% | 1 | 11.07.2029 |
| Al Wahda | Hamdan Al Kamali | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.07.2029 |
| Cukaricki | Milos Mladenovic | Aktiv | 40% | 1 | 09.07.2029 |
| Al Wahda | Amer Abdulrahman | Aktiv | 40% | 1 | 06.07.2029 |
| Yokohama F. Marinos | Maya Maeda | Aktiv | 40% | 1 | 03.07.2029 |
| BK Hacken | Robin Krafth | Aktiv | 67% | 2 | 01.07.2029 |
| Viking | Tobias King | Aktiv | 40% | 1 | 30.06.2029 |
| Urawa Reds | Hidemasa Haraguchi | Aktiv | 75% | 3 | 29.06.2029 |
| IF Elfsborg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 27.06.2029 |
| Houston Dynamo | Tyler Musah | Aktiv | 67% | 2 | 26.06.2029 |
| Zob Ahan | Pejman Pouraliganji | Aktiv | 40% | 1 | 26.06.2029 |
| Inter Miami CF | Josh Acosta | Aktiv | 75% | 3 | 23.06.2029 |
| Blackburn Rovers | Nicholas Roberts | Aktiv | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Fiorentina | Vincenzo Santoro | Aktiv | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| FC Tokyo | Hajime Miyoshi | Aktiv | 40% | 1 | 13.06.2029 |
| Ilves | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 13.06.2029 |
| Audax Italiano | Jean Osorio | Aktiv | 40% | 1 | 02.06.2029 |
| Zorya | Serhiy Karavayev | Aktiv | 40% | 1 | 02.06.2029 |
| Köln | Gregor Voigt | Bericht bereit | 80% | 4 | 01.06.2029 |
| Newcastle Jets | Joel Clark | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.06.2029 |
| Goztepe | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Utrecht | Frenkie Malen | Aktiv | 80% | 4 | 31.05.2029 |
| Fluminense | Fábio Freitas | Aktiv | 67% | 2 | 30.05.2029 |
| Londrina | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.05.2029 |
| Zob Ahan | Ramin Mohammadi | Aktiv | 67% | 2 | 30.05.2029 |
| O'Higgins | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.05.2029 |
| Farense | Carlos Carvalho | Aktiv | 40% | 1 | 26.05.2029 |
| St. Andrews | Jake Mangion | Aktiv | 40% | 1 | 26.05.2029 |
| Orlando Pirates | Morgan Ngcobo | Aktiv | 75% | 3 | 25.05.2029 |
| Leeds United | Joseph Allen | Aktiv | 67% | 2 | 24.05.2029 |
| Ituano | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.05.2029 |
| Oțelul Galați | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 22.05.2029 |
| Tenerife | Ismael Sierra | Aktiv | 40% | 1 | 21.05.2029 |
| Rodez AF | Daniel Perrin | Aktiv | 67% | 2 | 20.05.2029 |
| Jagiellonia | Dawid Moder | Aktiv | 67% | 2 | 18.05.2029 |
| Zurich | Kevin Seferovic | Aktiv | 40% | 1 | 18.05.2029 |
| BK Hacken | Mattias Larsson | Aktiv | 40% | 1 | 17.05.2029 |
| Bahia | Alex Araujo | Aktiv | 75% | 3 | 17.05.2029 |
| Lanús | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 17.05.2029 |
| Olimpija Ljubljana | Matic Sesko | Aktiv | 40% | 1 | 17.05.2029 |
| Quevilly-Rouen | Patrick Simon | Aktiv | 40% | 1 | 15.05.2029 |
| Iraklis | Pavlos Karelis | Aktiv | 67% | 2 | 14.05.2029 |
| Sheffield United | Benjamin Hughes | Aktiv | 75% | 3 | 14.05.2029 |
| Olimpija Ljubljana | Timi Balkovec | Aktiv | 40% | 1 | 13.05.2029 |
| Paris FC | Jérôme Roche | Aktiv | 75% | 3 | 13.05.2029 |
| Reading | Robert Harris | Aktiv | 75% | 3 | 13.05.2029 |
| Sassuolo | Giulio Chiari | Aktiv | 40% | 1 | 13.05.2029 |
| TSG Hoffenheim | Marco Wagner | Aktiv | 40% | 1 | 10.05.2029 |
| Alcorcón | Lucas Méndez | Aktiv | 40% | 1 | 05.05.2029 |
| Dynamo Dresden | Daniel König | Aktiv | 40% | 1 | 05.05.2029 |
| Jagiellonia | Grzegorz Klich | Aktiv | 40% | 1 | 03.05.2029 |
| Orlando Pirates | Teboho Dolly | Aktiv | 67% | 2 | 02.05.2029 |
| UTA Arad | Ionut Stanciu | Aktiv | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Angers SCO | Guillaume Renault | Aktiv | 40% | 1 | 29.04.2029 |
| Alverca | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.04.2029 |
| Sofapaka | Francis Kagere | Aktiv | 40% | 1 | 28.04.2029 |
| Kocaelispor | Erkan Topcu | Aktiv | 40% | 1 | 21.04.2029 |
| Magdeburg | Philipp Kuhn | Aktiv | 40% | 1 | 21.04.2029 |
| Al-Shabab | Saad Al-Shammari | Aktiv | 80% | 4 | 20.04.2029 |
| Getafe | Jon Morales | Aktiv | 40% | 1 | 18.04.2029 |
| Alanyaspor | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 16.04.2029 |
| Rapid Bucharest | Stefan Iancu | Aktiv | 40% | 1 | 16.04.2029 |
| Stade Brestois | Hervé Caron | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2029 |
| Olimpia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2029 |
| Sepsi OSK | Marius Nedelcearu | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2029 |
| Libertad | Carlos Acosta | Aktiv | 40% | 1 | 03.04.2029 |
| Colo-Colo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2029 |
| Basaksehir | Mehmet Unal | Aktiv | 40% | 1 | 28.03.2029 |
| Aalborg | Joachim Kjaer | Aktiv | 67% | 2 | 27.03.2029 |
| Lincoln City | Benjamin Jackson | Aktiv | 67% | 2 | 25.03.2029 |
| Middlesbrough | Oliver Dixon | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2029 |
| Burgos | David Espinosa | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2029 |
| Oțelul Galați | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 06.03.2029 |
| Real Salt Lake | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 28.02.2029 |
| Olimpia | Hugo Enciso | Aktiv | 40% | 1 | 17.02.2029 |
| Los Angeles Football Club | Aaron Tillman | Aktiv | 40% | 1 | 14.02.2029 |
| Charlotte Football Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.02.2029 |