| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 132.3K | 01.12.2029 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Ureña | Carlos Machis | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2030 |
| Yaracuyanos | Rafael Castillo | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.02.2030 |
| Jarun Zagreb | Mario Bogdan | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2030 |
| Vaprus | Markus Dmitrijev | Bericht bereit | 67% | 2 | 30.01.2030 |
| Ethnikos Achnas | Fotis Makris | Aktiv | 40% | 1 | 29.01.2030 |
| Septemvri | Ventsi Galchev | Verhandlung | 40% | 1 | 28.01.2030 |
| Vittoriosa Stars | Andrew Buttigieg | Aktiv | 40% | 1 | 28.01.2030 |
| Torpedo Vladimir | Vadim Matveev | Aktiv | 40% | 1 | 26.01.2030 |
| Ohod | Omar Al-Ghamdi | Bericht bereit | 67% | 2 | 22.01.2030 |
| Talleres | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.01.2030 |
| KTP | Saku Granlund | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2030 |
| Neftyanik | Evgeni Prokhorov | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2030 |
| Slonim | Sergei Hleb | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2030 |
| FH | Ari Fridjonsson | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| Nyva | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| Sportivo San Lorenzo | Oscar Romero | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| Stabaek | Fredrik Sorloth | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| Raufoss | Bjorn Bjorkan | Aktiv | 40% | 1 | 17.01.2030 |
| Uni-X Labs | Anton Bykau | Aktiv | 40% | 1 | 17.01.2030 |
| Gimnasia y Tiro | Jorge García | Aktiv | 40% | 1 | 16.01.2030 |
| Goiatuba | Sérgio Figueiredo | Aktiv | 40% | 1 | 16.01.2030 |
| Ceahlăul Piatra Neamț | Ciprian Balasa | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2030 |
| Lautoka | Taniela Begg | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2030 |
| Åsane | Fredrik Ryerson | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2030 |
| Cienciano | Horacio Guerrero | Aktiv | 40% | 1 | 14.01.2030 |
| Juventud Torremolinos | Marc Ferrer | Aktiv | 40% | 1 | 13.01.2030 |
| Goianésia | Luiz Nogueira | Aktiv | 40% | 1 | 12.01.2030 |
| Marítimo de La Guaira | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.01.2030 |
| Pobeda | Rodion Sychev | Aktiv | 40% | 1 | 10.01.2030 |
| Dynamo Puerto | Roberto Moreno | Aktiv | 40% | 1 | 09.01.2030 |
| IBV | Bjorn Gudmundsson | Aktiv | 40% | 1 | 09.01.2030 |
| Lyn | Vegard Meling | Aktiv | 40% | 1 | 08.01.2030 |
| Ryazan | Aleksandr Baranov | Aktiv | 40% | 1 | 07.01.2030 |
| Shinnik | Arseny Baranovsky | Aktiv | 40% | 1 | 07.01.2030 |
| Soroksár | Balazs Sallai | Aktiv | 40% | 1 | 04.01.2030 |
| Panserraikos | Manolis Lampropoulos | Aktiv | 67% | 2 | 31.12.2029 |
| Agia Napa | Petros Soteriou | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2029 |
| Chernomorets Burgas | Chavdar Atanasov | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2029 |
| Metta/LU | Kaspars Ikaunieks | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2029 |
| Lierse | Youri Batshuayi | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| Obod | Akmal Hasanov | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| Septemvri | Kaloyan Dyakov | Verhandlung | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Hatayspor | Volkan Calhanoglu | Aktiv | 40% | 1 | 27.12.2029 |
| Al-Batin | Saad Al-Khaibari | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2029 |
| Molodechno | Yuri Dragun | Aktiv | 40% | 1 | 26.12.2029 |
| Odra Opole | Arkadiusz Bednarek | Aktiv | 40% | 1 | 26.12.2029 |
| Rangers de Talca | Juan Meneses | Aktiv | 40% | 1 | 26.12.2029 |
| Andijon | Farhod Komilov | Aktiv | 40% | 1 | 25.12.2029 |
| Šamorín | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 25.12.2029 |
| Gzira United | Nicholas Mallia | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| JäPS | Juha Arajuuri | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| MEAP Nisou | Georgios Kastanos | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| MFK Zvolen | Patrik Nemec | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| St. Andrews | Jake Mangion | Aktiv | 89% | 8 | 21.12.2029 |
| Waitakere United | Sam Boxall | Aktiv | 67% | 2 | 21.12.2029 |
| Csákvár | Norbert Fiola | Aktiv | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| FC Lahti | Silvio Raimondi | Aktiv | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| Naxxar Lions | Daniel Bugeja | Aktiv | 80% | 4 | 19.12.2029 |
| Sabail | Ruslan Huseynov | Aktiv | 40% | 1 | 16.12.2029 |
| Al-Nahda | Faisal Al-Zahrani | Aktiv | 83% | 5 | 15.12.2029 |
| Breidablik | Runar Gudmundsson | Aktiv | 40% | 1 | 15.12.2029 |
| Floriana | John Cilia | Aktiv | 40% | 1 | 14.12.2029 |
| Merani | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.12.2029 |
| Mika | Tigran Hovhannisyan | Aktiv | 40% | 1 | 13.12.2029 |
| Karcag | Edward Miller | Aktiv | 40% | 1 | 12.12.2029 |
| Nea Salamis | Georgios Makris | Aktiv | 83% | 5 | 12.12.2029 |
| Oddevold | Isak Isak | Aktiv | 40% | 1 | 12.12.2029 |
| Carabobo | Roberto Casseres | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.12.2029 |
| Dunav Ruse | Yasen Zafirov | Aktiv | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Kosmos | Gennady Zinchenko | Aktiv | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Rudes | Mate Bogdan | Aktiv | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Jihlava | Antonin Krejci | Aktiv | 40% | 1 | 07.12.2029 |
| Castellón | Santiago Guerrero | Aktiv | 67% | 2 | 06.12.2029 |
| Hapoel Acre | Yossi Dabbur | Aktiv | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| Hapoel Kfar Saba | Eitan Atzili | Aktiv | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| PSBS Biak | Firman Firmansyah | Aktiv | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| PSM | Pratama Hidayat | Aktiv | 40% | 1 | 03.12.2029 |
| Puszcza Niepołomice | Kamil Szymanski | Aktiv | 40% | 1 | 03.12.2029 |
| Östersund | Kristoffer Forsberg | Aktiv | 40% | 1 | 03.12.2029 |
| Hrvatski Dragovoljac | Kristijan Srna | Aktiv | 40% | 1 | 01.12.2029 |
| Ahrobiznes | Stanislav Burda | Aktiv | 40% | 1 | 30.11.2029 |
| Dinamo Kirov | Dmitri Goryachev | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2029 |
| Stjarnan | Sverrir Bjarnason | Aktiv | 67% | 2 | 29.11.2029 |
| AE Kition | Kostakis Elia | Aktiv | 40% | 1 | 28.11.2029 |
| Ypiranga | Júnior Peixoto | Aktiv | 40% | 1 | 27.11.2029 |
| Lokomotiv | Rustam Komilov | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2029 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | Aktiv | 40% | 1 | 23.11.2029 |
| Sporting Baku | Henry Berisha | Aktiv | 40% | 1 | 23.11.2029 |
| Metalul Buzău | Daniel Balasa | Aktiv | 40% | 1 | 22.11.2029 |
| Gimnasia y Esgrima | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 20.11.2029 |
| Vlašim | Jakub Coufal | Aktiv | 40% | 1 | 19.11.2029 |
| Al-Ettifaq | Nasser Al-Mansour | Aktiv | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| Harju JK Laagri | Nikita Marin | Aktiv | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| AF Elbasani | Andi Karabeci | Aktiv | 40% | 1 | 17.11.2029 |
| Khimik | Savely Emelyanov | Aktiv | 40% | 1 | 17.11.2029 |
| Balzan | Michael Tabone | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2029 |
| Digenis Morfou | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2029 |
| Stjarnan | Arnor Saevarsson | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2029 |
| Ethnikos Latsion | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 13.11.2029 |
| Universitario Popayan | Cristian Duque | Aktiv | 40% | 1 | 13.11.2029 |
| ASIL Lysi | Christos Merkis | Aktiv | 40% | 1 | 12.11.2029 |
| Gor Mahia | Nicholas Okoth | Aktiv | 40% | 1 | 12.11.2029 |
| Altos | Rafael Monteiro | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Chacarita Juniors | Matías Torres | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Nart | Rostislav Semyonov | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Egaleo | Kostas Bakasetas | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| FAP Priboj | Andrija Tadic | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| Luftëtari | Shisaked Shehi | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| Spartak Tambov | Fedor Ignatov | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| AlbinoLeffe | Jacopo Gastaldello | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Arema | Marinus Sulaeman | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| AF Elbasani | Klajdi Maksuti | Aktiv | 75% | 3 | 04.11.2029 |
| Melita | Mario Vella | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| Slavia Mozyr | Andrei Skavysh | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| FC Fleury 91 | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| PSIM | Andi Hardiyanto | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Hibernians | Andrew Attard | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Radnik Krizevci | Andrej Grbic | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Szentlőrinc | Tamas Sallai | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Teuta Durrës | Leon Ara | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Trnje | Milan Tadic | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Brinje Grosuplje | Robert King | Aktiv | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| Shamakhi | Samir Ramazanov | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2029 |
| NK Krsko | Jure Sikosek | Aktiv | 40% | 1 | 05.10.2029 |
| Pontevedra | Mario Camacho | Aktiv | 40% | 1 | 30.09.2029 |
| Malženice | Juraj Kucka | Aktiv | 40% | 1 | 25.08.2029 |
| Neftchi | Odil Akhmedov | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2029 |
| Deportivo Miranda | Rafael Martinez | Aktiv | 40% | 1 | 25.01.2029 |
| Gloria Bistrița | Claudiu Stanciu | Aktiv | 40% | 1 | 20.01.2029 |
| Gomel | Ivan Malevich | Aktiv | 40% | 1 | 20.01.2029 |
| Tuna Luso | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2029 |
| Volna | Anton Malakhov | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2029 |
| Defensores Unidos | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.01.2029 |
| Sumgayit | Renat Ramazanov | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2029 |
| Valledupar | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.01.2029 |
| Kongsvinger | Morten Pedersen | Aktiv | 40% | 1 | 11.01.2029 |
| Deportes Santa Cruz | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.01.2029 |
| Isloch | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.01.2029 |
| Besa Kavajë | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| Fylkir | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 03.01.2029 |
| Potencia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.01.2029 |
| Hawke's Bay United | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2028 |
| Sevlievo | Bistra Popov | Aktiv | 40% | 1 | 28.12.2028 |
| Flamurtari | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.12.2028 |
| Águia de Marabá | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.12.2028 |
| Saturn | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.12.2028 |
| Al-Mojzel | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 23.12.2028 |
| Tocantinópolis | José Rangel | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2028 |
| Voždovac | Lazar Lazovic | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2028 |
| Elva | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.12.2028 |
| Nyva | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 20.12.2028 |
| Volgar | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.12.2028 |
| Etar | Chavdar Paskov | Aktiv | 40% | 1 | 16.12.2028 |
| MFK Zvolen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.12.2028 |
| Saba | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.12.2028 |
| ASIL Lysi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.12.2028 |
| Stal Rzeszów | Filip Kaminski | Aktiv | 40% | 1 | 15.12.2028 |
| Syunik | Vahan Ghazaryan | Aktiv | 40% | 1 | 13.12.2028 |
| Ufa | Ivan Nikolayev | Aktiv | 40% | 1 | 12.12.2028 |
| Hellas Syros | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.12.2028 |
| Bukhara | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.12.2028 |
| Digenis Morfou | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.12.2028 |
| Paralimni | Dimitris Soteriou | Aktiv | 40% | 1 | 05.12.2028 |
| Qizilqum | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.12.2028 |
| Tarazona | Jorge Sierra | Aktiv | 40% | 1 | 01.12.2028 |
| Maipú | Valentino Campos | Aktiv | 40% | 1 | 30.11.2028 |
| Semen Padang | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.11.2028 |
| Torpedo Vladimir | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2028 |
| Trnje | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.11.2028 |
| Al-Jeel | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.11.2028 |
| Shahdag Qusar | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.11.2028 |
| Dubočica | Sinisa Jovanovic | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2028 |
| Soroksár | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2028 |
| Šamorín | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2028 |
| Birzebbuga St. Peter's | Martin Agius | Aktiv | 40% | 1 | 14.11.2028 |
| Pogradeci | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.11.2028 |
| CSC Șelimbăr | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.11.2028 |
| Chernomorets Burgas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.11.2028 |
| Croatia Zmijavci | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2028 |
| Metallurg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2028 |
| Deportivo La Guaira | Cristian Ferraresi | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2028 |
| Brinje Grosuplje | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.10.2028 |
| Kokand 1912 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2028 |
| Ohod | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.10.2028 |
| Djakovo Croatia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2028 |
| Ceilândia | José Lima | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2028 |
| Slávia TU Košice | Jakub Kucka | Aktiv | 40% | 1 | 01.10.2028 |