| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 298.9K | 01.01.2030 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Sparta Rotterdam | Xavi Gravenberch | Bericht bereit | 80% | 4 | 24.05.2030 |
| Eintracht Frankfurt | Richard Martin | Bericht bereit | 80% | 4 | 23.05.2030 |
| Holstein Kiel | Friedrich Hartmann | Bericht bereit | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| Rosario Central | Nicolás Alonso | Bericht bereit | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| UTA Arad | Ovidiu Bancu | Bericht bereit | 80% | 4 | 22.05.2030 |
| Everton | Stephen Clarke | Aktiv | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Vitesse | Georginio Wijnaldum | Bericht bereit | 83% | 5 | 21.05.2030 |
| Cercle Brugge | Mousa Mignolet | Bericht bereit | 67% | 2 | 20.05.2030 |
| Twente | Guus Babel | Bericht bereit | 83% | 5 | 20.05.2030 |
| Brentford | Stephen Clarke | Bericht bereit | 83% | 5 | 19.05.2030 |
| Lazio | Stefano Vignali | Bericht bereit | 75% | 3 | 19.05.2030 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | Aktiv | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Real Sociedad | Francisco Montero | Aktiv | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Alanyaspor | Semih Under | Bericht bereit | 75% | 3 | 18.05.2030 |
| AS Trencin | Viktor Suslov | Bericht bereit | 67% | 2 | 17.05.2030 |
| Olympique Lyonnais | Vincent Pérez | Aktiv | 40% | 1 | 17.05.2030 |
| Fiorentina | Leonardo Tedesco | Aktiv | 40% | 1 | 16.05.2030 |
| Olympique Lyonnais | David Roche | Bericht bereit | 75% | 3 | 16.05.2030 |
| Caracas | Roberto Osorio | Aktiv | 40% | 1 | 15.05.2030 |
| St. Gallen | Nico Fernandes | Bericht bereit | 80% | 4 | 15.05.2030 |
| Vojvodina | Aleksandar Rajkovic | Bericht bereit | 75% | 3 | 15.05.2030 |
| IF Elfsborg | Daniel Quaison | Aktiv | 40% | 1 | 14.05.2030 |
| Sepsi OSK | Claudiu Stanciu | Bericht bereit | 80% | 4 | 14.05.2030 |
| Torino | Renato Troisi | Bericht bereit | 67% | 2 | 14.05.2030 |
| Bayer Leverkusen | Paul Möller | Aktiv | 40% | 1 | 13.05.2030 |
| Famalicao | Andre Santos | Bericht bereit | 83% | 5 | 13.05.2030 |
| Lugano | Breel Okafor | Aktiv | 40% | 1 | 13.05.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Omer Shechter | Aktiv | 40% | 1 | 12.05.2030 |
| Krylya Sovetov | Ruslan Dulov | Bericht bereit | 80% | 4 | 11.05.2030 |
| LOSC Lille | Denis Philippe | Aktiv | 40% | 1 | 11.05.2030 |
| Rio Ave | Jose Mota | Bericht bereit | 75% | 3 | 11.05.2030 |
| Southampton | Oliver Davies | Aktiv | 40% | 1 | 10.05.2030 |
| Bragantino | César Araujo | Bericht bereit | 80% | 4 | 09.05.2030 |
| Brommapojkarna | Kristoffer Olsson | Aktiv | 40% | 1 | 09.05.2030 |
| Southampton | Richard Jones | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.05.2030 |
| FC Nordsjaelland | Jannik Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| Novorizontino | Tiago Soares | Bericht bereit | 80% | 4 | 03.05.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Ofir Cohen | Aktiv | 40% | 1 | 02.05.2030 |
| Santa Fe | Cristian Herrera | Aktiv | 40% | 1 | 02.05.2030 |
| Tigre | Matías Iglesias | Bericht bereit | 80% | 4 | 02.05.2030 |
| Real Sociedad | Alejandro Morales | Bericht bereit | 80% | 4 | 01.05.2030 |
| Millonarios | Diego Borja | Bericht bereit | 75% | 3 | 29.04.2030 |
| Olimpia | Federico Gonzalez | Bericht bereit | 67% | 2 | 27.04.2030 |
| Central Córdoba SdE | Martín González | Bericht bereit | 80% | 4 | 25.04.2030 |
| Santa Fe | Gustavo Lopez | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.04.2030 |
| Millonarios | Miguel Rangel | Bericht bereit | 67% | 2 | 24.04.2030 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Bericht bereit | 75% | 3 | 24.04.2030 |
| Fulham | Paul Hamilton | Bericht bereit | 80% | 4 | 23.04.2030 |
| Vojvodina | Lazar Rajkovic | Bericht bereit | 80% | 4 | 23.04.2030 |
| Avellino | Gregorio Rocca | Aktiv | 40% | 1 | 20.04.2030 |
| Olympique Lyonnais | Joseph Berger | Bericht bereit | 67% | 2 | 20.04.2030 |
| Stade Lausanne-Ouchy | Michel Fassnacht | Aktiv | 40% | 1 | 20.04.2030 |
| Sturm Graz | Raphael Lindner | Aktiv | 40% | 1 | 20.04.2030 |
| LOSC Lille | Nicolas Marie | Bericht bereit | 80% | 4 | 19.04.2030 |
| Grenoble Foot 38 | Hervé Breton | Aktiv | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Nacional | Luis Sanabria | Aktiv | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Fortaleza | Gabriel Nardo | Aktiv | 40% | 1 | 17.04.2030 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | Aktiv | 40% | 1 | 15.04.2030 |
| Slovan Liberec | Vladimir Stanek | Aktiv | 40% | 1 | 15.04.2030 |
| Grenoble Foot 38 | Vincent Louis | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Watford | Jonathan Shaw | Aktiv | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Cercle Brugge | Dedryck Alderweireld | Aktiv | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| Coritiba | Henrique Soares | Aktiv | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| DC United | Weston Tillman | Aktiv | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| Lincoln City | George Hunter | Bericht bereit | 75% | 3 | 07.04.2030 |
| Slovan Liberec | Ales Brabec | Aktiv | 40% | 1 | 04.04.2030 |
| VfB Stuttgart | Lars Böhm | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2030 |
| Rizespor | Emre Tokoz | Bericht bereit | 67% | 2 | 31.03.2030 |
| DC United | George Sargent | Aktiv | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| Torino | Vito Scalise | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2030 |
| Zob Ahan | Kaveh Hajsafi | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2030 |
| FC Nordsjaelland | Andreas Skov | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2030 |
| Zob Ahan | Ramin Ebrahimi | Aktiv | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Sepsi OSK | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2030 |
| Zob Ahan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2030 |
| Olimpia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.03.2030 |
| Krylya Sovetov | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.03.2030 |
| Twente | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.03.2030 |
| Borneo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Bragantino | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.03.2030 |
| Luton Town | Nicholas Davis | Aktiv | 40% | 1 | 09.03.2030 |
| Brentford | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.03.2030 |
| Tenerife | Ismael Sierra | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2030 |
| FC Nordsjaelland | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.02.2030 |
| Real Sociedad | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 26.02.2030 |
| LOSC Lille | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.02.2030 |
| UTA Arad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 20.02.2030 |
| Eintracht Frankfurt | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 75% | 3 | 14.02.2030 |
| Malmo FF | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| Ilves | Jasse Forss | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| Hertha BSC | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 07.01.2030 |
| Rapid Wien | Wolfgang Hinteregger | Bericht bereit | 95% | 1 | 07.01.2030 |
| WSG Tirol | Alexander Prass | Bericht bereit | 83% | 1 | 01.01.2030 |
| Kaiserslautern | Ralf Hoffmann | Aktiv | 67% | 2 | 27.12.2029 |
| Kaiserslautern | David Koch | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2029 |
| Yverdon | Simon Seferovic | Aktiv | 80% | 4 | 26.12.2029 |
| Hannover 96 | Marcel Dietrich | Aktiv | 67% | 2 | 18.12.2029 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2029 |
| TSG Hoffenheim | Marco Wagner | Aktiv | 80% | 4 | 16.12.2029 |
| SC Freiburg | Benjamin Werner | Aktiv | 67% | 2 | 13.12.2029 |
| Hannover 96 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| Hertha BSC | Sebastian Horn | Aktiv | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| Werder Bremen | Oliver Groß | Aktiv | 67% | 2 | 05.12.2029 |
| VfL Bochum | Ralf Winkler | Aktiv | 80% | 4 | 03.12.2029 |
| VfL Wolfsburg | Georg Mayer | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2029 |
| LASK | Markus Lindner | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Hannover 96 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 04.11.2029 |
| Austria Wien | Peter Ulmer | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| First Vienna | Scouting-Abteilung | Empfohlen | 0% | 0 | |
| Grazer AK | Patrick Lainer | Auf Shortlist | 0% | 0 |