| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 697.0K | 01.01.2030 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Anderlecht | Eden Onana | Bericht bereit | 80% | 4 | 04.03.2030 |
| Borussia Mönchengladbach | Ralph Vogel | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.03.2030 |
| Bournemouth | Anthony Ward | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Lior Glazer | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Nürnberg | Paul Schulze | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| SC Paderborn | Martin Hartmann | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| AZ | Owen Stengs | Aktiv | 86% | 6 | 03.03.2030 |
| Dynamo Dresden | Daniel König | Bericht bereit | 75% | 3 | 03.03.2030 |
| Sparta Rotterdam | Xavi Gravenberch | Bericht bereit | 75% | 3 | 03.03.2030 |
| Guarani | Márcio Monteiro | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2030 |
| Karlsruher SC | Karl Ludwig | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2030 |
| AZ | Georginio Bergwijn | Aktiv | 80% | 4 | 01.03.2030 |
| Antalyaspor | Mert Tosun | Aktiv | 40% | 1 | 01.03.2030 |
| Beerschot | Youri Nainggolan | Bericht bereit | 80% | 4 | 28.02.2030 |
| Liverpool Montevideo | Diego Santos | Aktiv | 40% | 1 | 28.02.2030 |
| WSG Tirol | Marcel Posch | Bericht bereit | 75% | 3 | 28.02.2030 |
| Universitario | Nelson Lopez | Bericht bereit | 67% | 2 | 27.02.2030 |
| Zamalek | Ashraf Marwan | Aktiv | 40% | 1 | 27.02.2030 |
| Tenerife | Ismael Sierra | Bericht bereit | 67% | 2 | 26.02.2030 |
| Universitario | Carlos Hurtado | Aktiv | 40% | 1 | 26.02.2030 |
| JS Kabylie | Ramy Mandi | Aktiv | 40% | 1 | 25.02.2030 |
| Rosenborg | Kristian Normann | Aktiv | 40% | 1 | 25.02.2030 |
| Twente | Owen Brobbey | Bericht bereit | 94% | 15 | 25.02.2030 |
| Nacional | Angel Balbuena | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| TSG Hoffenheim | Marco Wagner | Bericht bereit | 67% | 2 | 24.02.2030 |
| Sepahan | Sardar Karimi | Aktiv | 40% | 1 | 23.02.2030 |
| Hapoel Beer Sheva | Guy Natcho | Aktiv | 40% | 1 | 21.02.2030 |
| Aalborg | Frederik Andersen | Aktiv | 40% | 1 | 20.02.2030 |
| OH Leuven | Thomas Carrasco | Bericht bereit | 80% | 4 | 19.02.2030 |
| SC Freiburg | Benjamin Werner | Aktiv | 40% | 1 | 18.02.2030 |
| Holstein Kiel | Peter Heinrich | Bericht bereit | 67% | 2 | 17.02.2030 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | Aktiv | 40% | 1 | 16.02.2030 |
| Austin FC | Dylan Musah | Aktiv | 40% | 1 | 14.02.2030 |
| Orlando City | Josh Adams | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2030 |
| Al-Shabab | Omar Al-Shammari | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.02.2030 |
| FC Argeș | Razvan Keseru | Aktiv | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| KV Mechelen | Michy Mignolet | Aktiv | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Luton Town | Nicholas Davis | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2030 |
| Spezia | Armando Coppola | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2030 |
| Adana Demirspor | Baris Sinik | Aktiv | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Austria Lustenau | Marko Ulmer | Aktiv | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| KV Kortrijk | Lois Doku | Bericht bereit | 75% | 3 | 05.02.2030 |
| Vitesse | Georginio Wijnaldum | Bericht bereit | 67% | 2 | 05.02.2030 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | Aktiv | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| AZ | Wout Promes | Aktiv | 40% | 1 | 23.01.2030 |
| Universitatea Craiova | Marius Man | Aktiv | 40% | 1 | 14.01.2030 |
| Charleroi | Jason De Ketelaere | Aktiv | 83% | 5 | 31.12.2029 |
| Kocaelispor | Sinan Tufan | Aktiv | 40% | 1 | 27.12.2029 |
| Slavia Prague | Jiri Sima | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2029 |
| Go Ahead Eagles | Georginio Dost | Aktiv | 67% | 2 | 25.12.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | Aktiv | 40% | 1 | 25.12.2029 |
| Slavia Prague | Jiri Krejci | Aktiv | 67% | 2 | 23.12.2029 |
| Groningen | Jeroen Bergwijn | Aktiv | 92% | 11 | 15.12.2029 |
| Sparta Rotterdam | Marco Stengs | Aktiv | 67% | 2 | 14.12.2029 |
| Slovan Liberec | Jiri Masopust | Aktiv | 80% | 4 | 13.12.2029 |
| Standard Liege | Youri Nainggolan | Aktiv | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| Sparta Rotterdam | Daley Babel | Aktiv | 40% | 1 | 21.11.2029 |
| Viktoria Plzen | Filip Barak | Aktiv | 67% | 2 | 18.11.2029 |
| Willem II | Marco Dijks | Aktiv | 92% | 11 | 13.11.2029 |
| Cercle Brugge | Thorgan Januzaj | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2029 |
| FC Tokyo | Hajime Miyoshi | Aktiv | 40% | 1 | 08.07.2029 |
| Urawa Reds | Hidemasa Haraguchi | Aktiv | 40% | 1 | 05.07.2029 |
| Kashiwa Reysol | Daiki Sakai | Aktiv | 40% | 1 | 26.06.2029 |
| AZ | Marten Gakpo | Aktiv | 40% | 1 | 30.05.2029 |
| Kashiwa Reysol | Daichi Yoshida | Aktiv | 40% | 1 | 29.05.2029 |
| Lommel | Lois Boyata | Aktiv | 40% | 1 | 27.05.2029 |
| Beerschot | Timothy Fellaini | Aktiv | 67% | 2 | 21.05.2029 |
| Zamalek | Ramadan Salah | Aktiv | 40% | 1 | 19.05.2029 |
| Yverdon | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.05.2029 |
| Utrecht | Frenkie Malen | Aktiv | 75% | 3 | 09.05.2029 |
| České Budějovice | Antonin Schick | Aktiv | 67% | 2 | 27.04.2029 |
| Willem II | Luuk De Jong | Aktiv | 67% | 2 | 24.04.2029 |
| Cercle Brugge | Lois De Bruyne | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2029 |
| Fortuna Düsseldorf | Stefan Keller | Aktiv | 80% | 4 | 10.04.2029 |
| Magdeburg | Philipp Kuhn | Aktiv | 40% | 1 | 15.03.2029 |
| Banik Ostrava | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 10.03.2029 |
| Viktoria Plzen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.02.2029 |
| Bohemians 1905 | Vaclav Vydra | Aktiv | 40% | 1 | 29.01.2029 |
| OH Leuven | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.01.2029 |
| Go Ahead Eagles | Teun Blind | Aktiv | 40% | 1 | 01.01.2029 |
| Lierse | Youri Batshuayi | Aktiv | 40% | 1 | 28.12.2028 |
| Slavia Prague | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.12.2028 |
| Hradec Králové | Jan Stanek | Aktiv | 40% | 1 | 27.12.2028 |
| Groningen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 19.12.2028 |
| Heerenveen | Ryan De Vrij | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2028 |
| Emmen | Joel Van de Beek | Aktiv | 67% | 2 | 26.10.2028 |
| Utrecht | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 25.10.2028 |
| Twente | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.08.2028 |