| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Liverpool | David Lawrence | Bericht bereit | 83% | 5 | 13.10.2027 |
| Tottenham | Benjamin Walker | Bericht bereit | 90% | 9 | 08.10.2027 |
| Crvena Zvezda | Novak Mladenovic | Bericht bereit | 67% | 2 | 29.09.2027 |
| Stade de Reims | Raymond Maillard | Bericht bereit | 67% | 2 | 29.09.2027 |
| Tigres | Jesus Vega | Aktiv | 40% | 1 | 22.09.2027 |
| Dinamo Zagreb | Nikola Vrsaljko | Bericht bereit | 75% | 3 | 16.09.2027 |
| Bournemouth | Richard Hall | Bericht bereit | 91% | 10 | 14.09.2027 |
| Dinamo Zagreb | Kristijan Rebic | Aktiv | 40% | 1 | 13.09.2027 |
| Dynamo Kyiv | Volodymyr Vanat | Aktiv | 40% | 1 | 06.09.2027 |
| Shakhtar | Pavlo Shaparenko | Aktiv | 40% | 1 | 02.09.2027 |
| Junior | Javier Bacca | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.08.2027 |
| Club America | Erick Reyes | Aktiv | 40% | 1 | 27.07.2027 |
| Paris Saint-Germain | Marcel Dubois | Bericht bereit | 96% | 27 | 10.07.2027 |
| Olympique de Marseille | Gabriel Roussel | Bericht bereit | 90% | 9 | 09.07.2027 |
| Borussia Dortmund | Helmut Schulz | Bericht bereit | 92% | 11 | 15.06.2027 |
| Manchester City | Paul Carter | Aktiv | 40% | 1 | 15.06.2027 |
| Sevilla | Francisco Morales | Bericht bereit | 80% | 4 | 03.06.2027 |
| Manchester United | Thomas Barnes | Aktiv | 40% | 1 | 01.06.2027 |
| Porto | Pedro Mota | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.06.2027 |
| Eintracht Frankfurt | Georg Seidel | Aktiv | 40% | 1 | 31.05.2027 |
| PSV | Owen Dumfries | Aktiv | 40% | 1 | 31.05.2027 |
| Rayo Vallecano | Jan Álvarez | Aktiv | 75% | 3 | 31.05.2027 |
| Chelsea | Peter Fisher | Aktiv | 88% | 7 | 29.05.2027 |
| Villarreal | Lucas Gil | Aktiv | 67% | 2 | 28.05.2027 |
| Wolverhampton | Peter Walker | Aktiv | 83% | 5 | 27.05.2027 |
| Atlético Madrid | Santiago Sierra | Aktiv | 88% | 7 | 26.05.2027 |
| Bayer Leverkusen | Marc Schwarz | Aktiv | 40% | 1 | 26.05.2027 |
| Köln | Christian Schreiber | Aktiv | 86% | 6 | 26.05.2027 |
| Sunderland | Andrew Ellis | Aktiv | 92% | 11 | 25.05.2027 |
| Chelsea | Thomas Hawkins | Aktiv | 75% | 3 | 24.05.2027 |
| Rayo Vallecano | Hugo Alonso | Aktiv | 67% | 2 | 24.05.2027 |
| Celta | Hugo Molina | Aktiv | 88% | 7 | 21.05.2027 |
| Borussia Dortmund | Sebastian Schubert | Aktiv | 67% | 2 | 20.05.2027 |
| Burnley | Nicholas Jones | Aktiv | 67% | 2 | 19.05.2027 |
| Rayo Vallecano | Roberto Giménez | Aktiv | 75% | 3 | 17.05.2027 |
| Liverpool | Michael Allen | Aktiv | 93% | 14 | 15.05.2027 |
| Villarreal | Alejandro Fernández | Aktiv | 93% | 14 | 14.05.2027 |
| Bayer Leverkusen | Lars Schulz | Aktiv | 88% | 7 | 13.05.2027 |
| Nottingham Forest | Michael Henderson | Aktiv | 88% | 7 | 13.05.2027 |
| Union Berlin | Jan Horn | Aktiv | 75% | 3 | 11.05.2027 |
| Villarreal | Javier García | Aktiv | 75% | 3 | 09.05.2027 |
| Leeds United | John Collins | Aktiv | 80% | 4 | 06.05.2027 |
| Stade Rennais | Bruno Fournier | Aktiv | 67% | 2 | 03.05.2027 |
| Middlesbrough | Liam Fisher | Aktiv | 40% | 1 | 02.05.2027 |
| Athletic Bilbao | Hugo González | Aktiv | 89% | 8 | 30.04.2027 |
| Paris Saint-Germain | Jean Renard | Aktiv | 88% | 7 | 27.04.2027 |
| Porto | Marco Pacheco | Aktiv | 80% | 4 | 27.04.2027 |
| OGC Nice | Olivier Paris | Aktiv | 67% | 2 | 26.04.2027 |
| Werder Bremen | Christian Arnold | Aktiv | 83% | 5 | 25.04.2027 |
| Real Sociedad | David Vega | Aktiv | 86% | 6 | 24.04.2027 |
| Olympique Lyonnais | Olivier Roy | Aktiv | 40% | 1 | 21.04.2027 |
| Middlesbrough | Adam Kelly | Aktiv | 67% | 2 | 15.04.2027 |
| Crystal Palace | Nathan Allen | Aktiv | 80% | 4 | 13.04.2027 |
| Real Madrid | Fernando Cabrera | Aktiv | 75% | 3 | 11.04.2027 |
| Bayer Leverkusen | Stefan Jung | Aktiv | 67% | 2 | 29.03.2027 |
| Liverpool | Steven Green | Aktiv | 67% | 2 | 23.03.2027 |
| Crystal Palace | Stephen Allen | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Chelsea | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| Arsenal | Benjamin Cooper | Aktiv | 80% | 4 | 08.03.2027 |
| Utrecht | Donny Stengs | Aktiv | 75% | 3 | 06.03.2027 |
| Middlesbrough | Alexander Bailey | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| Ajax | Cody De Roon | Aktiv | 75% | 3 | 03.03.2027 |
| Burnley | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 27.02.2027 |
| Real Madrid | Roberto Vargas | Aktiv | 80% | 4 | 20.02.2027 |
| Ajax | Guus Klaassen | Aktiv | 75% | 3 | 19.02.2027 |
| Liverpool | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 06.02.2027 |
| Middlesbrough | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.02.2027 |
| Barcelona | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 05.02.2027 |
| Newcastle United | Steven Ross | Aktiv | 83% | 5 | 01.02.2027 |
| Rayo Vallecano | Scouting-Abteilung | Aktiv | 92% | 12 | 28.01.2027 |
| Orlando City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 25.01.2027 |
| Athletic Bilbao | Alberto Gallardo | Aktiv | 40% | 1 | 20.01.2027 |
| LOSC Lille | Frédéric Charpentier | Aktiv | 89% | 8 | 06.01.2027 |
| TSG Hoffenheim | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 04.01.2027 |
| LOSC Lille | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 31.12.2026 |
| Sporting CP | Simao Correia | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Sunderland | James Hunter | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Espanyol | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| Basaksehir | Ibrahim Unai | Aktiv | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| Espanyol | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 22.12.2026 |
| Mainz 05 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 22.12.2026 |
| Sunderland | Charles Cooper | Aktiv | 67% | 2 | 22.12.2026 |
| Hamburger SV | Tobias Werner | Aktiv | 67% | 2 | 15.12.2026 |
| Getafe | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Everton | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 09.12.2026 |
| FC Nantes | Hervé Rousseau | Aktiv | 40% | 1 | 07.12.2026 |
| FC Nantes | Didier Mercier | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Oviedo | Oihan Lozano | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Girona | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.11.2026 |
| AZ | Jordy Babel | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| Cagliari | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 23.11.2026 |
| Atalanta | Luigi Canali | Aktiv | 40% | 1 | 22.11.2026 |
| Girona | Cristian Pérez | Aktiv | 75% | 3 | 22.11.2026 |
| Werder Bremen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| Udinese | Salvatore Ranieri | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| AS Roma | Achille Monti | Aktiv | 67% | 2 | 12.11.2026 |
| Brighton | Andrew Bailey | Aktiv | 67% | 2 | 12.11.2026 |
| Fiorentina | Sandro De Carli | Aktiv | 67% | 2 | 12.11.2026 |
| Fiorentina | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Torino | Alberto Bianco | Aktiv | 67% | 2 | 03.11.2026 |
| AZ | Donny Van de Beek | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| FC Augsburg | Daniel Werner | Aktiv | 80% | 4 | 24.10.2026 |
| Hertha BSC | Peter Schröder | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Levante | Gabriel Gómez | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Brentford | Thomas Phillips | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Cagliari | Achille Iannuzzi | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Köln | Christian Kühn | Aktiv | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Genoa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Frosinone | Simone Cecconi | Aktiv | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Málaga | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Heracles | Virgil Dijks | Aktiv | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| Stoke City | Thomas Scott | Aktiv | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Mallorca | Manuel Vega | Aktiv | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| TSG Hoffenheim | Sebastian Schwarz | Aktiv | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Leicester City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 13.09.2026 |
| SC Paderborn | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Lazio | Manuel Baldini | Aktiv | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Norwich City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Nottingham Forest | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Deportivo La Coruña | Gabriel González | Aktiv | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Sassuolo | Pietro Mancini | Aktiv | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| AZ | Jordy De Jong | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Alavés | Luka Castillo | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Santa Clara | Diogo Barbosa | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Alverca | Bernardo Araujo | Aktiv | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Cesena | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Empoli | Andrea Palmieri | Aktiv | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| St. Pauli | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Toulouse FC | Thibault Jacquet | Aktiv | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Watford | Stephen Hill | Aktiv | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| West Bromwich Albion | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| RB Leipzig | Jürgen Klein | Aktiv | 40% | 1 | 12.08.2026 |
| AS Roma | Giovanni Bellini | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Ajax | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Almería | Biel Romero | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Angers SCO | Robert Renault | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Argentinos Juniors | Roberto López | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Arminia Bielefeld | Richard Engel | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Athletic Bilbao | Aimar Ramírez | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Athletico Paranaense | Henrique Peixoto | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Bari | Giacomo Esposito | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Belgrano | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Birmingham | Christopher Cooper | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Borussia Dortmund | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Borussia Mönchengladbach | Hans Vogt | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Botafogo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Braga | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Brighton | Jacob Graham | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Cardiff City | George Fisher | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Cartagena | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Casa Pia | Sergio Dias | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Coritiba | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Cruzeiro | Willian Farias | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Darmstadt 98 | Lars Pohl | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Derby County | Anthony Price | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| EA Guingamp | François Durand | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Eintracht Braunschweig | Christian Heinrich | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Eintracht Frankfurt | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Everton | Christopher Wilson | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| FC Augsburg | Stefan Ludwig | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| FC Lorient | Benoît Mathieu | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| FC Metz | Jacques Hubert | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| FC Nantes | Denis Rolland | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Famalicao | Afonso Pacheco | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Feyenoord | Ryan Wijnaldum | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Fortaleza | Cristiano Nardo | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Fortuna Sittard | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Genoa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Gijón | Ismael Molina | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Gimnasia La Plata | Alejandro Moreno | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Girona | José Moreno | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Go Ahead Eagles | Owen Van de Beek | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Goiás | Tiago Freitas | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Groningen | Wesley Timber | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Hamburger SV | Hans Walter | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Hannover 96 | Anton Martin | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Heerenveen | Memphis Strootman | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Heracles | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Hertha BSC | Heinrich Wagner | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Holstein Kiel | Maximilian Sauer | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Huracán | Miguel Miranda | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Ipswich Town | Jack Wood | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Karlsruher SC | Lukas Dietrich | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Las Palmas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Leicester City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Levante | Oihan Medina | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Luton Town | Richard Hamilton | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Magdeburg | Sebastian Möller | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Middlesbrough | Richard Collins | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Millwall | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Montpellier HSC | Arnaud Guillot | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Moreirense | Simao Miranda | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Málaga | Ismael Campos | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| NAC Breda | Patrick Lang | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Newcastle United | Thomas Graham | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Norwich City | Anthony Morgan | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Nürnberg | Friedrich Heinrich | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Olympique Lyonnais | Richard Rodriguez | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Olympique de Marseille | Yann Simon | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Oviedo | Luka Castro | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| PSV | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Palermo | Danilo Benedetti | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Paris Saint-Germain | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Pescara | Giacomo Dalla Costa | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Porto | Luis Teixeira | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Rio Ave | Daniel Dias | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| River Plate | Juan Carlos Giménez | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| SC Bastia | Emmanuel Roy | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| SC Paderborn | Matthias Schmid | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| SM Caen | Didier Jacquet | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Sassuolo | Fabrizio Bruni | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Southampton | Stephen Stewart | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Sparta Rotterdam | Patrick Klaassen | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Spezia | Nicolò Bruno | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Sporting CP | Paulo Rodrigues | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Stade Rennais | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Tenerife | Nil Vidal | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Tondela | Ricardo Conceicao | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Tottenham | Robert Mitchell | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Twente | Quincy Dijks | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| USL Dunkerque | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Udinese | Pierpaolo Bartoli | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Utrecht | Patrick Simons | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Vasco da Gama | Igor Cavalcante | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| VfL Bochum | Ralph Dietrich | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| VfL Wolfsburg | Alexander Zimmermann | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Villarreal | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Vitesse | Joel Stengs | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Vitoria Guimaraes | Tiago Correia | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Volendam | Wesley De Ligt | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Vélez | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Werder Bremen | Martin Kühn | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| West Ham United | Christopher Scott | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Zaragoza | Jan Prieto | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Atlético Mineiro | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Avaí | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Bahia | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Banfield | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Benfica | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Boca Juniors | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Bragantino | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Ceará | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Chapecoense | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Corinthians | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Cuiabá | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Defensa y Justicia | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Estudiantes | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Flamengo | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Grêmio | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Hull City | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Independiente | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Internacional | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Lanús | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Newell's Old Boys | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Palmeiras | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Racing Club | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Rosario Central | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| San Lorenzo | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Santos | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| São Paulo | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Talleres | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Valencia | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 |