| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Aalesund | Erling Henriksen | Aktiv | 66% | 1 | 16.07.2028 |
| IK Start | Henrik King | Aktiv | 66% | 1 | 16.07.2028 |
| Ilves | Aleksi Joronen | Aktiv | 66% | 1 | 16.07.2028 |
| Tromso | Vegard Daehli | Aktiv | 66% | 1 | 16.07.2028 |
| Obolon | Valentyn Malynovskyi | Aktiv | 66% | 1 | 14.06.2028 |
| Botev Plovdiv | Milko Atanasov | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| CSKA 1948 | Nikolay Nedelev | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Cienciano | Juan Santamaria | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Cobresal | Francisco Sagal | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Fenix | Nahuel Godoy | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Haladas | Attila Botka | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Juventud | Gaston Da Silva | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Levski | Emil Dyakov | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Plaza Colonia | Nicolas Torres | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Radnicki 1923 | Lazar Pavlovic | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Radnicki Nis | Strahinja Lukic | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| San Marcos de Arica | Felipe Osorio | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Slavia Sofia | Svetoslav Vasilev | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| Sportivo Trinidense | Hugo Sanabria | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| UTC | Alexander Lopez | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2028 |
| KuPS | Jaakko Taylor | Aktiv | 66% | 1 | 01.02.2028 |
| Envigado | Julian Montero | Aktiv | 40% | 3 | 18.01.2028 |
| Columbus Crew | Ricardo Yedlin | Aktiv | 40% | 1 | 02.01.2028 |
| Botev Plovdiv | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 01.01.2028 |
| CSKA 1948 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 01.01.2028 |
| Cherno More | Angel Minev | Aktiv | 66% | 1 | 01.01.2028 |
| Ittihad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.01.2028 |
| Slavia Sofia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 01.01.2028 |
| Slaven Belupo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 7 | 31.12.2027 |
| ES Setif | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2027 |
| Ararat | Grigor Bayramyan | Aktiv | 40% | 3 | 29.12.2027 |
| Vorskla | Oleksiy Sirenko | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2027 |
| River Plate | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.12.2027 |
| Ventforet Kofu | Maya Maeda | Aktiv | 40% | 5 | 17.12.2027 |
| Boa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 4 | 14.12.2027 |
| Bloemfontein Celtic | Thulani Grobler | Aktiv | 40% | 4 | 10.12.2027 |
| Hearts of Oak | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 09.12.2027 |
| Parnu | Sander Antonov | Aktiv | 40% | 1 | 08.12.2027 |
| Haladas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 3 | 06.12.2027 |
| Al Wasl | Ali Juma | Aktiv | 40% | 6 | 03.12.2027 |
| Podbeskidzie | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 28.11.2027 |
| Racing Santander | Nicolás Díaz | Aktiv | 40% | 2 | 25.11.2027 |
| Dinamo Bucharest | Alexandru Nedelcearu | Aktiv | 40% | 5 | 23.11.2027 |
| Stromsgodset | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 21.11.2027 |
| Heracles | Ryan Lang | Aktiv | 40% | 2 | 16.11.2027 |
| Santa Cruz | Renato Guimarães | Aktiv | 40% | 4 | 16.11.2027 |
| Hatayspor | Alper Dursun | Aktiv | 40% | 5 | 15.11.2027 |
| Miramar Misiones | Cristian Alvarez | Aktiv | 40% | 7 | 12.11.2027 |
| Gaziantep | Muhammed Ozil | Aktiv | 40% | 2 | 10.11.2027 |
| Sampaio Correa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 3 | 07.11.2027 |
| Córdoba | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2027 |
| Boa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2027 |
| Ilves | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 16.07.2027 |
| Inter Turku | Kaan Hradecky | Aktiv | 66% | 1 | 16.07.2027 |
| Estudiantes de Merida | Scouting-Abteilung | Aktiv | 73% | 1 | 07.06.2027 |
| Inhulets | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.06.2027 |
| Levadia | Brent Ojamaa | Aktiv | 40% | 1 | 02.06.2027 |
| Beroe | Viktor Krastev | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2027 |
| Pafos | Jason Laban | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2027 |
| Venezia | Paolo Paro | Aktiv | 66% | 1 | 01.06.2027 |
| Zamora | Miguel Savarino | Aktiv | 70% | 1 | 01.06.2027 |
| Cerro | Scouting-Abteilung | Aktiv | 68% | 1 | 31.05.2027 |
| IMT | Andrija Bogdanovic | Aktiv | 68% | 1 | 31.05.2027 |
| Metta/LU | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.05.2027 |
| Zalgiris | Mantas Eliosius | Aktiv | 40% | 1 | 18.05.2027 |
| Agia Napa | Michalis Makris | Aktiv | 40% | 1 | 16.05.2027 |
| Estudiantes de Caracas | Alejandro Casseres | Aktiv | 40% | 1 | 13.05.2027 |
| Carabobo | Gabriel Martinez | Aktiv | 40% | 2 | 09.05.2027 |
| Narva Trans | Markus Ainsalu | Aktiv | 40% | 1 | 06.05.2027 |
| Ventspils | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.04.2027 |
| Anorthosis | Kyriakos Papoulis | Aktiv | 40% | 1 | 10.04.2027 |
| Al Dhafra | Khalfan Al Menhali | Aktiv | 66% | 1 | 05.04.2027 |
| Levski | Simeon Georgiev | Aktiv | 66% | 1 | 05.04.2027 |
| MFK Ruzomberok | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 05.04.2027 |
| ABC | Mateus Queiroz | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Aalesund | Sander Riise | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Admira Wacker | Kevin Schlager | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Al Shaab | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Beroe | Stilyan Atanasov | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Cambridge United | Paul Thompson | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Ceuta | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Chesterfield | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Cienciano | Miguel Lapadula | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Cobresal | Ivan Medel | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Crewe Alexandra | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| De Graafschap | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Diosgyor | Roland Dibusz | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Esteghlal Khuzestan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Fenix | Maximiliano Godoy | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Grimsby Town | Jack Ross | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| HNK Vukovar 1991 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Haladas | Akos Lang | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| IK Start | Stefan Meling | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Ilves | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Inter Turku | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Ittihad | Amr El Shenawy | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Juventud | Carlos Diaz | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Karpaty | Kyrylo Sudakov | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| LNZ | Nazariy Tymoschuk | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Levadiakos | Christos Lampropoulos | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Malavan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| NK Varazdin | Boris Grbic | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| OFK Beograd | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Obolon | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Pafos | Valentinos Alexandrou | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Panetolikos | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Plaza Colonia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Polissia | Viktor Malynovskyi | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Progreso | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Racing | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Radnicki 1923 | Dejan Dimitrijevic | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Radnicki Nis | Lazar Milenkovic | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Rah Ahan | Ahmad Moharrami | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| SV Ried | Wolfgang Trimmel | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| San Marcos de Arica | Jorge Fernandez | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Sport Huancayo | Christian Benavente | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Sportivo Trinidense | Oscar Fernandez | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| TSC | Petar Rajkovic | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Tromso | Tobias Hauge | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| UTC | Nelson Benavente | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Universidad de Concepcion | Nicolas Sanchez | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Venezia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Zbrojovka Brno | Vaclav Soucek | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| Zlin | Stanislav Cerny | Aktiv | 66% | 1 | 29.03.2027 |
| La Luz | Sebastian Perez | Aktiv | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Atenas | Thiago Olivera | Aktiv | 40% | 2 | 04.11.2026 |
| Almirante Brown | Gabriel Arias | Aktiv | 40% | 3 | 25.10.2026 |
| San Luis | Jean Osorio | Aktiv | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Juan Aurich | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Juan Aurich | Raul Flores | Aktiv | 40% | 2 | 11.10.2026 |
| Tacuarembo | Luis Pereira | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Atenas | Miguel Araujo | Aktiv | 40% | 2 | 06.10.2026 |
| Deportivo Municipal | Horacio Farfan | Aktiv | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Chacarita Juniors | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 17.09.2026 |
| Montana | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Tristán Suárez | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| Leones | Freddy Ramirez | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2026 |
| Metropolitanos | Salomon Herrera | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2026 |
| Sportivo Luqueno | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.08.2026 |
| Llaneros | Kevin Torres | Aktiv | 40% | 2 | 24.08.2026 |
| Deportes Quindio | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.08.2026 |
| Mineros de Guayana | Fernando Arango | Aktiv | 40% | 1 | 22.08.2026 |
| Nyva | Maksym Shevchenko | Aktiv | 40% | 1 | 18.08.2026 |
| Al-Batin | Turki Al-Salem | Aktiv | 40% | 1 | 17.08.2026 |
| Danubio | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.08.2026 |
| Sportivo Luqueno | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.08.2026 |
| Adelaide United | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Arda | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Ascoli | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Barnet | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Benevento | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Bnei Sakhnin | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Brisbane Roar | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Burgos | Alberto Álvarez | Empfohlen | 0% | 0 | |
| Catania | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Catanzaro | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Central Coast Mariners | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Chornomorets | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Cibalia | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Cittadella | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Dibba | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Fleetwood Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Koper | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Lusitânia Lourosa | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| MFK Michalovce | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Maccabi Netanya | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Maccabi Petach Tikva | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Melbourne Victory | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| NK Celje | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Newcastle Jets | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Odd | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Panserraikos | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Reggiana | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Salernitana | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Stade Lavallois | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Swindon Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Torres | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Tours | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Union Brescia | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Vicenza | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Western Sydney Wanderers | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 |