| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 1.6M | 09.12.2026 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Persebaya | Fachri Beckham | Aktiv | 40% | 3 | 03.05.2027 |
| Apollon | Nicholas Ioannou | Aktiv | 40% | 1 | 01.05.2027 |
| Qarabag | Mahir Abdullayev | Aktiv | 40% | 1 | 30.04.2027 |
| AGMK | Akmal Ahmedov | Aktiv | 40% | 3 | 29.04.2027 |
| Qarabag | Tamkin Huseynov | Aktiv | 40% | 3 | 28.04.2027 |
| Al Ahly | Hossam Salah | Aktiv | 40% | 1 | 23.04.2027 |
| Metallurg | Rustam Fayzullaev | Aktiv | 40% | 3 | 22.04.2027 |
| Newell's Old Boys | Fernando Flores | Aktiv | 40% | 3 | 18.04.2027 |
| Krasnodar | Rodion Guskov | Aktiv | 40% | 2 | 16.03.2027 |
| Bloemfontein Celtic | Bradley Erasmus | Aktiv | 35% | 1 | 22.02.2027 |
| Sochi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 15.02.2027 |
| Okzhetpes | Azat Vorogovskiy | Aktiv | 40% | 4 | 19.01.2027 |
| Banfield | Martín Colombo | Aktiv | 40% | 3 | 11.01.2027 |
| Fylkir | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 5 | 10.01.2027 |
| Torpedo Kutaisi | Archil Arveladze | Aktiv | 40% | 1 | 09.01.2027 |
| Ayacucho | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.01.2027 |
| Universidad Catolica | Cristian Valdes | Aktiv | 40% | 2 | 31.12.2026 |
| Ethnikos Achnas | Giorgos Ioannou | Aktiv | 40% | 6 | 28.12.2026 |
| Dewa United | Dimas Wibowo | Aktiv | 40% | 3 | 27.12.2026 |
| Rudar Velenje | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 4 | 26.12.2026 |
| APOEL | Panagiotis Ioannou | Aktiv | 40% | 5 | 23.12.2026 |
| Breidablik | Birkir Sigurdsson | Aktiv | 40% | 1 | 22.12.2026 |
| Ermis | Nikos Christofi | Verhandlung | 40% | 3 | 21.12.2026 |
| Molde | Vegard Odegaard | Aktiv | 40% | 4 | 21.12.2026 |
| Al Jazira | Ibrahim Rashid | Aktiv | 40% | 7 | 20.12.2026 |
| Paralimni | Stelios Economides | Aktiv | 40% | 3 | 18.12.2026 |
| Rosenborg | Sander Bjorkan | Aktiv | 40% | 2 | 18.12.2026 |
| Caracas | Jose Cordova | Aktiv | 75% | 8 | 16.12.2026 |
| Dinamo Batumi | Mikheil Gamsakhurdia | Aktiv | 40% | 2 | 16.12.2026 |
| Colorado Rapids | Ricardo Sargent | Aktiv | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Cruz Azul | Francisco Marquez | Aktiv | 40% | 5 | 15.12.2026 |
| Pandurii | Scouting-Abteilung | Verhandlung | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Ararat | Robert Spertsyan | Verhandlung | 40% | 2 | 14.12.2026 |
| Al-Qadisiyah | Rashid Al-Khaibari | Aktiv | 40% | 2 | 12.12.2026 |
| Atlas | Javier Arteaga | Aktiv | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Auckland City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Leiknir | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 11.12.2026 |
| Atlantas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 07.12.2026 |
| AIK | Viktor Guidetti | Aktiv | 40% | 5 | 29.11.2026 |
| Gefle | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| General Caballero | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Mineros de Guayana | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 5 | 29.11.2026 |
| Zira | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 3 | 28.11.2026 |
| Estudiantes de Merida | David Castillo | Aktiv | 40% | 3 | 27.11.2026 |
| Deportivo Cali | Jesus Diaz | Aktiv | 40% | 2 | 26.11.2026 |
| Agia Napa | Kostakis Konstantinou | Aktiv | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Maccabi Haifa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| O'Higgins | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 25.11.2026 |
| Sporting Kansas City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 24.11.2026 |
| Podbrezova | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 23.11.2026 |
| Talleres | Joaquín Rojas | Aktiv | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Universidad Catolica | Arturo Suazo | Aktiv | 40% | 2 | 23.11.2026 |
| Alashkert | Ararat Haroyan | Aktiv | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Hajduk Split | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 3 | 21.11.2026 |
| AEL | Andreas Demetriou | Aktiv | 40% | 2 | 20.11.2026 |
| Juan Aurich | Alexander Ruidiaz | Aktiv | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Olimpia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 20.11.2026 |
| Zulia | Oscar Osorio | Aktiv | 40% | 4 | 20.11.2026 |
| General Diaz | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.11.2026 |
| Atletico Venezuela | Darwin Casseres | Aktiv | 40% | 2 | 17.11.2026 |
| Defensa y Justicia | José Luis Vidal | Aktiv | 40% | 9 | 17.11.2026 |
| Fjolnir | Sverrir Gudmundsson | Aktiv | 40% | 2 | 17.11.2026 |
| NK Osijek | Matej Livaja | Aktiv | 40% | 4 | 17.11.2026 |
| Slutsk | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Zeleznicar Pancevo | Stefan Lukic | Aktiv | 40% | 2 | 17.11.2026 |
| Skonto | Arturs Stolcers | Aktiv | 35% | 1 | 16.11.2026 |
| Junior | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 14.11.2026 |
| Aktobe | Ordabasy Murtazaev | Aktiv | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Bunyodkor | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 3 | 13.11.2026 |
| Huesca | Nil Álvarez | Aktiv | 40% | 3 | 13.11.2026 |
| New York City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 4 | 13.11.2026 |
| Sibenik | Vedran Perisic | Aktiv | 40% | 3 | 13.11.2026 |
| Dinamo Bucharest | Ovidiu Nedelcearu | Aktiv | 40% | 2 | 12.11.2026 |
| Ferencvaros | Szabolcs Lisztes | Aktiv | 40% | 2 | 09.11.2026 |
| KTP | Antti Granlund | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| KuPS | Riku Ojala | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Chamois Niortais | Louis Meyer | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Atletico Venezuela | Fernando Martinez | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| New York City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 07.11.2026 |
| Partizan | Lazar Rajkovic | Aktiv | 40% | 2 | 07.11.2026 |
| Iquique | Guillermo Sagal | Aktiv | 40% | 5 | 06.11.2026 |
| Libertad | Carlos Gonzalez | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Cerro Porteno | Cristian Almiron | Aktiv | 40% | 2 | 05.11.2026 |
| Defensa y Justicia | Agustín Quiroga | Aktiv | 40% | 2 | 05.11.2026 |
| Ferencvaros | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Zamalek | Bassem Soliman | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Huracán | Daniel Giménez | Aktiv | 40% | 3 | 04.11.2026 |
| Newell's Old Boys | Maximiliano Ortiz | Aktiv | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Kashiwa Reysol | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Zamalek | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Melbourne Victory | Cameron Rogers | Aktiv | 35% | 1 | 02.11.2026 |
| Central Coast Mariners | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Lanús | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 3 | 31.10.2026 |
| Miramar Misiones | Leonardo Alvarez | Aktiv | 40% | 2 | 31.10.2026 |
| FK Senica | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Guarani | Miguel Gomez | Aktiv | 40% | 4 | 30.10.2026 |
| Zorya | Oleh Vanat | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| CFR Cluj | Daniel Deac | Aktiv | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Chikhura | Kakha Mchedlidze | Aktiv | 40% | 2 | 29.10.2026 |
| Gamba Osaka | Genki Furuhashi | Aktiv | 40% | 2 | 29.10.2026 |
| Hammarby | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2026 |
| Libertad | Jorge Santa Cruz | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2026 |
| Colo-Colo | Benjamin Riquelme | Aktiv | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Deportivo Lara | Cristian Casseres | Aktiv | 40% | 2 | 27.10.2026 |
| Metalist | Ihor Pikhalyonok | Aktiv | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Talleres | Juan Martín Molina | Aktiv | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Saba | Majid Azmoun | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Stabaek | Stefan Svensson | Aktiv | 40% | 2 | 25.10.2026 |
| Universidad Catolica | Matias Valdes | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Livyi Bereh | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Bunyodkor | Akmal Komilov | Aktiv | 40% | 2 | 23.10.2026 |
| Huracán | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 2 | 23.10.2026 |
| Cerro Largo | Alvaro Gimenez | Aktiv | 40% | 2 | 22.10.2026 |
| Stevenage | Edward Grant | Aktiv | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Atvidaberg | Ludwig Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Charleroi | Nacer Castagne | Aktiv | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Malmo FF | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Botosani | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Vegalta Sendai | Ritsu Inoue | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Mjondalen | Stian Elyounoussi | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Standard Liege | Charles Castagne | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Giresunspor | Can Akgun | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Orebro | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Santa Fe | Jorge Torres | Aktiv | 40% | 3 | 16.10.2026 |
| Banfield | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Rosario Central | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Arema | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Esbjerg | Lucas Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Kauno Zalgiris | Mantas Slavickas | Aktiv | 40% | 3 | 14.10.2026 |
| Olimpia | Diego Lopez | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Santiago Wanderers | Francisco Sanchez | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| America de Cali | Mateo Cardona | Aktiv | 40% | 2 | 12.10.2026 |
| Fehervar | Peter Szoboszlai | Aktiv | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Santa Fe | Rafael Lopez | Aktiv | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Universidad de Chile | Pablo Isla | Aktiv | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Metalist | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| CSKA 1948 | Deyan Paskov | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Metallurg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Ordabasy | Baurzhan Islamkhan | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Rampla Juniors | Camilo Nunez | Aktiv | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Bukovyna | Eduard Stepanenko | Aktiv | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Fylkir | Aron Thorsteinsson | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Gefle | Martin Jansson | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Olimpija Ljubljana | Andraz Balkovec | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Poltava | Vladyslav Rebrov | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Slutsk | Uladzimir Kislyak | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Ventforet Kofu | Daichi Minamino | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Zlate Moravce | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Zugdidi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 05.10.2026 |
| Brondby | Oliver Poulsen | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2026 |
| Metalist | Serhiy Popov | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2026 |
| Talleres | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2026 |
| Once Caldas | Edwin Uribe | Aktiv | 40% | 1 | 02.10.2026 |
| Levadia | Erik Kait | Aktiv | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Werder Bremen | Daniel Schulze | Aktiv | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Las Palmas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| Tondela | Nuno Barbosa | Aktiv | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Harrogate Town | Andrew Scott | Aktiv | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Santa Fe | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Alianza Petrolera | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Alianza Petrolera | Nicolas Uribe | Aktiv | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Rentistas | Lucas Jimenez | Aktiv | 40% | 2 | 09.09.2026 |
| Miramar Misiones | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Mirandés | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.08.2026 |
| Deportes Quindio | Victor Borja | Aktiv | 40% | 1 | 14.08.2026 |
| Rentistas | Lucas Gomez | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Siracusa | Marcello Caputo | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Al Shabab | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Lech | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Maccabi Tel Aviv | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 |