| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 266.0K | 02.12.2029 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Pachuca | Jesus Pineda | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.12.2029 |
| Reading | Robert Harris | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.12.2029 |
| Cartagena | Nicolás Cabrera | Aktiv | 40% | 1 | 07.12.2029 |
| Lokomotivi | Goga Daraselia | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2029 |
| Remo Stars | Ifeanyi Olagunju | Bericht bereit | 83% | 5 | 01.12.2029 |
| Kaizer Chiefs | Percy Grobler | Aktiv | 40% | 1 | 30.11.2029 |
| Tigre | Ezequiel Vega | Aktiv | 67% | 2 | 24.11.2029 |
| Zwolle | Cody Lang | Aktiv | 40% | 1 | 24.11.2029 |
| Deportivo Pasto | Diego Romero | Aktiv | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| Austria Lustenau | Markus Grillitsch | Bericht bereit | 67% | 2 | 17.11.2029 |
| Deportivo Cali | Javier Medina | Aktiv | 83% | 5 | 16.11.2029 |
| Athletic Bilbao | Aimar Ibañez | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2029 |
| Stade Rennais | Laurent Bernard | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2029 |
| Guarani | César Rodrigues | Aktiv | 88% | 7 | 13.11.2029 |
| Defensor Sporting | Gonzalo Castro | Aktiv | 90% | 9 | 12.11.2029 |
| AEZ Zakakiou | Christos Kastanos | Bericht bereit | 75% | 3 | 10.11.2029 |
| Santa Fe | Cristian Herrera | Aktiv | 67% | 2 | 10.11.2029 |
| Zwolle | Rick De Ligt | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Náutico | João Mendes | Aktiv | 90% | 9 | 31.10.2029 |
| Kalmar FF | Marcus Quaison | Bericht bereit | 67% | 2 | 30.10.2029 |
| Inter Miami CF | Josh Acosta | Aktiv | 40% | 1 | 29.10.2029 |
| Sporting Kansas City | Mark Aaronson | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2029 |
| La Equidad | Edwin Uribe | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Reggiana | Elia Mariani | Aktiv | 40% | 1 | 24.10.2029 |
| FC Argeș | Razvan Keseru | Aktiv | 40% | 1 | 21.10.2029 |
| Envigado | Luis Rios | Aktiv | 67% | 2 | 20.10.2029 |
| Sepsi OSK | Claudiu Stanciu | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| AS Trencin | Matej Valjent | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2029 |
| FC Argeș | Cosmin Moldovan | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2029 |
| LASK | Markus Lindner | Bericht bereit | 67% | 2 | 15.10.2029 |
| Pau FC | Guillaume Poirier | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2029 |
| Slavia Prague | Jiri Sima | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2029 |
| Kairat | Marat Tagybergen | Aktiv | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| Reading | George Harris | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.10.2029 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2029 |
| Grenoble Foot 38 | Arnaud Rey | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.10.2029 |
| Central Córdoba SdE | Martín González | Aktiv | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Yverdon | Noah Rodriguez | Aktiv | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Avaí | Gabriel Soares | Aktiv | 40% | 1 | 01.10.2029 |
| Union Espanola | Tomas Vidal | Aktiv | 67% | 2 | 29.09.2029 |
| Celta | Roberto Morales | Aktiv | 40% | 1 | 24.09.2029 |
| Kalmar FF | Mattias Tankovic | Aktiv | 40% | 1 | 17.09.2029 |
| Universitatea Cluj | Daniel Nedelcearu | Aktiv | 40% | 1 | 15.09.2029 |
| Philadelphia Union | DeAndre Tillman | Aktiv | 40% | 1 | 12.09.2029 |
| Fredrikstad | Erling Singh | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.09.2029 |
| Talleres | Franco Rojas | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2029 |
| Bolton Wanderers | Edward Wright | Aktiv | 40% | 1 | 06.09.2029 |
| UTA Arad | Ionut Stanciu | Aktiv | 40% | 1 | 03.09.2029 |
| Deportivo Cali | Leonardo Rodriguez | Aktiv | 40% | 1 | 29.08.2029 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | Aktiv | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Juventude | Márcio Monteiro | Aktiv | 40% | 1 | 19.08.2029 |
| Gijón | David Carrasco | Aktiv | 40% | 1 | 31.07.2029 |
| Pachuca | Marco Salcedo | Bericht bereit | 67% | 2 | 31.07.2029 |
| Bunyodkor | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2029 |
| FC Dallas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2029 |
| Oțelul Galați | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.01.2029 |
| Isloch | Viktar Filipenko | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2029 |
| Belgrano | Cristian Arias | Aktiv | 40% | 1 | 20.01.2029 |
| Kairat | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.01.2029 |
| San Diego Football Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 11.01.2029 |
| Luverdense | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.01.2029 |
| Breidablik | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 08.01.2029 |
| Ilves | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| ZTE | Szabolcs Kleinheisler | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Alcorcón | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 30.12.2028 |
| Austria Lustenau | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.12.2028 |
| Universitatea Craiova | Marius Man | Aktiv | 67% | 2 | 28.12.2028 |
| Nacional | Angel Balbuena | Aktiv | 40% | 1 | 26.12.2028 |
| Farense | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 24.12.2028 |
| Raków Częstochowa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 23.12.2028 |
| San Diego Football Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 22.12.2028 |
| Newcastle Jets | Sam Morgan | Aktiv | 80% | 4 | 21.12.2028 |
| Olimpija Ljubljana | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 21.12.2028 |
| Pisa | Dario Pagani | Aktiv | 40% | 1 | 17.12.2028 |
| Lugo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 16.12.2028 |
| Asante Kotoko | Samuel Essien | Aktiv | 40% | 1 | 14.12.2028 |
| Pisa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.12.2028 |
| Girona | Pol León | Aktiv | 40% | 1 | 10.12.2028 |
| Cracovia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.12.2028 |
| Bodrum FK | Kenan Muldur | Aktiv | 75% | 3 | 04.12.2028 |
| Iraklis | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2028 |
| Houston Dynamo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 27.11.2028 |
| Kairat | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 25.11.2028 |
| Newcastle Jets | Joel Clark | Aktiv | 40% | 1 | 19.11.2028 |
| Iraklis | Pavlos Karelis | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2028 |
| Minsk | Dzmitry Noyok | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2028 |
| Once Caldas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.11.2028 |
| Pisa | Diego Bianco | Aktiv | 67% | 2 | 08.11.2028 |
| Remo | Lucas Machado | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2028 |
| Gimnasia La Plata | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 07.11.2028 |
| FC Dallas | Owen Acosta | Aktiv | 67% | 2 | 28.10.2028 |
| Unión de Santa Fe | Maximiliano Paz | Aktiv | 75% | 3 | 28.10.2028 |
| Philadelphia Union | Jack Pepi | Aktiv | 40% | 1 | 24.10.2028 |
| Juventude | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 21.10.2028 |
| Hajduk Split | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 20.10.2028 |
| Lommel | Lois Boyata | Aktiv | 67% | 2 | 19.10.2028 |
| Watford | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2028 |
| Rayo Vallecano | Marc Méndez | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2028 |
| KV Kortrijk | Lois Doku | Aktiv | 40% | 1 | 11.10.2028 |
| Zurich | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.10.2028 |
| Banfield | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 09.10.2028 |
| LASK | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2028 |
| Alcorcón | Lucas Méndez | Aktiv | 67% | 2 | 05.10.2028 |
| Minsk | Kirill Sivakov | Aktiv | 40% | 1 | 05.10.2028 |
| Vojvodina | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 05.10.2028 |
| Union Espanola | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.10.2028 |
| Academia Puerto Cabello | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| Bunyodkor | Dostonbek Ganiev | Aktiv | 40% | 1 | 02.10.2028 |
| Sampaio Corrêa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.10.2028 |
| Kairat | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.09.2028 |
| Avellino | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.09.2028 |
| Remo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.09.2028 |
| TPS | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.09.2028 |
| Figueirense | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 08.09.2028 |
| Santa Fe | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Sampaio Corrêa | Rafael Machado | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Anzoátegui | Diego Osorio | Aktiv | 80% | 4 | 01.09.2028 |
| Melgar | Renato Aquino | Aktiv | 67% | 2 | 18.08.2028 |
| Ferro Carril Oeste | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 |