| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 5.7M | 01.01.2027 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| FC Midtjylland | Nicolai Wind | Aktiv | 40% | 1 | 25.04.2027 |
| Hapoel Tel Aviv | Dan Hemed | Bericht bereit | 75% | 3 | 25.04.2027 |
| Shanghai Shenhua | Tian Yangyang | Bericht bereit | 75% | 3 | 25.04.2027 |
| Beitar Jerusalem | Matan Hemed | Bericht bereit | 83% | 5 | 24.04.2027 |
| Fortaleza | Tiago Lopes | Bericht bereit | 80% | 4 | 24.04.2027 |
| Hammarby | Gustav Lustig | Aktiv | 40% | 1 | 24.04.2027 |
| IF Elfsborg | Martin Larsson | Bericht bereit | 67% | 2 | 24.04.2027 |
| Panathinaikos | Apostolos Stafylidis | Aktiv | 40% | 1 | 24.04.2027 |
| São Paulo | Fábio Ribeiro | Aktiv | 40% | 1 | 24.04.2027 |
| Universitatea Craiova | Cosmin Marin | Bericht bereit | 75% | 3 | 24.04.2027 |
| Cruzeiro | Antônio Figueiredo | Aktiv | 40% | 1 | 23.04.2027 |
| Amazonas | Mateus Farias | Aktiv | 40% | 1 | 22.04.2027 |
| Columbus Crew | Josh Adams | Aktiv | 40% | 1 | 22.04.2027 |
| NK Maribor | Tomas Sikosek | Bericht bereit | 67% | 2 | 22.04.2027 |
| Talleres | Juan Manuel Ríos | Aktiv | 40% | 1 | 22.04.2027 |
| Botafogo-SP | Gabriel Cavalcante | Aktiv | 40% | 1 | 21.04.2027 |
| Universitatea Cluj | Sergiu Ratiu | Bericht bereit | 75% | 3 | 21.04.2027 |
| Arka Gdynia | Karol Kaminski | Bericht bereit | 67% | 2 | 20.04.2027 |
| Debrecen | Szabolcs Lisztes | Bericht bereit | 75% | 3 | 20.04.2027 |
| Ittihad | Mohamed El Hadary | Aktiv | 40% | 1 | 20.04.2027 |
| Universitatea Cluj | Razvan Nita | Aktiv | 40% | 1 | 20.04.2027 |
| Ajax Cape Town | Siyabonga Mphela | Bericht bereit | 75% | 3 | 19.04.2027 |
| Al-Hazem | Faisal Al-Dawsari | Aktiv | 40% | 1 | 19.04.2027 |
| Beitar Jerusalem | Eden Abada | Bericht bereit | 67% | 2 | 19.04.2027 |
| Winterthur | Albian Aebischer | Aktiv | 40% | 1 | 19.04.2027 |
| Deportivo Municipal | Aldo Advincula | Aktiv | 40% | 1 | 18.04.2027 |
| Lech | Filip Linetty | Bericht bereit | 88% | 7 | 18.04.2027 |
| MSK Zilina | Samuel Benes | Bericht bereit | 67% | 2 | 18.04.2027 |
| Orlando Pirates | Keagan Mkhize | Bericht bereit | 80% | 4 | 18.04.2027 |
| Al-Ra'ed | Omar Al-Qahtani | Bericht bereit | 83% | 5 | 17.04.2027 |
| Mamelodi Sundowns | Morgan Mokoena | Bericht bereit | 75% | 3 | 17.04.2027 |
| Rosario Central | Gabriel Medina | Aktiv | 40% | 1 | 17.04.2027 |
| USM Alger | Ahmed Touba | Aktiv | 40% | 1 | 17.04.2027 |
| Zorya | Viktor Mykhailychenko | Aktiv | 40% | 1 | 17.04.2027 |
| Atromitos | Evangelos Papadopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 16.04.2027 |
| Kaizer Chiefs | Andile Khune | Aktiv | 40% | 1 | 16.04.2027 |
| Al-Ra'ed | Ahmed Al-Hassan | Bericht bereit | 67% | 2 | 15.04.2027 |
| Belgrano | Franco Rojas | Aktiv | 40% | 1 | 15.04.2027 |
| Hapoel Beer Sheva | Yonatan Levy | Bericht bereit | 86% | 6 | 15.04.2027 |
| Hearts of Oak | Felix Boateng | Bericht bereit | 75% | 3 | 15.04.2027 |
| PAOK | Pavlos Alexiou | Bericht bereit | 83% | 5 | 15.04.2027 |
| Beitar Jerusalem | Adi Solomon | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2027 |
| Slovan Bratislava | Dominik Lobotka | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2027 |
| Sport Recife | Cristiano Santos | Bericht bereit | 83% | 5 | 14.04.2027 |
| Eyupspor | Halil Sinik | Aktiv | 40% | 1 | 13.04.2027 |
| LASK | Dominik Sabitzer | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.04.2027 |
| Lanús | Sergio Correa | Aktiv | 40% | 1 | 12.04.2027 |
| Sport Recife | Henrique Xavier | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.04.2027 |
| Criciúma | Alex Oliveira | Bericht bereit | 75% | 3 | 11.04.2027 |
| NK Osijek | Mislav Boric | Bericht bereit | 75% | 3 | 11.04.2027 |
| Operário Ferroviário | Diego Costa | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.04.2027 |
| Orenburg | Aleksey Abramov | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.04.2027 |
| Reading | Michael Walker | Aktiv | 40% | 1 | 11.04.2027 |
| Adana Demirspor | Caner Unai | Aktiv | 40% | 1 | 10.04.2027 |
| Hull City | Stephen Wright | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.04.2027 |
| Rapid Bucharest | Bogdan Mihaila | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.04.2027 |
| América Mineiro | Willian Machado | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.04.2027 |
| Atlético Goianiense | Luiz Viana | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.04.2027 |
| Oțelul Galați | Daniel Dragusin | Aktiv | 40% | 1 | 09.04.2027 |
| Shandong Taishan | Hu Tao | Aktiv | 40% | 1 | 09.04.2027 |
| FC Argeș | Ionut Maxim | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.04.2027 |
| PAOK | Ioannis Georgiadis | Bericht bereit | 75% | 3 | 08.04.2027 |
| Spezia | Simone Monti | Aktiv | 40% | 1 | 08.04.2027 |
| Caracas | Carlos Osorio | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Coritiba | Guilherme Ribeiro | Bericht bereit | 67% | 2 | 07.04.2027 |
| Kazincbarcika | Janos Gazdag | Bericht bereit | 75% | 3 | 07.04.2027 |
| Lecce | Renato Canali | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Al Ahli | Ali Hassan | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Ituano | Eduardo Cavalcante | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Racing Club | Juan Vázquez | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Randers | Jakob Vestergaard | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Tembetary | Diego Cubas | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Toluca | Oribe Lainez | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Union Espanola | Erick Suazo | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Unirea Slobozia | Paul Marin | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Bolton Wanderers | Harry Reid | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Botosani | Razvan Puscas | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Bragantino | Felipe Soares | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.04.2027 |
| Coritiba | Fernando Viana | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.04.2027 |
| Ferroviária | Douglas Moura | Aktiv | 40% | 1 | 04.04.2027 |
| PAOK | Fotios Diamantakos | Aktiv | 40% | 1 | 04.04.2027 |
| Unisport Bafang | Pierre Ondoa | Aktiv | 40% | 1 | 03.04.2027 |
| Libertad | Pablo Fernandez | Aktiv | 40% | 1 | 02.04.2027 |
| Al-Hilal | Sultan Al-Otaibi | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| FC Copenhagen | Martin Eriksen | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| NK Maribor | Jan Brekalo | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| Orlando Pirates | Dean Lorch | Bericht bereit | 75% | 3 | 31.03.2027 |
| Leiria | Alexandre Sousa | Bericht bereit | 67% | 2 | 30.03.2027 |
| Metalist | Vitaliy Mudryk | Aktiv | 40% | 1 | 30.03.2027 |
| Pardubice | Jakub Krejci | Aktiv | 40% | 1 | 30.03.2027 |
| Cruzeiro | Leonardo Cunha | Bericht bereit | 75% | 3 | 29.03.2027 |
| Universitatea Craiova | Andrei Marin | Bericht bereit | 75% | 3 | 29.03.2027 |
| Trabzonspor | Oguzhan Unal | Bericht bereit | 80% | 4 | 28.03.2027 |
| Bradford City | Joshua Bailey | Bericht bereit | 80% | 4 | 27.03.2027 |
| Córdoba | Juan Prieto | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Partizan | Djordje Ilic | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Santos Laguna | Angel Marquez | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Novorizontino | Marcelo Rangel | Bericht bereit | 80% | 4 | 26.03.2027 |
| IFK Norrkoping | Simon Isak | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.03.2027 |
| NK Maribor | Miha Janza | Bericht bereit | 86% | 6 | 25.03.2027 |
| Racing Club | Julián Sosa | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2027 |
| Sportivo Luqueno | Ramon Fernandez | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2027 |
| O'Higgins | Gonzalo Mena | Bericht bereit | 67% | 2 | 21.03.2027 |
| Portimonense | Lucas Oliveira | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2027 |
| Lanús | Matías Otero | Aktiv | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| Almere City | Calvin Timber | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Padideh | Milad Ghoddos | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Shanghai Shenhua | Liu Jiahui | Bericht bereit | 67% | 2 | 19.03.2027 |
| Maccabi Haifa | Ofir Revivo | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Preston | Joshua Henderson | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Al Ain | Khalid Hassan | Bericht bereit | 75% | 3 | 17.03.2027 |
| Coquimbo Unido | Pablo Fernandez | Aktiv | 40% | 1 | 17.03.2027 |
| Exeter City | Joseph Phillips | Bericht bereit | 67% | 2 | 16.03.2027 |
| Foolad | Saman Nekounam | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2027 |
| Maccabi Haifa | Yonatan Melikson | Bericht bereit | 67% | 2 | 16.03.2027 |
| Mlada Boleslav | Filip Coufal | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2027 |
| Oxford United | Nicholas Richardson | Bericht bereit | 67% | 2 | 16.03.2027 |
| América Mineiro | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.03.2027 |
| Cremonese | Massimo Agostini | Aktiv | 40% | 1 | 15.03.2027 |
| Queretaro | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.03.2027 |
| CR Belouizdad | Ramy Bensebaini | Bericht bereit | 67% | 2 | 14.03.2027 |
| Cruzeiro | Tiago Santos | Bericht bereit | 67% | 2 | 14.03.2027 |
| 2 de Mayo | Oscar Fernandez | Aktiv | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| Banik Ostrava | Filip Schick | Aktiv | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| LASK | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.03.2027 |
| Unirea Slobozia | Stefan Mihaila | Aktiv | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| Pardubice | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.03.2027 |
| Paysandu | Eduardo Soares | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.03.2027 |
| Criciúma | Danilo Barbosa | Aktiv | 40% | 1 | 11.03.2027 |
| Sepahan | Shahriar Taremi | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.03.2027 |
| JS Kabylie | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.03.2027 |
| Bohemians 1905 | Jakub Stanek | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.03.2027 |
| Exeter City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.03.2027 |
| MSK Zilina | Filip Mak | Aktiv | 40% | 1 | 09.03.2027 |
| SuperSport United | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.03.2027 |
| Adana Demirspor | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Birmingham | Richard James | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Puskas Akademia | Bence Nikolic | Bericht bereit | 67% | 2 | 07.03.2027 |
| Hapoel Beer Sheva | Manor Levy | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.03.2027 |
| Partizan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2027 |
| Unionistas | Biel Delgado | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| Beijing Guoan | Peng Boxi | Aktiv | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Paysandu | Marcelo Lopes | Aktiv | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Tractor | Ehsan Nekounam | Bericht bereit | 67% | 2 | 03.03.2027 |
| CRB | André Ribeiro | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.03.2027 |
| Amazonas | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 28.02.2027 |
| Gornik Zabrze | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 75% | 3 | 28.02.2027 |
| Ludogorets | Atanas Vasilev | Aktiv | 40% | 1 | 28.02.2027 |
| Slovan Bratislava | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.02.2027 |
| NK Maribor | Filip Janza | Aktiv | 40% | 1 | 26.02.2027 |
| Remo | Alex Moura | Bericht bereit | 67% | 2 | 26.02.2027 |
| Al Ain | Faisal Al Bloushi | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Port Vale | Jason Parker | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Esteghlal | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.02.2027 |
| Bragantino | Paulo Correia | Bericht bereit | 75% | 3 | 21.02.2027 |
| Aldosivi | Liam Sánchez | Aktiv | 40% | 1 | 20.02.2027 |
| Barnsley | John Miller | Aktiv | 40% | 1 | 20.02.2027 |
| DAC Dunajska Streda | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 19.02.2027 |
| Shanghai Port | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.02.2027 |
| NK Osijek | Dario Livaja | Aktiv | 40% | 1 | 17.02.2027 |
| São Paulo | Samuel Rocha | Aktiv | 40% | 1 | 15.02.2027 |
| Aris Thessaloniki | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Bragantino | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Cruzeiro | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Vojvodina | Nikola Bogdanovic | Aktiv | 40% | 1 | 12.02.2027 |
| Bidvest Wits | Evidence Phiri | Aktiv | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| DAC Dunajska Streda | Milan Mazuch | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.02.2027 |
| Unión de Santa Fe | Agustín Marino | Aktiv | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| Ponte Preta | Júnior Fernandes | Aktiv | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| Racing Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| USM Alger | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.02.2027 |
| Unión de Santa Fe | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.02.2027 |
| Fortaleza | José Assis | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Seattle Sounders | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 08.02.2027 |
| APOEL | Andreas Kastanos | Aktiv | 40% | 1 | 07.02.2027 |
| Chicago Fire | Mark Moore | Aktiv | 40% | 1 | 07.02.2027 |
| Saipa | Reza Karimi | Aktiv | 40% | 1 | 05.02.2027 |
| Sassuolo | Nicola Corsini | Aktiv | 40% | 1 | 05.02.2027 |
| Eyupspor | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.02.2027 |
| Hajduk Split | Petar Rebic | Aktiv | 40% | 1 | 03.02.2027 |
| Krylya Sovetov | Alexei Lukin | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2027 |
| Vitória | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 31.01.2027 |
| Atlético Mineiro | Alex Rocha | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Maccabi Tel Aviv | Nir Solomon | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Halmstad | Sam Lindelof | Aktiv | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| IF Elfsborg | Alexander Ekdal | Aktiv | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| KFUM Oslo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 27.01.2027 |
| Brann | Bjorn Thorsby | Aktiv | 40% | 1 | 26.01.2027 |
| IFK Goteborg | Mikael Tankovic | Aktiv | 67% | 2 | 26.01.2027 |
| Bryne | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Halmstad | Filip Isak | Aktiv | 40% | 1 | 24.01.2027 |
| Fredrikstad | Magnus Riise | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2027 |
| Atlanta United FC | Dylan Turner | Aktiv | 40% | 1 | 20.01.2027 |
| FC Dallas | Tyler Pepi | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| Hajer | Omar Al-Dosari | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| Valerenga | Magnus Ajer | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Kristiansund | Vegard Riise | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2027 |
| GAIS | Daniel Svanberg | Aktiv | 40% | 1 | 14.01.2027 |
| St. Louis CITY SC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.01.2027 |
| Al-Ittihad | Abdullah Al-Sultan | Aktiv | 40% | 1 | 13.01.2027 |
| Oleksandriya | Anton Shaparenko | Aktiv | 40% | 1 | 13.01.2027 |
| Al-Wehda | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.01.2027 |
| FCSB | George Iancu | Aktiv | 40% | 1 | 06.01.2027 |
| IF Elfsborg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 05.01.2027 |
| Vegalta Sendai | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.01.2027 |
| FC Tokyo | Kaoru Nakata | Aktiv | 40% | 1 | 02.01.2027 |
| Stockport County | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 30.12.2026 |
| Queens Park Rangers | Simon King | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2026 |
| Plymouth Argyle | Oliver Johnson | Aktiv | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Notts County | Joshua Bell | Aktiv | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Rotherham United | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Preston | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Wigan Athletic | Benjamin Simmons | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Stromsgodset | Aron Linnes | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2026 |