| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 794.2K | 31.08.2026 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Changchun Yatai | Sun Bingliang | Aktiv | 40% | 1 | 22.07.2027 |
| Shanghai Shenhua | Li Yi | Aktiv | 80% | 4 | 15.07.2027 |
| APOEL | Kyriakos Nicolaou | Aktiv | 40% | 1 | 08.07.2027 |
| Örgryte | Jakob Granqvist | Aktiv | 40% | 1 | 16.06.2027 |
| Catania | Simone Basile | Aktiv | 40% | 1 | 14.06.2027 |
| ZTE | Norbert Nikolic | Aktiv | 40% | 1 | 29.05.2027 |
| Shooting Stars | Daniel Onuachu | Aktiv | 67% | 2 | 27.05.2027 |
| Qarabag | Araz Ismayilov | Aktiv | 67% | 2 | 25.05.2027 |
| Al-Faisaly | Salman Al-Shammari | Aktiv | 40% | 1 | 17.05.2027 |
| Enyimba | Calvin Lookman | Aktiv | 67% | 2 | 17.05.2027 |
| CSM Slatina | Alexandru Coman | Aktiv | 40% | 1 | 16.05.2027 |
| Sydney FC | Hayden Baker | Aktiv | 75% | 3 | 16.05.2027 |
| HB Køge | Christian Skov | Aktiv | 40% | 1 | 14.05.2027 |
| Meizhou Hakka | Hu Pengfei | Aktiv | 40% | 1 | 14.05.2027 |
| CSA | Marcos Cavalcante | Aktiv | 67% | 2 | 13.05.2027 |
| Londrina | Mateus Silva | Aktiv | 75% | 3 | 09.05.2027 |
| Dinamo Batumi | Nika Arveladze | Aktiv | 40% | 1 | 08.05.2027 |
| Ferroviária | Samuel Santos | Aktiv | 40% | 1 | 08.05.2027 |
| Ponte Preta | Henrique Gomes | Aktiv | 80% | 4 | 07.05.2027 |
| Slovan Liberec | Stanislav Coufal | Aktiv | 40% | 1 | 06.05.2027 |
| Kisvárda | Adam Nikolic | Aktiv | 40% | 1 | 05.05.2027 |
| Motor Lublin | Robert Glik | Aktiv | 40% | 1 | 05.05.2027 |
| Qingdao West Coast | Zhang Yixuan | Aktiv | 40% | 1 | 05.05.2027 |
| Al-Qadisiyah | Hamad Al-Sultan | Aktiv | 40% | 1 | 03.05.2027 |
| Londrina | Diego Lopes | Aktiv | 40% | 1 | 03.05.2027 |
| ZTE | Adam Gulacsi | Aktiv | 40% | 1 | 03.05.2027 |
| B.93 | Victor Hojbjerg | Aktiv | 40% | 1 | 02.05.2027 |
| Bravo | Matic Skubic | Aktiv | 40% | 1 | 30.04.2027 |
| Piast | Lukasz Piszczek | Aktiv | 67% | 2 | 29.04.2027 |
| Hermannstadt | Claudiu Marin | Aktiv | 75% | 3 | 28.04.2027 |
| OFI | Emmanouil Siopis | Aktiv | 40% | 1 | 28.04.2027 |
| Asante Kotoko | Bernard Paintsil | Aktiv | 40% | 1 | 26.04.2027 |
| Hradec Králové | Jan Schick | Aktiv | 67% | 2 | 26.04.2027 |
| Universitatea Cluj | George Dragusin | Aktiv | 67% | 2 | 19.04.2027 |
| CSKA Sofia | Georgi Nedyalkov | Aktiv | 40% | 1 | 11.04.2027 |
| Barracas Central | José Pereyra | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Deportes Limache | Benjamin Davila | Aktiv | 40% | 1 | 30.03.2027 |
| Oțelul Galați | Andrei Deac | Aktiv | 40% | 1 | 29.03.2027 |
| Hrvace | Mario Colak | Aktiv | 40% | 1 | 28.03.2027 |
| Kaizer Chiefs | Andile Mkhize | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Avaí | Felipe Freitas | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2027 |
| Al-Ra'ed | Hassan Al-Enezi | Aktiv | 40% | 1 | 14.03.2027 |
| Metalist | Vasyl Mykhailychenko | Aktiv | 40% | 1 | 14.03.2027 |
| Al Ahli | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.03.2027 |
| Hermannstadt | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 05.03.2027 |
| Zhejiang FC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2027 |
| Dinamo Bucharest | Marius Marin | Aktiv | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| MC Oran | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Iberia 1999 | Davit Qazaishvili | Aktiv | 40% | 1 | 27.02.2027 |
| Asante Kotoko | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.02.2027 |
| Pogon | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.02.2027 |
| Neftchi | Namig Dadashov | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Kaizer Chiefs | Thamsanqa Mothiba | Aktiv | 67% | 2 | 12.02.2027 |
| Fylkir | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.01.2027 |
| FH | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.01.2027 |
| Åsane | Tobias Normann | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2026 |
| NK Celje | Jan Birsa | Aktiv | 40% | 1 | 28.12.2026 |
| Fylkir | Gylfi Palsson | Aktiv | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Breidablik | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| Ajax Cape Town | Bradley Khune | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Telavi | Goga Chakvetadze | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2026 |