| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| FC Dallas | Luca Sargent | Aktiv | 40% | 1 | 19.04.2027 |
| Leyton Orient | Charles Davies | Aktiv | 40% | 1 | 19.04.2027 |
| Lugano | Ricardo Akanji | Bericht bereit | 80% | 4 | 19.04.2027 |
| LA Galaxy | Matt Wright | Bericht bereit | 67% | 2 | 18.04.2027 |
| Mallorca | Víctor Sosa | Bericht bereit | 75% | 3 | 18.04.2027 |
| Portsmouth | Peter Cunningham | Bericht bereit | 75% | 3 | 17.04.2027 |
| Karlsruher SC | Hans Schwarz | Bericht bereit | 75% | 3 | 16.04.2027 |
| Millwall | Jack Murphy | Aktiv | 40% | 1 | 16.04.2027 |
| New York City | DeAndre Musah | Bericht bereit | 80% | 4 | 16.04.2027 |
| Santa Fe | Nicolas Restrepo | Bericht bereit | 75% | 3 | 16.04.2027 |
| Fenerbahce | Can Omur | Bericht bereit | 83% | 5 | 15.04.2027 |
| Wrexham | Luke Johnson | Bericht bereit | 67% | 2 | 15.04.2027 |
| Fenerbahce | Hakan Ozcan | Bericht bereit | 67% | 2 | 14.04.2027 |
| Zaragoza | Jon Ibañez | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2027 |
| Granada | Jon Torres | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.04.2027 |
| Leicester City | Edward Ross | Bericht bereit | 83% | 5 | 13.04.2027 |
| Queens Park Rangers | Liam Taylor | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.04.2027 |
| SC Bastia | Benoît Marchand | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.04.2027 |
| Twente | Marco Clasie | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.04.2027 |
| FC Annecy | Marc Lacroix | Aktiv | 40% | 1 | 11.04.2027 |
| US Orleans | Nicolas Julien | Aktiv | 40% | 1 | 11.04.2027 |
| Alanyaspor | Mert Ucar | Bericht bereit | 80% | 4 | 10.04.2027 |
| Union SG | Hans De Ketelaere | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.04.2027 |
| Universitario | Horacio Polo | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.04.2027 |
| Guadalajara | Sebastian Gallardo | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.04.2027 |
| Kaiserslautern | Hans Thomas | Bericht bereit | 80% | 4 | 09.04.2027 |
| Manchester United | Thomas Dixon | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.04.2027 |
| Queens Park Rangers | Paul Green | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.04.2027 |
| Fortuna Sittard | Teun De Jong | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.04.2027 |
| New York Red Bulls | Jack Pulisic | Bericht bereit | 83% | 5 | 08.04.2027 |
| Stevenage | Benjamin Russell | Aktiv | 40% | 1 | 08.04.2027 |
| Stoke City | Luke Matthews | Bericht bereit | 75% | 3 | 08.04.2027 |
| Grenoble Foot 38 | Théodore Fabre | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Ibiza | Diego Navarro | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Junior | Gustavo Gonzalez | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Samsunspor | Irfan Tasci | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| LA Galaxy | Paul Howard | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| FC Metz | Emmanuel Da Silva | Bericht bereit | 80% | 4 | 05.04.2027 |
| Castellón | Alberto Sanz | Bericht bereit | 67% | 2 | 03.04.2027 |
| Utrecht | Cody Dumfries | Bericht bereit | 67% | 2 | 03.04.2027 |
| Sion | Loris Elvedi | Bericht bereit | 67% | 2 | 02.04.2027 |
| St. Gallen | Ivo Aebischer | Aktiv | 40% | 1 | 02.04.2027 |
| TSG Hoffenheim | Heinrich Mayer | Bericht bereit | 67% | 2 | 02.04.2027 |
| Besiktas | Halil Celik | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| Dijon | Henri Fernandez | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| Konyaspor | Muhammed Dervisoglu | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.04.2027 |
| Trabzonspor | Ahmet Demiral | Aktiv | 40% | 1 | 31.03.2027 |
| Twente | Marco Brobbey | Bericht bereit | 67% | 2 | 30.03.2027 |
| Besiktas | Emre Sahin | Bericht bereit | 67% | 2 | 28.03.2027 |
| Plymouth Argyle | Henry Ward | Bericht bereit | 80% | 4 | 28.03.2027 |
| Tigres | Sebastian Lainez | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Atletico Nacional | Rafael Gomez | Aktiv | 40% | 1 | 26.03.2027 |
| Dender | Axel Lukaku | Aktiv | 40% | 1 | 26.03.2027 |
| Rizespor | Can Topcu | Bericht bereit | 67% | 2 | 26.03.2027 |
| Eibar | Marcos Ibañez | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2027 |
| Leganés | Izei Gómez | Bericht bereit | 75% | 3 | 25.03.2027 |
| RC Strasbourg | Patrick Benoit | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2027 |
| Union SG | Simon Fellaini | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.03.2027 |
| Racing Santander | Hugo Soto | Bericht bereit | 75% | 3 | 24.03.2027 |
| Twente | Arnaut De Vrij | Bericht bereit | 67% | 2 | 24.03.2027 |
| Yokohama F. Marinos | Sho Yamane | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2027 |
| Watford | George Marshall | Bericht bereit | 75% | 3 | 23.03.2027 |
| Dynamo Kyiv | Taras Tymchyk | Bericht bereit | 75% | 3 | 22.03.2027 |
| Junior | Kevin Murillo | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2027 |
| Nürnberg | Uwe Hoffmann | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2027 |
| Hull City | Mark Smith | Bericht bereit | 75% | 3 | 20.03.2027 |
| NAC Breda | Joel Dijks | Bericht bereit | 86% | 6 | 20.03.2027 |
| Rodez AF | Jérôme Bernard | Aktiv | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| Lugano | Breel Zakaria | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Tigres | Sebastian Gutierrez | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Stoke City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2027 |
| Elche | Luken Hidalgo | Bericht bereit | 75% | 3 | 15.03.2027 |
| Portsmouth | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.03.2027 |
| NEC | Marco Babel | Aktiv | 40% | 1 | 14.03.2027 |
| Thun | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.03.2027 |
| Basaksehir | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| Elche | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| Bristol Rovers | Joshua Davis | Aktiv | 40% | 1 | 12.03.2027 |
| Oxford United | Jason Murphy | Bericht bereit | 67% | 2 | 11.03.2027 |
| Paris FC | Rémi Deschamps | Bericht bereit | 75% | 3 | 11.03.2027 |
| Queens Park Rangers | Michael Edwards | Bericht bereit | 75% | 3 | 11.03.2027 |
| Seattle Sounders | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.03.2027 |
| New England Revolution | Tim Musah | Aktiv | 40% | 1 | 10.03.2027 |
| Racing Santander | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.03.2027 |
| Antalyaspor | Omer Celik | Bericht bereit | 80% | 4 | 07.03.2027 |
| Deportivo La Coruña | Ibai Iglesias | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Independiente Medellin | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| RAAL La Louviere | Jason Vanaken | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Yokohama F. Marinos | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 80% | 4 | 07.03.2027 |
| La Equidad | Luis Romero | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.03.2027 |
| VfB Stuttgart | Alexander Pohl | Aktiv | 40% | 1 | 06.03.2027 |
| Heracles | Virgil Promes | Bericht bereit | 67% | 2 | 05.03.2027 |
| AS Saint-Etienne | Philippe Roux | Bericht bereit | 67% | 2 | 03.03.2027 |
| Charlotte Football Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Lincoln City | Oliver Grant | Bericht bereit | 80% | 4 | 03.03.2027 |
| Pau FC | Bruno Aubert | Aktiv | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Deportes Tolima | Johan Sanchez | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| Deportivo Pasto | Francisco Ramirez | Aktiv | 40% | 1 | 25.02.2027 |
| Huesca | Nil Cortés | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Barnsley | Nicholas Reid | Bericht bereit | 67% | 2 | 21.02.2027 |
| Stoke City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.02.2027 |
| Groningen | Nathan Timber | Bericht bereit | 67% | 2 | 19.02.2027 |
| Twente | Patrick Aké | Aktiv | 40% | 1 | 18.02.2027 |
| Magdeburg | Jonas Schulz | Bericht bereit | 67% | 2 | 14.02.2027 |
| Kocaelispor | Recep Tosun | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Queens Park Rangers | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| West Bromwich Albion | Robert Henderson | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Besiktas | Umut Yildiz | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.02.2027 |
| Mallorca | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.02.2027 |
| Winterthur | Noah Embolo | Aktiv | 40% | 1 | 12.02.2027 |
| Universitario | Sergio Benavente | Aktiv | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| Charlotte Football Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| Middlesbrough | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.02.2027 |
| Sabadell | Víctor Rojas | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Toronto FC | Aaron Musah | Aktiv | 40% | 1 | 06.02.2027 |
| Brighton | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.02.2027 |
| SC Freiburg | Maximilian Weber | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2027 |
| Young Boys | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Kasimpasa | Oguzhan Tasci | Aktiv | 40% | 1 | 26.01.2027 |
| Genclerbirligi | Mert Demiral | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Ipswich Town | Timothy Shaw | Aktiv | 40% | 1 | 11.01.2027 |
| Kashiwa Reysol | Daiki Maeda | Aktiv | 40% | 1 | 09.01.2027 |
| Urawa Reds | Takehiro Mitoma | Aktiv | 40% | 1 | 27.12.2026 |
| Basel | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| NEC | Frenkie Van Dijk | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| Zulte Waregem | Yannick Meunier | Aktiv | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| Middlesbrough | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.12.2026 |
| Oxford United | Nathan Marshall | Aktiv | 40% | 1 | 21.12.2026 |
| Leicester City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| SV Elversberg | Sven Roth | Aktiv | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Leicester City | Peter Fisher | Aktiv | 40% | 1 | 14.12.2026 |
| Peterborough United | Michael Hughes | Aktiv | 40% | 1 | 13.12.2026 |
| Norwich City | Luke Kelly | Aktiv | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Vegalta Sendai | Yuki Hasebe | Aktiv | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Sagan Tosu | Daichi Hasebe | Aktiv | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Blackburn Rovers | Jacob Carter | Aktiv | 67% | 2 | 01.12.2026 |
| Cardiff City | Matthew Wright | Aktiv | 67% | 2 | 26.11.2026 |
| SV Elversberg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| Norwich City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 16.11.2026 |
| Peterborough United | Steven Martin | Aktiv | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Blackpool | Timothy Ellis | Aktiv | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Preußen Münster | Christoph Vogel | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Preston | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Exeter City | Luke Turner | Aktiv | 40% | 1 | 11.09.2026 |