| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 1.8M | 31.08.2026 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Al-Ra'ed | Khalid Al-Dawsari | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Iberia 1999 | Guram Daraselia | Bericht bereit | 67% | 2 | 05.04.2027 |
| Olimpija Ljubljana | Jure Sikosek | Bericht bereit | 75% | 3 | 05.04.2027 |
| Al-Ahli | Rashid Al-Subaie | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.04.2027 |
| Godoy Cruz | Fernando Benítez | Bericht bereit | 83% | 5 | 04.04.2027 |
| América Mineiro | Henrique Fonseca | Bericht bereit | 67% | 2 | 03.04.2027 |
| FC Nordsjaelland | Andreas Delaney | Bericht bereit | 80% | 4 | 03.04.2027 |
| MSK Zilina | Tomas Lobotka | Bericht bereit | 83% | 5 | 03.04.2027 |
| Olimpija Ljubljana | Timi Vipotnik | Aktiv | 40% | 1 | 03.04.2027 |
| Rapid Bucharest | Ianis Mihaila | Aktiv | 40% | 1 | 02.04.2027 |
| Shandong Taishan | Jiang Yixuan | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| Racing Club | Cristian Flores | Aktiv | 40% | 1 | 30.03.2027 |
| Shanghai Shenhua | Zhao Zheng | Bericht bereit | 67% | 2 | 30.03.2027 |
| Omonoia | Stelios Konstantinou | Aktiv | 40% | 1 | 29.03.2027 |
| Al Ain | Fahad Al Hashmi | Bericht bereit | 80% | 4 | 27.03.2027 |
| Dunav Ruse | Dimitar Nedelev | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Bahia | Bruno Figueiredo | Aktiv | 40% | 1 | 26.03.2027 |
| Montevideo City Torque | Jose Rossi | Aktiv | 40% | 1 | 26.03.2027 |
| Corinthians | Marcos Neves | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2027 |
| Sergipe | Eduardo Souza | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2027 |
| Anorthosis | Kyriakos Nicolaou | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2027 |
| Chapecoense | Cristiano Cavalcante | Bericht bereit | 67% | 2 | 24.03.2027 |
| Avaí | Sérgio Amaral | Aktiv | 40% | 1 | 22.03.2027 |
| Fratria | Milko Mladenov | Aktiv | 40% | 1 | 22.03.2027 |
| HJK | Urho Valakari | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2027 |
| Ranheim | Henrik Berge | Bericht bereit | 67% | 2 | 20.03.2027 |
| Wellington Phoenix | Harrison Campbell | Aktiv | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| NK Maribor | Filip Balkovec | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Pirin Blagoevgrad | Petar Delev | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Racing Club | Facundo Navarro | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Racing Club | Julián Molina | Aktiv | 40% | 1 | 17.03.2027 |
| Lokomotiv | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 14.03.2027 |
| Novorizontino | Igor Fernandes | Bericht bereit | 75% | 3 | 14.03.2027 |
| Mezőkövesd | Balazs Gulacsi | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.03.2027 |
| Solin | Bruno Vrsaljko | Aktiv | 40% | 1 | 10.03.2027 |
| Cuiabá | Márcio Moura | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.03.2027 |
| Al-Nassr | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 08.03.2027 |
| Anagennisi Karditsa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Spartak Trnava | Filip Gyomber | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Olimpija Ljubljana | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.03.2027 |
| NK Maribor | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2027 |
| Silkeborg | Lukas Kjaer | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2027 |
| B.93 | Lukas Delaney | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| DAC Dunajska Streda | Jakub Duris | Bericht bereit | 88% | 7 | 04.03.2027 |
| Spartak 1918 | Radoslav Bodurov | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| Beijing Guoan | Lu Chengyu | Aktiv | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Kazincbarcika | Janos Gulacsi | Aktiv | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Al-Khaleej | Khalid Al-Khaibari | Bericht bereit | 67% | 2 | 02.03.2027 |
| Lillestrom | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| USM Khenchela | Adam Bounedjah | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| Ventspils | Marcis Laizans | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| Treze | Mateus Pacheco | Bericht bereit | 75% | 3 | 01.03.2027 |
| Manaus | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.02.2027 |
| Neftchi | Richard Mammadov | Bericht bereit | 75% | 3 | 27.02.2027 |
| Deportivo La Guaira | Andres Martinez | Aktiv | 40% | 1 | 26.02.2027 |
| Bravo | Benjamin Stojanovic | Aktiv | 40% | 2 | 25.02.2027 |
| Pakhtakor | Mirzo Akhmedov | Bericht bereit | 75% | 3 | 25.02.2027 |
| Beijing Guoan | Liu Jin | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Dinamo Batumi | Khvicha Gvelesiani | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Omonoia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Confiança | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.02.2027 |
| Emmen | Jeroen Berghuis | Aktiv | 40% | 1 | 20.02.2027 |
| AS Trencin | Jan Pekarik | Bericht bereit | 67% | 2 | 18.02.2027 |
| Spartak Trnava | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.02.2027 |
| Sochi | Foma Fomin | Verhandlung | 67% | 2 | 15.02.2027 |
| Beitar Jerusalem | Shon Refaelov | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Aluminij | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| St. Pölten | Patrick Lazaro | Aktiv | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| Al-Ittihad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| Al-Qadisiyah | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Turan Tovuz | Cavid Medvedev | Aktiv | 40% | 1 | 06.02.2027 |
| NK Celje | Gregor Balkovec | Aktiv | 40% | 1 | 03.02.2027 |
| Aldosivi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2027 |
| Sampaio Corrêa | Bruno Teixeira | Aktiv | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| Valur | Kolbeinn Eyjolfsson | Aktiv | 67% | 2 | 28.01.2027 |
| Hapoel Beer Sheva | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Neman | Anton Noyok | Aktiv | 40% | 1 | 23.01.2027 |
| Gomel | Maksim Sivakov | Aktiv | 67% | 2 | 21.01.2027 |
| Aris | Jason Antoniou | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| Dinamo Brest | Egor Kavalyou | Aktiv | 67% | 2 | 18.01.2027 |
| Ypsonas | Grigoris Artymatas | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Djurgarden | Filip Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 10.01.2027 |
| IK Brage | Oscar Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 06.01.2027 |
| Utsikten | John Hiljemark | Aktiv | 40% | 1 | 28.12.2026 |
| Liberty Professionals | Joseph Wakaso | Aktiv | 40% | 1 | 27.12.2026 |
| Sabah | Rufat Ramazanov | Aktiv | 67% | 2 | 21.12.2026 |
| Ujpest | Akos Kleinheisler | Aktiv | 40% | 1 | 21.12.2026 |
| Yantra | Stefan Petkov | Aktiv | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Keflavik | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Montana | Kristian Tsvetanov | Aktiv | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Den Bosch | Robin Babel | Aktiv | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| Heracles | Virgil Promes | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Yantra | Martin Aleksandrov | Aktiv | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Shanghai Shenhua | Tian Yangyang | Aktiv | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| Hapoel Haifa | Manor Solomon | Aktiv | 67% | 2 | 11.11.2026 |
| Al-Wehda | Khalid Al-Ghamdi | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Fortuna Sittard | Teun De Jong | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| ETO Győr | Daniel Sallai | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Hvidovre | Joachim Vestergaard | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| RKC Waalwijk | Guus Janssen | Aktiv | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Slovan Bratislava | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Nomme Kalju | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 21.09.2026 |
| Al-Ahli | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.09.2026 |
| Utrecht | Marten De Ligt | Aktiv | 67% | 2 | 18.09.2026 |
| AGF | Oliver Kristensen | Aktiv | 67% | 2 | 14.09.2026 |
| Almere City | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 |