| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 33.8M | 11.01.2027 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Al-Qadisiyah | Hamad Al-Khaibari | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Minnesota United FC | John Tillman | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Millonarios | Jefferson Rangel | Aktiv | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| Bodo/Glimt | Kristian Riise | Aktiv | 40% | 1 | 27.01.2027 |
| Goztepe | Ufuk Sinik | Aktiv | 40% | 1 | 27.01.2027 |
| Houston Dynamo | DeAndre Dempsey | Aktiv | 40% | 1 | 27.01.2027 |
| Beijing Guoan | Hou Shenglong | Aktiv | 40% | 1 | 26.01.2027 |
| CSKA Moscow | Pavel Gerasimov | Aktiv | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Lokomotiv Moscow | Evgeniy Alekseev | Aktiv | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Nashville SC | Dylan Howard | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.01.2027 |
| Tractor | Hossein Ebrahimi | Aktiv | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Santa Fe | Nicolas Restrepo | Aktiv | 40% | 1 | 22.01.2027 |
| JS Kabylie | Rachid Djabou | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2027 |
| BK Hacken | Ludwig Svanberg | Aktiv | 40% | 1 | 20.01.2027 |
| Coritiba | Marcos Fernandes | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| Djurgarden | Filip Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| FC Midtjylland | Daniel Dalsgaard | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| AIK | Mikael Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Estrela da Amadora | Daniel Lopes | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Gamba Osaka | Keisuke Soma | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Inter Miami CF | Luca Howard | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Spartak Moscow | Vyacheslav Safonov | Aktiv | 75% | 3 | 18.01.2027 |
| Ajax | Wout Strootman | Bericht bereit | 67% | 2 | 17.01.2027 |
| Grêmio | Matheus Oliveira | Bericht bereit | 75% | 3 | 17.01.2027 |
| Brann | Lars Henriksen | Aktiv | 40% | 1 | 16.01.2027 |
| Panathinaikos | Sotirios Georgiadis | Aktiv | 40% | 1 | 16.01.2027 |
| Bahia | Bruno Figueiredo | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2027 |
| Goztepe | Ozan Calhanoglu | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2027 |
| Sporting Cristal | Pedro Lopez | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2027 |
| Austin FC | Justin Ferreira | Aktiv | 40% | 1 | 14.01.2027 |
| Liverpool | Jacob Morgan | Aktiv | 40% | 1 | 14.01.2027 |
| Borussia Dortmund | Michael Haas | Aktiv | 40% | 1 | 13.01.2027 |
| Columbus Crew | Justin Yedlin | Aktiv | 40% | 1 | 12.01.2027 |
| Almería | David Esteban | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Heracles | Kenneth Gravenberch | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2026 |
| Darmstadt 98 | Jonas Huber | Aktiv | 75% | 3 | 27.12.2026 |
| Deportivo La Coruña | Ibai Iglesias | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| Málaga | Ismael Marín | Aktiv | 80% | 4 | 26.12.2026 |
| VfL Bochum | Stefan Schmidt | Aktiv | 75% | 3 | 24.12.2026 |
| Darmstadt 98 | Christian Stein | Aktiv | 88% | 7 | 18.12.2026 |
| Heerenveen | Owen De Vrij | Aktiv | 67% | 2 | 18.12.2026 |
| Sevilla | Daniel Camacho | Aktiv | 75% | 3 | 18.12.2026 |
| Toulouse FC | Denis Vasseur | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2026 |
| Heracles | Virgil Promes | Aktiv | 67% | 2 | 12.12.2026 |
| SC Paderborn | Jan Sommer | Aktiv | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Cádiz | Jon Herrera | Aktiv | 67% | 2 | 04.12.2026 |
| Sevilla | Lucas Navarro | Aktiv | 75% | 3 | 27.11.2026 |
| Betis | Markel Castro | Aktiv | 67% | 2 | 24.11.2026 |
| Cádiz | Javier Reyes | Aktiv | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| Elche | Álvaro Flores | Aktiv | 80% | 4 | 17.11.2026 |
| Karlsruher SC | Hans Schwarz | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Arminia Bielefeld | Dominik König | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Real Sociedad | Pedro Rubio | Aktiv | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| VfL Wolfsburg | Sebastian Schwarz | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Valencia | Gabriel Núñez | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Holstein Kiel | Florian Lorenz | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Mallorca | Mario Díaz | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Athletic Bilbao | Carlos Vidal | Aktiv | 40% | 1 | 24.09.2026 |
| Werder Bremen | Marco Keller | Aktiv | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| Rayo Vallecano | Iván Pérez | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| São Paulo | Henrique Correia | Aktiv | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Internacional | Fábio Fernandes | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Getafe | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Lugo | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Monaco | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Villarreal | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 |