| LOSC Lille |
Philippe Guyot |
Activo |
40% |
1 |
23.08.2031 |
| Al Ain |
Hamad Juma |
Informe listo |
67% |
2 |
22.08.2031 |
| CSKA Sofia |
Zdravko Marcelinho |
Activo |
40% |
1 |
20.08.2031 |
| Maccabi Tel Aviv |
Itay Peretz |
Informe listo |
91% |
10 |
20.08.2031 |
| Ferencvaros |
Zoltan Lisztes |
Informe listo |
67% |
2 |
12.08.2031 |
| USL Dunkerque |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
09.08.2031 |
| Mamelodi Sundowns |
Andile Erasmus |
Informe listo |
67% |
2 |
28.07.2031 |
| Quevilly-Rouen |
Thibault Nguyen |
Activo |
40% |
1 |
28.07.2031 |
| Sharjah |
Sultan Ismail |
Informe listo |
75% |
3 |
25.06.2031 |
| USL Dunkerque |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.06.2031 |
| Hapoel Tel Aviv |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.04.2031 |
| Zamalek |
Mostafa Zizo |
Activo |
80% |
4 |
29.03.2031 |
| Shandong Taishan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.03.2031 |
| Ittihad |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.03.2031 |
| Inter Miami CF |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
15.02.2031 |
| Minnesota United FC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.02.2031 |
| Seattle Sounders |
Daniel Zimmerman |
Activo |
67% |
2 |
13.02.2031 |
| CF Montreal |
Paul Wright |
Activo |
67% |
2 |
12.02.2031 |
| Columbus Crew |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
12.02.2031 |
| Philadelphia Union |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
11.02.2031 |
| Inter Miami CF |
Jordan Bradley |
Activo |
90% |
9 |
10.02.2031 |
| LA Galaxy |
Christian Moore |
Activo |
40% |
1 |
08.02.2031 |
| VfB Stuttgart |
Sebastian Dietrich |
Activo |
67% |
2 |
08.02.2031 |
| Austin FC |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
07.02.2031 |
| LA Galaxy |
Ricardo Brooks |
Activo |
75% |
3 |
06.02.2031 |
| Portland Timbers |
Alex Dempsey |
Activo |
90% |
9 |
01.02.2031 |
| Fredrikstad |
Aron Elyounoussi |
Activo |
40% |
1 |
28.01.2031 |
| Hapoel Beer Sheva |
Uri Melikson |
Activo |
75% |
3 |
25.01.2031 |
| Inter Miami CF |
Matt Adams |
Activo |
92% |
12 |
24.01.2031 |
| Kongsvinger |
Sander Singh |
Activo |
75% |
3 |
24.01.2031 |
| Nürnberg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.01.2031 |
| Shonan Bellmare |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.01.2031 |
| Orlando City |
Miles Sargent |
Activo |
67% |
2 |
20.01.2031 |
| Nashville SC |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
18.01.2031 |
| Bryne |
Aron Bohinen |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2031 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.01.2031 |
| Inter Miami CF |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
13.01.2031 |
| Atlanta United FC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2031 |
| Nashville SC |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
06.01.2031 |
| Beijing Guoan |
Zheng Fan |
Activo |
40% |
1 |
04.01.2031 |
| Trabzonspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2030 |
| Beijing Guoan |
Chen Chengjian |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2030 |
| Beitar Jerusalem |
Eli Levy |
Activo |
75% |
3 |
27.12.2030 |
| Foolad |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2030 |
| Al Wasl |
Ali Khalfan |
Activo |
75% |
3 |
22.12.2030 |
| Sturm Graz |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
22.12.2030 |
| Suduva |
Karolis Satkus |
Activo |
80% |
4 |
22.12.2030 |
| VfB Stuttgart |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
19.12.2030 |
| Sivasspor |
Caner Yilmaz |
Activo |
67% |
2 |
16.12.2030 |
| Cercle Brugge |
Axel De Bruyne |
Activo |
80% |
4 |
15.12.2030 |
| Goztepe |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2030 |
| Partizan |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
07.12.2030 |
| Hamburger SV |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.12.2030 |
| Bidvest Wits |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
03.12.2030 |
| Lillestrom |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.12.2030 |
| Albirex Niigata |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.11.2030 |
| Hamburger SV |
Felix Zimmermann |
Activo |
40% |
1 |
24.11.2030 |
| St. Louis CITY SC |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
22.11.2030 |
| Fortuna Sittard |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2030 |
| Ajax Cape Town |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.11.2030 |
| VfB Stuttgart |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.11.2030 |
| KFUM Oslo |
Lars Bohinen |
Activo |
40% |
1 |
17.11.2030 |
| Maccabi Tel Aviv |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.11.2030 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Zhao Peng |
Activo |
40% |
1 |
01.11.2030 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
30.10.2030 |
| Sydney FC |
Stefan O'Neill |
Activo |
80% |
4 |
25.10.2030 |
| Tigres |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
22.10.2030 |
| RAAL La Louviere |
Leander Vanaken |
Activo |
40% |
1 |
12.10.2030 |
| Al Ahly |
Amr Marwan |
Activo |
40% |
1 |
06.10.2030 |
| USM Alger |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
19.09.2030 |
| MC Oran |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
17.09.2030 |
| Paradou |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.09.2030 |
| Waasland-Beveren |
Youri Mignolet |
Activo |
40% |
1 |
02.09.2030 |
| Al Ahly |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.08.2030 |
| Mamelodi Sundowns |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.04.2030 |
| Zamalek |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
01.04.2030 |
| HamKam |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.03.2030 |
| Shenzhen Peng City |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.03.2030 |
| Zamalek |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
12.03.2030 |
| Chicago Fire |
Christian Turner |
Activo |
83% |
5 |
04.03.2030 |
| Maccabi Tel Aviv |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
04.03.2030 |
| Aguilas Doradas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.02.2030 |
| Lausanne-Sport |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.02.2030 |
| Fatih Karagumruk |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.02.2030 |
| St. Louis CITY SC |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
12 |
12.02.2030 |
| Vancouver Whitecaps |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
12.02.2030 |
| Fredrikstad |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
11.02.2030 |
| CF Montreal |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
10.02.2030 |
| Vancouver Whitecaps |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.02.2030 |
| Schalke 04 |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
05.02.2030 |
| Mamelodi Sundowns |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
04.02.2030 |
| Brann |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
17 |
29.01.2030 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
17.01.2030 |
| Union SG |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.01.2030 |
| Austin FC |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
13.01.2030 |
| Brann |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
10.01.2030 |
| Club America |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Galatasaray |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
31.12.2029 |
| SuperSport United |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
30.12.2029 |
| Trabzonspor |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
30.12.2029 |
| KV Mechelen |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
11 |
29.12.2029 |
| Arminia Bielefeld |
Philipp Bauer |
Activo |
83% |
5 |
26.12.2029 |
| ENPPI |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
24.12.2029 |
| Heerenveen |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.12.2029 |
| Sydney FC |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
24.12.2029 |
| Trabzonspor |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
23.12.2029 |
| Fortuna Sittard |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2029 |
| Al Wasl |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
20.12.2029 |
| Köln |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
15 |
19.12.2029 |
| CR Belouizdad |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
18.12.2029 |
| SC Paderborn |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
18.12.2029 |
| JS Kabylie |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
17.12.2029 |
| CF Montreal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.12.2029 |
| Eupen |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
15.12.2029 |
| WSG Tirol |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
14.12.2029 |
| Hannover 96 |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
13.12.2029 |
| Waasland-Beveren |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
13.12.2029 |
| SuperSport United |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
09.12.2029 |
| Young Boys |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
07.12.2029 |
| Cercle Brugge |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
05.12.2029 |
| First Vienna |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
11 |
05.12.2029 |
| Young Boys |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
05.12.2029 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.12.2029 |
| Atletico Nacional |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.11.2029 |
| Den Bosch |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Nürnberg |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
26.11.2029 |
| Zwolle |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.11.2029 |
| Almere City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.11.2029 |
| Millonarios |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.11.2029 |
| Young Boys |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
20.11.2029 |
| Young Boys |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
09.11.2029 |
| RKC Waalwijk |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.11.2029 |
| Universitario |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
30.10.2029 |
| Zulte Waregem |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
21.10.2029 |
| USM Alger |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.10.2029 |
| Kaiserslautern |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
10.10.2029 |
| Adelaide United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.09.2029 |
| Sochaux |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.09.2029 |
| KV Kortrijk |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
05.09.2029 |
| ES Setif |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
02.04.2029 |
| SC Bastia |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
24.03.2029 |
| Deportivo Municipal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Perth Glory |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.03.2029 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.03.2029 |
| Gamba Osaka |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
14.03.2029 |
| Omiya Ardija |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
13.03.2029 |
| Everton de Viña del Mar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2029 |
| Gaziantep |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
09.03.2029 |
| Sport Huancayo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2029 |
| NAC Breda |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.03.2029 |
| Kasimpasa |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
04.03.2029 |
| Al Wasl |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
13 |
02.03.2029 |
| Vissel Kobe |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.03.2029 |
| Deportivo Municipal |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.02.2029 |
| Millonarios |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
23.02.2029 |
| Tijuana |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.02.2029 |
| Atlanta United FC |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
11.02.2029 |
| FC Dallas |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
11.02.2029 |
| Vancouver Whitecaps |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.02.2029 |
| New York Red Bulls |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
10.02.2029 |
| St. Louis CITY SC |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
10.02.2029 |
| FC Dallas |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
12 |
07.02.2029 |
| Darmstadt 98 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Mamelodi Sundowns |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| Charlotte Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
17 |
27.01.2029 |
| Minnesota United FC |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
12 |
25.01.2029 |
| St. Louis CITY SC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.01.2029 |
| Trabzonspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
22.01.2029 |
| Toronto FC |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
18.01.2029 |
| Fatih Karagumruk |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
15.01.2029 |
| Sporting Kansas City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.01.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
06.01.2029 |
| Colorado Rapids |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
04.01.2029 |
| Shanghai Port |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
03.01.2029 |
| Kaizer Chiefs |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
02.01.2029 |
| Brondby |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2029 |
| Dijon |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
01.01.2029 |
| Aalborg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| OGC Nice |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
30.12.2028 |
| RC Lens |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
30.12.2028 |
| Sporting Kansas City |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
13 |
30.12.2028 |
| Slovacko |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
29.12.2028 |
| Karviná |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
28.12.2028 |
| FC Dallas |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
26.12.2028 |
| Kashiwa Reysol |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
26.12.2028 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
26.12.2028 |
| Sivasspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2028 |
| Silkeborg |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
24.12.2028 |
| Al Gaish |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
23.12.2028 |
| Feyenoord |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
23.12.2028 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
21.12.2028 |
| AC Horsens |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
20.12.2028 |
| Le Mans FC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2028 |
| Dender |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
17.12.2028 |
| Hannover 96 |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
15.12.2028 |
| Konyaspor |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
11.12.2028 |
| Almere City |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
07.12.2028 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.12.2028 |
| Magdeburg |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.12.2028 |
| Dynamo Dresden |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
11 |
03.12.2028 |
| Bohemians 1905 |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
01.12.2028 |
| Hapoel Haifa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.11.2028 |
| Colo-Colo |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
28.11.2028 |
| Köln |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
12 |
23.11.2028 |
| Vancouver Whitecaps |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
22.11.2028 |
| Padideh |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2028 |
| Feyenoord |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
12.11.2028 |
| EA Guingamp |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
11.11.2028 |
| Shandong Taishan |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
10.11.2028 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.11.2028 |
| Sporting Cristal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.11.2028 |
| SC Freiburg |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
02.11.2028 |
| Hearts of Oak |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.10.2028 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
25.10.2028 |
| Feyenoord |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.10.2028 |
| Malavan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.10.2028 |
| Nashville SC |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
11.10.2028 |
| FC Nantes |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.10.2028 |
| Skonto |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.10.2028 |
| Sivasspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.10.2028 |
| Sagan Tosu |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2028 |
| Toulouse FC |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
22.09.2028 |
| Shonan Bellmare |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.09.2028 |
| USL Dunkerque |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.08.2028 |