| Mosta |
Kevin Cachia |
Activo |
40% |
1 |
30.08.2030 |
| Central Norte |
Federico Romero |
Activo |
40% |
2 |
09.07.2030 |
| Colegiales |
Valentino López |
Activo |
40% |
1 |
07.06.2030 |
| Jablonec |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Hapoel Acre |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Lincoln City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Bourg-Peronnas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
21.01.2030 |
| Ternana |
Enrico Trevisan |
Activo |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Sivasspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| AFC Wimbledon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| Honved |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| Unión de Santa Fe |
Eduardo Domínguez |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Central Espanol |
Emiliano Pellistri |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2029 |
| Iquique |
Gonzalo Bravo |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2029 |
| Oriental |
Mathias Castro |
Activo |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| Cobresal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.12.2029 |
| Cerro Largo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Tigre |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Gomel |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
01.09.2029 |
| Molodechno |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
26.08.2029 |
| Neman |
Valery Kislyak |
Activo |
40% |
1 |
23.08.2029 |
| Kauno Zalgiris |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.08.2029 |
| Vitebsk |
Dzmitry Hleb |
Activo |
40% |
1 |
04.08.2029 |
| Isloch |
Vitaliy Malevich |
Activo |
40% |
1 |
18.07.2029 |
| Atlanta |
Liam Russo |
Activo |
40% |
1 |
11.07.2029 |
| Aragua |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.12.2028 |
| Emirates Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
25.01.2028 |
| Dibba |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.01.2028 |
| Legia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.01.2028 |
| Chikhura |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2028 |
| Dewa United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2028 |
| Cortulua |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2027 |
| AE Kition |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.08.2027 |
| Zbrojovka Brno |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.08.2027 |
| Noah |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.08.2027 |
| ES Setif |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
5 |
21.08.2027 |
| Milton Keynes Dons |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
21.08.2027 |
| Vicenza |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.08.2027 |
| Pachuca |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.08.2027 |
| Tijuana |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.08.2027 |
| AEL Larisa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
12.08.2027 |
| Stevenage |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
09.08.2027 |
| Zadar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
09.08.2027 |
| Hearts of Oak |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.08.2027 |
| Tours |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.07.2027 |
| Fleetwood Town |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
29.07.2027 |
| Breidablik |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.07.2027 |
| Pisa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.07.2027 |
| Bnei Sakhnin |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.07.2027 |
| CR Belouizdad |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.07.2027 |
| Doxa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.07.2027 |
| Gijón |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.07.2027 |
| Swindon Town |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.07.2027 |
| Juve Stabia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.07.2027 |
| Saipa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.06.2027 |
| Bloemfontein Celtic |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.06.2027 |
| USM Alger |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.06.2027 |
| Stevenage |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.06.2027 |
| Audace Cerignola |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2027 |
| Bradford City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.06.2027 |
| Ahrobiznes |
Roman Malynovskyi |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2027 |
| Chesterfield |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.06.2027 |
| Dolomiti Bellunesi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.08.2026 |
| Virtus Verona |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.08.2026 |
| Metalurh Zaporizhzhia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.08.2026 |