| Tipo | Precio pedido | Fecha | Estado |
|---|---|---|---|
| Traspaso | 39.8M | 06.09.2027 | Disponible |
| Club | Ojeador | Estado | Confianza | Observado | Última observación |
|---|---|---|---|---|---|
| Chapecoense | Cristiano Cavalcante | Informe listo | 75% | 3 | 22.09.2027 |
| Rubin | Platon Bogdanov | Informe listo | 69% | 1 | 13.09.2027 |
| Coritiba | Marcos Fernandes | Activo | 90% | 9 | 28.05.2027 |
| Náutico | Arthur Cavalcante | Activo | 80% | 4 | 25.05.2027 |
| Ceará | Eduardo Souza | Activo | 80% | 4 | 24.05.2027 |
| Avaí | Sérgio Amaral | Activo | 83% | 5 | 23.05.2027 |
| Novorizontino | Igor Fernandes | Activo | 40% | 1 | 22.05.2027 |
| Remo | Marcos Farias | Activo | 40% | 1 | 19.05.2027 |
| Avaí | Leonardo Braga | Activo | 83% | 5 | 15.05.2027 |
| Ponte Preta | Vinícius Moreira | Activo | 75% | 3 | 15.05.2027 |
| Famalicao | Jorge Goncalves | Activo | 67% | 2 | 14.05.2027 |
| Remo | Eduardo Rocha | Activo | 40% | 1 | 09.05.2027 |
| Braga | Duarte Gomes | Activo | 75% | 3 | 19.04.2027 |
| Gil Vicente | Lucas Araujo | Activo | 80% | 4 | 28.03.2027 |
| Racing Club | Julián Molina | Activo | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Santa Clara | Nuno Pacheco | Activo | 40% | 1 | 21.03.2027 |
| Santa Clara | Manuel Tavares | Activo | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Tondela | Carlos Fonseca | Activo | 75% | 3 | 13.03.2027 |
| Santa Clara | Antonio Fernandes | Activo | 67% | 2 | 10.03.2027 |
| Alverca | Gustavo Carvalho | Activo | 75% | 3 | 09.03.2027 |
| Coritiba | Henrique Tavares | Activo | 83% | 5 | 06.03.2027 |
| Goiás | Igor Oliveira | Activo | 86% | 6 | 06.03.2027 |
| Criciúma | Marcelo Xavier | Activo | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| São Bernardo | Alex Martins | Activo | 75% | 3 | 02.03.2027 |
| Al Ahli | Bandar Khalfan | Activo | 40% | 1 | 15.02.2027 |
| Fluminense | Victor Cavalcante | Activo | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| Operário Ferroviário | Márcio Fernandes | Activo | 67% | 2 | 02.02.2027 |
| Botafogo | Cristiano Rangel | Activo | 67% | 2 | 30.01.2027 |
| Krasnodar | Nil Balabanov | Activo | 67% | 2 | 11.01.2027 |
| São Paulo | Henrique Correia | Activo | 40% | 1 | 10.01.2027 |
| Rapid Bucharest | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 28.12.2026 |
| Vegalta Sendai | Yuki Hasebe | Activo | 67% | 2 | 28.12.2026 |
| Viking | Ruben Elyounoussi | Activo | 67% | 2 | 28.12.2026 |
| AVS | Andre Goncalves | Activo | 40% | 1 | 27.12.2026 |
| Krylya Sovetov | Ruslan Preobrazhensky | Activo | 40% | 1 | 27.12.2026 |
| Santos | Fábio Carvalho | Activo | 40% | 1 | 23.12.2026 |
| Bodo/Glimt | Stian Singh | Activo | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Lokomotiv Moscow | Evgeniy Alekseev | Activo | 67% | 2 | 17.12.2026 |
| Casa Pia | Afonso Ferreira | Activo | 67% | 2 | 14.12.2026 |
| PAOK | Alexandros Lampropoulos | Activo | 40% | 1 | 10.12.2026 |
| Viktoria Plzen | Stanislav Soucek | Activo | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Santos | Danilo Souza | Activo | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Fortaleza | Júnior Monteiro | Activo | 88% | 7 | 28.11.2026 |
| Ceará | Paulo Borges | Activo | 89% | 8 | 26.11.2026 |
| Vila Nova | Eduardo Martins | Activo | 83% | 5 | 24.11.2026 |
| Maccabi Haifa | Itay Abada | Activo | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Atlético Mineiro | Paulo Farias | Activo | 67% | 2 | 19.11.2026 |
| Bragantino | Departamento de captación | Activo | 83% | 5 | 18.11.2026 |
| Kocaelispor | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 18.11.2026 |
| Sagan Tosu | Daichi Hasebe | Activo | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| Coritiba | Pedro Porto | Activo | 67% | 2 | 14.11.2026 |
| Ludogorets | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Juventude | Departamento de captación | Activo | 67% | 2 | 12.11.2026 |
| Mamelodi Sundowns | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Vasco da Gama | Pedro Amaral | Activo | 80% | 4 | 10.11.2026 |
| AVS | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| ETO Győr | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Botafogo | Henrique Machado | Activo | 75% | 3 | 03.11.2026 |
| Coritiba | Henrique Nardo | Activo | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Juventude | Leonardo Farias | Activo | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Fortaleza | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Kocaelispor | Sinan Topcu | Activo | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Ludogorets | Krasimir Dimitrov | Activo | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Sochi | Foma Fomin | Activo | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Dinamo Bucharest | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Bahia | Diego Costa | Activo | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Atlético Mineiro | Arthur Viana | Activo | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Krasnodar | Prokhor Fedoseev | Activo | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Alverca | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Botafogo | Júnior Martins | Activo | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| IF Elfsborg | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Sagan Tosu | Daiki Minamino | Activo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Sochi | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| FCSB | Adrian Puscas | Activo | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Operário Ferroviário | Henrique Moura | Activo | 80% | 4 | 03.10.2026 |
| Shanghai Port | Wu Chenglong | Activo | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Vasco da Gama | Tiago Alves | Activo | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Bragantino | Paulo Martins | Activo | 40% | 1 | 26.09.2026 |
| Beijing Guoan | Wei Bingliang | Activo | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Brann | Ruben Odegaard | Activo | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Gil Vicente | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Crvena Zvezda | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 22.09.2026 |
| Vasco da Gama | Júnior Queiroz | Activo | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| FCSB | Florin Stanciu | Activo | 40% | 1 | 19.09.2026 |
| Bahia | Bruno Teixeira | Activo | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| Kashima Antlers | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| FC Copenhagen | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Universitatea Craiova | Cosmin Mihaila | Activo | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Vila Nova | Luiz Figueiredo | Activo | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Fortaleza | Pedro Moura | Activo | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Operário Ferroviário | Willian Lopes | Activo | 67% | 2 | 15.09.2026 |
| Bragantino | Wesley Lima | Activo | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Chapecoense | Sérgio Pereira | Activo | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Crvena Zvezda | Departamento de captación | Activo | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Mirassol | Mateus Gomes | Activo | 40% | 1 | 09.08.2026 |