Luan Santos

Delantero - Inter Allies
5 Dic 2030
Jueves
Continuar

Estado de traspaso

Valor 2.6M
Estado Estable
Motivo Renovación de contrato firmada

Clubes interesados

0
No hay clubes interesados

Seguimiento de ojeadores

111
Club Ojeador Estado Confianza Observado Última observación
Boston River Jose Caceres Activo 66% 1 01.12.2029
Nacional Departamento de captación Activo 66% 1 01.12.2029
Racing Departamento de captación Activo 66% 1 01.12.2029
Sport Huancayo Interim Coach Activo 66% 1 01.12.2029
Agia Napa Ioannis Laifis Activo 40% 3 04.08.2029
Shonan Bellmare Departamento de captación Activo 66% 1 22.07.2029
Vegalta Sendai Departamento de captación Activo 66% 1 22.07.2029
Aalesund Departamento de captación Activo 66% 1 16.07.2029
Haugesund Departamento de captación Activo 66% 1 16.07.2029
IFK Norrkoping Departamento de captación Activo 66% 1 16.07.2029
Sarpsborg 08 Departamento de captación Activo 66% 1 16.07.2029
Stabaek Interim Coach Activo 66% 1 16.07.2029
Paralimni Departamento de captación Activo 40% 1 05.07.2029
Afrique Foot Elite Mamadou Sissoko Activo 40% 1 11.06.2029
Ajax Cape Town Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Audax Italiano Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Bekescsaba Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
CS Constantine Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Chippa United Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Cienciano Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Esteghlal Khuzestan Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Jaguares Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Maritzburg United Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Mattersburg Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Napredak Milan Krsticic Activo 66% 1 01.06.2029
Palestino Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Panetolikos Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Paysandu Danilo Amaral Activo 66% 1 01.06.2029
SV Ried Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
San Luis Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
San Marcos de Arica Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Santiago Wanderers Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Sportivo Trinidense Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
UTC Kevin Polo Activo 66% 1 01.06.2029
Union La Calera Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Zlin Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2029
Chornomorets Departamento de captación Activo 66% 1 25.01.2029
Karpaty Departamento de captación Activo 66% 1 25.01.2029
Bekescsaba Departamento de captación Activo 66% 1 01.01.2029
Maritzburg United Departamento de captación Activo 66% 1 01.01.2029
Napredak Departamento de captación Activo 66% 1 01.01.2029
Pribram Departamento de captación Activo 66% 1 01.01.2029
Audax Italiano Matias Riquelme Activo 66% 1 07.08.2028
Chornomorets Departamento de captación Activo 66% 1 07.08.2028
Sport Huancayo Departamento de captación Activo 66% 1 07.08.2028
Vasas Krisztian Orban Activo 66% 1 07.08.2028
Paysandu Departamento de captación Activo 66% 1 31.07.2028
Palestino Departamento de captación Activo 66% 1 10.07.2028
Santiago Wanderers Alexis Castillo Activo 66% 1 10.07.2028
Criciuma Departamento de captación Activo 40% 1 04.07.2028
Asante Kotoko Departamento de captación Activo 62% 1 03.07.2028
Nacional Departamento de captación Activo 66% 1 03.07.2028
Orlando City Departamento de captación Activo 66% 1 03.07.2028
Vegalta Sendai Departamento de captación Activo 66% 1 26.06.2028
Haugesund Departamento de captación Activo 66% 1 19.06.2028
Shonan Bellmare Departamento de captación Activo 66% 1 19.06.2028
Zulte Waregem Departamento de captación Activo 66% 1 19.06.2028
Chippa United Departamento de captación Activo 66% 1 01.06.2028
Istra 1961 Departamento de captación Activo 66% 1 24.04.2028
Mattersburg Departamento de captación Activo 66% 1 24.04.2028
Sigma Olomouc Departamento de captación Activo 66% 1 24.04.2028
Sportivo Trinidense Oscar Valdez Activo 66% 1 24.04.2028
Dukla Prague Jiri Sykora Activo 66% 1 27.03.2028
Teplice Departamento de captación Activo 66% 1 27.03.2028
Aalesund Ole Riise Activo 66% 1 31.01.2028
Ajax Cape Town Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Alianza Atletico Victor Yotun Activo 66% 1 31.01.2028
Bekescsaba Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
CS Constantine Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Chippa United Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Cienciano Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Debrecen Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Esteghlal Khuzestan Ashkan Jahanbakhsh Activo 66% 1 31.01.2028
Haladas Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
IFK Norrkoping Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Jaguares Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Karpaty Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Maritzburg United Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Mlada Boleslav Michal Jankto Activo 66% 1 31.01.2028
Napredak Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Panetolikos Theodoros Giakoumakis Activo 66% 1 31.01.2028
Petrojet Ali Soliman Activo 66% 1 31.01.2028
Pribram Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
SV Ried Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
San Luis Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
San Marcos de Arica Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Sarpsborg 08 Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Stabaek Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
UTC Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Union La Calera Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
Voluntari Dorin Iancu Activo 66% 1 31.01.2028
Zlin Departamento de captación Activo 66% 1 31.01.2028
MTK Budapest Departamento de captación Activo 40% 1 31.08.2027
Naft Tehran Departamento de captación Activo 40% 1 24.08.2027
Nacional Departamento de captación Activo 40% 2 18.08.2027
Vorskla Departamento de captación Activo 40% 1 16.08.2027
Zadar Departamento de captación Activo 40% 3 16.08.2027
Hearts of Oak Departamento de captación Activo 40% 1 07.08.2027
Ahrobiznes Roman Malynovskyi Activo 40% 1 12.07.2027
Mjondalen Departamento de captación Activo 40% 1 17.02.2027
Inhulets Departamento de captación Activo 40% 2 26.01.2027
Chesterfield Departamento de captación Activo 40% 1 24.01.2027
Salford City Departamento de captación Activo 40% 1 23.01.2027
Al Dhafra Departamento de captación Conocido 0% 0
Al Fujairah Departamento de captación Conocido 0% 0
Arda Departamento de captación Conocido 0% 0
Central Espanol Departamento de captación Conocido 0% 0
Cerro Largo Departamento de captación Conocido 0% 0
Clermont Foot Departamento de captación Conocido 0% 0
Lokomotiv Sofia Departamento de captación Conocido 0% 0
Plaza Colonia Departamento de captación Conocido 0% 0

Negociaciones activas

0
No hay negociaciones activas

Traspasos completados

1
Free Agent Inter Allies
Gratis 04.08.2026
Refuerzo de emergencia (delantero)