| Szeged-Csanád GA |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.07.2031 |
| Meizhou Hakka |
Deng Wenhao |
Activo |
40% |
1 |
23.07.2031 |
| Saipa |
Morteza Hajsafi |
Activo |
40% |
1 |
21.07.2031 |
| Stade Brestois |
Antoine Cousin |
Negociando |
40% |
1 |
21.07.2031 |
| Neftchi |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
19.07.2031 |
| Bali United |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
16.07.2031 |
| Pafos |
Kyriakos Elia |
Activo |
40% |
1 |
15.07.2031 |
| Kayserispor |
Ahmet Tokoz |
Activo |
40% |
1 |
11.07.2031 |
| Nyíregyháza |
Adam Nikolic |
Activo |
40% |
1 |
09.07.2031 |
| Gabala |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
07.07.2031 |
| PAOK |
Petros Tsimikas |
Activo |
40% |
1 |
05.07.2031 |
| FF Jaro |
Aleksi Kamara |
Activo |
40% |
1 |
03.07.2031 |
| HamKam |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
01.07.2031 |
| Sabail |
Orkhan Nazarov |
Activo |
40% |
1 |
30.06.2031 |
| US Orleans |
Marcel Dumas |
Activo |
40% |
1 |
30.06.2031 |
| Dinamo Batumi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2031 |
| SM Caen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2031 |
| Metaloglobus Bucharest |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
21.06.2031 |
| Amedspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.06.2031 |
| Primorje |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
17.06.2031 |
| FF Jaro |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2031 |
| Orebro |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2031 |
| Sandefjord |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.06.2031 |
| Karvan |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
13.06.2031 |
| Luzern |
Remo Ndoye |
Activo |
40% |
1 |
13.06.2031 |
| MSK Zilina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.06.2031 |
| Al-Nassr |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.06.2031 |
| Wisla Krakow |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.06.2031 |
| Hapoel Tel Aviv |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| Stade de Reims |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
31.05.2031 |
| MFK Zvolen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.05.2031 |
| EA Guingamp |
Stéphane André |
Activo |
83% |
5 |
22.05.2031 |
| Leiknir |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.05.2031 |
| Metta/LU |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.05.2031 |
| Stumbras |
Deividas Sernas |
Activo |
40% |
1 |
19.05.2031 |
| Spaeri |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
18.05.2031 |
| Beitar Jerusalem |
Eli Levy |
Activo |
40% |
1 |
17.05.2031 |
| Grenoble Foot 38 |
Gabriel Lucas |
Activo |
86% |
6 |
14.05.2031 |
| Persija |
Wahyu Firmansyah |
Activo |
40% |
1 |
11.05.2031 |
| Laçi |
Amer Qokthi |
Activo |
67% |
2 |
10.05.2031 |
| Kayserispor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.05.2031 |
| SalPa |
Petteri Valakari |
Activo |
40% |
1 |
08.05.2031 |
| Baniyas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.05.2031 |
| Le Havre AC |
Joseph Richard |
Activo |
83% |
5 |
05.05.2031 |
| Leixões |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
05.05.2031 |
| Victoria United |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
03.05.2031 |
| PWD Bamenda |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
01.05.2031 |
| Perugia |
Manuel Medici |
Activo |
40% |
1 |
01.05.2031 |
| Al-Faisaly |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.04.2031 |
| AS Trencin |
Peter Nemec |
Activo |
67% |
2 |
24.04.2031 |
| Waasland-Beveren |
Youri Mignolet |
Activo |
40% |
1 |
24.04.2031 |
| Szentlőrinc |
Peter Sallai |
Activo |
40% |
1 |
23.04.2031 |
| Olimpija Ljubljana |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.04.2031 |
| Stade Rennais |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.04.2031 |
| Dijon |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
14.04.2031 |
| Esenler Erokspor |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
11.04.2031 |
| FCI Levadia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.04.2031 |
| MVV Maastricht |
Joel Wijnaldum |
Activo |
40% |
1 |
09.04.2031 |
| Stade Rennais |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.04.2031 |
| Dinamo Brest |
Ihar Nekhaichik |
Activo |
40% |
1 |
25.03.2031 |
| Stal Mielec |
Grzegorz Bednarek |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2031 |
| FC Diarra |
Amadou Bagayoko |
Activo |
80% |
4 |
06.03.2031 |
| Amora |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
17.02.2031 |
| Bali United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.02.2031 |
| JS Saoura |
Aissa Zeffane |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2031 |
| Dender |
Departamento de captación |
Activo |
70% |
1 |
01.01.2031 |
| KV Kortrijk |
Departamento de captación |
Activo |
70% |
1 |
01.01.2031 |
| OH Leuven |
Departamento de captación |
Activo |
70% |
1 |
01.01.2031 |
| Fauve Azur Elite |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
08.12.2030 |
| Real Bamako |
Hamari Djenepo |
Activo |
75% |
3 |
05.12.2030 |
| Fauve Azur Elite |
Edgar Toko-Ekambi |
Activo |
75% |
3 |
21.11.2030 |
| Ethnikos Achnas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.07.2030 |
| Stade Malien |
Kalifa Kante |
Activo |
40% |
1 |
16.07.2030 |
| HB Køge |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.06.2030 |
| Kalmar FF |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.06.2030 |
| Marko |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.06.2030 |
| Eupen |
Departamento de captación |
Activo |
70% |
1 |
01.06.2030 |
| Lommel |
Departamento de captación |
Activo |
70% |
1 |
01.06.2030 |
| OH Leuven |
Departamento de captación |
Activo |
70% |
1 |
01.06.2030 |
| Waasland-Beveren |
Simon Lukaku |
Activo |
70% |
1 |
01.06.2030 |
| Westerlo |
Aleksey Garin |
Activo |
70% |
1 |
01.06.2030 |
| FC Rouen |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
27.05.2030 |
| Red Star |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
23.05.2030 |
| Neftchi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.05.2030 |
| US Orleans |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.05.2030 |
| PAS Giannina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.05.2030 |
| Stade Lavallois |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
28.04.2030 |
| FC Rouen |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
15.03.2030 |
| Red Star |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.03.2030 |
| AJ Auxerre |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.02.2030 |
| Dender |
Departamento de captación |
Activo |
70% |
1 |
01.01.2030 |
| Panthere du Nde |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| PWD Bamenda |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
19.12.2029 |
| Aigle Royal de Moungo |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
03.10.2029 |
| Anderlecht |
Departamento de captación |
Recomendado |
0% |
0 |
|
| KAA Gent |
Dedryck Lukaku |
Recomendado |
0% |
0 |
|