| Sanjoanense |
Antonio Silva |
Informe listo |
67% |
2 |
10.11.2029 |
| Persija |
Irfan Putra |
Activo |
40% |
1 |
08.11.2029 |
| Lusitano Évora |
Lucas Conceicao |
Activo |
40% |
1 |
01.10.2029 |
| Operário Ferroviário |
Eduardo Correia |
Informe listo |
70% |
1 |
09.07.2029 |
| Al Jazira |
Hassan Abdulrahman |
Activo |
75% |
3 |
15.04.2029 |
| Famalicao |
Antonio Soares |
Activo |
67% |
2 |
15.04.2029 |
| Santa Cruz |
Júnior Rodrigues |
Activo |
86% |
6 |
15.04.2029 |
| Universidad de Concepcion |
Alexis Osorio |
Activo |
75% |
3 |
15.04.2029 |
| Wuhan Three Towns |
Tang Weijie |
Activo |
67% |
2 |
15.04.2029 |
| Al-Ittihad |
Fahad Al-Harbi |
Activo |
67% |
2 |
13.04.2029 |
| Gamba Osaka |
Maya Suzuki |
Activo |
67% |
2 |
13.04.2029 |
| Ponte Preta |
Matheus Queiroz |
Activo |
93% |
13 |
13.04.2029 |
| SonderjyskE |
Mathias Jensen |
Activo |
40% |
1 |
13.04.2029 |
| AC Oulu |
Daniel Lod |
Activo |
40% |
1 |
11.04.2029 |
| Sporting da Covilhã |
Simao Fonseca |
Activo |
40% |
1 |
11.04.2029 |
| Young Boys |
Loris Rodriguez |
Activo |
40% |
1 |
11.04.2029 |
| Vissel Kobe |
Yuki Ito |
Activo |
83% |
5 |
10.04.2029 |
| Estrela da Amadora |
Duarte Lopes |
Activo |
88% |
7 |
09.04.2029 |
| Fortaleza |
Felipe Neves |
Activo |
67% |
2 |
09.04.2029 |
| Levski |
Lachezar Nedyalkov |
Activo |
75% |
3 |
09.04.2029 |
| Al-Ahli |
Khalid Al-Enezi |
Activo |
80% |
4 |
07.04.2029 |
| HamKam |
Henrik Thorsby |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2029 |
| Kongsvinger |
Vegard Henriksen |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2029 |
| Millonarios |
Julian Gonzalez |
Activo |
80% |
4 |
07.04.2029 |
| Oleksandriya |
Kostiantyn Nazarenko |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2029 |
| Vila Nova |
Tiago Xavier |
Activo |
80% |
4 |
07.04.2029 |
| Alianza Atletico |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.04.2029 |
| Guarani |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
06.04.2029 |
| Vasco da Gama |
Renato Fernandes |
Activo |
90% |
9 |
05.04.2029 |
| Crotone |
Leandro Bosco |
Activo |
67% |
2 |
04.04.2029 |
| Dalian Yingbo |
Sun Fan |
Activo |
75% |
3 |
04.04.2029 |
| Juan Aurich |
Andre Guerrero |
Activo |
75% |
3 |
04.04.2029 |
| Ceará |
Pedro Correia |
Activo |
67% |
2 |
02.04.2029 |
| Maritimo |
Manuel Miranda |
Activo |
80% |
4 |
02.04.2029 |
| Santa Cruz |
Leonardo Pacheco |
Activo |
40% |
1 |
02.04.2029 |
| São Bernardo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.04.2029 |
| Arenas Club |
Mateo Molina |
Activo |
67% |
2 |
01.04.2029 |
| Juventude |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.04.2029 |
| LNZ |
Roman Kulach |
Activo |
83% |
5 |
01.04.2029 |
| Nyíregyháza |
Dominik Kleinheisler |
Activo |
40% |
1 |
01.04.2029 |
| Ponte Preta |
Vitor Nardo |
Activo |
40% |
1 |
30.03.2029 |
| Al-Wehda |
Talal Al-Juhani |
Activo |
75% |
3 |
29.03.2029 |
| Deportivo Municipal |
Cristian Valera |
Activo |
80% |
4 |
29.03.2029 |
| Adana Demirspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.03.2029 |
| Botafogo-PB |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.03.2029 |
| Kauno Zalgiris |
Arvydas Lasickas |
Activo |
40% |
1 |
27.03.2029 |
| Académica |
Joao Mendes |
Activo |
80% |
4 |
26.03.2029 |
| Niki Volos |
Lazaros Alexiou |
Activo |
67% |
2 |
26.03.2029 |
| Académico de Viseu |
Rui Mendes |
Activo |
40% |
1 |
25.03.2029 |
| Swindon Town |
Nicholas King |
Activo |
40% |
1 |
25.03.2029 |
| Cukaricki |
Predrag Markovic |
Activo |
80% |
4 |
24.03.2029 |
| Millonarios |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.03.2029 |
| Samgurali Tskaltubo |
Irakli Kvilitaia |
Activo |
40% |
1 |
24.03.2029 |
| MFK Skalica |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Cobresal |
Erick Suazo |
Activo |
40% |
1 |
20.03.2029 |
| Omiya Ardija |
Maya Tanaka |
Activo |
75% |
3 |
19.03.2029 |
| Salford City |
George Harvey |
Activo |
67% |
2 |
19.03.2029 |
| Valur |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.03.2029 |
| JS Kabylie |
Abdelhak Brahimi |
Activo |
67% |
2 |
18.03.2029 |
| Skënderbeu Korçë |
Nebi Meksi |
Activo |
90% |
9 |
18.03.2029 |
| Volta Redonda |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.03.2029 |
| Aluminij |
Rok Birsa |
Activo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Kawasaki Frontale |
Miki Yamane |
Activo |
83% |
5 |
17.03.2029 |
| Kasimpasa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.03.2029 |
| Académico de Viseu |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.03.2029 |
| Al-Ahli |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.03.2029 |
| Botev Vratsa |
Lachezar Milanov |
Activo |
80% |
4 |
14.03.2029 |
| Adana Demirspor |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
13.03.2029 |
| Caxias |
Roberto Figueiredo |
Activo |
40% |
1 |
13.03.2029 |
| Konyaspor |
Alper Tosun |
Activo |
86% |
6 |
13.03.2029 |
| Beijing Guoan |
Lyu Yixiang |
Activo |
67% |
2 |
12.03.2029 |
| Al Ahli |
Omar Ismail |
Activo |
40% |
1 |
10.03.2029 |
| Ceará |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
10.03.2029 |
| Esenler Erokspor |
Gokhan Calhanoglu |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2029 |
| Kasimpasa |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
09.03.2029 |
| Poltava |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
09.03.2029 |
| UCV |
Victor Herrera |
Activo |
80% |
4 |
08.03.2029 |
| Jubilo Iwata |
Ritsu Honda |
Activo |
40% |
1 |
07.03.2029 |
| Famalicao |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.03.2029 |
| Granada |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
06.03.2029 |
| IK Start |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Frosinone |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.03.2029 |
| Fénix |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.03.2029 |
| Cracovia |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.02.2029 |
| MFK Skalica |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.02.2029 |
| Elche |
Ismael Suárez |
Activo |
40% |
1 |
26.02.2029 |
| Botafogo-PB |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
23.02.2029 |
| Mineros de Guayana |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
21.02.2029 |
| Villa Dálmine |
Alejandro Marino |
Activo |
40% |
1 |
21.02.2029 |
| Colo-Colo |
Ivan Isla |
Activo |
40% |
1 |
20.02.2029 |
| Juan Aurich |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.02.2029 |
| NK Maribor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.02.2029 |
| São Bernardo |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
18.02.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
16.02.2029 |
| Juventude |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
11.02.2029 |
| Everton de Viña del Mar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.02.2029 |
| Charlotte Football Club |
Brandon Dempsey |
Activo |
67% |
2 |
05.02.2029 |
| Widzew Łódź |
Marcin Linetty |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| FC Dallas |
David Dempsey |
Activo |
75% |
3 |
03.02.2029 |
| Austin FC |
Daniel Zardes |
Activo |
40% |
1 |
02.02.2029 |
| Athletic Club |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
01.02.2029 |
| New York Red Bulls |
Luca Acosta |
Activo |
40% |
1 |
31.01.2029 |
| IK Sirius |
Joel Svanberg |
Activo |
75% |
3 |
30.01.2029 |
| NK Maribor |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
30.01.2029 |
| Farul Constanța |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| Jablonec |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| Modena |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
29.01.2029 |
| Sandefjord |
Hakon Linnes |
Activo |
83% |
5 |
29.01.2029 |
| Inter Turku |
Matti Pohjanpalo |
Activo |
67% |
2 |
26.01.2029 |
| BATE |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.01.2029 |
| Brommapojkarna |
Adam Olsson |
Activo |
67% |
2 |
24.01.2029 |
| Guarani |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.01.2029 |
| Zob Ahan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.01.2029 |
| Santa Cruz |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
23.01.2029 |
| Sampaio Corrêa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2029 |
| Sporting Kansas City |
Alex Bradley |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2029 |
| Portsmouth |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
16.01.2029 |
| Al Fujairah |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.01.2029 |
| Niki Volos |
Theodoros Manolas |
Activo |
67% |
2 |
15.01.2029 |
| Oleksandriya |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.01.2029 |
| Minnesota United FC |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
13.01.2029 |
| Chapecoense |
Rodrygo Fernandes |
Activo |
67% |
2 |
11.01.2029 |
| Floresta |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.01.2029 |
| BK Hacken |
Oscar Ekdal |
Activo |
40% |
1 |
08.01.2029 |
| Dinamo Minsk |
Valery Dragun |
Activo |
75% |
3 |
08.01.2029 |
| Öster |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
08.01.2029 |
| Tombense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.01.2029 |
| BK Hacken |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2029 |
| Meizhou Hakka |
Jiang Long |
Activo |
40% |
1 |
05.01.2029 |
| Celta |
Diego Ferrer |
Activo |
80% |
4 |
02.01.2029 |
| Gijón |
Tomás Álvarez |
Activo |
40% |
1 |
02.01.2029 |
| Kauno Zalgiris |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
02.01.2029 |
| Goztepe |
Ali Sinik |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2029 |
| Al-Fateh |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Lugano |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.12.2028 |
| Alverca |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
17 |
30.12.2028 |
| Kashiwa Reysol |
Daichi Ueda |
Activo |
80% |
4 |
30.12.2028 |
| Tractor |
Vahid Azmoun |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2028 |
| Gaziantep |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
29.12.2028 |
| Swindon Town |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
29.12.2028 |
| Foggia |
Ruggero Bruni |
Activo |
67% |
2 |
28.12.2028 |
| Panserraikos |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
28.12.2028 |
| BK Hacken |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
27.12.2028 |
| Irtysh |
Baurzhan Suyumbayev |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Queens Park Rangers |
Thomas Cooper |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Silkeborg |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
27.12.2028 |
| OFK Beograd |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.12.2028 |
| Pineto |
Marco Morelli |
Activo |
67% |
2 |
26.12.2028 |
| Red Star |
Bruno Hubert |
Activo |
75% |
3 |
26.12.2028 |
| Beijing Guoan |
Ge Yiming |
Activo |
67% |
2 |
25.12.2028 |
| Coritiba |
Departamento de captación |
Activo |
51% |
1 |
25.12.2028 |
| Godoy Cruz |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2028 |
| Hannover 96 |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
25.12.2028 |
| União de Santarém |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
25.12.2028 |
| Köln |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
24.12.2028 |
| MFK Zvolen |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.12.2028 |
| Qingdao Hainiu |
Gao Chengdong |
Activo |
40% |
1 |
24.12.2028 |
| Spartak 1918 |
Deyan Minev |
Activo |
80% |
4 |
24.12.2028 |
| Dijon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2028 |
| Dobrudzha |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
23.12.2028 |
| Vizela |
Diogo Pereira |
Activo |
86% |
6 |
23.12.2028 |
| Wuhan Three Towns |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
23.12.2028 |
| AC Horsens |
Mads Jensen |
Activo |
40% |
1 |
22.12.2028 |
| AEL |
Panagiotis Christofi |
Activo |
40% |
1 |
22.12.2028 |
| Adana Demirspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.12.2028 |
| Grafičar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.12.2028 |
| First Vienna |
Maximilian Prass |
Activo |
75% |
3 |
21.12.2028 |
| Köln |
Paul Bauer |
Activo |
75% |
3 |
21.12.2028 |
| Hearts of Oak |
Baba Amoah |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2028 |
| Kolos |
Roman Harmash |
Activo |
83% |
5 |
20.12.2028 |
| NK Osijek |
Mato Barisic |
Activo |
75% |
3 |
20.12.2028 |
| Real Avilés |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2028 |
| Spartak Trnava |
Kristian Hubocan |
Activo |
75% |
3 |
20.12.2028 |
| Skonto |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.12.2028 |
| Kazincbarcika |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
18.12.2028 |
| FC Villefranche |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.12.2028 |
| IMT |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
17.12.2028 |
| RKC Waalwijk |
Justin Gravenberch |
Activo |
83% |
5 |
17.12.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.12.2028 |
| Tatran Prešov |
Peter Kucka |
Activo |
75% |
3 |
15.12.2028 |
| Yokohama F. Marinos |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.12.2028 |
| MTK Budapest |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
13.12.2028 |
| SC Aubagne Air Bel |
Louis Leroux |
Activo |
83% |
5 |
13.12.2028 |
| Sivasspor |
Erkan Demiral |
Activo |
67% |
2 |
13.12.2028 |
| Brisbane Roar |
Toby Sullivan |
Activo |
67% |
2 |
12.12.2028 |
| Cultural Leonesa |
Enrique Reyes |
Activo |
40% |
1 |
12.12.2028 |
| Black Aces |
Themba Tau |
Activo |
75% |
3 |
11.12.2028 |
| Dender |
Leander Nainggolan |
Activo |
40% |
1 |
11.12.2028 |
| Skonto |
Nikita Stolcers |
Activo |
67% |
2 |
11.12.2028 |
| Lugano |
Michel Akanji |
Activo |
40% |
1 |
09.12.2028 |
| Oxford United |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
09.12.2028 |
| Police Union |
Trezeguet Elneny |
Activo |
67% |
2 |
09.12.2028 |
| Pribram |
Stanislav Darida |
Activo |
40% |
1 |
09.12.2028 |
| Gandzasar |
Sargis Barseghyan |
Activo |
67% |
2 |
07.12.2028 |
| Yantra |
Kaloyan Tunchev |
Activo |
83% |
5 |
06.12.2028 |
| Cagliari |
Cesare Landi |
Activo |
80% |
4 |
05.12.2028 |
| Ventspils |
Kristaps Vanins |
Activo |
67% |
2 |
05.12.2028 |
| Swansea City |
Nicholas Murray |
Activo |
67% |
2 |
04.12.2028 |
| IK Brage |
Mikael Augustinsson |
Activo |
40% |
1 |
03.12.2028 |
| West Bromwich Albion |
Henry Grant |
Activo |
67% |
2 |
03.12.2028 |
| Cruzeiro |
Sérgio Lima |
Activo |
40% |
1 |
02.12.2028 |
| Floresta |
Caio Ribeiro |
Activo |
70% |
1 |
01.12.2028 |
| Bohemians 1905 |
David Darida |
Activo |
67% |
2 |
30.11.2028 |
| Estudiantes |
Jorge Godoy |
Activo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Chania |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.11.2028 |
| Qingdao Hainiu |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
28.11.2028 |
| Tranmere Rovers |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
28.11.2028 |
| Metalul Buzău |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.11.2028 |
| Fatih Karagumruk |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
24.11.2028 |
| Karviná |
Lukas Cerny |
Activo |
75% |
3 |
24.11.2028 |
| Shanghai Shenhua |
Fan Bingzhuang |
Activo |
75% |
3 |
24.11.2028 |
| Spartak Trnava |
Erik Benes |
Activo |
40% |
1 |
24.11.2028 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
24.11.2028 |
| Sabail |
Samir Nazarov |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2028 |
| US Concarneau |
Alexandre Clément |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2028 |
| Al Gaish |
Shikabala Elneny |
Activo |
80% |
4 |
22.11.2028 |
| Anápolis |
Leonardo Nogueira |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2028 |
| Al-Taawoun |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.11.2028 |
| Mirassol |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
19.11.2028 |
| CSKA Sofia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.11.2028 |
| Shandong Taishan |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
18.11.2028 |
| Hapoel Haifa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.11.2028 |
| Navbahor |
Odil Shomurodov |
Activo |
40% |
1 |
15.11.2028 |
| Kastrioti Krujë |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.11.2028 |
| Almere City |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
13.11.2028 |
| América de Natal |
Victor Bezerra |
Activo |
75% |
3 |
12.11.2028 |
| Nova Iguaçu |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.11.2028 |
| Bari |
Riccardo Lucchesi |
Activo |
67% |
2 |
09.11.2028 |
| Ujpest |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.11.2028 |
| Levante |
Álvaro Montes |
Activo |
40% |
1 |
07.11.2028 |
| AS Trencin |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.11.2028 |
| Brentford |
Jacob Davies |
Activo |
40% |
1 |
06.11.2028 |
| Gamba Osaka |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
05.11.2028 |
| Oldham Athletic |
Nicholas Wood |
Activo |
40% |
1 |
31.10.2028 |
| Beijing Guoan |
Hu Zheng |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2028 |
| Baniyas |
Khalfan Al Bloushi |
Activo |
67% |
2 |
29.10.2028 |
| Toulouse FC |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
25.10.2028 |
| Cagliari |
Silvio D'Amico |
Activo |
67% |
2 |
24.10.2028 |
| Karpaty |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
24.10.2028 |
| Yantra |
Tsvetan Nedyalkov |
Activo |
40% |
1 |
24.10.2028 |
| FC Tokyo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.10.2028 |
| Sakaryaspor |
Recep Guler |
Activo |
40% |
1 |
18.10.2028 |
| Nyva |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.10.2028 |
| Zeleznicar Pancevo |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
12.10.2028 |
| Hapoel Raanana |
Tomer Weissman |
Activo |
67% |
2 |
10.10.2028 |
| Al Dhafra |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
08.10.2028 |
| Darmstadt 98 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.10.2028 |
| GIF Sundsvall |
Sam Guidetti |
Activo |
40% |
1 |
08.10.2028 |
| Paredes |
Francisco Fonseca |
Activo |
75% |
3 |
08.10.2028 |
| Sumgayit |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.10.2028 |
| Magdeburg |
Thomas Ludwig |
Activo |
40% |
1 |
06.10.2028 |
| HJK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.10.2028 |
| EA Guingamp |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.10.2028 |
| 1º Dezembro |
Felipe Carvalho |
Activo |
40% |
1 |
30.09.2028 |
| Metalist |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.09.2028 |
| Imishli |
Javid Guseynov |
Activo |
40% |
1 |
11.09.2028 |
| Szeged-Csanád GA |
Daniel Bese |
Activo |
40% |
1 |
10.09.2028 |
| Mezőkövesd |
Szabolcs Gulacsi |
Activo |
40% |
1 |
03.09.2028 |
| Novorizontino |
Departamento de captación |
Activo |
76% |
1 |
17.07.2028 |
| Caldas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.06.2028 |
| Itabirito |
Departamento de captación |
Activo |
38% |
1 |
01.06.2027 |
| Casa Pia |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
22.05.2027 |
| AVS |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Santa Clara |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Estoril Praia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2026 |
| Luverdense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.10.2026 |
| Santos |
Departamento de captación |
Activo |
30% |
1 / 1m |
25.08.2026 |
| São Paulo |
Departamento de captación |
Activo |
30% |
1 / 1m |
25.08.2026 |
| Birmingham |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|