| Deutscher FK |
Rodrigo Fernandez |
Activo |
40% |
1 |
28.03.2030 |
| Ethnikos Achnas |
Fotis Makris |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2030 |
| JäPS |
Juha Arajuuri |
Activo |
40% |
1 |
31.01.2030 |
| Oddevold |
Isak Isak |
Activo |
40% |
1 |
30.01.2030 |
| Botafogo-PB |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2030 |
| Defensores |
Sebastián Ojeda |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2030 |
| Bogota |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Luftëtari |
Shisaked Shehi |
Activo |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Istanbulspor |
Gokhan Tufan |
Activo |
40% |
1 |
27.01.2030 |
| Chaco For Ever |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
26.01.2030 |
| Dinamo Vladivostok |
Aleksandr Dudko |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2030 |
| Dila |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Dynamo Puerto |
Roberto Moreno |
Activo |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Karvan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Persik |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2030 |
| Chertanovo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2030 |
| Neftyanik |
Evgeni Prokhorov |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2030 |
| Urartu |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2030 |
| Kuban |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Tacuary |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Opatija |
Daniel Boric |
Activo |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| Stabaek |
Fredrik Sorloth |
Activo |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| Ilioupoli |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| Septemvri |
Departamento de captación |
Negociando |
67% |
2 |
14.01.2030 |
| Örgryte |
Robin Ekdal |
Activo |
40% |
1 |
13.01.2030 |
| Resistencia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.01.2030 |
| Maricá |
Victor Fonseca |
Activo |
40% |
1 |
09.01.2030 |
| Treze |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.01.2030 |
| Telavi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.01.2030 |
| Goiatuba |
Sérgio Figueiredo |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2030 |
| Digenis Morfou |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2029 |
| Marbella |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2029 |
| Aarhus Fremad |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2029 |
| Al-Nahda |
Faisal Al-Zahrani |
Activo |
86% |
6 |
24.12.2029 |
| Almirante Brown |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
24.12.2029 |
| Platense |
Miguel Ángel Ferrari |
Informe listo |
70% |
1 |
24.12.2029 |
| Al-Qadisiyah |
Ali Al-Rashid |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2029 |
| Gzira United |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
22.12.2029 |
| Hebar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2029 |
| Uni-X Labs |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2029 |
| Al-Mojzel |
Salem Al-Mansour |
Negociando |
80% |
4 |
20.12.2029 |
| IBV |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
20.12.2029 |
| Ipswich Town |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
19.12.2029 |
| Táborsko |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Spezia |
Armando Coppola |
Activo |
83% |
5 |
17.12.2029 |
| Andijon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| Gandzasar |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.12.2029 |
| Hrvace |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| Kyzyltash |
Mark Reshetnikov |
Activo |
40% |
1 |
13.12.2029 |
| Metallurg |
Timur Suyunov |
Activo |
40% |
1 |
13.12.2029 |
| Minyor Pernik |
Svetoslav Kraev |
Activo |
40% |
1 |
13.12.2029 |
| Ohod |
Omar Al-Ghamdi |
Activo |
83% |
5 |
12.12.2029 |
| Kozármisleny |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.12.2029 |
| Imishli |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Cittadella |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.12.2029 |
| Agia Napa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| FC Villefranche |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.12.2029 |
| PSBS Biak |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.12.2029 |
| Ascoli |
Interim Coach |
Activo |
67% |
2 |
05.12.2029 |
| Dubrava |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.12.2029 |
| Bryne |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.12.2029 |
| Frosinone |
Salvatore Baldini |
Activo |
67% |
2 |
04.12.2029 |
| Real Avilés |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.12.2029 |
| Vaprus |
Markus Dmitrijev |
Activo |
75% |
3 |
03.12.2029 |
| Gudja United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.12.2029 |
| Chania |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
01.12.2029 |
| DIFAI Agsu |
Bahlul Huseynov |
Activo |
40% |
1 |
29.11.2029 |
| Stumbras |
Arnas Sernas |
Activo |
67% |
2 |
28.11.2029 |
| Kavala |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Rapperswil-Jona |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.11.2029 |
| Yenisey |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.11.2029 |
| Csákvár |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Igdir FK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Tacuarembo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Étoile Carouge |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| HB Køge |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.11.2029 |
| Athens Kallithea |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.11.2029 |
| Crotone |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
17.11.2029 |
| Odd |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.11.2029 |
| Salernitana |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.11.2029 |
| St. Andrews |
Jake Mangion |
Activo |
75% |
3 |
16.11.2029 |
| Csákvár |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.11.2029 |
| Moss |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.11.2029 |
| Metta/LU |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| Sandefjord |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| Chacarita Juniors |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.11.2029 |
| Radnik Krizevci |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.11.2029 |
| Mezőkövesd |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.11.2029 |
| San Luis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.11.2029 |
| Neuchâtel Xamax |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.11.2029 |
| Hapoel Kfar Saba |
Eitan Atzili |
Activo |
40% |
1 |
10.11.2029 |
| Universidad de Concepcion |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.11.2029 |
| AF Elbasani |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.11.2029 |
| Crotone |
Samuele Natale |
Activo |
40% |
1 |
01.11.2029 |
| Korona |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.10.2029 |
| Nea Salamis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.10.2029 |
| AlbinoLeffe |
Jacopo Gastaldello |
Activo |
40% |
1 |
28.10.2029 |
| Pogoń Grodzisk Mazowiecki |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.10.2029 |
| Sandviken |
Kristoffer Berg |
Activo |
40% |
1 |
26.10.2029 |
| Dinamo City |
Florjan Bakiu |
Activo |
40% |
1 |
25.10.2029 |
| Mezőkövesd |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.10.2029 |
| CS Tunari |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.10.2029 |
| Karmiotissa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.10.2029 |
| Siauliai |
Marius Paulauskas |
Activo |
40% |
1 |
24.10.2029 |
| Carabobo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.10.2029 |
| Dukla Banská Bystrica |
Patrik Hamsik |
Activo |
40% |
1 |
23.10.2029 |
| Nova Iguaçu |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.10.2029 |
| Unirea Slobozia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.10.2029 |
| Naxxar Lions |
Daniel Bugeja |
Activo |
40% |
1 |
17.10.2029 |
| Sochaux |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.10.2029 |
| Barakaldo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.10.2029 |
| Haka |
Amos Karjalainen |
Activo |
40% |
1 |
16.10.2029 |
| Perth Glory |
Robbie Watson |
Activo |
40% |
1 |
16.10.2029 |
| Tallinna Kalev |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
16.10.2029 |
| Luverdense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.10.2029 |
| Al-Fateh |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.10.2029 |
| Jaguares |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.10.2029 |
| Semen Padang |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
13.10.2029 |
| Dugopolje |
Dino Budimir |
Activo |
40% |
1 |
12.10.2029 |
| Al-Batin |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.10.2029 |
| Balzan |
Michael Tabone |
Activo |
40% |
1 |
10.10.2029 |
| Union La Calera |
Jorge Valencia |
Activo |
40% |
1 |
08.10.2029 |
| Hertha Wels |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.10.2029 |
| Confiança |
Leonardo Soares |
Activo |
40% |
1 |
02.10.2029 |
| Ponte Preta |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.09.2029 |
| Yaracuyanos |
Rafael Castillo |
Activo |
40% |
1 |
28.09.2029 |
| Ceahlăul Piatra Neamț |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.09.2029 |
| Rustavi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.09.2029 |
| Metta/LU |
Kaspars Cauna |
Activo |
67% |
2 |
19.09.2029 |
| Smederevo 1924 |
Ivan Babic |
Activo |
40% |
1 |
16.09.2029 |
| Obod |
Akmal Hasanov |
Activo |
40% |
1 |
14.09.2029 |
| Birkirkara |
Alfred Debono |
Activo |
40% |
1 |
06.09.2029 |
| Gimnasia y Esgrima |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.08.2029 |
| Salyut |
Vasily Yelizarov |
Activo |
40% |
1 |
22.08.2029 |
| Parnahyba |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.08.2029 |
| Pohronie |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.08.2029 |
| Pirin Blagoevgrad |
Todor Tunchev |
Activo |
40% |
1 |
17.08.2029 |
| Stará Ľubovňa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.08.2029 |
| Guarany de Bagé |
Marcos Bezerra |
Activo |
40% |
1 |
10.08.2029 |
| Mgarr United |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
27.06.2029 |
| Luverdense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2029 |
| Potencia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.05.2029 |
| Lito |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.05.2029 |
| Acassuso |
Departamento de captación |
Recomendado |
0% |
0 |
|
| Tigre |
Mario Ravelli |
Recomendado |
0% |
0 |
|