| Internacional |
Antônio Freitas |
Activo |
40% |
1 |
09.08.2031 |
| Hajduk Split |
Vedran Bilic |
Activo |
40% |
1 |
19.07.2031 |
| Prostějov |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
16.07.2031 |
| Bali United |
Interim Coach |
Activo |
40% |
1 |
02.07.2031 |
| Dinamo Moscow |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.07.2031 |
| Den Bosch |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.06.2031 |
| Dinamo City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.06.2031 |
| BK Hacken |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
17.06.2031 |
| Bryne |
Mathias Ryerson |
Activo |
40% |
1 |
17.06.2031 |
| Udinese |
Umberto Ferrara |
Informe listo |
91% |
10 |
17.06.2031 |
| Audax Italiano |
Gary Montecinos |
Informe listo |
83% |
5 |
16.06.2031 |
| Avellino |
Departamento de captación |
Informe listo |
88% |
7 |
16.06.2031 |
| Beitar Jerusalem |
Shon Cohen |
Informe listo |
67% |
2 |
16.06.2031 |
| Belgrano |
Departamento de captación |
Informe listo |
86% |
6 |
16.06.2031 |
| Borussia Dortmund |
Oliver Pfeiffer |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2031 |
| Borussia Mönchengladbach |
Departamento de captación |
Informe listo |
94% |
15 |
16.06.2031 |
| Cruzeiro |
Vinícius Gomes |
Informe listo |
83% |
5 |
16.06.2031 |
| Goiás |
Júnior Andrade |
Informe listo |
94% |
15 |
16.06.2031 |
| Grazer AK |
Departamento de captación |
Informe listo |
93% |
13 |
16.06.2031 |
| Hapoel Beer Sheva |
Departamento de captación |
Informe listo |
80% |
4 |
16.06.2031 |
| LOSC Lille |
Philippe Guyot |
Informe listo |
67% |
2 |
16.06.2031 |
| Nottingham Forest |
John Moore |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2031 |
| Parma |
Gregorio Peretti |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2031 |
| Southampton |
Michael Graham |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2031 |
| Atlanta United FC |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
15.06.2031 |
| Inter Miami CF |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
15.06.2031 |
| Union Berlin |
Matthias Schwarz |
Activo |
40% |
1 |
15.06.2031 |
| AIK |
Anton Krafth |
Activo |
75% |
3 |
14.06.2031 |
| Fredrikstad |
Aron Elyounoussi |
Activo |
83% |
5 |
14.06.2031 |
| AC Oulu |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
13.06.2031 |
| Academia Puerto Cabello |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.06.2031 |
| Sporting Kansas City |
George Johnson |
Activo |
75% |
3 |
13.06.2031 |
| Zorya |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
13.06.2031 |
| DC United |
Daniel Dempsey |
Activo |
83% |
5 |
12.06.2031 |
| Kongsvinger |
Sander Singh |
Activo |
40% |
1 |
12.06.2031 |
| TPS |
Atte Forss |
Activo |
67% |
2 |
12.06.2031 |
| Tottenham |
John Kelly |
Activo |
40% |
1 |
12.06.2031 |
| Brommapojkarna |
Erik Hiljemark |
Activo |
40% |
1 |
10.06.2031 |
| Cracovia |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
10.06.2031 |
| Real Sociedad |
Ibai Castro |
Informe listo |
86% |
6 |
10.06.2031 |
| Fulham |
Joseph Matthews |
Activo |
40% |
1 |
09.06.2031 |
| West Ham United |
Departamento de captación |
Informe listo |
89% |
8 |
09.06.2031 |
| Pachuca |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
08.06.2031 |
| Universidad Catolica |
Guillermo Davila |
Informe listo |
86% |
6 |
08.06.2031 |
| Fredrikstad |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
07.06.2031 |
| Guarani |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.06.2031 |
| Rayo Vallecano |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.06.2031 |
| Breidablik |
Kristinn Smarason |
Activo |
80% |
4 |
06.06.2031 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
06.06.2031 |
| Krylya Sovetov |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.06.2031 |
| Zorya |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
06.06.2031 |
| Fatih Karagumruk |
Departamento de captación |
Informe listo |
89% |
8 |
05.06.2031 |
| Fortuna Düsseldorf |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.06.2031 |
| Villarreal |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
05.06.2031 |
| Mainz 05 |
Matthias Neumann |
Informe listo |
88% |
7 |
04.06.2031 |
| Mineros de Guayana |
Departamento de captación |
Informe listo |
83% |
5 |
04.06.2031 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
04.06.2031 |
| Farense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2031 |
| LASK |
Marcel Lazaro |
Informe listo |
75% |
3 |
03.06.2031 |
| Leganés |
Hugo Gil |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2031 |
| Famalicao |
Departamento de captación |
Informe listo |
86% |
6 |
02.06.2031 |
| Köln |
Departamento de captación |
Informe listo |
94% |
16 |
02.06.2031 |
| Lyngby |
Alexander Dalsgaard |
Activo |
40% |
1 |
02.06.2031 |
| Nürnberg |
Departamento de captación |
Informe listo |
86% |
6 |
02.06.2031 |
| TPS |
Lassi Hoskonen |
Activo |
80% |
4 |
02.06.2031 |
| Basel |
Granit Xhaka |
Informe listo |
88% |
7 |
01.06.2031 |
| Brommapojkarna |
Sam Isak |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2031 |
| Eintracht Frankfurt |
Marc Schneider |
Informe listo |
95% |
20 |
01.06.2031 |
| Inter Miami CF |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
01.06.2031 |
| Lanús |
Miguel Ángel Castillo |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2031 |
| Napoli |
Tiziano Russo |
Informe listo |
67% |
2 |
01.06.2031 |
| Seattle Sounders |
Daniel Zimmerman |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2031 |
| WSG Tirol |
Heinz Arnautovic |
Informe listo |
88% |
7 |
01.06.2031 |
| AVS |
Bruno Machado |
Activo |
88% |
7 |
31.05.2031 |
| Al Shabab |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| America de Cali |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
31.05.2031 |
| Athletic Bilbao |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2031 |
| Bournemouth |
Steven Henderson |
Activo |
83% |
5 |
31.05.2031 |
| Brommapojkarna |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2031 |
| Eintracht Braunschweig |
Felix Albrecht |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| Lugo |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
31.05.2031 |
| Maritimo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| Rizespor |
Can Dervisoglu |
Activo |
86% |
6 |
31.05.2031 |
| Stade de Reims |
Sébastien Jean |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2031 |
| Utrecht |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2031 |
| Viktoria Plzen |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2031 |
| Vojvodina |
Nemanja Simic |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| Voluntari |
Razvan Chiriches |
Activo |
89% |
8 |
31.05.2031 |
| Zwolle |
Frenkie Janssen |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| Alanyaspor |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
14 |
30.05.2031 |
| Argentinos Juniors |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
30.05.2031 |
| Aston Villa |
Mark Watson |
Activo |
86% |
6 |
30.05.2031 |
| Bari |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
30.05.2031 |
| Bayer Leverkusen |
Hans Möller |
Activo |
83% |
5 |
30.05.2031 |
| Cukaricki |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
30.05.2031 |
| Deportivo Cali |
Yerry Hurtado |
Activo |
93% |
14 |
30.05.2031 |
| Flandria |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
30.05.2031 |
| Independiente Medellin |
Kevin Duque |
Activo |
83% |
5 |
30.05.2031 |
| JS Kabylie |
Mehdi Djabou |
Activo |
67% |
2 |
30.05.2031 |
| Mineros de Guayana |
Miguel Murillo |
Activo |
86% |
6 |
30.05.2031 |
| Newcastle United |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
30.05.2031 |
| Reading |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
30.05.2031 |
| Rizespor |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
30.05.2031 |
| Rosario Central |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
12 |
30.05.2031 |
| San Lorenzo |
Tomás Muñoz |
Activo |
89% |
8 |
30.05.2031 |
| Tigre |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
30.05.2031 |
| VfB Stuttgart |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
11 |
30.05.2031 |
| Vila Nova |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
16 |
30.05.2031 |
| Vélez |
Benjamín Ponce |
Activo |
88% |
7 |
30.05.2031 |
| Athletic Bilbao |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
29.05.2031 |
| Bayer Leverkusen |
Departamento de captación |
Activo |
97% |
33 |
29.05.2031 |
| Cracovia |
Rafal Szymanski |
Activo |
80% |
4 |
29.05.2031 |
| Girona |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
29.05.2031 |
| Stade Rennais |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
29.05.2031 |
| Sturm Graz |
Martin Schlager |
Activo |
90% |
9 |
29.05.2031 |
| Twente |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
29.05.2031 |
| VfB Stuttgart |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
17 |
29.05.2031 |
| Wolverhampton |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
29.05.2031 |
| Avaí |
Fábio Teixeira |
Activo |
92% |
12 |
28.05.2031 |
| Banfield |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
28.05.2031 |
| Cesena |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
28.05.2031 |
| Eupen |
Dries Tielemans |
Activo |
40% |
1 |
28.05.2031 |
| FC Annecy |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
28.05.2031 |
| Girona |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
28.05.2031 |
| IF Elfsborg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.05.2031 |
| Krylya Sovetov |
Anton Ershov |
Activo |
89% |
8 |
28.05.2031 |
| MTK Budapest |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
28.05.2031 |
| Pescara |
Franco Gentile |
Activo |
94% |
15 |
28.05.2031 |
| Real Sociedad |
Jaime Herrero |
Activo |
90% |
9 |
28.05.2031 |
| AS Trencin |
Robert Mak |
Activo |
88% |
7 |
27.05.2031 |
| Cercle Brugge |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
27.05.2031 |
| FC Lorient |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
27.05.2031 |
| Gimnasia La Plata |
Juan Manuel Ponce |
Activo |
93% |
14 |
27.05.2031 |
| Groningen |
Arnaut Clasie |
Activo |
88% |
7 |
27.05.2031 |
| KV Mechelen |
Yannick Batshuayi |
Activo |
67% |
2 |
27.05.2031 |
| MTK Budapest |
Laszlo Szalai |
Activo |
92% |
11 |
27.05.2031 |
| NK Maribor |
Gregor Oblak |
Activo |
83% |
5 |
27.05.2031 |
| SC Freiburg |
Matthias Winkler |
Activo |
83% |
5 |
27.05.2031 |
| Sevilla |
Francisco Torres |
Activo |
95% |
18 |
27.05.2031 |
| US Orleans |
Paul Barré |
Activo |
67% |
2 |
27.05.2031 |
| UTA Arad |
Bogdan Dragusin |
Activo |
80% |
4 |
27.05.2031 |
| Cardiff City |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
26.05.2031 |
| Londrina |
Eduardo Rangel |
Activo |
88% |
7 |
26.05.2031 |
| TSG Hoffenheim |
Departamento de captación |
Activo |
95% |
20 |
26.05.2031 |
| Vitoria Guimaraes |
Eduardo Conceicao |
Activo |
89% |
8 |
26.05.2031 |
| Zurich |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
26.05.2031 |
| Bahia |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
25.05.2031 |
| Bournemouth |
Christopher Matthews |
Activo |
67% |
2 |
25.05.2031 |
| Eintracht Braunschweig |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
25.05.2031 |
| Gimnàstic |
Fernando Rey |
Activo |
75% |
3 |
25.05.2031 |
| Kongsvinger |
Sander Haaland |
Activo |
75% |
3 |
25.05.2031 |
| Newcastle United |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
25.05.2031 |
| Paris FC |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
25.05.2031 |
| RC Strasbourg |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
25.05.2031 |
| Samsunspor |
Oguzhan Muldur |
Activo |
89% |
8 |
25.05.2031 |
| Septemvri |
Ivo Tonev |
Activo |
93% |
14 |
25.05.2031 |
| Servette |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
11 |
25.05.2031 |
| Servette |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
25.05.2031 |
| Universitatea Cluj |
Sergiu Cicaldau |
Activo |
67% |
2 |
25.05.2031 |
| Amiens SC |
Julien Meyer |
Activo |
40% |
1 |
24.05.2031 |
| Cercle Brugge |
Thomas Boyata |
Activo |
88% |
7 |
24.05.2031 |
| HNK Rijeka |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
24.05.2031 |
| Huracán |
Juan Pablo Colombo |
Activo |
90% |
9 |
24.05.2031 |
| Jagiellonia |
Tomasz Kaminski |
Activo |
83% |
5 |
24.05.2031 |
| Millwall |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
24.05.2031 |
| Nacional |
Santiago Martinez |
Activo |
91% |
10 |
24.05.2031 |
| O'Higgins |
Jean Osorio |
Activo |
75% |
3 |
24.05.2031 |
| Servette |
Granit Freuler |
Activo |
83% |
5 |
24.05.2031 |
| Sivasspor |
Caner Yilmaz |
Activo |
91% |
10 |
24.05.2031 |
| Twente |
Ryan Malen |
Activo |
90% |
9 |
24.05.2031 |
| Union SG |
Michy Nainggolan |
Activo |
92% |
11 |
24.05.2031 |
| Botafogo-PB |
André Santos |
Activo |
80% |
4 |
23.05.2031 |
| Bragantino |
César Oliveira |
Activo |
86% |
6 |
23.05.2031 |
| Gaziantep |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
15 |
23.05.2031 |
| Genclerbirligi |
Murat Bayindir |
Activo |
80% |
4 |
23.05.2031 |
| Las Palmas |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
23.05.2031 |
| Levante |
Fernando Esteban |
Activo |
80% |
4 |
23.05.2031 |
| Luton Town |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
23.05.2031 |
| Málaga |
Carlos Vega |
Activo |
83% |
5 |
23.05.2031 |
| San Lorenzo |
Juan Lombardi |
Activo |
88% |
7 |
23.05.2031 |
| Sepsi OSK |
Stefan Coman |
Activo |
80% |
4 |
23.05.2031 |
| Vélez |
Miguel Herrera |
Activo |
86% |
6 |
23.05.2031 |
| Bologna |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
22.05.2031 |
| Independiente Medellin |
Alejandro Herrera |
Activo |
75% |
3 |
22.05.2031 |
| KV Mechelen |
Charles Chadli |
Activo |
67% |
2 |
22.05.2031 |
| Köln |
Thomas Günther |
Activo |
88% |
7 |
22.05.2031 |
| Partizan |
Sergej Vlahovic |
Activo |
83% |
5 |
22.05.2031 |
| RAAL La Louviere |
Romelu Onana |
Activo |
40% |
1 |
22.05.2031 |
| SC Bastia |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
22.05.2031 |
| Sparta Rotterdam |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
22.05.2031 |
| Banik Ostrava |
Patrik Cerny |
Activo |
75% |
3 |
21.05.2031 |
| Defensa y Justicia |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
21.05.2031 |
| FC Argeș |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
13 |
21.05.2031 |
| Huracán |
Miguel Ángel Rodríguez |
Activo |
91% |
10 |
21.05.2031 |
| LOSC Lille |
Robert Charles |
Activo |
83% |
5 |
21.05.2031 |
| Libertad |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
21.05.2031 |
| O'Higgins |
Tomas Meneses |
Activo |
91% |
10 |
21.05.2031 |
| Udinese |
Marco Ravelli |
Activo |
86% |
6 |
21.05.2031 |
| Aston Villa |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
20.05.2031 |
| Brentford |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
20.05.2031 |
| Grenoble Foot 38 |
Gabriel Lucas |
Activo |
67% |
2 |
20.05.2031 |
| Guadalajara |
Jesus Marquez |
Activo |
83% |
5 |
20.05.2031 |
| Hertha BSC |
Marcel Voigt |
Activo |
88% |
7 |
20.05.2031 |
| Libertad |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
20.05.2031 |
| Sport Recife |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
20.05.2031 |
| Cesena |
Silvio Baldi |
Activo |
80% |
4 |
19.05.2031 |
| Middlesbrough |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
19.05.2031 |
| Ujpest |
Andras Kleinheisler |
Activo |
83% |
5 |
19.05.2031 |
| Zob Ahan |
Pejman Rezaeian |
Activo |
90% |
9 |
19.05.2031 |
| Rio Ave |
David Correia |
Activo |
80% |
4 |
18.05.2031 |
| St. Gallen |
Admir Vargas |
Activo |
40% |
1 |
18.05.2031 |
| WSG Tirol |
Kevin Hinteregger |
Activo |
80% |
4 |
18.05.2031 |
| Zurich |
Fabian Mvogo |
Activo |
75% |
3 |
18.05.2031 |
| Zwolle |
Cody Clasie |
Activo |
83% |
5 |
18.05.2031 |
| Eintracht Frankfurt |
Andreas Keller |
Activo |
86% |
6 |
17.05.2031 |
| Grenoble Foot 38 |
Didier Le Roux |
Activo |
80% |
4 |
17.05.2031 |
| Ipswich Town |
Joshua Parker |
Activo |
83% |
5 |
17.05.2031 |
| Juventude |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
17.05.2031 |
| MTK Budapest |
Attila Nagy |
Activo |
75% |
3 |
17.05.2031 |
| Sepsi OSK |
Dragos Dragusin |
Activo |
83% |
5 |
17.05.2031 |
| Septemvri |
Stanislav Georgiev |
Activo |
40% |
1 |
17.05.2031 |
| Tigre |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
17.05.2031 |
| Universidad Catolica |
Daniel Pulgar |
Activo |
95% |
19 |
17.05.2031 |
| Blau-Weiß Linz |
Markus Alaba |
Activo |
83% |
5 |
16.05.2031 |
| Cerro Porteno |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.05.2031 |
| Dynamo Dresden |
Georg Lehmann |
Activo |
88% |
7 |
16.05.2031 |
| Heidenheim |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
15 |
16.05.2031 |
| Olympique Lyonnais |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
16.05.2031 |
| Santa Fe |
Hector Ospina |
Activo |
67% |
2 |
16.05.2031 |
| Sochaux |
Michel Fabre |
Activo |
80% |
4 |
16.05.2031 |
| Sport Recife |
Diego Araujo |
Activo |
67% |
2 |
16.05.2031 |
| Académico de Viseu |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
15.05.2031 |
| Guadalajara |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.05.2031 |
| Levante |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
15.05.2031 |
| Mura |
Erik Cerin |
Activo |
86% |
6 |
15.05.2031 |
| Novorizontino |
Alex Gomes |
Activo |
90% |
9 |
15.05.2031 |
| Persija |
Wahyu Firmansyah |
Activo |
40% |
1 |
15.05.2031 |
| Sturm Graz |
Marko Ilsanker |
Activo |
93% |
14 |
15.05.2031 |
| Juventude |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
14.05.2031 |
| Pachuca |
Rodolfo Lozano |
Activo |
75% |
3 |
14.05.2031 |
| Sint-Truiden |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.05.2031 |
| St. Pauli |
Leon Vogt |
Activo |
86% |
6 |
14.05.2031 |
| Al-Ahli |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
13.05.2031 |
| Brentford |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
13.05.2031 |
| Mallorca |
Julen Duran |
Activo |
83% |
5 |
13.05.2031 |
| Nürnberg |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
13.05.2031 |
| Antwerp |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
12.05.2031 |
| Argentinos Juniors |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
12.05.2031 |
| St. Pauli |
Friedrich Neumann |
Activo |
83% |
5 |
12.05.2031 |
| Viktoria Plzen |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
12.05.2031 |
| Werder Bremen |
Matthias Graf |
Activo |
93% |
13 |
12.05.2031 |
| Cercle Brugge |
Axel De Bruyne |
Activo |
89% |
8 |
11.05.2031 |
| Schalke 04 |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
11 |
11.05.2031 |
| Alanyaspor |
Kenan Yildirim |
Activo |
88% |
7 |
10.05.2031 |
| Seattle Sounders |
Jack Sargent |
Activo |
67% |
2 |
10.05.2031 |
| Zwolle |
Robin Simons |
Activo |
67% |
2 |
10.05.2031 |
| America de Cali |
Cristian Muriel |
Activo |
67% |
2 |
09.05.2031 |
| Botafogo-PB |
Daniel Cunha |
Activo |
80% |
4 |
09.05.2031 |
| Bragantino |
André Machado |
Activo |
75% |
3 |
09.05.2031 |
| Burnley |
Oliver Spencer |
Activo |
86% |
6 |
09.05.2031 |
| Hannover 96 |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
09.05.2031 |
| Mainz 05 |
Karl Simon |
Activo |
40% |
1 |
09.05.2031 |
| Sarmiento |
Joaquín Vázquez |
Activo |
91% |
10 |
09.05.2031 |
| Sevilla |
Liam Camacho |
Activo |
67% |
2 |
09.05.2031 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
09.05.2031 |
| FC Argeș |
Razvan Ratiu |
Activo |
88% |
7 |
08.05.2031 |
| Racing Santander |
Víctor Gómez |
Activo |
83% |
5 |
08.05.2031 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
08.05.2031 |
| Ypiranga |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
08.05.2031 |
| Defensor Sporting |
Federico Barrios |
Activo |
67% |
2 |
07.05.2031 |
| Getafe |
Javier Aguilar |
Activo |
83% |
5 |
07.05.2031 |
| Stade Rennais |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
07.05.2031 |
| Villarreal |
Manuel Lorenzo |
Activo |
83% |
5 |
07.05.2031 |
| Goztepe |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
06.05.2031 |
| Le Havre AC |
Joseph Richard |
Activo |
67% |
2 |
06.05.2031 |
| SM Caen |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
06.05.2031 |
| Slavia Prague |
Ales Barak |
Activo |
88% |
7 |
06.05.2031 |
| Kongsvinger |
Ole Strandberg |
Activo |
67% |
2 |
05.05.2031 |
| Le Havre AC |
Luc Jean |
Activo |
67% |
2 |
05.05.2031 |
| Napoli |
Gianmarco Battaglia |
Activo |
40% |
1 |
05.05.2031 |
| Sturm Graz |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
05.05.2031 |
| Sunderland |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
05.05.2031 |
| Villarreal |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
05.05.2031 |
| Defensor Sporting |
Alejandro Coates |
Activo |
40% |
1 |
04.05.2031 |
| Montevideo City Torque |
Brian De Arrascaeta |
Activo |
67% |
2 |
04.05.2031 |
| Once Caldas |
Camilo Borja |
Activo |
80% |
4 |
04.05.2031 |
| Huddersfield Town |
George Dixon |
Activo |
80% |
4 |
03.05.2031 |
| OGC Nice |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
03.05.2031 |
| SC Freiburg |
Ralf Mayer |
Activo |
83% |
5 |
03.05.2031 |
| Bahia |
Henrique Soares |
Activo |
86% |
6 |
02.05.2031 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.05.2031 |
| Rapid Wien |
Philipp Sabitzer |
Activo |
67% |
2 |
02.05.2031 |
| UTA Arad |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
02.05.2031 |
| Betis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.05.2031 |
| Eupen |
Dedryck Januzaj |
Activo |
40% |
1 |
01.05.2031 |
| JS Kabylie |
Amine Benaceur |
Activo |
80% |
4 |
01.05.2031 |
| Universitatea Craiova |
George Bancu |
Activo |
40% |
1 |
01.05.2031 |
| Amiens SC |
Denis Rey |
Activo |
67% |
2 |
30.04.2031 |
| Celta |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
29.04.2031 |
| Once Caldas |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
28.04.2031 |
| Slavia Prague |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.04.2031 |
| Austria Wien |
David Dragovic |
Activo |
94% |
16 |
27.04.2031 |
| Newcastle United |
Steven Butler |
Activo |
75% |
3 |
27.04.2031 |
| Santa Fe |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
27.04.2031 |
| Famalicao |
Marco Conceicao |
Activo |
67% |
2 |
26.04.2031 |
| Holstein Kiel |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
26.04.2031 |
| Huddersfield Town |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.04.2031 |
| Ypiranga |
Márcio Batista |
Activo |
75% |
3 |
26.04.2031 |
| Nacional |
Miguel Sousa |
Activo |
75% |
3 |
25.04.2031 |
| Bali United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.04.2031 |
| Sheffield United |
Charles Cunningham |
Activo |
67% |
2 |
23.04.2031 |
| Basel |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
21.04.2031 |
| Bournemouth |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
20.04.2031 |
| DAC Dunajska Streda |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
19.04.2031 |
| LASK |
Dominik Lainer |
Activo |
40% |
1 |
19.04.2031 |
| Brondby |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
18.04.2031 |
| Jagiellonia |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
18.04.2031 |
| Hannover 96 |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.04.2031 |
| Rapid Wien |
Stefan Ilsanker |
Activo |
83% |
5 |
16.04.2031 |
| České Budějovice |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.04.2031 |
| Viktoria Plzen |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
14.04.2031 |
| Mura |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
11.04.2031 |
| Villarreal |
Eduardo Castillo |
Activo |
40% |
1 |
10.04.2031 |
| Londrina |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
09.04.2031 |
| Vojvodina |
Predrag Vlahovic |
Activo |
67% |
2 |
09.04.2031 |
| Basel |
Breel Embolo |
Activo |
75% |
3 |
08.04.2031 |
| Spezia |
Umberto Cipriani |
Activo |
75% |
3 |
06.04.2031 |
| Vojvodina |
Veljko Tadic |
Activo |
40% |
1 |
06.04.2031 |
| Borussia Mönchengladbach |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.04.2031 |
| Universitatea Craiova |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.04.2031 |
| Audax Italiano |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
01.04.2031 |
| Betis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.04.2031 |
| Betis |
Izei Pérez |
Activo |
67% |
2 |
30.03.2031 |
| Deportivo La Coruña |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
30.03.2031 |
| LASK |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
29.03.2031 |
| Al-Ittihad |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.03.2031 |
| Huesca |
Interim Coach |
Activo |
80% |
4 |
25.03.2031 |
| Al-Ittihad |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.03.2031 |
| FC Nantes |
Rémy Michel |
Activo |
80% |
4 |
18.03.2031 |
| Pachuca |
Marco Lozano |
Activo |
75% |
3 |
18.03.2031 |
| Vitoria Guimaraes |
Duarte Fernandes |
Activo |
40% |
1 |
18.03.2031 |
| New York Red Bulls |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
17.03.2031 |
| Reading |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.03.2031 |
| LOSC Lille |
Yves Martin |
Activo |
67% |
2 |
13.03.2031 |
| AS Trencin |
Peter Nemec |
Activo |
67% |
2 |
11.03.2031 |
| Al-Ittihad |
Abdullah Al-Zahrani |
Activo |
67% |
2 |
07.03.2031 |
| Spezia |
Mirko Bertoni |
Activo |
67% |
2 |
06.03.2031 |
| České Budějovice |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
06.03.2031 |
| Bari |
Alberto Dalla Costa |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2031 |
| Hull City |
Luke Hunter |
Activo |
80% |
4 |
05.03.2031 |
| Stade Rennais |
Jean Dupuis |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2031 |
| Banik Ostrava |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
04.03.2031 |
| Hapoel Beer Sheva |
Uri Melikson |
Activo |
40% |
1 |
01.03.2031 |
| Cerro Porteno |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.02.2031 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.02.2031 |
| Gimnàstic |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
17.02.2031 |
| Minnesota United FC |
Miles Turner |
Activo |
75% |
3 |
13.02.2031 |
| America de Cali |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.02.2031 |
| Brondby |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
05.02.2031 |
| Al-Ittihad |
Waleed Al-Shammari |
Activo |
40% |
1 |
03.02.2031 |
| New York Red Bulls |
Andrew Adams |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2031 |
| Orlando City |
Miles Sargent |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2031 |
| IFK Goteborg |
Joel Krafth |
Activo |
75% |
3 |
31.01.2031 |
| Los Angeles Football Club |
Ricardo Yedlin |
Activo |
40% |
1 |
31.01.2031 |
| Orlando City |
Mark Moore |
Activo |
40% |
1 |
30.01.2031 |
| Ilves |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
28.01.2031 |
| AIK |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
27.01.2031 |
| New York Red Bulls |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.01.2031 |
| Dinamo Moscow |
Daniil Bulgakov |
Activo |
40% |
1 |
24.01.2031 |
| Monterrey |
Fernando Romo |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2031 |
| PAOK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2031 |
| Zorya |
Oleksandr Lunyov |
Activo |
75% |
3 |
22.01.2031 |
| Hammarby |
John Jansson |
Activo |
40% |
1 |
21.01.2031 |
| Orlando Pirates |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2031 |
| Minnesota United FC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.01.2031 |
| IA |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.01.2031 |
| Montevideo City Torque |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.01.2031 |
| Alavés |
Rubén Muñoz |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2031 |
| Sarmiento |
Enzo Ibáñez |
Activo |
40% |
1 |
11.01.2031 |
| BK Hacken |
Mattias Ekdal |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2031 |
| Watford |
Joseph Edwards |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2031 |
| Stjarnan |
Sverrir Gudmundsson |
Activo |
67% |
2 |
03.01.2031 |
| El Masry |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2031 |
| FC Eindhoven |
Tim Dijks |
Activo |
50% |
1 |
01.01.2031 |
| Oțelul Galați |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2031 |
| Iraklis |
Apostolos Galanopoulos |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2030 |
| Kaiserslautern |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.12.2030 |
| Melbourne Victory |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2030 |
| St. Gallen |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.12.2030 |
| UTA Arad |
Ovidiu Cicaldau |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2030 |
| Union Berlin |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2030 |
| Heerenveen |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
30.12.2030 |
| Molde |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2030 |
| Operário Ferroviário |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2030 |
| RB Leipzig |
Gregor Schmid |
Activo |
88% |
7 |
30.12.2030 |
| Najran |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
29.12.2030 |
| Los Angeles Football Club |
DeAndre Wright |
Activo |
40% |
1 |
28.12.2030 |
| AIK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2030 |
| FC Augsburg |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
27.12.2030 |
| Barnsley |
Liam West |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2030 |
| Darmstadt 98 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2030 |
| Middlesbrough |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
25.12.2030 |
| Genclerbirligi |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
24.12.2030 |
| Asante Kotoko |
Abdul Amoah |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2030 |
| Fluminense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2030 |
| Crystal Palace |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
22.12.2030 |
| Gamba Osaka |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
22.12.2030 |
| Partizan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.12.2030 |
| Dynamo Dresden |
Daniel Krüger |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2030 |
| Silkeborg |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
18.12.2030 |
| Werder Bremen |
Maximilian Huber |
Activo |
67% |
2 |
17.12.2030 |
| AGF |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2030 |
| Bari |
Gianmarco Ranieri |
Activo |
67% |
2 |
15.12.2030 |
| VfL Bochum |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.12.2030 |
| Molde |
Bjorn Riise |
Activo |
40% |
1 |
14.12.2030 |
| Zulte Waregem |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.12.2030 |
| Kashiwa Reysol |
Gaku Ueda |
Activo |
67% |
2 |
13.12.2030 |
| Hapoel Beer Sheva |
Tal Cohen |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2030 |
| Iberia 1999 |
Nika Zivzivadze |
Activo |
75% |
3 |
10.12.2030 |
| Heidenheim |
Christian Schulze |
Activo |
40% |
1 |
09.12.2030 |
| Goztepe |
Omer Tasci |
Activo |
40% |
1 |
05.12.2030 |
| Go Ahead Eagles |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
04.12.2030 |
| Zob Ahan |
Pejman Hajsafi |
Activo |
40% |
1 |
04.12.2030 |
| Go Ahead Eagles |
Guus Depay |
Activo |
67% |
2 |
02.12.2030 |
| ADO Den Haag |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.11.2030 |
| Universitario |
Gianluca Benavente |
Activo |
40% |
1 |
25.11.2030 |
| JS Kabylie |
Yacine Bennacer |
Activo |
40% |
1 |
24.11.2030 |
| Darmstadt 98 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.11.2030 |
| Ilves |
Jasse Valakari |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2030 |
| Hamburger SV |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.11.2030 |
| Lyngby |
Joachim Dalsgaard |
Activo |
40% |
1 |
13.11.2030 |
| Widzew Łódź |
Filip Blaszczykowski |
Activo |
40% |
1 |
09.11.2030 |
| Karlsruher SC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.10.2030 |
| Ujpest |
Balazs Lang |
Activo |
40% |
1 |
11.10.2030 |
| Willem II |
Tim Babel |
Activo |
40% |
1 |
19.09.2030 |
| Talleres |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|