| Getafe |
Jon Morales |
Informe listo |
75% |
3 |
13.05.2029 |
| Londrina |
Victor Correia |
Activo |
40% |
1 |
13.05.2029 |
| Oviedo |
Francisco Sánchez |
Informe listo |
67% |
2 |
13.05.2029 |
| Barcelona de Ilhéus |
Willian Pereira |
Activo |
40% |
1 |
12.05.2029 |
| Parque del Plata |
Alvaro Morales |
Activo |
40% |
1 |
10.05.2029 |
| Elche |
Nil Ramos |
Activo |
40% |
1 |
07.05.2029 |
| Rayo Vallecano |
Víctor Núñez |
Activo |
40% |
1 |
06.05.2029 |
| Tigres |
Hirving Pineda |
Activo |
40% |
1 |
05.05.2029 |
| Tenerife |
Ismael Sierra |
Informe listo |
80% |
4 |
03.05.2029 |
| Alavés |
Lucas Carrasco |
Activo |
40% |
1 |
30.04.2029 |
| Córdoba |
Fernando Moya |
Activo |
40% |
1 |
22.04.2029 |
| Pachuca |
Marco Salcedo |
Informe listo |
67% |
2 |
20.04.2029 |
| Tigres |
Erick Araujo |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2029 |
| Alavés |
Felipe Ferrer |
Informe listo |
67% |
2 |
28.03.2029 |
| Niki Volos |
Nikos Kourbelis |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2029 |
| Londrina |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
31.01.2029 |
| Millonarios |
Rafael Rodriguez |
Informe listo |
67% |
2 |
24.01.2029 |
| Levante |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2029 |
| Colo-Colo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2029 |
| Defensor Sporting |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2029 |
| Olimpia |
Angel Gonzalez |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2029 |
| Cartagena |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.01.2029 |
| Defensor Sporting |
Gonzalo Castro |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2029 |
| O'Higgins |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| Mallorca |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
31.12.2028 |
| Pachuca |
Gerardo Arteaga |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Espanyol |
Àlex Diez |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2028 |
| Lugo |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
28.12.2028 |
| Modena |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
28.12.2028 |
| Oviedo |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
26.12.2028 |
| Gudja United |
Ryan Gatt |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2028 |
| Cádiz |
Markel Muñoz |
Activo |
67% |
2 |
23.12.2028 |
| Alcorcón |
Lucas Méndez |
Activo |
67% |
2 |
22.12.2028 |
| Girona |
Pol León |
Activo |
67% |
2 |
22.12.2028 |
| Oviedo |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
21.12.2028 |
| Santos |
Thiago Teixeira |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2028 |
| Almería |
Lucas Solís |
Activo |
90% |
9 |
18.12.2028 |
| Breidablik |
Runar Gudmundsson |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2028 |
| Club America |
Sebastian Sanchez |
Activo |
75% |
3 |
17.12.2028 |
| Eibar |
Raúl Gutiérrez |
Activo |
88% |
7 |
17.12.2028 |
| Hellas Verona |
Teodoro Cattaneo |
Activo |
67% |
2 |
12.12.2028 |
| Alcorcón |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.12.2028 |
| Pieta Hotspurs |
Ivan Ellul |
Activo |
40% |
1 |
06.12.2028 |
| Ilves |
Petteri Karjalainen |
Activo |
40% |
1 |
05.12.2028 |
| Athletic Bilbao |
Aimar Ibañez |
Activo |
40% |
1 |
02.12.2028 |
| Santa Fe |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
30.11.2028 |
| Sport Recife |
Pedro Borges |
Activo |
67% |
2 |
30.11.2028 |
| Alcorcón |
Marcos Cabrera |
Activo |
67% |
2 |
27.11.2028 |
| Como |
Elia Valentini |
Activo |
40% |
1 |
25.11.2028 |
| Pachuca |
Jesus Pineda |
Activo |
75% |
3 |
24.11.2028 |
| Club America |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2028 |
| KuPS |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2028 |
| Caracas |
Miguel Otero |
Activo |
80% |
4 |
21.11.2028 |
| Cruzeiro |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
21.11.2028 |
| Como |
Paolo Santoro |
Activo |
40% |
1 |
17.11.2028 |
| Millonarios |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
17.11.2028 |
| Academia Puerto Cabello |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.11.2028 |
| Club America |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2028 |
| Cerro Porteno |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
13.11.2028 |
| La Equidad |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
12.11.2028 |
| Parma |
Mattia Ferrigno |
Activo |
67% |
2 |
11.11.2028 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
10.11.2028 |
| Sassuolo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.11.2028 |
| Almería |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
07.11.2028 |
| Vitória |
Arthur Fernandes |
Activo |
40% |
1 |
07.11.2028 |
| Libertad |
Carlos Acosta |
Activo |
75% |
3 |
02.11.2028 |
| Sol de America |
Juan Gimenez |
Activo |
80% |
4 |
01.11.2028 |
| Sampaio Corrêa |
Rafael Machado |
Activo |
75% |
3 |
31.10.2028 |
| Audax Italiano |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
29.10.2028 |
| Argentinos Juniors |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.10.2028 |
| Newell's Old Boys |
Jorge Peralta |
Activo |
75% |
3 |
26.10.2028 |
| Charlotte Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.10.2028 |
| Cuiabá |
Henrique Batista |
Activo |
67% |
2 |
24.10.2028 |
| Seattle Sounders |
Tyler Turner |
Activo |
40% |
1 |
24.10.2028 |
| Sol de America |
Luis Sanabria |
Activo |
67% |
2 |
22.10.2028 |
| Kaizer Chiefs |
Percy Grobler |
Activo |
67% |
2 |
20.10.2028 |
| New York Red Bulls |
Gio Weah |
Activo |
67% |
2 |
18.10.2028 |
| Goiás |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.10.2028 |
| MSK Zilina |
Milan Mak |
Activo |
40% |
1 |
13.10.2028 |
| Metalist |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.10.2028 |
| Coritiba |
Vinícius Nogueira |
Activo |
75% |
3 |
12.10.2028 |
| Akhmat Grozny |
Gavriil Raspopin |
Activo |
40% |
1 |
11.10.2028 |
| Bahia |
Diego Assis |
Activo |
75% |
3 |
11.10.2028 |
| Avellino |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.10.2028 |
| GAIS |
Isak Quaison |
Activo |
67% |
2 |
28.09.2028 |
| Los Angeles Football Club |
Aaron Tillman |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2028 |
| Pisa |
Dario Pagani |
Activo |
40% |
1 |
15.09.2028 |
| ZTE |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.09.2028 |
| ZTE |
Szabolcs Kleinheisler |
Activo |
40% |
1 |
11.09.2028 |
| Porto Vitória |
Daniel Alves |
Activo |
40% |
1 |
10.09.2028 |
| Cuiabá |
Carlos Cavalcante |
Activo |
40% |
1 |
09.09.2028 |
| Nacional |
Angel Balbuena |
Activo |
40% |
1 |
08.09.2028 |
| Ba |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.09.2028 |
| Norwich City |
Jacob Grant |
Activo |
40% |
1 |
04.09.2028 |
| Getafe |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.08.2028 |
| Figueirense |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.08.2028 |
| Gijón |
Julen Flores |
Activo |
40% |
1 |
22.08.2028 |
| Union Espanola |
Erick Nunez |
Activo |
40% |
1 |
17.08.2028 |
| Coritiba |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.08.2028 |
| Madryn |
Fernando Ríos |
Activo |
70% |
1 |
01.06.2028 |