| Los Angeles Football Club |
Aaron Adams |
Activo |
40% |
1 |
03.04.2028 |
| Molde |
Lars King |
Activo |
40% |
1 |
29.03.2028 |
| Philadelphia Union |
Jordan Moore |
Activo |
40% |
1 |
20.03.2028 |
| Inter Miami CF |
Miles Turner |
Activo |
40% |
1 |
14.03.2028 |
| St. Louis CITY SC |
Andrew Tillman |
Activo |
40% |
1 |
21.02.2028 |
| Rosenborg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2028 |
| Pachuca |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.01.2028 |
| Sparta Prague |
Jakub Holes |
Activo |
40% |
6 |
31.01.2028 |
| Apollon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
27.01.2028 |
| APOEL |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.01.2028 |
| Kaizer Chiefs |
Siyabonga Hlatshwayo |
Activo |
40% |
1 |
03.01.2028 |
| Jagiellonia |
Sebastian Zielinski |
Activo |
40% |
3 |
02.01.2028 |
| CFR Cluj |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
5 |
01.01.2028 |
| Farense |
Felipe Ferreira |
Activo |
40% |
3 |
01.01.2028 |
| Basaksehir |
Ali Tekdemir |
Activo |
40% |
1 |
31.08.2027 |
| KAA Gent |
Dedryck Batshuayi |
Activo |
40% |
1 |
30.08.2027 |
| Al Ahly |
Mohamed Tarek |
Activo |
40% |
1 |
28.08.2027 |
| Ludogorets |
Stanimir Aleksandrov |
Activo |
40% |
3 |
28.08.2027 |
| Puebla |
Luis Salcedo |
Activo |
40% |
2 |
26.08.2027 |
| Red Star |
Roger Moulin |
Activo |
40% |
6 |
26.08.2027 |
| Sochaux |
Frédéric Gonzalez |
Activo |
40% |
1 |
25.08.2027 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.08.2027 |
| Persepolis |
Reza Moharrami |
Activo |
40% |
2 |
23.08.2027 |
| Zurich |
Albian Elvedi |
Activo |
40% |
5 |
23.08.2027 |
| AGF |
Kasper Jensen |
Activo |
40% |
2 |
22.08.2027 |
| Puebla |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.08.2027 |
| Racing Genk |
Mousa Mertens |
Activo |
40% |
1 |
22.08.2027 |
| Villarreal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.08.2027 |
| Cádiz |
Roberto Álvarez |
Activo |
40% |
2 |
21.08.2027 |
| HNK Rijeka |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.08.2027 |
| Sparta Prague |
Jiri Cerny |
Activo |
40% |
3 |
20.08.2027 |
| Torreense |
David Araujo |
Activo |
40% |
1 |
20.08.2027 |
| Almería |
Enrique Núñez |
Activo |
40% |
2 |
19.08.2027 |
| Banik Ostrava |
Jan Jankto |
Activo |
40% |
4 |
18.08.2027 |
| Elche |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.08.2027 |
| Al Wahda |
Khalid Al Naqbi |
Activo |
40% |
2 |
16.08.2027 |
| BK Hacken |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.08.2027 |
| Viktoria Plzen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
16.08.2027 |
| Penafiel |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.08.2027 |
| Fatih Karagumruk |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.08.2027 |
| Tondela |
Diogo Miranda |
Activo |
40% |
1 |
12.08.2027 |
| Lugano |
Christian Xhaka |
Activo |
40% |
2 |
10.08.2027 |
| OB |
Mathias Kjaer |
Activo |
40% |
2 |
10.08.2027 |
| Racing Santander |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
10.08.2027 |
| Sanfrecce Hiroshima |
Shoya Tomiyasu |
Activo |
40% |
1 |
09.08.2027 |
| Santos Laguna |
Andres Montes |
Activo |
40% |
4 |
09.08.2027 |
| Levski |
Todor Milanov |
Activo |
40% |
6 |
07.08.2027 |
| Puebla |
Jesus Marquez |
Activo |
40% |
1 |
06.08.2027 |
| Queretaro |
Hugo Ochoa |
Activo |
40% |
1 |
06.08.2027 |
| Sepahan |
Mehdi Jahanbakhsh |
Activo |
40% |
1 |
06.08.2027 |
| Kayserispor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
04.08.2027 |
| Gaziantep |
Ufuk Demiral |
Activo |
40% |
2 |
02.08.2027 |
| Slovan Liberec |
Vaclav Sima |
Activo |
40% |
2 |
02.08.2027 |
| Tractor |
Mehdi Gholizadeh |
Activo |
40% |
1 |
02.08.2027 |
| Leon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
31.07.2027 |
| Zaragoza |
Héctor Herrera |
Activo |
40% |
2 |
31.07.2027 |
| Konyaspor |
Ozan Tokoz |
Activo |
40% |
5 |
30.07.2027 |
| Cracovia |
Rafal Kaminski |
Activo |
40% |
1 |
29.07.2027 |
| Grasshopper |
Ivo Aebischer |
Activo |
40% |
5 |
29.07.2027 |
| Leon |
Andres Guardado |
Activo |
40% |
1 |
29.07.2027 |
| Brondby |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
28.07.2027 |
| Lechia |
Arkadiusz Buksa |
Activo |
40% |
1 |
28.07.2027 |
| Sint-Truiden |
Radja Castagne |
Activo |
40% |
6 |
28.07.2027 |
| FC Cincinnati |
Sam Pulisic |
Activo |
40% |
1 |
26.07.2027 |
| Hajduk Split |
Robert Knezevic |
Activo |
40% |
1 |
26.07.2027 |
| KAA Gent |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.07.2027 |
| Standard Liege |
Jason Vanaken |
Activo |
40% |
1 |
23.07.2027 |
| Austria Wien |
Marcel Onisiwo |
Activo |
40% |
1 |
20.07.2027 |
| Slask |
Robert Bednarek |
Activo |
40% |
3 |
20.07.2027 |
| Liverpool Montevideo |
Camilo Caceres |
Activo |
40% |
3 |
19.07.2027 |
| Pogon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
19.07.2027 |
| Benfica |
Diogo Silva |
Activo |
40% |
2 |
17.07.2027 |
| Wolfsberger AC |
Konrad Alaba |
Activo |
40% |
4 |
17.07.2027 |
| Standard Liege |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
13.07.2027 |
| Jagiellonia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
12.07.2027 |
| Shakhtar |
Stanislav Bondar |
Activo |
40% |
1 |
12.07.2027 |
| Dijon |
Didier Barbier |
Activo |
40% |
2 |
11.07.2027 |
| Deportivo Cali |
Wilmar Rangel |
Activo |
40% |
1 |
08.07.2027 |
| Libertad |
Fernando Balbuena |
Activo |
40% |
2 |
08.07.2027 |
| Luzern |
Renato Vargas |
Activo |
40% |
2 |
06.07.2027 |
| Audax Italiano |
Arturo Castillo |
Activo |
40% |
2 |
05.07.2027 |
| Dinamo Bucharest |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
05.07.2027 |
| Atletico Bucaramanga |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.07.2027 |
| Vojvodina |
Sergej Pavlovic |
Activo |
40% |
1 |
02.07.2027 |
| CSKA Sofia |
Kaloyan Minev |
Activo |
40% |
3 |
01.07.2027 |
| Great Olympics |
David Asamoah |
Activo |
48% |
1 |
28.06.2027 |
| Olimpia |
Cristian Sanabria |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2027 |
| Metalist |
Denys Makarenko |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2027 |
| Rapid Wien |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2027 |
| Sport Recife |
Paulo Viana |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2027 |
| Audax Italiano |
Pablo Valencia |
Activo |
40% |
1 |
21.06.2027 |
| KV Kortrijk |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.06.2027 |
| Vojvodina |
Novak Pavlovic |
Activo |
40% |
1 |
19.06.2027 |
| Bragantino |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
16.06.2027 |
| Standard Liege |
Yannick Tielemans |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2027 |
| Ceará |
Bruno Braga |
Activo |
40% |
1 |
14.06.2027 |
| Ludogorets |
Galin Tsvetanov |
Activo |
40% |
1 |
13.06.2027 |
| OH Leuven |
Adnan Kompany |
Activo |
40% |
1 |
11.06.2027 |
| Santa Fe |
Nicolas Borja |
Activo |
40% |
2 |
11.06.2027 |
| FC Lorient |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.06.2027 |
| Ludogorets |
Chavdar Mihaylov |
Activo |
40% |
2 |
06.06.2027 |
| Frosinone |
Pierpaolo Marchetti |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2027 |
| Queretaro |
Oribe Montes |
Activo |
40% |
3 |
03.06.2027 |
| Sion |
Fabian Ndoye |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2027 |
| Virtus Entella |
Giovanni Bellini |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2027 |
| Vojvodina |
Bogdan Tadic |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2027 |
| Nautico |
Eduardo Barbosa |
Activo |
40% |
2 |
02.06.2027 |
| Standard Liege |
Simon Vanaken |
Activo |
40% |
1 |
02.06.2027 |
| Junior |
Mateo Mejia |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2027 |
| FC Dallas |
Mark Sargent |
Activo |
40% |
2 |
19.04.2027 |
| Valerenga |
Alexander Elyounoussi |
Activo |
40% |
2 |
29.03.2027 |
| Molde |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
6 |
19.03.2027 |
| IFK Goteborg |
Sebastian Krafth |
Activo |
40% |
2 |
14.03.2027 |
| CF Montreal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.02.2027 |
| Sanfrecce Hiroshima |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
17.02.2027 |
| Jubilo Iwata |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2027 |
| Nagoya Grampus |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.02.2027 |
| CSKA Sofia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
31.01.2027 |
| Ferencvaros |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.01.2027 |
| Sheffield United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
5 |
31.01.2027 |
| Cracovia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
30.01.2027 |
| Ludogorets |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.01.2027 |
| Metalist |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.01.2027 |
| Wrexham |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
30.01.2027 |
| Baniyas |
Hassan Rashid |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2027 |
| Brentford |
Henry Hunter |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2027 |
| Vissel Kobe |
Hidemasa Inoue |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2027 |
| Brondby |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
22.01.2027 |
| Maccabi Haifa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.01.2027 |
| Leon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
21.01.2027 |
| Al Wasl |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
19.01.2027 |
| Frosinone |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.01.2027 |
| Tijuana |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.01.2027 |
| Farense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2027 |
| Rapid Wien |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
14.01.2027 |
| Villarreal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2027 |
| Atalanta |
Francesco Fontana |
Activo |
40% |
1 |
12.01.2027 |
| HNK Rijeka |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.01.2027 |
| Sporting CP |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
12.01.2027 |
| Nagoya Grampus |
Kento Tanaka |
Activo |
40% |
1 |
09.01.2027 |
| Wisla Krakow |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.01.2027 |
| Sion |
Breel Sommer |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2027 |
| Leicester City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.01.2027 |
| Ashanti Gold |
Felix Addo |
Activo |
58% |
1 |
04.01.2027 |
| Norwich City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.01.2027 |
| Liberty Professionals |
Departamento de captación |
Activo |
51% |
1 |
03.01.2027 |
| Huesca |
Luka Flores |
Activo |
40% |
1 |
02.01.2027 |
| Austria Wien |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2027 |
| O'Higgins |
Arturo Sierralta |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Liverpool Montevideo |
Gabriel Cabrera |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| Guarani |
Ivan Lopez |
Activo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Ashanti Gold |
Kwadwo Essien |
Activo |
51% |
1 |
10.08.2026 |