| Standard Liege |
Simon Vanaken |
Activo |
51% |
1 |
07.08.2028 |
| Aris Thessaloniki |
Christos Mavropanos |
Activo |
40% |
4 |
25.07.2027 |
| Puebla |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.07.2027 |
| PAOK |
Emmanouil Giakoumakis |
Activo |
40% |
2 |
23.07.2027 |
| Braga |
Gustavo Miranda |
Activo |
40% |
4 |
22.07.2027 |
| NEC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.07.2027 |
| Académico de Viseu |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
21.07.2027 |
| Racing Santander |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
21.07.2027 |
| Castellón |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
19.07.2027 |
| Granada |
Pablo García |
Activo |
40% |
2 |
19.07.2027 |
| Racing Genk |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
19.07.2027 |
| Alverca |
Gustavo Fernandes |
Activo |
40% |
3 |
18.07.2027 |
| OH Leuven |
Adnan Kompany |
Activo |
40% |
1 |
18.07.2027 |
| Santos Laguna |
Andres Montes |
Activo |
40% |
4 |
18.07.2027 |
| Red Star |
Roger Moulin |
Activo |
40% |
12 |
17.07.2027 |
| Almería |
Enrique Núñez |
Activo |
40% |
3 |
16.07.2027 |
| Stade Rennais |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
16.07.2027 |
| Zaragoza |
Héctor Herrera |
Activo |
40% |
1 |
15.07.2027 |
| Paris FC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
14.07.2027 |
| Pachuca |
Roberto Moreno |
Activo |
40% |
1 |
13.07.2027 |
| Leon |
Andres Guardado |
Activo |
40% |
2 |
12.07.2027 |
| Sint-Truiden |
Radja Castagne |
Activo |
40% |
3 |
12.07.2027 |
| Leon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.07.2027 |
| Queretaro |
Oribe Montes |
Activo |
40% |
2 |
11.07.2027 |
| Dijon |
Didier Barbier |
Activo |
40% |
3 |
10.07.2027 |
| Racing Genk |
Mousa Mertens |
Activo |
40% |
3 |
10.07.2027 |
| Stade Rennais |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
09.07.2027 |
| Standard Liege |
Yannick Tielemans |
Activo |
40% |
2 |
09.07.2027 |
| Torreense |
Joao Rodrigues |
Activo |
40% |
2 |
09.07.2027 |
| Groningen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.07.2027 |
| Málaga |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
08.07.2027 |
| Pumas UNAM |
Ivan Rodriguez |
Activo |
40% |
1 |
08.07.2027 |
| Famalicao |
David Mota |
Activo |
40% |
2 |
07.07.2027 |
| Osasuna |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.07.2027 |
| OFI |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.07.2027 |
| Atlas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
05.07.2027 |
| Casa Pia |
Ricardo Miranda |
Activo |
40% |
1 |
05.07.2027 |
| PAOK |
Fotios Donis |
Activo |
40% |
1 |
01.07.2027 |
| Deportivo La Coruña |
Jesús López |
Activo |
40% |
3 |
29.06.2027 |
| Rio Ave |
Rafael Miranda |
Activo |
40% |
2 |
28.06.2027 |
| Standard Liege |
Jason Vanaken |
Activo |
40% |
1 |
28.06.2027 |
| Huesca |
Pedro Parra |
Activo |
40% |
2 |
26.06.2027 |
| Heracles |
Jordy Berghuis |
Activo |
40% |
2 |
25.06.2027 |
| PAOK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
23.06.2027 |
| Standard Liege |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
23.06.2027 |
| Tondela |
Diogo Miranda |
Activo |
40% |
3 |
23.06.2027 |
| Torreense |
David Araujo |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2027 |
| Zwolle |
Guus Van Dijk |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2027 |
| Cádiz |
Roberto Álvarez |
Activo |
40% |
2 |
21.06.2027 |
| Nacional |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.06.2027 |
| Gil Vicente |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
20.06.2027 |
| Twente |
Jeroen Blind |
Activo |
40% |
2 |
19.06.2027 |
| FC Metz |
Gabriel Lemoine |
Activo |
40% |
2 |
18.06.2027 |
| Vitoria Guimaraes |
Alexandre Soares |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2027 |
| FC Metz |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
15.06.2027 |
| Real Sociedad |
Raúl Soto |
Activo |
40% |
1 |
14.06.2027 |
| Tijuana |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
14.06.2027 |
| Valladolid |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
12.06.2027 |
| Estoril Praia |
Daniel Almeida |
Activo |
40% |
2 |
09.06.2027 |
| Las Palmas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
07.06.2027 |
| AJ Auxerre |
Denis Rolland |
Activo |
40% |
1 |
06.06.2027 |
| Farense |
Felipe Ferreira |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2027 |
| Nacional |
Andre Ribeiro |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2027 |
| Le Havre AC |
Dominique Barré |
Activo |
40% |
1 |
02.06.2027 |
| Olympique de Marseille |
Emmanuel Bernard |
Activo |
40% |
1 |
30.01.2027 |
| Red Star |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.01.2027 |
| Benfica |
Diogo Silva |
Activo |
40% |
2 |
26.01.2027 |
| Monterrey |
Jorge Arteaga |
Activo |
40% |
2 |
23.01.2027 |
| Athletic Bilbao |
Víctor Ruiz |
Activo |
40% |
2 |
20.01.2027 |
| Villarreal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2027 |
| Deportivo La Coruña |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.01.2027 |
| Farense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.01.2027 |
| Red Star |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2027 |
| Villarreal |
Antonio Gómez |
Activo |
40% |
1 |
15.01.2027 |
| Sporting CP |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.01.2027 |
| Nimes |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.01.2027 |
| Monterrey |
Gabriel Ramirez |
Activo |
40% |
1 |
03.01.2027 |
| Nautico |
Eduardo Barbosa |
Activo |
40% |
1 |
28.12.2026 |
| Junior |
Daniel Falcao |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2026 |
| Bragantino |
Victor Pacheco |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| Junior |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2026 |
| Bahia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Juventude |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Junior |
Mateo Mejia |
Activo |
40% |
1 |
01.12.2026 |
| Valenciennes |
Jean-Luc Gaillard |
Activo |
40% |
1 |
31.08.2026 |
| Sochaux |
Frédéric Gonzalez |
Activo |
40% |
2 |
30.08.2026 |
| Feyenoord |
Quincy Depay |
Activo |
40% |
1 |
19.08.2026 |
| OGC Nice |
Jean-Luc Moulin |
Activo |
40% |
2 |
05.08.2026 |
| OGC Nice |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.08.2026 |
| KV Mechelen |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|