| Fortaleza CEIF |
Jefferson Giraldo |
Activo |
40% |
1 |
18.04.2028 |
| Bnei Sakhnin |
Guy Melikson |
Informe listo |
66% |
1 |
10.04.2028 |
| Fenix |
Maximiliano Godoy |
Informe listo |
66% |
1 |
10.04.2028 |
| Karpaty |
Kyrylo Sudakov |
Informe listo |
66% |
1 |
10.04.2028 |
| Radnicki 1923 |
Dejan Dimitrijevic |
Informe listo |
66% |
1 |
10.04.2028 |
| Western Sydney Wanderers |
Marcus Price |
Informe listo |
66% |
1 |
10.04.2028 |
| Junior |
Fernando Martinez |
Activo |
40% |
3 |
20.01.2028 |
| Nashville SC |
Walker Bradley |
Activo |
40% |
6 |
20.01.2028 |
| Austria Wien |
Kevin Laimer |
Activo |
40% |
2 |
18.01.2028 |
| Seattle Sounders |
James Wright |
Activo |
40% |
3 |
18.01.2028 |
| FC Dallas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2028 |
| River Plate |
Thiago Barrios |
Activo |
40% |
3 |
17.01.2028 |
| Sportivo Luqueno |
Juan Alderete |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2028 |
| Houston Dynamo |
Brandon Morris |
Activo |
40% |
1 |
12.01.2028 |
| Vancouver Whitecaps |
Brandon Pulisic |
Activo |
40% |
2 |
07.01.2028 |
| Kawasaki Frontale |
Keisuke Inoue |
Activo |
40% |
3 |
05.01.2028 |
| Charlotte Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
02.01.2028 |
| DAC Dunajska Streda |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2027 |
| FC Tokyo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
31.12.2027 |
| Eintracht Frankfurt |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2027 |
| Valerenga |
Sander Haaland |
Activo |
40% |
2 |
30.12.2027 |
| Gamba Osaka |
Daichi Yamane |
Activo |
40% |
5 |
29.12.2027 |
| Nagoya Grampus |
Kaoru Hasebe |
Activo |
40% |
3 |
29.12.2027 |
| Utrecht |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
29.12.2027 |
| Wisla Krakow |
Karol Piatek |
Activo |
40% |
1 |
29.12.2027 |
| Banik Ostrava |
Jiri Sykora |
Activo |
40% |
2 |
28.12.2027 |
| Molde |
Jens Haaland |
Activo |
40% |
2 |
28.12.2027 |
| FC Nantes |
Marc Legrand |
Activo |
40% |
5 |
26.12.2027 |
| OB |
Robert Kristensen |
Activo |
40% |
2 |
25.12.2027 |
| Real Sociedad |
Santiago García |
Activo |
40% |
16 |
25.12.2027 |
| Valladolid |
Luka Prieto |
Activo |
40% |
6 |
25.12.2027 |
| Panathinaikos |
Panagiotis Giakoumakis |
Activo |
40% |
4 |
22.12.2027 |
| Puskas Akademia |
Janos Fiola |
Activo |
40% |
4 |
22.12.2027 |
| Kaizer Chiefs |
Dean Ngcobo |
Activo |
40% |
5 |
18.12.2027 |
| Apollon |
Christos Nicolaou |
Activo |
40% |
2 |
17.12.2027 |
| Djurgarden |
Gustav Ibrahimovic |
Activo |
40% |
6 |
16.12.2027 |
| Esteghlal |
Reza Mohammadi |
Activo |
40% |
7 |
15.12.2027 |
| Ventforet Kofu |
Maya Maeda |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2027 |
| LOSC Lille |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
12 |
14.12.2027 |
| Rapid Wien |
Stefan Junuzovic |
Activo |
40% |
1 |
13.12.2027 |
| RC Strasbourg |
François Le Roux |
Activo |
40% |
2 |
10.12.2027 |
| Kayserispor |
Serdar Unal |
Activo |
40% |
2 |
08.12.2027 |
| FC Augsburg |
Christian Winter |
Activo |
40% |
7 |
07.12.2027 |
| Villarreal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
10 |
06.12.2027 |
| BK Hacken |
Ludwig Olsson |
Activo |
40% |
3 |
05.12.2027 |
| Sint-Truiden |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
04.12.2027 |
| Granada |
Pol Jiménez |
Activo |
40% |
2 |
03.12.2027 |
| Spartaks |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.12.2027 |
| Braga |
Miguel Moreira |
Activo |
40% |
2 |
02.12.2027 |
| Sanfrecce Hiroshima |
Sho Inoue |
Activo |
40% |
4 |
02.12.2027 |
| Eibar |
Markel Herrero |
Activo |
40% |
1 |
01.12.2027 |
| Rio Ave |
Henrique Cardoso |
Activo |
40% |
3 |
01.12.2027 |
| Eintracht Frankfurt |
Philipp Friedrich |
Activo |
40% |
2 |
30.11.2027 |
| Liepaja |
Nikita Ikaunieks |
Activo |
40% |
1 |
27.11.2027 |
| Zaglebie |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.11.2027 |
| Ararat |
Grigor Bayramyan |
Activo |
40% |
2 |
26.11.2027 |
| Gaziantep |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
26.11.2027 |
| Audax Italiano |
Benjamin Meneses |
Activo |
40% |
3 |
24.11.2027 |
| Pafos |
Jason Laban |
Activo |
40% |
2 |
24.11.2027 |
| Sporting Cristal |
Jesus Carrillo |
Activo |
40% |
6 |
22.11.2027 |
| Huesca |
Eduardo Lorenzo |
Activo |
40% |
3 |
18.11.2027 |
| Sporting Cristal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
18.11.2027 |
| Dinamo Bucharest |
Dorin Marin |
Activo |
40% |
1 |
16.11.2027 |
| Fluminense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
6 |
13.11.2027 |
| Sport Recife |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
9 |
13.11.2027 |
| Once Caldas |
Pablo Gomez |
Activo |
40% |
2 |
11.11.2027 |
| Pafos |
Nicholas Christofi |
Activo |
40% |
2 |
11.11.2027 |
| FC Metz |
Nicolas Lemaire |
Activo |
40% |
2 |
10.11.2027 |
| Melgar |
Oscar Reyna |
Activo |
40% |
12 |
10.11.2027 |
| Seattle Sounders |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
10.11.2027 |
| Sion |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
10.11.2027 |
| Junior |
Pablo Palacios |
Activo |
40% |
7 |
09.11.2027 |
| CF Montreal |
Andrew Adams |
Activo |
40% |
1 |
08.11.2027 |
| Maritimo |
Felipe Correia |
Activo |
40% |
1 |
08.11.2027 |
| Chicago Fire |
Andrew Dest |
Activo |
40% |
1 |
07.11.2027 |
| LOSC Lille |
Antoine Boyer |
Activo |
40% |
3 |
07.11.2027 |
| River Plate |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
07.11.2027 |
| Deportivo Cali |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.11.2027 |
| Twente |
Robin Strootman |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2027 |
| Apollon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
01.11.2027 |
| Junior |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.11.2027 |
| Slaven Belupo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
29.10.2027 |
| Cortulua |
Jefferson Ospina |
Activo |
40% |
1 |
27.10.2027 |
| Haladas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.10.2027 |
| Ceará |
Cristiano Borges |
Activo |
40% |
3 |
21.10.2027 |
| USM Alger |
Faouzi Ounas |
Activo |
40% |
1 |
14.10.2027 |
| Charleroi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.10.2027 |
| Cortulua |
Nicolas Caicedo |
Activo |
40% |
1 |
07.10.2027 |
| ES Setif |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
29.09.2027 |
| Vorskla |
Oleksiy Sirenko |
Activo |
40% |
1 |
24.09.2027 |
| Racing Santander |
Nicolás Díaz |
Activo |
40% |
1 |
19.09.2027 |
| Boa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
18.09.2027 |
| Panathinaikos |
Alexandros Androutsos |
Activo |
40% |
1 |
10.09.2027 |
| RB Leipzig |
Philipp Schmitt |
Activo |
40% |
1 |
09.08.2027 |
| Miramar Misiones |
Cristian Alvarez |
Activo |
40% |
1 |
04.08.2027 |
| Queens Park Rangers |
Timothy Henderson |
Activo |
40% |
1 |
02.08.2027 |
| Unión de Santa Fe |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.08.2027 |
| Gil Vicente |
Daniel Pacheco |
Activo |
40% |
1 |
26.07.2027 |
| Sporting CP |
Jorge Miranda |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2027 |
| Wolverhampton |
Michael Pearson |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2027 |
| Getafe |
Ignacio Sosa |
Activo |
40% |
1 |
09.06.2027 |
| Betis |
Lucas Cabrera |
Activo |
40% |
1 |
08.06.2027 |
| Bragantino |
Fábio Assis |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Brentford |
Charles Hall |
Activo |
40% |
1 |
30.05.2027 |
| Huracán |
Ezequiel Alonso |
Activo |
40% |
1 |
30.05.2027 |
| VfB Stuttgart |
Sven Berger |
Activo |
40% |
2 |
29.05.2027 |
| Guarani |
Hugo Peralta |
Activo |
40% |
1 |
27.05.2027 |
| Vojvodina |
Vladimir Milenkovic |
Activo |
40% |
3 |
27.05.2027 |
| Eibar |
Luis Blanco |
Activo |
40% |
3 |
26.05.2027 |
| Instituto |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
25.05.2027 |
| Deportivo Municipal |
Horacio Farfan |
Activo |
40% |
2 |
22.05.2027 |
| Plymouth Argyle |
Nicholas Cunningham |
Activo |
40% |
1 |
22.05.2027 |
| Unión de Santa Fe |
Juan Martín Marino |
Activo |
40% |
5 |
22.05.2027 |
| Tigre |
Raúl Russo |
Activo |
40% |
4 |
21.05.2027 |
| Deportes Tolima |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
20.05.2027 |
| Oxford United |
George Murphy |
Activo |
40% |
2 |
20.05.2027 |
| Instituto |
Felipe Giménez |
Activo |
40% |
4 |
18.05.2027 |
| Swansea City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
18.05.2027 |
| AGF |
Nikolaj Christensen |
Activo |
40% |
2 |
17.05.2027 |
| Bari |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.05.2027 |
| Preston |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.05.2027 |
| Granada |
Diego Rojas |
Activo |
40% |
4 |
14.05.2027 |
| Atlético Tucumán |
Ricardo Muñoz |
Activo |
40% |
5 |
10.05.2027 |
| Osasuna |
Carlos Ibañez |
Activo |
40% |
1 |
10.05.2027 |
| CFR Cluj |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
05.05.2027 |
| Platense |
Carlos Iglesias |
Activo |
40% |
1 |
30.04.2027 |
| Beitar Jerusalem |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.04.2027 |
| Coventry City |
Daniel Graham |
Activo |
40% |
3 |
29.04.2027 |
| Deportivo Pasto |
Nicolas Mina |
Activo |
40% |
5 |
26.04.2027 |
| Deportes Tolima |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
21.04.2027 |
| Mallorca |
Iván Espinosa |
Activo |
40% |
1 |
19.04.2027 |
| Plymouth Argyle |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.04.2027 |
| Watford |
Jacob Davis |
Activo |
40% |
1 |
16.04.2027 |
| Mallorca |
Martín León |
Activo |
40% |
1 |
14.04.2027 |
| Orlando Pirates |
Percy Furman |
Activo |
40% |
3 |
14.04.2027 |
| Universitario |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.04.2027 |
| Atalanta |
Dario D'Amico |
Activo |
40% |
1 |
31.03.2027 |
| Universitario |
Horacio Guerrero |
Activo |
40% |
2 |
20.03.2027 |
| CFR Cluj |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.03.2027 |
| Platense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
13.03.2027 |
| Danubio |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.11.2026 |
| Wanderers |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
5 |
28.11.2026 |
| Al Wahda |
Majed Al Shamsi |
Activo |
40% |
3 |
20.11.2026 |
| San Martín SJ |
Liam Campos |
Activo |
40% |
5 |
19.11.2026 |
| Godoy Cruz |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
18.11.2026 |
| Unión de Santa Fe |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
16.11.2026 |
| Huachipato |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
14.11.2026 |
| Sol de America |
Roberto Martinez |
Activo |
40% |
2 |
12.11.2026 |
| Argentinos Juniors |
Enzo Iglesias |
Activo |
40% |
2 |
09.11.2026 |
| San Martín SJ |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2026 |
| Atlas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2026 |
| Argentinos Juniors |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
7 |
28.10.2026 |
| Melgar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
25.10.2026 |
| Platense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
19.10.2026 |
| Audax Italiano |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
17.10.2026 |
| Atlético Tucumán |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
2 |
13.10.2026 |
| Dinamo Bucharest |
Alexandru Nedelcearu |
Activo |
40% |
2 |
07.10.2026 |
| Huachipato |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| FC Dallas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Rosario Central |
Joaquín Rodríguez |
Activo |
40% |
2 |
03.10.2026 |
| Sol de America |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
3 |
01.10.2026 |
| Guarani |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2026 |
| Veracruz |
Raul Dos Santos |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2026 |
| Padideh |
Morteza Khodadad |
Activo |
40% |
1 |
19.09.2026 |
| Hapoel Beer Sheva |
Dor Natcho |
Activo |
40% |
1 |
18.09.2026 |
| Ludogorets |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.09.2026 |
| Atlético Tucumán |
Daniel Iglesias |
Activo |
40% |
1 |
05.09.2026 |
| Audax Italiano |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
4 |
05.09.2026 |
| Fatih Karagumruk |
Selcuk Calhanoglu |
Activo |
40% |
1 |
03.09.2026 |
| Sivasspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.09.2026 |
| Zulia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.08.2026 |
| Juan Aurich |
Raul Flores |
Activo |
40% |
1 |
27.08.2026 |
| Patriotas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.08.2026 |
| Vorskla |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.08.2026 |
| Juan Aurich |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.08.2026 |
| Universitario Popayan |
Richard Murillo |
Activo |
40% |
1 |
16.08.2026 |
| Ayacucho |
Aldo Polo |
Activo |
40% |
1 |
15.08.2026 |
| Alianza Petrolera |
Camilo Vargas |
Activo |
40% |
1 |
14.08.2026 |
| Jaguares |
James Arias |
Activo |
40% |
1 |
11.08.2026 |
| Vitória |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.08.2026 |
| Caracas |
Departamento de captación |
Recomendado |
0% |
0 |
|
| Deportivo Tachira |
Victor Arango |
Recomendado |
0% |
0 |
|