| Botafogo |
Rodrygo Rocha |
Informe listo |
91% |
10 |
08.04.2030 |
| Brann |
Lars Bjorkan |
Activo |
40% |
1 |
08.04.2030 |
| Dinamo Moscow |
Vasily Pokrovsky |
Informe listo |
67% |
2 |
08.04.2030 |
| Mamelodi Sundowns |
Thulani Lorch |
Informe listo |
80% |
4 |
08.04.2030 |
| Fenerbahce |
Cenk Ozdemir |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2030 |
| Yokohama F. Marinos |
Miki Sakai |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2030 |
| Universidad Catolica |
Sebastian Valencia |
Informe listo |
75% |
3 |
06.04.2030 |
| Crvena Zvezda |
Sergej Sergej |
Informe listo |
67% |
2 |
05.04.2030 |
| Mainz 05 |
Niklas Walter |
Informe listo |
67% |
2 |
04.04.2030 |
| Zenit |
Rodion Chugunov |
Activo |
40% |
1 |
03.04.2030 |
| Independiente |
Sergio Vázquez |
Activo |
40% |
1 |
02.04.2030 |
| Nacional |
Goncalo Borges |
Activo |
40% |
1 |
01.04.2030 |
| Penarol |
Bruno Ferreira |
Informe listo |
89% |
8 |
01.04.2030 |
| Pumas UNAM |
Raul Reyes |
Informe listo |
67% |
2 |
01.04.2030 |
| Celta |
Santiago Ibañez |
Informe listo |
67% |
2 |
31.03.2030 |
| Fenerbahce |
Alper Kokcu |
Activo |
40% |
1 |
31.03.2030 |
| Persepolis |
Karim Hajsafi |
Activo |
40% |
1 |
31.03.2030 |
| Ludogorets |
Svetoslav Krastev |
Informe listo |
94% |
15 |
30.03.2030 |
| Olympiacos |
Spyridon Mandalos |
Activo |
40% |
1 |
30.03.2030 |
| Santa Fe |
Cristian Herrera |
Informe listo |
80% |
4 |
30.03.2030 |
| Shanghai Port |
Peng Yang |
Informe listo |
75% |
3 |
30.03.2030 |
| Pumas UNAM |
Santiago Vega |
Activo |
40% |
1 |
29.03.2030 |
| River Plate |
Cristian González |
Informe listo |
80% |
4 |
28.03.2030 |
| San Lorenzo |
Iván Sosa |
Activo |
40% |
1 |
27.03.2030 |
| NK Osijek |
Petar Vukovic |
Informe listo |
80% |
4 |
26.03.2030 |
| Penarol |
Kevin Rodriguez |
Informe listo |
67% |
2 |
26.03.2030 |
| Al-Ahli |
Hamad Al-Mansour |
Informe listo |
86% |
6 |
22.03.2030 |
| Zenit |
Miroslav Anokhin |
Informe listo |
67% |
2 |
22.03.2030 |
| Esteghlal |
Amir Cheshmi |
Informe listo |
67% |
2 |
21.03.2030 |
| Wrexham |
Jonathan Wilson |
Informe listo |
67% |
2 |
21.03.2030 |
| Estudiantes |
Facundo Figueroa |
Informe listo |
67% |
2 |
20.03.2030 |
| Aris Thessaloniki |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2030 |
| Brann |
Thomas Linnes |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2030 |
| Esteghlal |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
15.03.2030 |
| Shanghai Port |
Departamento de captación |
Informe listo |
86% |
6 |
15.03.2030 |
| Cerro Porteno |
Departamento de captación |
Informe listo |
83% |
5 |
14.03.2030 |
| Pumas UNAM |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
14.03.2030 |
| Deportes Tolima |
Fabian Medina |
Informe listo |
83% |
5 |
12.03.2030 |
| Celta |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.03.2030 |
| Nottingham Forest |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.03.2030 |
| Persepolis |
Departamento de captación |
Informe listo |
88% |
7 |
10.03.2030 |
| Getafe |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
08.03.2030 |
| Zenit |
Departamento de captación |
Informe listo |
96% |
24 |
07.03.2030 |
| Aris Thessaloniki |
Stylianos Papanikolaou |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2030 |
| Krasnodar |
Departamento de captación |
Informe listo |
92% |
12 |
05.03.2030 |
| San Lorenzo |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
03.03.2030 |
| Apollon |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
02.03.2030 |
| Independiente |
Departamento de captación |
Informe listo |
88% |
7 |
01.03.2030 |
| Crvena Zvezda |
Departamento de captación |
Informe listo |
90% |
9 |
26.02.2030 |
| Maccabi Haifa |
Tal Natcho |
Informe listo |
83% |
5 |
23.02.2030 |
| CSKA Moscow |
Departamento de captación |
Informe listo |
94% |
17 |
19.02.2030 |
| Estudiantes |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
17.02.2030 |
| Columbus Crew |
Weston Tillman |
Activo |
40% |
1 |
13.02.2030 |
| Pumas UNAM |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
12.02.2030 |
| Columbus Crew |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
10.02.2030 |
| Alianza Lima |
Pedro Pena |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2030 |
| DC United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.02.2030 |
| Quevilly-Rouen |
Patrick Simon |
Activo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Cerro Porteno |
Cristian Acosta |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2030 |
| Universidad Catolica |
Departamento de captación |
Informe listo |
95% |
19 |
16.01.2030 |
| Juventus |
Departamento de captación |
Informe listo |
91% |
10 |
15.01.2030 |
| Crvena Zvezda |
Lazar Markovic |
Informe listo |
67% |
2 |
01.01.2030 |
| Napoli |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
22.12.2029 |
| FCSB |
Vlad Deac |
Activo |
95% |
19 |
20.12.2029 |
| Dinamo Zagreb |
Stipe Kasalo |
Activo |
94% |
17 |
16.12.2029 |
| Universidad Catolica |
Jorge Nunez |
Activo |
40% |
1 |
01.12.2029 |
| Estudiantes |
Noah Campos |
Activo |
40% |
1 |
30.11.2029 |
| Palmeiras |
Alex Costa |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2029 |
| Ajax |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| Palmeiras |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
11.11.2029 |
| Maccabi Haifa |
Departamento de captación |
Activo |
95% |
18 |
17.10.2029 |
| Leon |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
15.08.2029 |
| Beijing Guoan |
Chen Fan |
Activo |
75% |
3 |
12.08.2029 |
| Nacional |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.08.2029 |
| Fenerbahce |
Departamento de captación |
Activo |
94% |
15 |
07.08.2029 |
| Nacional |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
04.08.2029 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
02.08.2029 |
| Racing Genk |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.07.2029 |
| Portland Timbers |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.07.2029 |
| Al Shabab |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.07.2029 |
| Kaiserslautern |
Ralf Hoffmann |
Activo |
67% |
2 |
24.07.2029 |
| Borussia Dortmund |
Uwe Wolf |
Activo |
40% |
1 |
18.07.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
18.07.2029 |
| Beijing Guoan |
Liu Changjie |
Activo |
75% |
3 |
17.07.2029 |
| San Diego Football Club |
Gio McKennie |
Activo |
40% |
1 |
16.07.2029 |
| Yokohama F. Marinos |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
14 |
12.07.2029 |
| Hannover 96 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.07.2029 |
| Southampton |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
09.07.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
04.07.2029 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
22.06.2029 |
| Jagiellonia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.06.2029 |
| CSKA Moscow |
Andrei Gubin |
Activo |
40% |
1 |
14.06.2029 |
| Basaksehir |
Kenan Inan |
Activo |
40% |
1 |
13.06.2029 |
| Cruzeiro |
Matheus Assis |
Activo |
67% |
2 |
11.06.2029 |
| ETO Győr |
Daniel Nikolic |
Activo |
40% |
1 |
11.06.2029 |
| Bari |
Orazio Negri |
Activo |
40% |
1 |
10.06.2029 |
| Besiktas |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
01.06.2029 |
| Dinamo Zagreb |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
01.06.2029 |
| Al-Ahli |
Fahad Al-Subaie |
Activo |
80% |
4 |
31.05.2029 |
| Guarani |
Angel Caceres |
Activo |
80% |
4 |
31.05.2029 |
| Iraklis |
Konstantinos Karelis |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Maccabi Tel Aviv |
Ofir Cohen |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Sevilla |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| CRB |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
30.05.2029 |
| Grêmio |
Marcos Soares |
Activo |
67% |
2 |
30.05.2029 |
| Iraklis |
Pavlos Karelis |
Activo |
80% |
4 |
30.05.2029 |
| Legia |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
12 |
30.05.2029 |
| Slovan Bratislava |
Andrej Hubocan |
Activo |
67% |
2 |
30.05.2029 |
| Derby County |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
28.05.2029 |
| Panathinaikos |
Lazaros Papagiannopoulos |
Activo |
40% |
1 |
28.05.2029 |
| Valladolid |
Biel Castro |
Activo |
67% |
2 |
28.05.2029 |
| Goiás |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
27.05.2029 |
| São Paulo |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.05.2029 |
| Sevilla |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
25.05.2029 |
| São Paulo |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
25.05.2029 |
| Juventus |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
23.05.2029 |
| Vélez |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
13 |
23.05.2029 |
| Zenit |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
23.05.2029 |
| CRB |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
22.05.2029 |
| Defensa y Justicia |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
22.05.2029 |
| Atlético Madrid |
Nil Rojas |
Activo |
95% |
19 |
21.05.2029 |
| Grêmio |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.05.2029 |
| Olympique de Marseille |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
19.05.2029 |
| Bournemouth |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
13.05.2029 |
| Goiás |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.05.2029 |
| Athletico Paranaense |
Willian Batista |
Activo |
75% |
3 |
09.05.2029 |
| Valladolid |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
06.05.2029 |
| Defensor Sporting |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
29.04.2029 |
| Monterrey |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.04.2029 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.04.2029 |
| Vasco da Gama |
Rafael Moreira |
Activo |
80% |
4 |
27.04.2029 |
| Sevilla |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.04.2029 |
| Gornik Zabrze |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
24.04.2029 |
| Besiktas |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
23.04.2029 |
| Goiás |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
11.04.2029 |
| Partizan |
Sasa Petrovic |
Activo |
40% |
1 |
04.04.2029 |
| Legia |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
03.04.2029 |
| Panathinaikos |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
02.04.2029 |
| Manchester United |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.03.2029 |
| Monterrey |
Christian Vega |
Activo |
67% |
2 |
25.03.2029 |
| Monterrey |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
22.03.2029 |
| ES Setif |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.03.2029 |
| Manchester United |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.03.2029 |
| Athletico Paranaense |
João Peixoto |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2029 |
| Fenerbahce |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
15.03.2029 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2029 |
| São Paulo |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
15.03.2029 |
| Besiktas |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
14.03.2029 |
| Botafogo |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
14.03.2029 |
| Panathinaikos |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
12.03.2029 |
| Atlético Madrid |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
11.03.2029 |
| Ludogorets |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
14 |
10.03.2029 |
| Penarol |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
10.03.2029 |
| Crvena Zvezda |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
09.03.2029 |
| FCSB |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
09.03.2029 |
| Guarani |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
02.03.2029 |
| Zenit |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.02.2029 |
| Vasco da Gama |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.02.2029 |
| Iraklis |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
25.02.2029 |
| Panathinaikos |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.02.2029 |
| Guarani |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.02.2029 |
| Partizan |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
19.02.2029 |
| Grêmio |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.02.2029 |
| Monterrey |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2029 |
| Monaco |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.02.2029 |
| Krasnodar |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.02.2029 |
| Club America |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.01.2029 |
| Spartak Moscow |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
12.01.2029 |
| Club Brugge |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2029 |
| Feyenoord |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2029 |
| Legia |
Mateusz Buksa |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Mamelodi Sundowns |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Krasnodar |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
30.12.2028 |
| Leon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2028 |
| Monaco |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
29.12.2028 |
| BATE |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| CFR Cluj |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| Fiorentina |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
20.12.2028 |
| Iraklis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2028 |
| Esteghlal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.12.2028 |
| Sparta Prague |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.12.2028 |
| Hammarby |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.12.2028 |
| Olimpia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.11.2028 |
| Atletico Nacional |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
17.11.2028 |
| Spezia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.11.2028 |
| Girona |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.10.2028 |
| Maccabi Haifa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.10.2028 |
| Universidad Catolica |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.07.2028 |
| FC Copenhagen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.07.2028 |
| Shakhtar |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|