| FC Nordsjaelland |
Lukas Skov |
Informe listo |
75% |
3 |
20.09.2028 |
| Junior |
Mateo Giraldo |
Informe listo |
67% |
2 |
16.08.2028 |
| Red Bull Salzburg |
Patrick Hinteregger |
Activo |
40% |
1 |
07.08.2028 |
| Bayer Leverkusen |
Marc Schwarz |
Informe listo |
90% |
9 |
19.07.2028 |
| Gamba Osaka |
Ko Inoue |
Activo |
40% |
1 |
12.07.2028 |
| Vitesse |
Donny Simons |
Informe listo |
67% |
2 |
05.07.2028 |
| Junior |
Alejandro Valencia |
Activo |
40% |
1 |
04.07.2028 |
| FC Midtjylland |
Victor Olsen |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2028 |
| Raków Częstochowa |
Lukasz Linetty |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2028 |
| Club America |
Hirving Vega |
Activo |
40% |
1 |
19.06.2028 |
| Olympique Lyonnais |
Olivier Roy |
Informe listo |
90% |
9 |
19.06.2028 |
| Real Madrid |
Roberto Vargas |
Informe listo |
93% |
1 |
12.06.2028 |
| Vitoria Guimaraes |
Miguel Pacheco |
Activo |
40% |
1 |
12.06.2028 |
| Cerro Porteno |
Roberto Enciso |
Activo |
40% |
1 |
02.06.2028 |
| Dynamo Kyiv |
Nazariy Tymoschuk |
Activo |
40% |
1 |
02.06.2028 |
| Betis |
Felipe González |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2028 |
| Panathinaikos |
Angelos Tzavellas |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2028 |
| Braga |
Andre Soares |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2028 |
| Panathinaikos |
Petros Alexiou |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2028 |
| Sevilla |
Biel Ramos |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2028 |
| Sparta Prague |
Stanislav Sima |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2028 |
| Sporting CP |
Sergio Soares |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2028 |
| TSG Hoffenheim |
Maximilian Voigt |
Activo |
80% |
4 |
31.05.2028 |
| Toluca |
Eduardo Ramirez |
Activo |
83% |
5 |
31.05.2028 |
| FC Lorient |
Patrick Moreau |
Activo |
40% |
1 |
30.05.2028 |
| Young Boys |
Albian Kobel |
Activo |
83% |
5 |
29.05.2028 |
| Lugano |
Loris Aebischer |
Activo |
40% |
1 |
26.05.2028 |
| Tigres |
Jesus Vega |
Activo |
83% |
5 |
20.05.2028 |
| Cruz Azul |
Eduardo Corona |
Activo |
89% |
8 |
16.05.2028 |
| Heerenveen |
Patrick Brobbey |
Activo |
75% |
3 |
13.05.2028 |
| Trabzonspor |
Umut Yildirim |
Activo |
40% |
1 |
07.05.2028 |
| Dynamo Dresden |
René Brandt |
Activo |
75% |
3 |
03.05.2028 |
| Dinamo Zagreb |
Kristijan Rebic |
Activo |
83% |
5 |
24.04.2028 |
| Goztepe |
Deniz Celik |
Activo |
40% |
1 |
24.04.2028 |
| Red Bull Salzburg |
Maximilian Laimer |
Activo |
67% |
2 |
24.04.2028 |
| Hamburger SV |
Tobias Werner |
Activo |
67% |
2 |
23.04.2028 |
| Tigres |
Fernando Romo |
Activo |
80% |
4 |
22.04.2028 |
| Sparta Prague |
David Cerny |
Activo |
67% |
2 |
20.04.2028 |
| Dinamo Zagreb |
Nikola Vrsaljko |
Activo |
75% |
3 |
27.03.2028 |
| Toluca |
Fernando Herrera |
Activo |
40% |
1 |
20.03.2028 |
| AZ |
Donny Van de Beek |
Activo |
75% |
3 |
19.03.2028 |
| PAOK |
Panagiotis Ioannidis |
Activo |
67% |
2 |
19.03.2028 |
| AZ |
Jordy Babel |
Activo |
67% |
2 |
16.03.2028 |
| Toluca |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.03.2028 |
| Union Berlin |
Jan Horn |
Activo |
93% |
13 |
11.03.2028 |
| Sparta Prague |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
10.03.2028 |
| Dynamo Dresden |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
06.03.2028 |
| Olimpia |
Ivan Cardozo |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2028 |
| PSV |
Owen Dumfries |
Activo |
40% |
1 |
18.01.2028 |
| AEK |
Grigorios Giakoumakis |
Activo |
75% |
3 |
28.12.2027 |
| Stade de Reims |
Alexandre François |
Activo |
67% |
2 |
28.12.2027 |
| Crvena Zvezda |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.12.2027 |
| Dynamo Kyiv |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
25.12.2027 |
| Dynamo Kyiv |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.11.2027 |
| Crvena Zvezda |
Predrag Markovic |
Activo |
40% |
1 |
24.11.2027 |
| FCSB |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.10.2027 |
| Stade de Reims |
Raymond Maillard |
Activo |
67% |
2 |
07.10.2027 |
| Hertha BSC |
Niklas Scholz |
Activo |
40% |
1 |
16.08.2027 |
| Monterrey |
Christian Romo |
Activo |
75% |
3 |
09.08.2027 |
| Basel |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
04.08.2027 |
| Club America |
Erick Reyes |
Activo |
40% |
1 |
02.08.2027 |
| Rizespor |
Abdullah Tosun |
Activo |
40% |
1 |
28.07.2027 |
| Independiente Medellin |
Richard Vargas |
Activo |
40% |
1 |
20.07.2027 |
| Groningen |
Daley Gakpo |
Activo |
40% |
1 |
19.07.2027 |
| Paris FC |
Jérôme Barré |
Activo |
80% |
4 |
19.07.2027 |
| Schalke 04 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.06.2027 |
| Monaco |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
05.06.2027 |
| LA Galaxy |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2027 |
| Young Boys |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
03.06.2027 |
| FC Midtjylland |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.06.2027 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| LOSC Lille |
Frédéric Charpentier |
Activo |
83% |
5 |
29.05.2027 |
| Athletic Bilbao |
Hugo González |
Activo |
80% |
4 |
27.05.2027 |
| Rayo Vallecano |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.05.2027 |
| Ajax |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
25.05.2027 |
| Junior |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
25.05.2027 |
| Young Boys |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
25.05.2027 |
| Utrecht |
Donny Stengs |
Activo |
86% |
6 |
24.05.2027 |
| Borussia Dortmund |
Sebastian Schubert |
Activo |
80% |
4 |
23.05.2027 |
| Rayo Vallecano |
Roberto Giménez |
Activo |
40% |
1 |
22.05.2027 |
| Ajax |
Cody De Roon |
Activo |
88% |
7 |
21.05.2027 |
| Real Sociedad |
David Vega |
Activo |
75% |
3 |
17.05.2027 |
| Bayer Leverkusen |
Lars Schulz |
Activo |
92% |
11 |
16.05.2027 |
| Atletico Nacional |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
14.05.2027 |
| Millonarios |
Gabriel Santos |
Activo |
80% |
4 |
13.05.2027 |
| Borussia Dortmund |
Helmut Schulz |
Activo |
86% |
6 |
12.05.2027 |
| Monaco |
Alexandre Henry |
Activo |
90% |
10 |
12.05.2027 |
| LA Galaxy |
Andrew Zimmerman |
Activo |
40% |
1 |
07.05.2027 |
| Getafe |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.05.2027 |
| Heerenveen |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
02.05.2027 |
| OGC Nice |
Olivier Paris |
Activo |
40% |
1 |
30.04.2027 |
| Rayo Vallecano |
Hugo Alonso |
Activo |
67% |
2 |
29.04.2027 |
| Fenerbahce |
Ali Tekdemir |
Activo |
75% |
3 |
28.04.2027 |
| Antwerp |
Leander Chadli |
Activo |
67% |
2 |
23.04.2027 |
| Bayer Leverkusen |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
23.04.2027 |
| Werder Bremen |
Christian Arnold |
Activo |
67% |
2 |
09.04.2027 |
| Oviedo |
Daniel Rey |
Activo |
75% |
3 |
30.03.2027 |
| Twente |
Robin Brobbey |
Activo |
80% |
4 |
30.03.2027 |
| Betis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2027 |
| Fenerbahce |
Deniz Torun |
Activo |
40% |
1 |
07.03.2027 |
| Rayo Vallecano |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
02.03.2027 |
| Millonarios |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
21.02.2027 |
| Osasuna |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.02.2027 |
| Eintracht Frankfurt |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.02.2027 |
| Hannover 96 |
René Brandt |
Activo |
40% |
1 |
13.02.2027 |
| Heidenheim |
Florian Lange |
Activo |
40% |
1 |
13.02.2027 |
| Celta |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
09.02.2027 |
| FC Nantes |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.02.2027 |
| Antwerp |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2027 |
| Getafe |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
03.02.2027 |
| Darmstadt 98 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2027 |
| Elche |
Markel Ibañez |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2027 |
| Sparta Rotterdam |
Denzel Brobbey |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2027 |
| Nürnberg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.01.2027 |
| SC Paderborn |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.01.2027 |
| Granada |
Lucas Garrido |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2027 |
| Athletic Bilbao |
Alberto Gallardo |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2027 |
| Celta |
Departamento de captación |
Activo |
65% |
1 |
18.01.2027 |
| Real Sociedad |
Gabriel Delgado |
Activo |
58% |
1 |
18.01.2027 |
| Girona |
Cristian Pérez |
Activo |
58% |
1 |
11.01.2027 |
| Feyenoord |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.01.2027 |
| Stade Brestois |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2027 |
| Fortuna Düsseldorf |
Gabriel Schumacher |
Activo |
67% |
2 |
31.12.2026 |
| Go Ahead Eagles |
Nathan Babel |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| PSV |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Stade Rennais |
Bruno Fournier |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Mainz 05 |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
29.12.2026 |
| Heerenveen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2026 |
| Espanyol |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.12.2026 |
| TSG Hoffenheim |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.12.2026 |
| SC Freiburg |
Oliver Frank |
Activo |
75% |
3 |
22.12.2026 |
| Werder Bremen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2026 |
| Alavés |
José Fuentes |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2026 |
| FC Augsburg |
Daniel Werner |
Activo |
83% |
5 |
09.12.2026 |
| LOSC Lille |
Théodore Guillot |
Activo |
40% |
1 |
09.12.2026 |
| Girona |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.11.2026 |
| Borussia Mönchengladbach |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2026 |
| Union Berlin |
Hans Braun |
Activo |
67% |
2 |
10.11.2026 |
| St. Pauli |
Michael Schneider |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2026 |
| TSG Hoffenheim |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.11.2026 |
| Borussia Mönchengladbach |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.10.2026 |
| FC Augsburg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.10.2026 |
| Hertha BSC |
Peter Schröder |
Activo |
40% |
1 |
11.10.2026 |
| Atlético Madrid |
Santiago Sierra |
Recomendado |
0% |
0 |
|
| Barcelona |
Pedro Alonso |
Recomendado |
0% |
0 |
|
| KAA Gent |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|
| Olympique de Marseille |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|