| Pumas UNAM |
Raul Reyes |
Informe listo |
67% |
2 |
07.04.2030 |
| Espanyol |
Àlex Diez |
Informe listo |
67% |
2 |
06.04.2030 |
| Gimnasia La Plata |
Facundo Varela |
Informe listo |
88% |
7 |
02.04.2030 |
| Vélez |
Joaquín Bruno |
Informe listo |
75% |
3 |
30.03.2030 |
| CFR Cluj |
Stefan Man |
Informe listo |
67% |
2 |
28.03.2030 |
| Fiorentina |
Vincenzo Santoro |
Informe listo |
67% |
2 |
28.03.2030 |
| San Lorenzo |
Lucas Paz |
Activo |
40% |
1 |
27.03.2030 |
| KAA Gent |
Zinho Lukaku |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2030 |
| Las Palmas |
Carlos Vega |
Activo |
40% |
1 |
19.03.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
16.03.2030 |
| Tractor |
Ali Shojaei |
Informe listo |
67% |
2 |
16.03.2030 |
| FC Nordsjaelland |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2030 |
| Everton |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
14.03.2030 |
| Vélez |
Departamento de captación |
Informe listo |
80% |
4 |
12.03.2030 |
| Yokohama F. Marinos |
Departamento de captación |
Informe listo |
80% |
4 |
11.03.2030 |
| Rizespor |
Caner Aktorkoglu |
Informe listo |
67% |
2 |
09.03.2030 |
| San Lorenzo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.03.2030 |
| Flamengo |
Departamento de captación |
Informe listo |
91% |
10 |
04.03.2030 |
| Fiorentina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.03.2030 |
| West Ham United |
Departamento de captación |
Informe listo |
80% |
4 |
28.02.2030 |
| ES Setif |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
26.02.2030 |
| Celta |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
24.02.2030 |
| Persepolis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.02.2030 |
| Olympiacos |
Anastasios Torosidis |
Activo |
40% |
1 |
19.02.2030 |
| Trabzonspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.02.2030 |
| Columbus Crew |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2030 |
| CFR Cluj |
Bogdan Tanase |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2030 |
| Zurich |
Kevin Seferovic |
Activo |
40% |
1 |
12.02.2030 |
| Universidad de Chile |
Departamento de captación |
Informe listo |
80% |
4 |
11.02.2030 |
| Esteghlal |
Majid Rezaeian |
Activo |
40% |
1 |
10.02.2030 |
| Cádiz |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
09.02.2030 |
| Kaiserslautern |
Ralf Hoffmann |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2030 |
| RB Leipzig |
Uwe Berger |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2030 |
| San Lorenzo |
Departamento de captación |
Informe listo |
86% |
6 |
05.02.2030 |
| Hammarby |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.02.2030 |
| DC United |
George Sargent |
Activo |
67% |
2 |
01.02.2030 |
| Dynamo Kyiv |
Stanislav Pikhalyonok |
Activo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Valencia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Toluca |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| Persepolis |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
12.01.2030 |
| Kawasaki Frontale |
Shinji Osako |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2030 |
| Fredrikstad |
Erling Singh |
Activo |
80% |
4 |
03.01.2030 |
| FCSB |
Vlad Deac |
Activo |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Cruz Azul |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Leon |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.12.2029 |
| Raków Częstochowa |
Marcin Grosicki |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Tigres |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
31.12.2029 |
| Viktoria Plzen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Apollon |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
27.12.2029 |
| Club Brugge |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
27.12.2029 |
| Arminia Bielefeld |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.12.2029 |
| Standard Liege |
Kevin Nainggolan |
Activo |
80% |
4 |
26.12.2029 |
| Defensa y Justicia |
Departamento de captación |
Informe listo |
83% |
5 |
24.12.2029 |
| Dinamo Zagreb |
Milan Orsic |
Activo |
40% |
1 |
24.12.2029 |
| Dinamo Zagreb |
Stipe Kasalo |
Activo |
80% |
4 |
22.12.2029 |
| Go Ahead Eagles |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
15.12.2029 |
| Monterrey |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
13.12.2029 |
| Apollon |
Antonis Stylianou |
Activo |
75% |
3 |
10.12.2029 |
| Cruzeiro |
Matheus Assis |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| DC United |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
10.12.2029 |
| Bristol City |
Jonathan Allen |
Activo |
40% |
1 |
08.12.2029 |
| Colo-Colo |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
01.12.2029 |
| Internacional |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.11.2029 |
| Olimpia |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
29.11.2029 |
| Talleres |
Departamento de captación |
Activo |
93% |
13 |
29.11.2029 |
| Samsunspor |
Ibrahim Ucar |
Activo |
80% |
4 |
28.11.2029 |
| Universitario |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
28.11.2029 |
| Universitario |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.11.2029 |
| Al Shabab |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
10.11.2029 |
| San Diego Football Club |
Gio McKennie |
Activo |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| Leon |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.11.2029 |
| Almería |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2029 |
| Deportes Tolima |
Fabian Medina |
Activo |
40% |
1 |
27.10.2029 |
| FC Tokyo |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
18.10.2029 |
| Adana Demirspor |
Ozan Kabak |
Activo |
67% |
2 |
16.10.2029 |
| Adana Demirspor |
Baris Sinik |
Activo |
67% |
2 |
03.09.2029 |
| Goiás |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
14.04.2029 |
| Atlas |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
13.04.2029 |
| ETO Győr |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
13.04.2029 |
| TSG Hoffenheim |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
12.04.2029 |
| Fulham |
Paul Hamilton |
Activo |
40% |
1 |
11.04.2029 |
| Derby County |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.04.2029 |
| LA Galaxy |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
10.04.2029 |
| Almería |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
09.04.2029 |
| Cerro Porteno |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
09.04.2029 |
| Spartak Moscow |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
09.04.2029 |
| Dinamo Moscow |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.04.2029 |
| Zamalek |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
07.04.2029 |
| Schalke 04 |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
05.04.2029 |
| Dinamo Moscow |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.04.2029 |
| Udinese |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
04.04.2029 |
| Hertha BSC |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
03.04.2029 |
| Orlando Pirates |
Morgan Ngcobo |
Activo |
67% |
2 |
02.04.2029 |
| Al Jazira |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
01.04.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.04.2029 |
| ETO Győr |
Daniel Nikolic |
Activo |
40% |
1 |
30.03.2029 |
| Gijón |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.03.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.03.2029 |
| Atlético Mineiro |
Daniel Batista |
Activo |
40% |
1 |
25.03.2029 |
| Brown de Adrogué |
Lorenzo García |
Activo |
67% |
2 |
22.03.2029 |
| Rosenborg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.03.2029 |
| Ipswich Town |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
18.03.2029 |
| Botafogo |
Éder Figueiredo |
Activo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
16.03.2029 |
| Goiás |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
14.03.2029 |
| Famalicao |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.03.2029 |
| Cerro Porteno |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
10.03.2029 |
| Atlético Mineiro |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
09.03.2029 |
| Zamalek |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
09.03.2029 |
| Sevilla |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
07.03.2029 |
| OGC Nice |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
06.03.2029 |
| Atlas |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
03.03.2029 |
| Colo-Colo |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
01.03.2029 |
| FC Midtjylland |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
28.02.2029 |
| Monterrey |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.02.2029 |
| Nürnberg |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
25.02.2029 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
18.02.2029 |
| Bournemouth |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
16.02.2029 |
| Orlando Pirates |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
16.02.2029 |
| Maccabi Tel Aviv |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2029 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2029 |
| AC Milan |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.02.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.02.2029 |
| Brighton |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.02.2029 |
| Karlsruher SC |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
10.02.2029 |
| Mainz 05 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.02.2029 |
| Botafogo |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
09.02.2029 |
| Al Jazira |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
07.02.2029 |
| Newcastle United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Botafogo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.01.2029 |
| Middlesbrough |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.01.2029 |
| Kaiserslautern |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.01.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.01.2029 |
| LA Galaxy |
Departamento de captación |
Activo |
91% |
10 |
06.01.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.01.2029 |
| Tenerife |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.01.2029 |
| Al-Ahli |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| Tractor |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
29.12.2028 |
| Legia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Vissel Kobe |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
27.12.2028 |
| Coritiba |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| Valencia |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
25.12.2028 |
| Spezia |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
24.12.2028 |
| Bournemouth |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
21.12.2028 |
| Krasnodar |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
20.12.2028 |
| Empoli |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
19.12.2028 |
| Pumas UNAM |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.12.2028 |
| Club America |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
17.12.2028 |
| SC Freiburg |
Niklas Simon |
Activo |
83% |
5 |
13.12.2028 |
| Lanús |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.12.2028 |
| Montpellier HSC |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
11.12.2028 |
| Krasnodar |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
10.12.2028 |
| Yokohama F. Marinos |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Grêmio |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.12.2028 |
| Internacional |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Vasco da Gama |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
30.11.2028 |
| FC Augsburg |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
28.11.2028 |
| Pumas UNAM |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
28.11.2028 |
| Newell's Old Boys |
Departamento de captación |
Activo |
90% |
9 |
27.11.2028 |
| São Paulo |
Departamento de captación |
Activo |
92% |
12 |
26.11.2028 |
| Nacional |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
24.11.2028 |
| Krasnodar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.11.2028 |
| Cuiabá |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
17.11.2028 |
| Independiente Medellin |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
17.11.2028 |
| Atlético Mineiro |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.11.2028 |
| Leganés |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
16.11.2028 |
| Aris Thessaloniki |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
29.10.2028 |
| Rubin |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.10.2028 |
| Servette |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.09.2028 |
| Werder Bremen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.09.2028 |
| Internacional |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
03.09.2028 |
| Las Palmas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.08.2028 |
| Tigres |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.08.2028 |
| ETO Győr |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.08.2028 |
| Basaksehir |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|
| Lokomotiv Moscow |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|
| Toronto FC |
Departamento de captación |
Preseleccionado |
0% |
0 |
|