| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Getafe | Luis Ortiz | Actif | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Osasuna | Javier Medina | Rapport prêt | 91% | 10 | 10.11.2026 |
| Real Madrid | Diego Muñoz | Rapport prêt | 80% | 4 | 10.11.2026 |
| Osasuna | Andrés Diez | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.11.2026 |
| Espanyol | Jorge Sierra | Rapport prêt | 75% | 3 | 07.11.2026 |
| Leganés | Marc Campos | Rapport prêt | 75% | 3 | 07.11.2026 |
| Osasuna | Marcos Herrera | Rapport prêt | 86% | 6 | 07.11.2026 |
| Tenerife | Leo Solís | Actif | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Deportivo La Coruña | Daniel Pérez | Rapport prêt | 80% | 4 | 06.11.2026 |
| Levante | Pedro Herrero | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Burnley | Samuel Murray | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Celta | Biel Aguilar | Rapport prêt | 67% | 2 | 04.11.2026 |
| Elche | Gabriel Vega | Rapport prêt | 75% | 3 | 04.11.2026 |
| Espanyol | Carlos Lorenzo | Rapport prêt | 83% | 5 | 04.11.2026 |
| Valladolid | Javier Vargas | Rapport prêt | 83% | 5 | 04.11.2026 |
| Levante | Àlex Fernández | Rapport prêt | 75% | 3 | 02.11.2026 |
| Elche | Pedro Rodríguez | Rapport prêt | 83% | 5 | 31.10.2026 |
| Getafe | Gonzalo Ortega | Actif | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Mallorca | Enrique Santos | Rapport prêt | 86% | 6 | 29.10.2026 |
| Brentford | Jack Taylor | Actif | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Real Madrid | Tomás Jiménez | Rapport prêt | 88% | 7 | 26.10.2026 |
| Sevilla | Lucas Gómez | Actif | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Atalanta | Marcello Parise | Rapport prêt | 75% | 3 | 23.10.2026 |
| Betis | Felipe Rey | Rapport prêt | 80% | 4 | 22.10.2026 |
| Genoa | Teodoro Bertolini | Rapport prêt | 75% | 3 | 21.10.2026 |
| Almería | Javier Santana | Rapport prêt | 75% | 3 | 18.10.2026 |
| Sheffield United | David Bailey | Rapport prêt | 80% | 4 | 18.10.2026 |
| Fulham | Matthew Graham | Actif | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Cádiz | Mario Diez | Actif | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Leganés | Carlos Lorenzo | Rapport prêt | 80% | 4 | 15.10.2026 |
| Celta | Alejandro Montero | Rapport prêt | 67% | 2 | 12.10.2026 |
| Gijón | Nicolás Iglesias | Rapport prêt | 83% | 5 | 09.10.2026 |
| Alavés | Alberto Serrano | Actif | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Leganés | Santiago Bravo | Rapport prêt | 75% | 3 | 05.10.2026 |
| Real Sociedad | Pol Campos | Actif | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Málaga | Ismael Sierra | Actif | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Rayo Vallecano | Luken Ramírez | Actif | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Athletic Bilbao | Aimar Suárez | Actif | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Málaga | Luka Rey | Actif | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Palermo | Giuseppe Catalano | Actif | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Köln | Karl Klein | Actif | 40% | 1 | 18.08.2026 |
| Villarreal | Luken León | Actif | 40% | 1 | 17.08.2026 |
| Atlético Madrid | Oihan Pascual | Actif | 40% | 1 | 11.08.2026 |
| Charlton Athletic | Joshua Spencer | Actif | 40% | 1 | 10.08.2026 |
| Flamengo | Victor Cavalcante | Actif | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Bari | Mario Marchetti | Actif | 40% | 1 | 06.08.2026 |
| OGC Nice | Richard Aubert | Actif | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Granada | Jan Navarro | Actif | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Middlesbrough | Simon Shaw | Actif | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| River Plate | Mario Paz | Actif | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Boca Juniors | Bautista Ferrari | Actif | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Nürnberg | Kevin Lange | Actif | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Villarreal | Enzo Suárez | Actif | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Betis | Nicolás Reyes | Actif | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Birmingham | Samuel Miller | Actif | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Holstein Kiel | Paul Baumann | Actif | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| TSG Hoffenheim | Maximilian Werner | Négociation | 40% | 1 | 01.08.2026 |