| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| AC Horsens | Andreas Dalsgaard | Rapport prêt | 75% | 3 | 23.05.2030 |
| Caracas | Junior Osorio | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| Cortulua | Gabriel Castillo | Rapport prêt | 86% | 6 | 22.05.2030 |
| Pacos de Ferreira | Rui Teixeira | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| Universitario | Christian Advincula | Rapport prêt | 75% | 3 | 22.05.2030 |
| Alianza Lima | Jose Tapia | Rapport prêt | 67% | 2 | 21.05.2030 |
| Pafos | Nicholas Soteriou | Actif | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Granada | Pol Rey | Rapport prêt | 75% | 3 | 20.05.2030 |
| Pyunik | Arman Hovhannisyan | Rapport prêt | 75% | 3 | 20.05.2030 |
| River Plate | Ivan Gimenez | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.05.2030 |
| Al Jazira | Ali Hussain | Actif | 40% | 1 | 16.05.2030 |
| Union Magdalena | Andres Arias | Actif | 40% | 1 | 13.05.2030 |
| Ferencvaros | Krisztian Orban | Rapport prêt | 86% | 6 | 12.05.2030 |
| GKS Katowice | Mateusz Zielinski | Rapport prêt | 67% | 2 | 11.05.2030 |
| Maccabi Petach Tikva | Matan Natcho | Actif | 40% | 1 | 11.05.2030 |
| MC Alger | Adel Benrahma | Actif | 40% | 1 | 10.05.2030 |
| MC Oran | Rachid Zerrouki | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.05.2030 |
| Roda | Justin Clasie | Actif | 40% | 1 | 05.05.2030 |
| Dinamo Brest | Uladzislau Kendysh | Actif | 40% | 1 | 04.05.2030 |
| Zaragoza | Diego Suárez | Rapport prêt | 75% | 3 | 04.05.2030 |
| Defensor Sporting | Ignacio Olivera | Actif | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| San Martín SJ | Pablo Godoy | Rapport prêt | 67% | 2 | 01.05.2030 |
| Kairat | Marat Tagybergen | Actif | 40% | 1 | 30.04.2030 |
| Almería | Aimar Vargas | Actif | 40% | 1 | 28.04.2030 |
| Andorra | Luis Vidal | Actif | 40% | 1 | 27.04.2030 |
| Maccabi Haifa | Tal Natcho | Actif | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Rapport prêt | 75% | 3 | 25.04.2030 |
| Deportivo Tachira | Victor Ferraresi | Rapport prêt | 75% | 3 | 24.04.2030 |
| HJK | Ilkka Huuhka | Rapport prêt | 67% | 2 | 24.04.2030 |
| MTK Budapest | Attila Bese | Actif | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| Olympiacos | Anastasios Torosidis | Actif | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| Guarani | Angel Caceres | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.04.2030 |
| Den Bosch | Guus Promes | Actif | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Independiente | Sergio Vázquez | Actif | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Independiente Rivadavia | Nicolás González | Actif | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Juve Stabia | Giorgio Villa | Rapport prêt | 75% | 3 | 19.04.2030 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | Actif | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Rayo Vallecano | Ibai Sosa | Actif | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Melgar | Fernando Cueva | Rapport prêt | 75% | 3 | 14.04.2030 |
| Persepolis | Ali Torabi | Actif | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Talleres | Franco Escobar | Actif | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Rubin | Zakhar Pyankov | Actif | 40% | 1 | 12.04.2030 |
| APOEL | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| Huesca | Daniel Moya | Actif | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| Sharjah | Ali Ismail | Actif | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| Alianza Lima | Pedro Pena | Actif | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Academia Puerto Cabello | Victor Machis | Actif | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| AEK | Emmanouil Papadopoulos | Actif | 40% | 1 | 04.04.2030 |
| ETO Győr | Daniel Nikolic | Actif | 40% | 1 | 04.04.2030 |
| Colo-Colo | Diego Diaz | Actif | 40% | 1 | 03.04.2030 |
| Rosario Central | Nicolás Alonso | Actif | 40% | 1 | 03.04.2030 |
| Cracovia | Sebastian Glik | Rapport prêt | 67% | 2 | 02.04.2030 |
| Nacional | Luis Sanabria | Rapport prêt | 67% | 2 | 01.04.2030 |
| Thun | Remo Shaqiri | Actif | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| HJK | Nikolai Pukki | Actif | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| Atlético Tucumán | Valentino Ortiz | Actif | 40% | 1 | 20.03.2030 |
| Independiente | Fernando Bianchi | Actif | 40% | 1 | 18.03.2030 |
| Juve Stabia | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| Cortulua | Département recrutement | Rapport prêt | 75% | 3 | 09.03.2030 |
| Rayo Vallecano | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 08.03.2030 |
| Alianza Lima | Andre Aquino | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.03.2030 |
| Huesca | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 06.03.2030 |
| Melgar | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 05.03.2030 |
| Nacional | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 05.03.2030 |
| SonderjyskE | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Anorthosis | Grigoris Loizou | Rapport prêt | 67% | 2 | 03.03.2030 |
| Independiente Rivadavia | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 26.02.2030 |
| Lechia | Tomasz Klich | Actif | 40% | 1 | 05.02.2030 |