| Type | Prix demandé | Date | Statut |
|---|---|---|---|
| Transfert | 5.1M | 16.01.2030 | Disponible |
| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Jablonec | Vladimir Cerny | Rapport prêt | 67% | 2 | 10.02.2030 |
| Karlsruher SC | Markus Schreiber | Actif | 40% | 1 | 10.02.2030 |
| Hertha BSC | Marc Pohl | Rapport prêt | 67% | 2 | 08.02.2030 |
| Basaksehir | Fatih Ucar | Actif | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| RB Leipzig | Gregor Schmid | Actif | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Sabadell | Enrique Soto | Actif | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Guarani | Luís Nardo | Actif | 40% | 1 | 06.02.2030 |
| Académica | Joao Mendes | Actif | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| SC Freiburg | Helmut Schmid | Actif | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| SC Paderborn | Paul Friedrich | Actif | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Académico de Viseu | Rui Mendes | Rapport prêt | 67% | 2 | 04.02.2030 |
| Coritiba | Gabriel Moreira | Rapport prêt | 75% | 3 | 04.02.2030 |
| UTA Arad | Ovidiu Tanase | Actif | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| Aarau | Albian Okafor | Actif | 40% | 1 | 02.02.2030 |
| Sport Recife | Bruno Neves | Actif | 40% | 1 | 31.01.2030 |
| Köln | Christian Meier | Actif | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| VfL Bochum | Gabriel Haas | Rapport prêt | 75% | 3 | 07.01.2030 |
| Borussia Mönchengladbach | Georg Sommer | Actif | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| TSG Hoffenheim | Helmut Schreiber | Actif | 86% | 6 | 31.12.2029 |
| Winterthur | Granit Xhaka | Actif | 75% | 3 | 30.12.2029 |
| Sion | Ruben Vargas | Actif | 80% | 4 | 29.12.2029 |
| Hannover 96 | Markus Baumann | Actif | 67% | 2 | 27.12.2029 |
| Kaiserslautern | Jürgen Lorenz | Actif | 67% | 2 | 27.12.2029 |
| Hannover 96 | Philipp Schwarz | Actif | 67% | 2 | 25.12.2029 |
| Luzern | Remo Ndoye | Actif | 67% | 2 | 18.12.2029 |
| Union Berlin | Lars Lehmann | Actif | 86% | 6 | 18.12.2029 |
| Luzern | Philipp Gavranovic | Actif | 40% | 1 | 07.12.2029 |
| Dynamo Dresden | Klaus Keller | Actif | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| Kaiserslautern | Tim Arnold | Actif | 67% | 2 | 04.12.2029 |
| Luzern | Kevin Kobel | Actif | 67% | 2 | 02.12.2029 |
| St. Gallen | Kevin Aebischer | Actif | 86% | 6 | 26.11.2029 |
| Lausanne-Sport | Kevin Kobel | Actif | 80% | 4 | 25.11.2029 |
| Rapid Wien | Patrick Junuzovic | Actif | 75% | 3 | 09.11.2029 |
| Darmstadt 98 | Gabriel Schulze | Actif | 92% | 12 | 25.10.2029 |
| Schalke 04 | Alexander Lehmann | Actif | 40% | 1 | 20.10.2029 |
| Schalke 04 | Lukas Franke | Actif | 40% | 1 | 19.09.2029 |
| Hradec Králové | Martin Coufal | Actif | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| Adana Demirspor | Omer Kahveci | Actif | 40% | 1 | 09.07.2029 |
| Real Sociedad | Luka Nieto | Actif | 40% | 1 | 09.07.2029 |
| FC Argeș | Sergiu Maxim | Actif | 67% | 2 | 26.06.2029 |
| Newcastle United | Nicholas Richardson | Actif | 40% | 1 | 25.06.2029 |
| Real Murcia | Raúl Lozano | Actif | 40% | 1 | 21.06.2029 |
| Eintracht Frankfurt | Uwe Weiß | Actif | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Preston | Andrew Butler | Actif | 40% | 1 | 07.06.2029 |
| Viking | Hakon Normann | Actif | 40% | 1 | 01.06.2029 |
| Holstein Kiel | Andreas Kaiser | Actif | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| IFK Goteborg | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 30.05.2029 |
| Fortaleza | Douglas Queiroz | Actif | 67% | 2 | 29.05.2029 |
| Holstein Kiel | Gabriel Schröder | Actif | 40% | 1 | 28.05.2029 |
| Cruzeiro | Márcio Araujo | Actif | 86% | 6 | 27.05.2029 |
| Servette | Ricardo Akanji | Actif | 80% | 4 | 27.05.2029 |
| Mainz 05 | Klaus Kraus | Actif | 75% | 3 | 26.05.2029 |
| Basel | Christian Fassnacht | Actif | 67% | 2 | 22.05.2029 |
| Basel | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 16.05.2029 |
| Vojvodina | Slobodan Savic | Actif | 40% | 1 | 12.05.2029 |
| Borussia Mönchengladbach | Marco Walter | Actif | 83% | 5 | 09.05.2029 |
| CSA | Rodrigo Borges | Actif | 40% | 1 | 09.05.2029 |
| Nacional | Bruno Pinto | Actif | 83% | 5 | 07.05.2029 |
| Zob Ahan | Alireza Shojaei | Actif | 40% | 1 | 06.05.2029 |
| MTK Budapest | Dominik Orban | Actif | 75% | 3 | 05.05.2029 |
| Zaragoza | Javier Gómez | Actif | 40% | 1 | 02.05.2029 |
| Bayer Leverkusen | Uwe Möller | Actif | 75% | 3 | 27.04.2029 |
| Athletic Bilbao | Rubén Vázquez | Actif | 40% | 1 | 22.04.2029 |
| Blau-Weiß Linz | Michael Wimmer | Actif | 67% | 2 | 22.04.2029 |
| Fortaleza | Felipe Neves | Actif | 67% | 2 | 22.04.2029 |
| Galatasaray | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 22.04.2029 |
| Widzew Łódź | Piotr Glik | Actif | 67% | 2 | 16.04.2029 |
| Hamburger SV | Daniel Maier | Actif | 67% | 2 | 14.04.2029 |
| Cruzeiro | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 13.04.2029 |
| Gaziantep | Ahmet Aktorkoglu | Actif | 40% | 1 | 11.04.2029 |
| AEZ Zakakiou | Grigoris Papoulis | Actif | 40% | 1 | 09.04.2029 |
| Zwolle | Wesley Strootman | Actif | 40% | 1 | 09.04.2029 |
| Wrexham | Stephen Green | Actif | 40% | 1 | 06.04.2029 |
| Valerenga | Ole Linnes | Actif | 40% | 1 | 05.04.2029 |
| Academia Puerto Cabello | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 04.04.2029 |
| Vitoria Guimaraes | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 03.04.2029 |
| Bayer Leverkusen | Département recrutement | Actif | 75% | 3 | 25.03.2029 |
| Hamburger SV | Oliver Martin | Actif | 75% | 3 | 15.03.2029 |
| AEZ Zakakiou | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 12.03.2029 |
| Darmstadt 98 | Département recrutement | Actif | 75% | 3 | 09.03.2029 |
| St. Pauli | Département recrutement | Actif | 88% | 7 | 09.03.2029 |
| Operário Ferroviário | Henrique Nogueira | Actif | 40% | 1 | 02.03.2029 |
| Bayer Leverkusen | Patrick Engel | Actif | 67% | 2 | 22.02.2029 |
| Cruzeiro | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 14.02.2029 |
| Mainz 05 | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 13.02.2029 |
| SC Paderborn | Département recrutement | Actif | 83% | 5 | 29.12.2028 |
| VfL Bochum | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 29.12.2028 |
| Hannover 96 | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 23.12.2028 |
| Lugano | Michel Akanji | Actif | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| Lugano | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| St. Pauli | Sebastian Simon | Actif | 40% | 1 | 08.11.2028 |
| Grazer AK | Martin Lazaro | Actif | 40% | 1 | 21.10.2028 |
| Hannover 96 | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| VfL Wolfsburg | René Horn | Actif | 67% | 2 | 26.09.2028 |
| Lusitânia Lourosa | Département recrutement | Connu | 0% | 0 |