| Type | Prix demandé | Date | Statut |
|---|---|---|---|
| Prêt | 0.00 | 16.07.2029 | Disponible |
| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Real Salt Lake | Justin Tillman | Actif | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Unión de Santa Fe | Leonardo Campos | Actif | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| WSG Tirol | Alexander Prass | Rapport prêt | 75% | 3 | 06.05.2030 |
| Dinamo Bucharest | Dragos Ratiu | Actif | 40% | 1 | 05.05.2030 |
| Alcorcón | Andrés Bravo | Rapport prêt | 67% | 2 | 03.05.2030 |
| Newcastle Jets | Sam Morgan | Actif | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| Once Caldas | Sergio Torres | Actif | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| America de Cali | Nicolas Gomez | Actif | 40% | 1 | 30.04.2030 |
| OB | Erik Delaney | Actif | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| Grasshopper | Simon Ndoye | Rapport prêt | 67% | 2 | 27.04.2030 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | Rapport prêt | 67% | 2 | 27.04.2030 |
| Belenenses | Diogo Moreira | Actif | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| FK Csíkszereda | Ovidiu Bancu | Actif | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Liverpool Montevideo | Kevin Rivera | Actif | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Wellington Phoenix | Andrew Thomas | Actif | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Yverdon | Noah Rodriguez | Rapport prêt | 67% | 2 | 25.04.2030 |
| Levante | Felipe Soto | Rapport prêt | 67% | 2 | 24.04.2030 |
| Oțelul Galați | Alexandru Burca | Rapport prêt | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Dinamo Brest | Uladzislau Kendysh | Actif | 40% | 1 | 21.04.2030 |
| Petrolul Ploiești | Stefan Bancu | Rapport prêt | 67% | 2 | 21.04.2030 |
| Wisla Krakow | Adam Zalewski | Actif | 40% | 1 | 21.04.2030 |
| Basel | Cedric Zakaria | Actif | 40% | 1 | 20.04.2030 |
| Cesena | Francesco Ferraro | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.04.2030 |
| Deportivo Cali | Javier Medina | Actif | 40% | 1 | 20.04.2030 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.04.2030 |
| Fatih Karagumruk | Hakan Bayindir | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.04.2030 |
| Al Nasr | Faisal Juma | Actif | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| JS Kabylie | Riyad Bellahcene | Actif | 40% | 1 | 15.04.2030 |
| Slavia Prague | Jiri Krejci | Actif | 40% | 1 | 15.04.2030 |
| LASK | Alexander Trimmel | Actif | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Rapid Bucharest | Stefan Iancu | Actif | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Zaglebie | Mateusz Bednarek | Actif | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| Piast | Lukasz Buksa | Rapport prêt | 67% | 2 | 10.04.2030 |
| Hajduk Split | Ante Perisic | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.04.2030 |
| Niki Volos | Michalis Manolas | Actif | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| SC Bastia | Dominique Brun | Actif | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| Levski | Stanimir Bojinov | Rapport prêt | 67% | 2 | 03.04.2030 |
| Rayo Vallecano | Ibai Sosa | Actif | 40% | 1 | 31.03.2030 |
| Gimnasia La Plata | Benjamín Colombo | Actif | 40% | 1 | 27.03.2030 |
| Adana Demirspor | Baris Sinik | Actif | 40% | 1 | 25.03.2030 |
| Spartak Nalchik | Egor Zhirkov | Actif | 40% | 1 | 23.03.2030 |
| Newcastle Jets | Logan Riley | Actif | 40% | 1 | 21.03.2030 |
| Al-Shabab | Rashid Al-Salem | Actif | 40% | 1 | 18.03.2030 |
| Los Angeles Football Club | Luca Acosta | Actif | 40% | 1 | 18.03.2030 |
| Shahdag Qusar | Namig Mammadov | Actif | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Guarani | Márcio Monteiro | Actif | 40% | 1 | 16.03.2030 |
| Novorizontino | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 16.03.2030 |
| Zorya | Yevhen Sirenko | Actif | 40% | 1 | 12.03.2030 |
| Zorya | Serhiy Karavayev | Actif | 40% | 1 | 09.03.2030 |
| Libertad | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 07.03.2030 |
| Nacional | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 06.03.2030 |
| Bidco United | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 05.03.2030 |
| Birmingham | David Dixon | Actif | 40% | 1 | 05.03.2030 |
| Raków Częstochowa | Jan Zielinski | Actif | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | Actif | 40% | 1 | 02.03.2030 |
| Al Nasr | Département recrutement | Rapport prêt | 75% | 3 | 27.02.2030 |
| Once Caldas | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 26.02.2030 |
| Gimnasia La Plata | Facundo Varela | Actif | 40% | 1 | 21.02.2030 |
| Austria Lustenau | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 15.02.2030 |
| Kasimpasa | Umut Celik | Actif | 40% | 1 | 13.02.2030 |
| Londrina | Eduardo Queiroz | Actif | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Niki Volos | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 12.02.2030 |
| Nacional | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Zaglebie | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Motor Lublin | Maciej Buksa | Actif | 40% | 1 | 06.02.2030 |
| KuPS | Ville Lod | Actif | 40% | 1 | 03.02.2030 |
| Real Salt Lake | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| Zvezda | Foma Pavlyuchenko | Actif | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| Seattle Sounders | James Turner | Actif | 67% | 2 | 05.01.2030 |
| Rangers International | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| Fulham | Paul Hamilton | Actif | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| Rangers International | Anthony Bassey | Actif | 40% | 1 | 03.12.2029 |
| Huddersfield Town | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| NK Krsko | Jure Sikosek | Actif | 52% | 1 | 13.08.2029 |
| Reading | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 09.04.2029 |