| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Andranik | Artak Spertsyan | Actif | 40% | 1 | 11.04.2027 |
| Atlético CP | Gustavo Correia | Négociation | 67% | 2 | 08.04.2027 |
| PSBS Biak | Rizky Lilipaly | Actif | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| São Luiz | Arthur Moreira | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.04.2027 |
| Sabail | Mahir Sadygov | Actif | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Barra | Felipe Nogueira | Actif | 86% | 6 | 22.03.2027 |
| Al-Diriyah | Saad Al-Otaibi | Actif | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Tocantinópolis | João Rangel | Rapport prêt | 80% | 4 | 13.03.2027 |
| Cascavel | Pedro Rangel | Actif | 40% | 1 | 06.03.2027 |
| Manaus | Lucas Lopes | Actif | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| Dewa United | Egy Septian | Actif | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Manaus | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 21.02.2027 |
| Shamakhi | Samir Mammadov | Actif | 40% | 1 | 19.02.2027 |
| Kukësi | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 15.02.2027 |
| Santa Cruz de Natal | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 14.02.2027 |
| Manauara | Renato Lopes | Rapport prêt | 86% | 6 | 06.02.2027 |
| Porto Vitória | Sérgio Ribeiro | Rapport prêt | 75% | 3 | 04.02.2027 |
| Treze | Mateus Pacheco | Rapport prêt | 75% | 3 | 03.02.2027 |
| Lusitano Évora | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 01.02.2027 |
| Brusque | Gabriel Cavalcante | Actif | 40% | 1 | 08.01.2027 |
| Rustavi | Saba Gamsakhurdia | Actif | 40% | 1 | 03.01.2027 |
| Feniks | Département recrutement | Actif | 75% | 3 | 27.12.2026 |
| São João de Ver | Pedro Mota | Actif | 80% | 4 | 10.12.2026 |
| Nyva | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Fylkir | Ragnar Palsson | Actif | 40% | 1 | 04.12.2026 |
| Vanspor | Kenan Erkin | Actif | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Humaitá | Fábio Souza | Actif | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Aragua | Andres Rincon | Actif | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| 1º Dezembro | Département recrutement | Actif | 75% | 3 | 28.11.2026 |
| Ferroviário | Douglas Pacheco | Actif | 67% | 2 | 25.11.2026 |
| Metalul Buzău | Paul Moldovan | Actif | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Maipú | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| Tombense | Renato Araujo | Actif | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| Retrô | Felipe Martins | Actif | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Luverdense | Guilherme Oliveira | Actif | 67% | 2 | 20.11.2026 |
| San Martín | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Floresta | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Patronato | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| São José | Rodrygo Rocha | Actif | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| Confiança | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Marcílio Dias | Lucas Nardo | Actif | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Confiança | Samuel Moura | Actif | 67% | 2 | 13.11.2026 |
| Pouso Alegre | Guilherme Nardo | Actif | 80% | 4 | 13.11.2026 |
| Gimnasia y Tiro | Iván Sosa | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Ceilândia | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Kavala | Vasileios Giakoumakis | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Aparecidense | Eduardo Barbosa | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Atlético Goianiense | Rafael Barbosa | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| CS Afumați | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Capital | Caio Fonseca | Actif | 67% | 2 | 07.11.2026 |
| Livyi Bereh | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Barra | Douglas Silva | Actif | 75% | 3 | 04.11.2026 |
| Manisa FK | Caner Torun | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Maringá | Rodrigo Nogueira | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Güemes | Gael Acosta | Actif | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Imperatriz | Henrique Ribeiro | Actif | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Aparecidense | Sérgio Moreira | Actif | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Amarante | Rodrigo Castro | Actif | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Altos | Samuel Borges | Actif | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Victoriia Sumy | Volodymyr Sudakov | Actif | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Capital | Arthur Machado | Actif | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Sampaio Corrêa | Bruno Teixeira | Actif | 40% | 1 | 02.10.2026 |
| Barcelona de Ilhéus | Lucas Braga | Actif | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Sergipe | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Boavista | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 05.09.2026 |
| Barcelona de Ilhéus | Paulo Cavalcante | Actif | 40% | 1 | 26.08.2026 |
| Jequié | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 20.08.2026 |
| Parnahyba | Cristiano Barbosa | Actif | 40% | 1 | 15.08.2026 |
| Humaitá | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Uberlândia | Département recrutement | Présélectionné | 0% | 0 |