| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Rio Branco | Gabriel Barbosa | Rapport prêt | 67% | 2 | 13.03.2027 |
| Sumgayit | Dimitrij Madatov | Actif | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| Manaus | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 19.02.2027 |
| Urartu | Artak Spertsyan | Actif | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| Tocantinópolis | Département recrutement | Rapport prêt | 75% | 3 | 10.02.2027 |
| Brusque | Júnior Rocha | Actif | 40% | 1 | 09.02.2027 |
| Lusitano Évora | Département recrutement | Rapport prêt | 80% | 4 | 08.02.2027 |
| Marcílio Dias | Luiz Braga | Rapport prêt | 80% | 4 | 06.02.2027 |
| Paysandu | Eduardo Soares | Actif | 40% | 1 | 03.02.2027 |
| Amarante | Ricardo Pereira | Actif | 40% | 1 | 11.01.2027 |
| São José | Eduardo Rodrigues | Actif | 40% | 1 | 05.01.2027 |
| Ararat | Narek Karapetyan | Actif | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Caldas | Paulo Marques | Actif | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Mafra | Henrique Teixeira | Actif | 83% | 5 | 30.12.2026 |
| 1º Dezembro | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| Estoril Praia | Pedro Dias | Actif | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| Alverca | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| Dila | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| Chaves | Miguel Carvalho | Actif | 75% | 3 | 21.12.2026 |
| AVS | Samuel Fernandes | Actif | 89% | 8 | 18.12.2026 |
| Nacional | Département recrutement | Actif | 80% | 4 | 17.12.2026 |
| Maricá | André Rodrigues | Actif | 40% | 1 | 14.12.2026 |
| Vitoria Guimaraes | Goncalo Simoes | Actif | 86% | 6 | 13.12.2026 |
| Hapoel Kiryat Shmona | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Stará Ľubovňa | Ondrej Hrosovsky | Actif | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Sporting da Covilhã | Daniel Sousa | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Mafra | Lucas Barbosa | Actif | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Telavi | Khvicha Mikautadze | Actif | 40% | 1 | 07.12.2026 |
| Arouca | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 06.12.2026 |
| Guarani | Marcos Batista | Actif | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Cianorte | José Araujo | Actif | 80% | 4 | 20.11.2026 |
| Ferroviário | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Santa Cruz de Natal | Diego Fernandes | Actif | 67% | 2 | 19.11.2026 |
| Juventude | Danilo Assis | Actif | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Sanjoanense | Samuel Castro | Actif | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Pacos de Ferreira | Felipe Teixeira | Actif | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Santa Cruz de Natal | Paulo Assis | Actif | 75% | 3 | 13.11.2026 |
| Hapoel Haifa | Uri Natcho | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Tombense | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Maringá | Daniel Costa | Actif | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| CSA | Danilo Bezerra | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Sergipe | Diego Oliveira | Actif | 67% | 2 | 09.11.2026 |
| Leiria | Alexandre Sousa | Actif | 67% | 2 | 06.11.2026 |
| Maringá | Renato Freitas | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Sousa | Leonardo Lopes | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Ceará | Guilherme Fonseca | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Ponte Preta | Júnior Fernandes | Actif | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Azuriz | Vinícius Oliveira | Actif | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Parnahyba | Gabriel Soares | Actif | 80% | 4 | 01.11.2026 |
| Fafe | Ricardo Mota | Actif | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Jequié | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 29.10.2026 |
| Guarany de Bagé | Diego Tavares | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Ituano | Willian Teixeira | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Imperatriz | Daniel Gomes | Actif | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Vasco da Gama | Arthur Neves | Actif | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Famalicao | Marco Borges | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Lusitânia Lourosa | Nuno Monteiro | Actif | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| América de Natal | Marcos Farias | Actif | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| ASA | Bruno Soares | Actif | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Altos | Marcelo Machado | Actif | 40% | 1 | 19.09.2026 |
| Itabirito | André Rodrigues | Actif | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Luverdense | Danilo Porto | Actif | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Maracanã | Leonardo Neves | Actif | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Maracanã | Mateus Souza | Actif | 40% | 1 | 30.08.2026 |
| Iguatu | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 27.08.2026 |
| Barra | Márcio Pereira | Actif | 40% | 1 | 17.08.2026 |
| Rio Ave | Département recrutement | Présélectionné | 0% | 0 |