• Accueil
  • Rechercher
  • Uruguay
  • Uruguay Équipe
  • Uruguay U21 Équipe
  • Primera Division
  • Segunda Division
  • Primera Divisional C Serie A
  • Primera Divisional C Serie B
  • Primera Divisional C Serie C
  • Alto Peru | Équipe première
  • Alto Peru | Moins de 20 ans
  • Alto Peru | Moins de 18 ans
  • Liste de suivi
  • Français
    English Español Français Deutsch Português Русский 繁體中文 Türkçe 日本語
  • Télécharger la version locale

Mathias Pellistri

Milieu offensif (D) - Alto Peru U18
7 Avr 2030
Dimanche
Processus
Aperçu Personnel Contrat Actualités 1 Transferts Relations Événements 30 Récompenses Matchs Historique

Matchs

5
2030
Date Heure Stade Adversaire Compétition Résultat
15.02.2030 13:00 H Los Halcones U18 Primera Divisional C Serie C U18 3 - 1
22.02.2030 11:00 A Villa Teresa U18 Primera Divisional C Serie C U18 0 - 1
15.03.2030 13:00 A Deportivo Italiano U18 Primera Divisional C Serie C U18 1 - 1
22.03.2030 11:00 H Frontera Rivera U18 Primera Divisional C Serie C U18 3 - 5
05.04.2030 13:00 A Uruguay Montevideo U18 Primera Divisional C Serie C U18 1 - 2