| Type | Prix demandé | Date | Statut |
|---|---|---|---|
| Transfert | 12.9M | 13.08.2029 | En négociation |
| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Atlético Madrid | Nil Rojas | Négociation | 90% | 1 | 13.08.2029 |
| Union Espanola | Erick Nunez | Rapport prêt | 67% | 2 | 13.08.2029 |
| Olympique de Marseille | Stéphane Le Roux | Actif | 40% | 1 | 12.08.2029 |
| Sportivo Trinidense | Jorge Peralta | Rapport prêt | 83% | 5 | 12.08.2029 |
| Cerro Largo | Emiliano Aguirre | Actif | 40% | 1 | 11.08.2029 |
| Palmeiras | Fernando Bezerra | Rapport prêt | 75% | 3 | 11.08.2029 |
| Brann | Thomas Linnes | Rapport prêt | 67% | 2 | 10.08.2029 |
| Maccabi Haifa | Eitan Melikson | Actif | 40% | 1 | 08.08.2029 |
| Universidad de Chile | Mauricio Mena | Rapport prêt | 89% | 8 | 07.08.2029 |
| Beijing Guoan | Gao Fan | Actif | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| FC Copenhagen | Kasper Poulsen | Rapport prêt | 67% | 2 | 29.07.2029 |
| Esteghlal | Ashkan Noorafkan | Rapport prêt | 67% | 2 | 25.07.2029 |
| Beijing Guoan | Chen Fan | Actif | 40% | 1 | 20.07.2029 |
| Al Ahly | Amr El Mohamady | Rapport prêt | 83% | 5 | 19.07.2029 |
| Club America | Sebastian Sanchez | Rapport prêt | 75% | 3 | 18.07.2029 |
| Barcelona | Ricardo Espinosa | Rapport prêt | 86% | 1 | 16.07.2029 |
| Penarol | Ignacio Diaz | Rapport prêt | 67% | 2 | 16.07.2029 |
| Al Ain | Ali Al Kamali | Actif | 40% | 1 | 14.07.2029 |
| IK Brage | Martin Forsberg | Actif | 83% | 5 | 12.07.2029 |
| Chengdu Rongcheng | Fu Zheng | Actif | 75% | 3 | 08.07.2029 |
| Al Ain | Bandar Suqrat | Rapport prêt | 80% | 4 | 07.07.2029 |
| Degerfors | Kristoffer Tankovic | Actif | 40% | 1 | 07.07.2029 |
| Beijing Guoan | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 28.06.2029 |
| Kashima Antlers | Koji Tomiyasu | Actif | 40% | 1 | 27.06.2029 |
| Ludogorets | Svetoslav Krastev | Actif | 40% | 1 | 27.06.2029 |
| Aris Thessaloniki | Nikolaos Androutsos | Rapport prêt | 75% | 3 | 25.06.2029 |
| Krasnodar | Vladislav Pyankov | Actif | 40% | 1 | 25.06.2029 |
| Tractor | Ali Shojaei | Actif | 40% | 1 | 25.06.2029 |
| Leon | Oribe Rodriguez | Rapport prêt | 75% | 3 | 19.06.2029 |
| AS Nancy | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Antofagasta | Francisco Pulgar | Rapport prêt | 75% | 3 | 18.06.2029 |
| Sparta Prague | Filip Jankto | Actif | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Valur | Jon Adalsteinsson | Actif | 40% | 1 | 14.06.2029 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | Actif | 40% | 1 | 11.06.2029 |
| Dinamo Brest | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 09.06.2029 |
| Real Madrid | David Jiménez | Rapport prêt | 70% | 1 | 01.06.2029 |
| Universidad de Chile | Alexis Diaz | Actif | 40% | 1 | 01.06.2029 |
| FC Fredericia | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 31.05.2029 |
| Grafičar | Miroslav Pavlovic | Actif | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Leon | Fernando Arteaga | Actif | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Shakhtar | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Atletico Bucaramanga | Daniel Valencia | Actif | 40% | 1 | 30.05.2029 |
| Miramar Misiones | Lucas Valverde | Actif | 83% | 5 | 30.05.2029 |
| Al Ahly | El Sayed Ghaly | Actif | 75% | 3 | 29.05.2029 |
| Cobreloa | Alexis Diaz | Actif | 83% | 5 | 29.05.2029 |
| Slovan Bratislava | Département recrutement | Actif | 75% | 3 | 29.05.2029 |
| FCSB | Florin Keseru | Actif | 40% | 1 | 28.05.2029 |
| Chengdu Rongcheng | Huang Changjie | Actif | 40% | 1 | 24.05.2029 |
| El Masry | Ramadan Mohsen | Actif | 67% | 2 | 24.05.2029 |
| Al Ain | Amer Hussain | Actif | 67% | 2 | 19.05.2029 |
| Cerro | Franco Jimenez | Actif | 40% | 1 | 18.05.2029 |
| Grafičar | Département recrutement | Actif | 80% | 4 | 15.05.2029 |
| CS Constantine | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 13.05.2029 |
| Atletico Bucaramanga | Andres Rodriguez | Actif | 67% | 2 | 11.05.2029 |
| Carabobo | Roberto Casseres | Actif | 40% | 1 | 08.05.2029 |
| Caracas | Miguel Otero | Actif | 90% | 9 | 08.05.2029 |
| Olympiacos | Stavros Mandalos | Actif | 40% | 1 | 06.05.2029 |
| Brown de Adrogué | Lorenzo García | Actif | 40% | 1 | 01.05.2029 |
| Brown de Adrogué | Facundo Quiroga | Actif | 40% | 1 | 22.04.2029 |
| Dinamo Zagreb | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 18.03.2029 |
| Olympiacos | Département recrutement | Actif | 67% | 2 | 08.03.2029 |
| Sportivo Trinidense | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 07.03.2029 |
| Academia Puerto Cabello | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 02.03.2029 |
| Al Ain | Département recrutement | Actif | 75% | 3 | 23.02.2029 |
| Mallorca | Andrés Vera | Présélectionné | 0% | 0 | |
| Real Murcia | Raúl Sierra | Recommandé | 0% | 0 |
| Club acheteur | Offre | Type | Phase | Statut | Date |
|---|---|---|---|---|---|
| Atlético Madrid | 10.2M | Transferts | Premier contact | En attente | 13.08.2029 |