| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Cortulua | Cristian Gonzalez | Rapport prêt | 75% | 3 | 24.05.2030 |
| Melgar | Fernando Cueva | Rapport prêt | 80% | 4 | 24.05.2030 |
| Acassuso | Juan Martín Ponce | Rapport prêt | 75% | 3 | 23.05.2030 |
| San Martín SJ | Pablo Godoy | Rapport prêt | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Deportivo Tachira | Victor Ferraresi | Rapport prêt | 89% | 8 | 20.05.2030 |
| Caracas | Junior Osorio | Rapport prêt | 75% | 3 | 18.05.2030 |
| Cerro Porteno | Cristian Acosta | Rapport prêt | 67% | 2 | 18.05.2030 |
| Sport Huancayo | Joel Cartagena | Rapport prêt | 83% | 5 | 18.05.2030 |
| Dorados | Jesus Edson | Rapport prêt | 67% | 2 | 15.05.2030 |
| Apollon | Antonis Stylianou | Actif | 40% | 1 | 13.05.2030 |
| Huesca | Daniel Moya | Rapport prêt | 75% | 3 | 12.05.2030 |
| Guarani | Angel Caceres | Rapport prêt | 75% | 3 | 11.05.2030 |
| MC Oran | Rachid Zerrouki | Actif | 40% | 1 | 11.05.2030 |
| MC Alger | Adel Benrahma | Actif | 40% | 1 | 10.05.2030 |
| Polonia Warszawa | Adam Zurkowski | Rapport prêt | 67% | 2 | 10.05.2030 |
| Aguilas Doradas | Javier Romero | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.05.2030 |
| Atlético Tucumán | Valentino Ortiz | Actif | 40% | 1 | 09.05.2030 |
| Ferencvaros | Krisztian Orban | Actif | 40% | 1 | 09.05.2030 |
| Deportes Tolima | Freddy Lemos | Actif | 40% | 1 | 07.05.2030 |
| Gornik Leczna | Karol Zurkowski | Actif | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Union Espanola | Daniel Isla | Actif | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Union Magdalena | Andres Arias | Rapport prêt | 80% | 4 | 06.05.2030 |
| Anorthosis | Grigoris Loizou | Rapport prêt | 67% | 2 | 04.05.2030 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | Rapport prêt | 67% | 2 | 02.05.2030 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Actif | 40% | 1 | 02.05.2030 |
| Sarmiento | José Núñez | Rapport prêt | 67% | 2 | 30.04.2030 |
| Defensor Sporting | Cristian Rodriguez | Actif | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| Nacional | Luis Sanabria | Rapport prêt | 75% | 3 | 29.04.2030 |
| Defensor Sporting | Ignacio Olivera | Actif | 40% | 1 | 28.04.2030 |
| Jedinstvo Ub | Dejan Simic | Actif | 40% | 1 | 27.04.2030 |
| Cortulua | Gabriel Castillo | Rapport prêt | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Alianza Atletico | Gabriel Pena | Rapport prêt | 75% | 3 | 20.04.2030 |
| Beroe | Vasil Petrov | Rapport prêt | 75% | 3 | 19.04.2030 |
| Talleres | Franco Rojas | Rapport prêt | 75% | 3 | 19.04.2030 |
| CSKA Sofia | Georgi Zanev | Actif | 40% | 1 | 17.04.2030 |
| GKS Katowice | Mateusz Zielinski | Rapport prêt | 67% | 2 | 17.04.2030 |
| Steaua Bucharest | Ianis Marin | Rapport prêt | 75% | 3 | 16.04.2030 |
| Colo-Colo | Jean Fernandez | Actif | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Slovacko | Vojtech Krejci | Actif | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Universitario | Christian Advincula | Actif | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Academia Puerto Cabello | Victor Machis | Actif | 40% | 1 | 03.04.2030 |
| TSC | Predrag Ivic | Actif | 40% | 1 | 03.04.2030 |
| Brann | Lars Bjorkan | Actif | 40% | 1 | 02.04.2030 |
| Sportivo San Lorenzo | Oscar Romero | Rapport prêt | 67% | 2 | 02.04.2030 |
| AC Horsens | Andreas Dalsgaard | Rapport prêt | 67% | 2 | 01.04.2030 |
| Independiente | Fernando Bianchi | Rapport prêt | 67% | 2 | 30.03.2030 |
| Leones | Daniel Duque | Rapport prêt | 67% | 2 | 29.03.2030 |
| Talleres | Franco Escobar | Rapport prêt | 67% | 2 | 25.03.2030 |
| Zhejiang FC | Zhang Yue | Actif | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Slovacko | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 14.03.2030 |
| SonderjyskE | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Cortulua | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 09.03.2030 |
| Melgar | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 09.03.2030 |
| Tractor | Shahriar Nekounam | Actif | 40% | 1 | 06.03.2030 |
| Colo-Colo | Diego Diaz | Actif | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Talleres | Département recrutement | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.02.2030 |
| Universitatea Craiova | Département recrutement | Actif | 40% | 1 | 19.02.2030 |
| Sporting CP | Felipe Pinto | Recommandé | 0% | 0 |