| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| ASIL Lysi | Petros Elia | レポート準備完了 | 80% | 4 | 29.09.2028 |
| Dugo Selo | Boris Barisic | アクティブ | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Etar | Svetoslav Chochev | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| FC Lahti | Robin Lod | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Ivan Petkov | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Nestos Chrysoupoli | Christos Siovas | レポート準備完了 | 75% | 3 | 29.09.2028 |
| Umraniyespor | Cengiz Demiral | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Anápolis | Tiago Silva | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.09.2028 |
| Bella Italia | Interim Coach | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.09.2028 |
| FC Lahti | Tim Pohjanpalo | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.09.2028 |
| Stade Lausanne-Ouchy | Michel Steffen | アクティブ | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| BSK Bijelo Brdo | Marin Rebic | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Belasitsa | Momchil Vasilev | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Malženice | Ivan Sestak | レポート準備完了 | 67% | 2 | 27.09.2028 |
| San Telmo | Lucas Vega | レポート準備完了 | 67% | 2 | 27.09.2028 |
| Sergipe | Éder Oliveira | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Zagatala | Rahid Amirguliyev | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| BSK Bijelo Brdo | Bruno Boric | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.09.2028 |
| Deportes Temuco | Sebastian Sierralta | アクティブ | 40% | 1 | 26.09.2028 |
| Jesenice | Luka Balkovec | アクティブ | 40% | 1 | 26.09.2028 |
| Pirin Blagoevgrad | Aleksandar Georgiev | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2028 |
| Antequera | Eduardo Moya | アクティブ | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| CSA | Marcos Cavalcante | アクティブ | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| Estudiantes | Raúl Bruno | アクティブ | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| Adana Demirspor | Sinan Under | アクティブ | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Bali United | Bimo Riyadi | アクティブ | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Omonia 29M | Stelios Papoulis | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.09.2028 |
| Team Wellington | Jake Stamatelopoulos | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.09.2028 |
| Teplice | Matej Schick | アクティブ | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Kastrioti Krujë | Artilio Ara | アクティブ | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Turan Tovuz | Afran Dadashov | アクティブ | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Cesar Vallejo | Kevin Cueva | レポート準備完了 | 75% | 3 | 21.09.2028 |
| Persija | Hanif Supriadi | アクティブ | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Temperley | Joaquín Flores | アクティブ | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Daugavpils | Davis Kamess | アクティブ | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Kavala | Sotirios Galanopoulos | アクティブ | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Navbahor | Doniyor Hasanov | アクティブ | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Zlate Moravce | Adam Hrosovsky | アクティブ | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Atlas | Hirving Reyes | アクティブ | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Leganés | Juan Navarro | レポート準備完了 | 67% | 2 | 18.09.2028 |
| OFK Vršac | Sasa Petrovic | アクティブ | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Odd | Alexander Haaland | アクティブ | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Pohronie | Michal Rusnak | アクティブ | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Beitar Jerusalem | Gil Zahavi | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Lucko | Marin Pasalic | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Metalul Buzău | Adrian Cicaldau | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| ND Gorica | Matic Lovric | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Sousa | Antônio Moreira | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Suduva | Fiodor Kazlauskas | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Tombense | Rodrigo Araujo | レポート準備完了 | 67% | 2 | 17.09.2028 |
| Al-Shoulla | Fahad Al-Enezi | アクティブ | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Falkenberg | Karl Olsen | レポート準備完了 | 67% | 2 | 15.09.2028 |
| Gareji Sagarejo | Avtandil Mchedlidze | アクティブ | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Sol de America | Juan Santa Cruz | レポート準備完了 | 75% | 3 | 15.09.2028 |
| Marek | Kiril Galchev | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Metta/LU | Alvis Dubra | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Sharjah | Mahmoud Al Hammadi | レポート準備完了 | 75% | 3 | 14.09.2028 |
| Vaprus | Nikita Kruglov | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Örgryte | Jakob Granqvist | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Al-Riyadh | Saeed Al-Mutairi | レポート準備完了 | 67% | 2 | 13.09.2028 |
| Mitre | Sebastián Godoy | アクティブ | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Nova Iguaçu | Bruno Barbosa | アクティブ | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Yaracuyanos | Francisco Arango | レポート準備完了 | 75% | 3 | 13.09.2028 |
| Boavista | Wesley Fernandes | アクティブ | 40% | 1 | 12.09.2028 |
| Defensor Sporting | Daniel Suarez | レポート準備完了 | 75% | 3 | 11.09.2028 |
| Ferroviária | Samuel Santos | アクティブ | 40% | 1 | 11.09.2028 |
| Salus | Federico Castro | アクティブ | 40% | 1 | 11.09.2028 |
| Achyronas-Onisilos | Giorgos Kolias | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| FAP Priboj | Milan Milenkovic | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| GKS Tychy | Filip Lewandowski | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| Maluku Utara United | Pratama Sucipto | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| CSC Dumbrăvița | Daniel Mihaila | アクティブ | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Opatija | Mate Corluka | アクティブ | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Tallinna Kalev | Erik Baranov | アクティブ | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Al-Jeel | Sultan Al-Enezi | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Operário Ferroviário | Arthur Alves | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Septemvri | Momchil Petrov | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Tombense | Éder Amaral | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.09.2028 |
| Ypiranga | Vitor Mendes | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Al-Saudi Al-Watani | Rashid Al-Nemer | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Northampton Town | Joseph Butler | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Südtirol | Filippo Ferri | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Voždovac | Veljko Matic | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| FC Eindhoven | Arnaut Dumfries | アクティブ | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Polonia Warszawa | Mateusz Linetty | アクティブ | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Chrudim | Ondrej Sykora | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Orebro | John Granqvist | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Portuguesa | Paulo Fonseca | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| RFC Liege | Dries Boyata | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Soroksár | Janos Fiola | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Öster | Adam Forsberg | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Concordia Chiajna | Ianis Bancu | アクティブ | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Floresta | Arthur Araujo | アクティブ | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| NK Krsko | Jure Balkovec | アクティブ | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| TPS | Juha Raitala | アクティブ | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Urartu | Ararat Adamyan | アクティブ | 40% | 1 | 02.09.2028 |
| Szentlőrinc | Tamas Sallai | アクティブ | 40% | 1 | 01.09.2028 |
| Admira Wacker | David Fuchs | アクティブ | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Croatia Zmijavci | Matej Grbic | アクティブ | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Spaeri | Sandro Kvilitaia | アクティブ | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Tatran Liptovský Mikuláš | Samuel Mazuch | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2028 |
| Ararat-Armenia | Vahan Bayramyan | アクティブ | 40% | 1 | 26.08.2028 |
| Sportivo Carapegua | Luis Acosta | アクティブ | 40% | 1 | 25.08.2028 |
| Szeged-Csanád GA | Daniel Sallai | アクティブ | 40% | 1 | 25.08.2028 |
| PSIM | Hanif Hardiyanto | アクティブ | 40% | 1 | 24.08.2028 |
| Kozármisleny | Andras Nagy | アクティブ | 40% | 1 | 23.08.2028 |
| Rudar Velenje | Jan Zajc | アクティブ | 40% | 1 | 23.08.2028 |
| Água Santa | Alex Neves | アクティブ | 40% | 1 | 23.08.2028 |
| Rayo Zuliano | Luis Arango | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2028 |
| Stal Rzeszów | Maciej Buksa | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2028 |
| Pribram | David Soucek | アクティブ | 40% | 1 | 19.08.2028 |
| Vasas | Dominik Nagy | アクティブ | 40% | 1 | 18.08.2028 |
| Operário-MS | Rodrigo Batista | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| PAEEK | Panagiotis Soteriou | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Pyunik | Armen Movsisyan | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Tiszakécske | Attila Fiola | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2028 |
| Syunik | Armen Spertsyan | アクティブ | 40% | 1 | 13.08.2028 |
| Hvidovre | Nikolaj Andersen | アクティブ | 40% | 1 | 11.08.2028 |
| Apolonia Fier | Redi Gjini | アクティブ | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Csákvár | Peter Kleinheisler | アクティブ | 40% | 1 | 05.08.2028 |
| Mezőkövesd | Norbert Botka | アクティブ | 40% | 1 | 04.08.2028 |
| Bentonit Ijevan | Gevorg Sarkisov | アクティブ | 40% | 1 | 30.07.2028 |
| Santiago Wanderers | Jose Beausejour | アクティブ | 40% | 1 | 14.07.2028 |
| Sabail | Dimitrij Sadygov | アクティブ | 40% | 1 | 08.07.2028 |
| MFK Zvolen | Peter Lobotka | アクティブ | 40% | 1 | 07.07.2028 |
| Cascavel | Daniel Freitas | アクティブ | 40% | 1 | 04.07.2028 |
| Magallanes | Claudio Diaz | アクティブ | 40% | 1 | 25.06.2028 |
| Belasitsa | Viktor Mladenov | アクティブ | 40% | 1 | 06.06.2028 |
| Basanez | Ivan Aguirre | アクティブ | 40% | 1 | 29.05.2028 |
| Alvarado | Bruno Cabrera | アクティブ | 40% | 1 | 27.05.2028 |
| Sportivo San Lorenzo | Jose Martinez | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2028 |
| Rampla Juniors | Jorge Araujo | アクティブ | 40% | 1 | 10.05.2028 |
| Atlanta | Juan Bianchi | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2028 |
| Cerrito | Emiliano Valverde | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2028 |
| Nadi | Viliame Begg | アクティブ | 40% | 1 | 25.03.2028 |
| Ba | Aporosa Naranayanan | アクティブ | 40% | 1 | 11.07.2027 |
| Wanderers | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 04.01.2027 |
| Sabadell | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 12.12.2026 |
| Alto Peru | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.11.2026 |
| Miramar Misiones | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 27.11.2026 |
| Deportivo Santani | Roberto Cardozo | アクティブ | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Eldense | Martín Pascual | アクティブ | 40% | 1 | 18.11.2026 |
| Gimnasia y Tiro | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Veracruz | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Defensor Sporting | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Morelia | Manuel Alvarez | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Leon | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 04.11.2026 |
| Mirandés | Cristian Ramírez | アクティブ | 67% | 2 | 01.11.2026 |
| Villarreal | Javier García | アクティブ | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Mérida | Jorge Díaz | アクティブ | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Boston River | Leonardo Alvarez | アクティブ | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Boston River | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Gimnasia y Tiro | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Liverpool Montevideo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Eyupspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Cerro Largo | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 16.10.2026 |
| Deportivo Cali | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Deportivo Italiano | Diego Fernandez | アクティブ | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Alcorcón | Víctor Bravo | アクティブ | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Llaneros | Edwin Cuadrado | アクティブ | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Real Cartagena | Alfredo Murillo | アクティブ | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Cerro | Daniel Valverde | アクティブ | 67% | 2 | 30.09.2026 |
| Dorados | Miguel Pineda | アクティブ | 67% | 2 | 30.09.2026 |
| Gimnasia y Esgrima | Gabriel Núñez | アクティブ | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Lugo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Once Caldas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Cooper | Emiliano Araujo | アクティブ | 40% | 1 | 22.09.2026 |
| America de Cali | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.09.2026 |
| Parque del Plata | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Los Andes | Pablo Vega | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Paysandu FC | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Ourense CF | Antonio Gómez | アクティブ | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Alvarado | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Parnahyba | Igor Rangel | アクティブ | 40% | 1 | 23.08.2026 |
| Independência | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Gonio | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Zurrieq | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |