| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Apollon | Marios Georgiou | レポート準備完了 | 68% | 1 | 11.01.2027 |
| Neftchi | Timur Ahmedov | レポート準備完了 | 68% | 1 | 11.01.2027 |
| Pafos | Dimitris Christofi | レポート準備完了 | 68% | 1 | 11.01.2027 |
| Keciorengucu | Ufuk Yazici | アクティブ | 68% | 1 | 04.01.2027 |
| Arouca | Francisco Araujo | レポート準備完了 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| Como | Nicolò Zanetti | 交渉中 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| Cremonese | Emanuele Villa | 交渉中 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| NEC | Luuk Brobbey | レポート準備完了 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| Omonoia Aradippou | Nicholas Georgiou | 交渉中 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| Racing Santander | Francisco Fuentes | 交渉中 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| Seraing | Dries Vertonghen | 交渉中 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| Torreense | Tiago Araujo | レポート準備完了 | 66% | 1 | 01.01.2027 |
| Bragantino | Marcos Rodrigues | レポート準備完了 | 79% | 1 | 28.12.2026 |
| Dordrecht | Patrick Gakpo | アクティブ | 66% | 1 | 21.12.2026 |
| Fortaleza | Marcelo Ribeiro | レポート準備完了 | 79% | 1 | 21.12.2026 |
| Sport Recife | Sérgio Figueiredo | レポート準備完了 | 76% | 1 | 21.12.2026 |
| Zbrojovka Brno | Lukas Darida | アクティブ | 66% | 1 | 21.12.2026 |
| Goiás | Luiz Barbosa | アクティブ | 58% | 1 | 14.12.2026 |
| Omonoia Aradippou | Andreas Charalambous | 交渉中 | 66% | 1 | 14.12.2026 |
| Barracas Central | Luis Lombardi | 交渉中 | 66% | 1 | 01.12.2026 |
| Envigado | Gustavo Torres | 交渉中 | 66% | 1 | 01.12.2026 |
| IK Start | Erling Selnaes | アクティブ | 66% | 1 | 30.11.2026 |
| El Masry | Ahmed El Shenawy | アクティブ | 66% | 1 | 02.11.2026 |
| Bruk-Bet Termalica | Krzysztof Zielinski | アクティブ | 66% | 1 | 12.10.2026 |
| Cracovia | Krzysztof Piszczek | アクティブ | 66% | 1 | 12.10.2026 |
| GKS Katowice | Adam Lewandowski | アクティブ | 66% | 1 | 12.10.2026 |
| Motor Lublin | Tomasz Lewandowski | アクティブ | 66% | 1 | 12.10.2026 |
| Volos NPS | Alexandros Karelis | アクティブ | 66% | 1 | 12.10.2026 |
| Widzew Łódź | Adam Jozwiak | アクティブ | 66% | 1 | 12.10.2026 |
| Zaglebie | Tomasz Zielinski | アクティブ | 66% | 1 | 12.10.2026 |
| Artis Brno | Martin Barak | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Cambuur | Frenkie Depay | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Deportes Temuco | Matias Diaz | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Doncaster Rovers | Benjamin Spencer | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| FC Fredericia | Victor Poulsen | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Leyton Orient | Jason Ellis | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Lierse | Laurent Januzaj | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Metalist | Yevhen Harmash | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Seraing | Thomas Fellaini | 交渉中 | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Sigma Olomouc | Petr Schick | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Slaven Belupo | Ante Vukas | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Viborg | Martin Kjaer | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Villa Dálmine | Noah Ortiz | アクティブ | 66% | 1 | 05.10.2026 |
| Bodrum FK | Ufuk Bayindir | アクティブ | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Erzurumspor | Merih Ozdemir | アクティブ | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Alverca | Leonardo Araujo | アクティブ | 66% | 1 | 21.09.2026 |
| Clermont Foot | Robert Giraud | アクティブ | 66% | 1 | 21.09.2026 |
| Dender | Thorgan Hazard | アクティブ | 66% | 1 | 21.09.2026 |
| Juve Stabia | Valerio Donati | アクティブ | 66% | 1 | 21.09.2026 |
| Sion | Ricardo Vargas | アクティブ | 66% | 1 | 21.09.2026 |
| AS Nancy | Pierre Marie | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| Beerschot | Toby Chadli | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| Eupen | Adnan Nainggolan | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| Francs Borains | Laurent Januzaj | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| OH Leuven | Axel Tielemans | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| RAAL La Louviere | Kevin Lukaku | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| RWDM | Toby Vertonghen | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| Roda | Daley Dijks | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| Waasland-Beveren | Leander Vanaken | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| Westerlo | Lois Hazard | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| Zulte Waregem | Mousa Alderweireld | アクティブ | 66% | 1 | 14.09.2026 |
| América Mineiro | Caio Batista | アクティブ | 71% | 1 | 07.09.2026 |
| Andorra | Héctor Gómez | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Atletico Bucaramanga | Carlos Restrepo | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Chiapas | Oribe Vega | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Criciúma | Marcelo Silva | アクティブ | 71% | 1 | 07.09.2026 |
| Envigado | Fabian Cardona | 交渉中 | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Ipswich Town | Stephen Ross | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| La Equidad | Edwin Lemos | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Nottingham Forest | Luke Hawkins | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Penafiel | Tiago Castro | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Pisa | Nicolò Marchetti | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Preston | Nathan Wright | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Sabadell | Alejandro Flores | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Vizela | Miguel Costa | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Wrexham | Edward Butler | アクティブ | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| ADO Den Haag | Bas Clasie | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| AVS | Andre Moreira | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Académica | Leonardo Reis | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Académico de Viseu | Alexandre Correia | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Albacete | Jorge Ruiz | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Almere City | Jasper Xavi Simons | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Arouca | Nuno Gomes | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Barnsley | Simon Bennett | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Barracas Central | Liam Cabrera | 交渉中 | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Blackburn Rovers | Jonathan Bailey | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Blackpool | Richard Parker | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Bolton Wanderers | Alexander Phillips | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Bradford City | Steven Clarke | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Bristol Rovers | Charles Taylor | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Charlton Athletic | Simon Foster | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Chaves | Luis Borges | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Como | Paolo Armani | 交渉中 | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Cremonese | Franco Cassano | 交渉中 | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Den Bosch | Jeroen Depay | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Eldense | Leo León | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Emmen | Donny Bergwijn | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Estrela da Amadora | Samuel Dias | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Excelsior | Teun Dost | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| FC Annecy | Raymond Mathieu | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Famalicao | Luis Machado | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Farense | Lucas Castro | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Felgueiras | David Costa | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Heracles | Calvin Timber | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Huddersfield Town | Thomas Butler | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Huesca | Ismael Romero | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Ibiza | Àlex Morales | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Independiente Rivadavia | Mario Moretti | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Karlsruher SC | Ralf Vogel | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Le Mans FC | Dominique Dubois | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Lecce | Diego Donati | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Leixões | Goncalo Monteiro | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Lincoln City | Nathan Turner | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Lugo | Manuel Montero | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Lusitânia Lourosa | Ricardo Castro | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Mafra | Luis Machado | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Maritimo | Eduardo Machado | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Modena | Alessandro Farina | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| NAC Breda | Marco Promes | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| NEC | Nathan Blind | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Nacional | Ricardo Carvalho | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Pacos de Ferreira | Afonso Martins | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Paris FC | Philippe Louis | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Pau FC | Antoine Collet | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Paysandu | Cristiano Xavier | アクティブ | 70% | 1 | 31.08.2026 |
| Peterborough United | Jason Collins | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Plymouth Argyle | George Mitchell | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Ponferradina | Felipe Hidalgo | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Portimonense | Simao Mota | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Portsmouth | Andrew Green | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Preußen Münster | Jürgen Herrmann | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Queens Park Rangers | Simon Davis | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Quevilly-Rouen | Nicolas Nicolas | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| RC Lens | Rémy Morel | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| RKC Waalwijk | Patrick Janssen | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Racing Ferrol | Luken Alonso | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Racing Santander | Carlos Muñoz | 交渉中 | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Reading | Jason Edwards | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Real Murcia | Santiago Cortés | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Rodez AF | Rémy Fournier | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Rotherham United | Joshua Russell | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| SV Elversberg | René Lehmann | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Santa Clara | Antonio Conceicao | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Sochaux | Laurent Dupuis | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Stockport County | James Robinson | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Swansea City | Timothy Smith | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Tondela | Afonso Fernandes | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Torreense | Fernando Dias | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| US Boulogne | François Boyer | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| US Orleans | Jean Leroux | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Udinese | Luca Marini | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| VVV-Venlo | Tim Simons | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Valenciennes | Jean-Luc Fabre | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Virtus Entella | Mario Lucchesi | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Volendam | Georginio Timber | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Wigan Athletic | Mark Hunter | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Willem II | Patrick Xavi Simons | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Wycombe Wanderers | Harry Jackson | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Zwolle | Luuk Wijnaldum | アクティブ | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| AEL | Charalambos Georgiou | 推奨 | 0% | 0 | |
| Ararat-Armenia | Tigran Adamyan | 最終候補 | 0% | 0 | |
| Atlético Mineiro | Caio Andrade | 推奨 | 0% | 0 | |
| Castellón | Biel González | 最終候補 | 0% | 0 | |
| Corinthians | Vitor Mendes | 推奨 | 0% | 0 | |
| Coritiba | José Carvalho | 推奨 | 0% | 0 | |
| Córdoba | Nicolás Nieto | 最終候補 | 0% | 0 | |
| Fluminense | Roberto Tavares | 推奨 | 0% | 0 | |
| Grêmio | José Cavalcante | 推奨 | 0% | 0 | |
| Internacional | Victor Correia | 推奨 | 0% | 0 | |
| Juventude | Matheus Ribeiro | 推奨 | 0% | 0 | |
| Novorizontino | Luís Braga | 推奨 | 0% | 0 | |
| São Paulo | Leonardo Carvalho | 推奨 | 0% | 0 | |
| Vasco da Gama | Cristiano Lima | 推奨 | 0% | 0 |