| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Figueirense | Rodrygo Moura | アクティブ | 40% | 1 | 30.08.2026 |
| Ypiranga | Marcos Pereira | レポート準備完了 | 75% | 3 | 30.08.2026 |
| Amazonas | Sérgio Oliveira | アクティブ | 40% | 1 | 29.08.2026 |
| Confiança | Éder Figueiredo | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2026 |
| Atlético Goianiense | Henrique Batista | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.08.2026 |
| Caxias | Diego Carvalho | アクティブ | 40% | 1 | 26.08.2026 |
| Brusque | Roberto Rodrigues | レポート準備完了 | 67% | 2 | 25.08.2026 |
| Itabaiana | Gabriel Xavier | アクティブ | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Botafogo-PB | Carlos Neves | アクティブ | 40% | 1 | 22.08.2026 |
| Volta Redonda | Luís Oliveira | アクティブ | 40% | 1 | 22.08.2026 |
| Criciúma | Vitor Farias | アクティブ | 67% | 2 | 20.08.2026 |
| Retrô | Luís Assis | アクティブ | 40% | 1 | 18.08.2026 |
| Tombense | Thiago Alves | アクティブ | 40% | 1 | 18.08.2026 |
| Remo | Paulo Braga | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2026 |
| Sampaio Corrêa | Felipe Machado | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2026 |
| Deportivo Tachira | Diego Otero | アクティブ | 40% | 1 | 15.08.2026 |
| Operário Ferroviário | Henrique Oliveira | アクティブ | 40% | 1 | 15.08.2026 |
| Figueirense | Luís Fonseca | アクティブ | 67% | 2 | 13.08.2026 |
| Brusque | André Peixoto | アクティブ | 40% | 1 | 08.08.2026 |
| Caxias | Marcelo Monteiro | アクティブ | 40% | 1 | 08.08.2026 |
| Confiança | Vinícius Cunha | アクティブ | 67% | 2 | 08.08.2026 |
| Ponte Preta | Rafael Fonseca | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2026 |
| Mirassol | Pedro Porto | アクティブ | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Volta Redonda | Mateus Nardo | アクティブ | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| CSA | Roberto Souza | アクティブ | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Botafogo-SP | Leonardo Porto | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Criciúma | Daniel Nogueira | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |