| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 417.4K | 14.01.2030 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manaus | Roberto Batista | アクティブ | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Olimpia Satu Mare | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Persik | Bambang Beckham | レポート準備完了 | 67% | 2 | 06.05.2030 |
| Vora | Ariel Kola | アクティブ | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Hebar | Plamen Dyakov | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2030 |
| Rustavi | Mikheil Lobjanidze | アクティブ | 40% | 1 | 04.05.2030 |
| Victoria United | Stephane Ganago | レポート準備完了 | 67% | 2 | 04.05.2030 |
| Bhayangkara Presisi | Aditya Beckham | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| Honved | Szabolcs Kleinheisler | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| Lernayin Artsakh | Sargis Mkhitaryan | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| Van | Aram Voskanyan | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| Jadran Luka Ploce | Ivica Cop | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2030 |
| AS Nancy | Benoît Gaillard | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.04.2030 |
| Gor Mahia | Victor Kipkirui | アクティブ | 40% | 1 | 26.04.2030 |
| PSM | Pratama Hidayat | アクティブ | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Ethnikos Latsion | Vincenzo Bonetti | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2030 |
| Mladost Zdralovi | Josip Horvat | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2030 |
| Volna Pinsk | Maksim Kavalyou | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2030 |
| Yenisey | Viktor Semyonov | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2030 |
| Soroksár | Balazs Sallai | アクティブ | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| Agia Napa | Nicholas Makris | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Harju JK Laagri | Nikita Marin | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Merani | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Sporting Baku | Henry Berisha | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Valenciennes | Jean-Luc Garnier | レポート準備完了 | 67% | 2 | 21.04.2030 |
| Lucko | Marcelo Corluka | アクティブ | 40% | 1 | 20.04.2030 |
| HB Køge | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Laçi | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Lushnja | Bernard Bajrami | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Beerschot | Zinho Mignolet | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Podillia | Denys Marlos | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Nõmme United | Artur Liivak | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Rudar Velenje | Vid Mevlja | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Bali United | Marinus Saddil | アクティブ | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| Brinje Grosuplje | Robert King | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Corvinul Hunedoara | Mihai Mihaila | アクティブ | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| Ceahlăul Piatra Neamț | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| US Orleans | Richard Renault | アクティブ | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| Stará Ľubovňa | Ivan Rusnak | アクティブ | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| Pau FC | Frédéric Perrin | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.04.2030 |
| Skeid | Martin Riise | アクティブ | 40% | 1 | 29.03.2030 |
| Shamakhi | Shahriyar Mammadov | アクティブ | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| TPS | Tim Vaisanen | アクティブ | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| Juventud Torremolinos | Gabriel Cruz | アクティブ | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| MFK Zvolen | Miroslav Lobotka | アクティブ | 40% | 1 | 23.03.2030 |
| Real Bamako | Samba Sidibe | アクティブ | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| Etar | Chavdar Paskov | アクティブ | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Bidco United | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.03.2030 |
| Dravinja | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 27.02.2030 |
| CSC Dumbrăvița | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.02.2030 |
| SalPa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.02.2030 |
| Sochaux | スカウト部門 | 交渉中 | 40% | 1 | 14.01.2030 |
| KäPa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.01.2030 |
| Stade Lavallois | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 30.12.2029 |
| FC Villefranche | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| Djoliba | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.07.2029 |
| Farul Constanța | Florin Bancu | アクティブ | 55% | 1 | 01.06.2029 |
| Brinje Grosuplje | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Raufoss | Bjorn Bjorkan | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Opatija | Daniel Boric | アクティブ | 40% | 1 | 30.05.2029 |
| ASIL Lysi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.05.2029 |
| Digenis Morfou | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.05.2029 |
| Dewa United | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.05.2029 |
| Moss | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.05.2029 |
| Ceahlăul Piatra Neamț | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2029 |
| Clermont Foot | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2029 |
| Sandefjord | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2029 |
| Posta Rangers | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.05.2029 |
| Bourg-Peronnas | Vincent Moulin | アクティブ | 75% | 3 | 19.05.2029 |
| Honved | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.05.2029 |
| CSC Șelimbăr | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2029 |
| Dugo Selo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2029 |
| Minyor Pernik | Svetoslav Kraev | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2029 |
| Ranheim | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2029 |
| Telavi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2029 |
| Stade Nyonnais | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.05.2029 |
| Meshakhte Tkibuli | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.05.2029 |
| Triglav Kranj | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.05.2029 |
| US Orleans | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.05.2029 |
| Urartu | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2029 |
| Canon Yaounde | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2029 |
| Borneo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.05.2029 |
| Omonia 29M | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2029 |
| Jesenice | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.04.2029 |
| Gor Mahia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2029 |
| Nestos Chrysoupoli | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2029 |
| Varteks | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2029 |
| Persita | Egy Arhan | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2029 |
| AFC Leopards | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.04.2029 |
| Belasitsa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 15.04.2029 |
| Djakovo Croatia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2029 |
| MFK Zvolen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.04.2029 |
| Bourg-Peronnas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.02.2029 |