| Plaza Colonia |
Agustin Cabrera |
レポート準備完了 |
75% |
3 |
16.03.2030 |
| Rentistas |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
20.02.2030 |
| Leixões |
Fabio Neves |
レポート準備完了 |
63% |
1 |
11.02.2030 |
| US Boulogne |
Stéphane Caron |
アクティブ |
63% |
1 |
04.02.2030 |
| Ventspils |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
01.02.2030 |
| Deportes Tolima |
Fabian Medina |
レポート準備完了 |
75% |
3 |
30.01.2030 |
| Dinamo Minsk |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
29.01.2030 |
| Al Wasl |
Amer Hussain |
アクティブ |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Fortuna Sittard |
スカウト部門 |
交渉中 |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Imishli |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Kalmar FF |
Mattias Tankovic |
アクティブ |
75% |
3 |
28.01.2030 |
| IBV |
Vidar Saevarsson |
アクティブ |
40% |
1 |
27.01.2030 |
| Navbahor |
スカウト部門 |
レポート準備完了 |
67% |
2 |
26.01.2030 |
| CF Montreal |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
25.01.2030 |
| Haka |
Ilkka Huuhka |
アクティブ |
67% |
2 |
24.01.2030 |
| Columbus Crew |
Michael Reyna |
アクティブ |
75% |
3 |
22.01.2030 |
| Molde |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
22.01.2030 |
| Zhejiang FC |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| UTC |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
17.01.2030 |
| Twente |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| Ural |
Aleksandr Tikhomirov |
アクティブ |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| Levante |
スカウト部門 |
レポート準備完了 |
89% |
8 |
14.01.2030 |
| RKC Waalwijk |
スカウト部門 |
交渉中 |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| IK Brage |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
13.01.2030 |
| Independiente |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.01.2030 |
| Orenburg |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
10.01.2030 |
| HNK Vukovar 1991 |
スカウト部門 |
レポート準備完了 |
75% |
3 |
09.01.2030 |
| Beijing Guoan |
Chen Fan |
アクティブ |
40% |
1 |
04.01.2030 |
| Kashiwa Reysol |
Daiki Sakai |
アクティブ |
67% |
2 |
03.01.2030 |
| Molde |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
03.01.2030 |
| Portland Timbers |
スカウト部門 |
アクティブ |
90% |
9 |
03.01.2030 |
| Nottingham Forest |
スカウト部門 |
レポート準備完了 |
83% |
5 |
02.01.2030 |
| Al-Ahli |
Talal Al-Khaibari |
アクティブ |
40% |
1 |
01.01.2030 |
| Al-Ahli |
Fahad Al-Subaie |
アクティブ |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Dukla Banská Bystrica |
Patrik Hamsik |
アクティブ |
67% |
2 |
31.12.2029 |
| FC Eindhoven |
Xavi Klaassen |
アクティブ |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Talavera |
Andrés Ortiz |
アクティブ |
63% |
1 |
31.12.2029 |
| Mačva Šabac |
Branislav Djuricic |
アクティブ |
67% |
2 |
30.12.2029 |
| Universitatea Cluj |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
30.12.2029 |
| Shandong Taishan |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
29.12.2029 |
| Tarazona |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
29.12.2029 |
| AEZ Zakakiou |
Christos Kastanos |
アクティブ |
40% |
1 |
28.12.2029 |
| Al-Ta'ee |
Ali Al-Enezi |
アクティブ |
40% |
1 |
28.12.2029 |
| Dukla Banská Bystrica |
Stefan Strelec |
アクティブ |
83% |
5 |
28.12.2029 |
| Sanluqueño |
Ricardo Diez |
アクティブ |
75% |
3 |
28.12.2029 |
| Sint-Truiden |
スカウト部門 |
アクティブ |
88% |
7 |
28.12.2029 |
| Cagliari |
スカウト部門 |
アクティブ |
89% |
8 |
27.12.2029 |
| IBV |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
27.12.2029 |
| Persepolis |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
27.12.2029 |
| Beijing Guoan |
スカウト部門 |
アクティブ |
90% |
9 |
26.12.2029 |
| Metallurg |
Rustam Akhmedov |
アクティブ |
67% |
2 |
26.12.2029 |
| Motor Lublin |
Maciej Buksa |
アクティブ |
86% |
6 |
26.12.2029 |
| Osasuna |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
26.12.2029 |
| RC Lens |
スカウト部門 |
アクティブ |
92% |
11 |
26.12.2029 |
| Vikingur |
Ragnar Hermannsson |
アクティブ |
75% |
3 |
25.12.2029 |
| Al-Orobah |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
24.12.2029 |
| Al-Riyadh |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
24.12.2029 |
| HNK Vukovar 1991 |
Domagoj Modric |
アクティブ |
40% |
1 |
23.12.2029 |
| Ohod |
Omar Al-Ghamdi |
アクティブ |
40% |
1 |
23.12.2029 |
| Sabadell |
Ibai Jiménez |
アクティブ |
88% |
7 |
23.12.2029 |
| Kisvárda |
Adam Botka |
アクティブ |
67% |
2 |
22.12.2029 |
| Persebaya |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
22.12.2029 |
| Ceuta |
Antonio Solís |
アクティブ |
67% |
2 |
20.12.2029 |
| Doxa |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
19.12.2029 |
| Eintracht Braunschweig |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Molodechno |
Yuri Dragun |
アクティブ |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Preußen Münster |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
18.12.2029 |
| SM Caen |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
17.12.2029 |
| Harju JK Laagri |
Nikita Marin |
アクティブ |
40% |
1 |
16.12.2029 |
| Dender |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
15.12.2029 |
| Hapoel Raanana |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| RWDM |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
13.12.2029 |
| Wrexham |
Joseph Lawrence |
アクティブ |
83% |
5 |
13.12.2029 |
| Mafra |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
12.12.2029 |
| Goianésia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.12.2029 |
| Torreense |
Manuel Fernandes |
アクティブ |
75% |
3 |
11.12.2029 |
| Navbahor |
Odil Akhmedov |
アクティブ |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Sassuolo |
スカウト部門 |
アクティブ |
88% |
7 |
10.12.2029 |
| Tallinna Kalev |
Marek Kruglov |
アクティブ |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Atalanta |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
07.12.2029 |
| Elva |
Nikita Klavan |
アクティブ |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Gamba Osaka |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
06.12.2029 |
| Monopoli |
Jacopo Alberti |
アクティブ |
75% |
3 |
06.12.2029 |
| Remo Stars |
Ifeanyi Olagunju |
アクティブ |
40% |
1 |
05.12.2029 |
| US Orleans |
Richard Renault |
アクティブ |
40% |
1 |
04.12.2029 |
| Zamora |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
04.12.2029 |
| Portsmouth |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
02.12.2029 |
| Guarani |
Jose Acosta |
アクティブ |
83% |
5 |
29.11.2029 |
| UCV |
Junior Otero |
アクティブ |
75% |
3 |
29.11.2029 |
| Sportivo Luqueno |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
28.11.2029 |
| Guarani |
Angel Caceres |
アクティブ |
67% |
2 |
27.11.2029 |
| Leicester City |
Alexander Roberts |
アクティブ |
67% |
2 |
26.11.2029 |
| Estudiantes de Merida |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
25.11.2029 |
| Llaneros |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
24.11.2029 |
| Antofagasta |
Francisco Pulgar |
アクティブ |
83% |
5 |
23.11.2029 |
| Dinamo Bucharest |
Dragos Ratiu |
アクティブ |
40% |
1 |
22.11.2029 |
| Juan Aurich |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
22.11.2029 |
| Dukla Prague |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
21.11.2029 |
| Oxford United |
Henry Scott |
アクティブ |
67% |
2 |
20.11.2029 |
| US Orleans |
Robert Barbier |
アクティブ |
40% |
1 |
17.11.2029 |
| Sportivo Luqueno |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
10.11.2029 |
| Botev Vratsa |
Dragomir Iliev |
アクティブ |
67% |
2 |
07.11.2029 |
| Atletico Bucaramanga |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
06.11.2029 |
| Paysandu |
Daniel Batista |
アクティブ |
67% |
2 |
26.10.2029 |
| Central Córdoba SdE |
Martín González |
アクティブ |
67% |
2 |
18.10.2029 |
| Zamora |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
10.10.2029 |
| Nacional |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
06.10.2029 |
| Auckland City |
Alex McCowatt |
アクティブ |
67% |
2 |
29.09.2029 |
| Juventus |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
19.09.2029 |
| Valencia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
19.09.2029 |
| DC United |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
17.09.2029 |
| Defensa y Justicia |
Noah Fernández |
アクティブ |
40% |
1 |
11.09.2029 |
| Salernitana |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.09.2029 |
| Nashville SC |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
10.09.2029 |
| Nashville SC |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
09.09.2029 |
| Defensa y Justicia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
08.09.2029 |
| Debrecen |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
07.09.2029 |
| Rivers United |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
07.09.2029 |
| Cerro Porteno |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
02.09.2029 |
| Juventus |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
27.08.2029 |
| Tranmere Rovers |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
27.08.2029 |
| Magdeburg |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
20.08.2029 |
| CS Afumați |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
30.07.2029 |
| MOIK Baku |
Mahir Guseynov |
アクティブ |
40% |
1 |
02.07.2029 |
| Defensor Sporting |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
24.04.2029 |
| Barrow AFC |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
30.01.2029 |
| Monterrey |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
29.01.2029 |
| Água Santa |
Danilo Pereira |
アクティブ |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| São Paulo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
25.01.2029 |
| Guarani |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
17.01.2029 |
| Marco 09 |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
09.01.2029 |
| São Paulo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
05.01.2029 |
| Cuiabá |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| Septemvri |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Zaragoza |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
30.12.2028 |
| Basel |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
29.12.2028 |
| Newcastle United |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
25.12.2028 |
| Frosinone |
スカウト部門 |
アクティブ |
91% |
10 |
22.12.2028 |
| Örgryte |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
21.12.2028 |
| PK-35 |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
15.12.2028 |
| Septemvri |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
15.12.2028 |
| Pakhtakor |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
13.12.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.12.2028 |
| BATE |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
09.12.2028 |
| Montana |
Stefan Krastev |
アクティブ |
40% |
1 |
08.12.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Willem II |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Rodina |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
06.12.2028 |
| Juan Aurich |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Olimpia |
Federico Gonzalez |
アクティブ |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Ceuta |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
28.11.2028 |
| Junior |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
25.11.2028 |
| Alashkert |
Hayk Sarkisov |
アクティブ |
40% |
1 |
20.11.2028 |
| Arezzo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
19.11.2028 |
| Girona |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
17.11.2028 |
| Sandviken |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
09.11.2028 |
| Persita |
Egy Arhan |
アクティブ |
40% |
1 |
04.11.2028 |
| Girona |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
31.10.2028 |
| Persita |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
24.10.2028 |
| Progreso |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.10.2028 |
| Breidablik |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
18.10.2028 |
| Palermo |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
17.10.2028 |
| Gzira United |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
12.09.2028 |
| Ferroviário |
Leonardo Santos |
アクティブ |
40% |
1 |
07.09.2028 |
| FC Nantes |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
14.08.2028 |
| Aris |
Constantinos Kastanos |
推奨 |
0% |
0 |
|
| Iliria Fushë-Krujë |
スカウト部門 |
既知 |
0% |
0 |
|
| Inhulets |
スカウト部門 |
既知 |
0% |
0 |
|
| Persijap |
スカウト部門 |
既知 |
0% |
0 |
|
| Spaeri |
スカウト部門 |
既知 |
0% |
0 |
|
| Vora |
スカウト部門 |
既知 |
0% |
0 |
|