| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cracovia | Rafal Zalewski | アクティブ | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| Deportivo La Coruña | Gonzalo González | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.11.2026 |
| Deportivo Tachira | Victor Osorio | アクティブ | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| MTK Budapest | Dominik Kleinheisler | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.11.2026 |
| Rayo Vallecano | Gabriel Giménez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.11.2026 |
| AEL Larisa | Thanasis Galanopoulos | アクティブ | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Coventry City | Christopher Marshall | アクティブ | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Gijón | Andrés Montes | アクティブ | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Levski | Momchil Slavchev | アクティブ | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Red Bull Salzburg | Wolfgang Lazaro | レポート準備完了 | 83% | 5 | 25.11.2026 |
| Valladolid | Enrique Domínguez | レポート準備完了 | 80% | 4 | 25.11.2026 |
| Alavés | Luka Santos | レポート準備完了 | 67% | 2 | 24.11.2026 |
| Leganés | Markel González | アクティブ | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Mamelodi Sundowns | Lebogang Mabunda | アクティブ | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Celta | Daniel Gallardo | アクティブ | 40% | 1 | 22.11.2026 |
| Spartak Trnava | Juraj Hamsik | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.11.2026 |
| Deportivo La Coruña | Tomás Blanco | レポート準備完了 | 75% | 3 | 20.11.2026 |
| Deportivo Municipal | Andre Callens | アクティブ | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Inter Miami CF | Luca Zardes | レポート準備完了 | 86% | 6 | 19.11.2026 |
| Juan Aurich | Raul Gallese | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.11.2026 |
| São Paulo | Pedro Assis | レポート準備完了 | 80% | 4 | 19.11.2026 |
| Rosario Central | José Benítez | アクティブ | 40% | 1 | 18.11.2026 |
| Valencia | Mateo Rubio | レポート準備完了 | 75% | 3 | 18.11.2026 |
| Vasco da Gama | Cristiano Ribeiro | アクティブ | 40% | 1 | 18.11.2026 |
| Espanyol | Manuel Medina | レポート準備完了 | 67% | 2 | 17.11.2026 |
| OGC Nice | Guillaume Paris | アクティブ | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Alianza Atletico | Horacio Santamaria | アクティブ | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Athletico Paranaense | Márcio Guimarães | アクティブ | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Shenzhen Peng City | Zhang Zhen | アクティブ | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Universitario | Aldo Lopez | アクティブ | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Celta | Lucas Aguilar | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.11.2026 |
| Granada | Gabriel Herrero | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.11.2026 |
| Alianza Lima | Jefferson Advincula | アクティブ | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Lugo | Ibai Gil | レポート準備完了 | 67% | 2 | 11.11.2026 |
| Aris Thessaloniki | Stavros Karelis | アクティブ | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Olimpia | Angel Gomez | アクティブ | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Málaga | Felipe Cabrera | レポート準備完了 | 80% | 4 | 09.11.2026 |
| Elche | Martín Pérez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.11.2026 |
| Fortaleza | Júnior Viana | アクティブ | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Cracovia | Rafal Piszczek | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| JS Kabylie | Mohamed Brahimi | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Argentinos Juniors | Alejandro Di María | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Athletic Bilbao | Iván Ríos | レポート準備完了 | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| Dinamo Moscow | Danila Preobrazhensky | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Fredrikstad | Jonas Bjorkan | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Spartak Trnava | Samuel Gyomber | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Cesar Vallejo | Pedro Hurtado | アクティブ | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Levski | Danail Kraev | アクティブ | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Mallorca | Eduardo Vidal | アクティブ | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Melgar | Jesus Polo | アクティブ | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Gimnàstic | Marc Díaz | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Leganés | Alberto Garrido | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Rotherham United | Jacob Russell | アクティブ | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Valencia | Tomás Herrero | アクティブ | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Veres | Anton Nazarenko | アクティブ | 35% | 1 | 02.11.2026 |
| Rayo Vallecano | Pedro Martínez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| Girona | Tomás Ferrer | アクティブ | 80% | 4 | 27.10.2026 |
| Betis | Enzo Iglesias | アクティブ | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Holstein Kiel | Karl Busch | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.10.2026 |
| Villarreal | Andrés Gómez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.10.2026 |
| OGC Nice | Jean Fournier | アクティブ | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Unionistas | Mario Duran | レポート準備完了 | 67% | 2 | 13.10.2026 |
| Barcelona | Julen García | アクティブ | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Birmingham | Benjamin Smith | アクティブ | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Crystal Palace | Jack Howard | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.10.2026 |
| Ibiza | Miguel Rojas | アクティブ | 67% | 2 | 09.10.2026 |
| Unionistas | Jorge Moya | アクティブ | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Alcorcón | Antonio Torres | 最終候補 | 75% | 3 | 07.10.2026 |
| Las Palmas | Hugo Flores | アクティブ | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Barnsley | Robert Walker | アクティブ | 40% | 1 | 02.10.2026 |
| Sheffield United | Oliver Ross | アクティブ | 40% | 1 | 01.10.2026 |
| Stoke City | Paul Stewart | アクティブ | 40% | 1 | 01.10.2026 |
| Bournemouth | Richard Davis | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Mallorca | Leo Ruiz | アクティブ | 40% | 1 | 22.09.2026 |
| Real Sociedad | Leo Castillo | アクティブ | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| Girona | Pablo Ibañez | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Stoke City | James Clark | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Sheffield United | Charles Jackson | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Cádiz | Francisco Rojas | アクティブ | 40% | 1 | 24.08.2026 |
| Zaragoza | Markel Alonso | アクティブ | 40% | 1 | 24.08.2026 |
| Cartagena | Francisco Aguilar | アクティブ | 40% | 1 | 10.08.2026 |
| Banfield | Liam Ojeda | アクティブ | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Rosario Central | Bautista Escobar | アクティブ | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Oviedo | Sergio Santana | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Zaragoza | Oihan Rey | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2026 |