| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 1.6M | 01.02.2030 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| DAC Dunajska Streda | Miroslav Bero | アクティブ | 40% | 1 | 29.03.2030 |
| Lyngby | Yussuf Maehle | アクティブ | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| KFUM Oslo | Kristian Pedersen | アクティブ | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| Kristiansund | Lars Bjorkan | アクティブ | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | レポート準備完了 | 83% | 5 | 19.03.2030 |
| Pyunik | Arman Hovhannisyan | アクティブ | 40% | 1 | 18.03.2030 |
| FC Nordsjaelland | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.03.2030 |
| Lyngby | スカウト部門 | レポート準備完了 | 83% | 5 | 06.03.2030 |
| DAC Dunajska Streda | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.02.2030 |
| Esbjerg | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.02.2030 |
| Spartak Trnava | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.02.2030 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | レポート準備完了 | 86% | 6 | 18.02.2030 |
| Al Wasl | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.02.2030 |
| PAEEK | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.02.2030 |
| Almere City | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.02.2030 |
| Iberia 1999 | Archil Qazaishvili | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.02.2030 |
| Volta Redonda | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.02.2030 |
| Unirea Slobozia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Adana Demirspor | Baris Sinik | アクティブ | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| Ekenäs IF | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 30.01.2030 |
| Sogndal | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 30.01.2030 |
| Chaves | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.01.2030 |
| IK Sirius | John Lustig | アクティブ | 75% | 3 | 27.01.2030 |
| Dinamo Moscow | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.01.2030 |
| Fredrikstad | Erling Singh | アクティブ | 40% | 1 | 24.01.2030 |
| Dinamo Batumi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.01.2030 |
| Kairat | Timur Logvinenko | アクティブ | 40% | 1 | 21.01.2030 |
| Persepolis | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| Sharjah | Ali Ismail | アクティブ | 40% | 1 | 12.01.2030 |
| Al-Qadisiyah | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.01.2030 |
| Sochaux | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.01.2030 |
| Zamalek | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.01.2030 |
| Öster | スカウト部門 | アクティブ | 88% | 7 | 03.01.2030 |
| CFR Cluj | Bogdan Tanase | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Al Gaish | Mostafa El Nenny | アクティブ | 67% | 2 | 29.12.2029 |
| Dinamo Bucharest | Dragos Ratiu | アクティブ | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| IFK Goteborg | スカウト部門 | アクティブ | 89% | 8 | 29.12.2029 |
| Silkeborg | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| Rapid Wien | Wolfgang Hinteregger | アクティブ | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| NK Domzale | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 27.12.2029 |
| Hammarby | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 25.12.2029 |
| AGF | スカウト部門 | アクティブ | 90% | 9 | 20.12.2029 |
| Apollon | Antonis Stylianou | アクティブ | 40% | 1 | 17.12.2029 |
| Sivasspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.12.2029 |
| Anorthosis | Grigoris Loizou | アクティブ | 67% | 2 | 15.12.2029 |
| Stade Lavallois | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| PK-35 | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.12.2029 |
| ETO Győr | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 05.12.2029 |
| Grasshopper | Simon Ndoye | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2029 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Nikolay Angelov | アクティブ | 67% | 2 | 04.12.2029 |
| Flamengo | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 29.11.2029 |
| Liepaja | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.11.2029 |
| Shanghai Shenhua | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.11.2029 |
| Torpedo Moscow | Foma Okulov | アクティブ | 40% | 1 | 28.11.2029 |
| Universitario | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 28.11.2029 |
| Wisla Krakow | Damian Jozwiak | アクティブ | 40% | 1 | 28.11.2029 |
| Dinamo Zagreb | Milan Orsic | アクティブ | 75% | 3 | 27.11.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | アクティブ | 75% | 3 | 27.11.2029 |
| IK Brage | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.11.2029 |
| Arka Gdynia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.11.2029 |
| Retrô | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| Dinamo Brest | Uladzislau Kendysh | アクティブ | 40% | 1 | 17.11.2029 |
| Croatia Zmijavci | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Rodez AF | Daniel Perrin | アクティブ | 40% | 1 | 12.11.2029 |
| Fenerbahce | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 11.11.2029 |
| São Paulo | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 09.11.2029 |
| Dukla Banská Bystrica | Patrik Hamsik | アクティブ | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Cambuur | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Radomiak Radom | Szymon Moder | アクティブ | 40% | 1 | 26.10.2029 |
| Fluminense | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 20.10.2029 |
| AC Oulu | Teemu Hakola | アクティブ | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Chania | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.10.2029 |
| Dukla Banská Bystrica | Stefan Strelec | アクティブ | 40% | 1 | 12.10.2029 |
| Kastrioti Krujë | Andrea Muco | アクティブ | 40% | 1 | 09.10.2029 |
| Apollon | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Aalborg | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 30.09.2029 |
| Olimpia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2029 |
| Trabzonspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2029 |
| São Paulo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2029 |
| Rosenborg | Kristian Thorsby | アクティブ | 40% | 1 | 15.07.2029 |
| Landskrona BoIS | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 30.01.2029 |
| ADO Den Haag | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.01.2029 |
| FC Argeș | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 09.12.2028 |
| IK Sirius | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 07.12.2028 |
| Standard Liege | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.11.2028 |
| Al Jazira | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 05.11.2028 |
| IF Elfsborg | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 11.10.2028 |
| Aarau | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.02.2028 |
| Brommapojkarna | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 13.01.2028 |
| BK Hacken | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 10.01.2028 |
| SonderjyskE | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.12.2027 |
| OB | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.11.2027 |
| Västerås SK | スカウト部門 | アクティブ | 62% | 1 | 22.02.2027 |
| GAIS | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 25.01.2027 |
| IK Sirius | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Västerås SK | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Degerfors | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 22.12.2026 |
| Orebro | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.12.2026 |
| Lyngby | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| IFK Goteborg | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 23.11.2026 |
| Hammarby | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 14.11.2026 |
| Helsingborg | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 04.11.2026 |
| Halmstad | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| IFK Goteborg | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 28.10.2026 |
| Öster | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Helsingborg | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Mjällby | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| Sarpsborg 08 | スカウト部門 | 最終候補 | 0% | 0 | |
| Slavia Prague | スカウト部門 | 最終候補 | 0% | 0 | |
| Viking | スカウト部門 | 最終候補 | 0% | 0 |