| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Akzhaiyk | Yeldos Logvinenko | レポート準備完了 | 67% | 2 | 06.05.2030 |
| Fjolnir | Aron Finnbogason | アクティブ | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Racing | Jonathan Caceres | レポート準備完了 | 71% | 1 | 06.05.2030 |
| Vora | Ariel Kola | レポート準備完了 | 83% | 5 | 06.05.2030 |
| Corvinul Hunedoara | Mihai Mihaila | アクティブ | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| Obod | Akmal Hasanov | レポート準備完了 | 75% | 3 | 03.05.2030 |
| Stumbras | Arnas Sernas | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.05.2030 |
| AEL Larisa | Leonidas Vrousai | アクティブ | 40% | 1 | 28.04.2030 |
| Huracan del Paso | Eduardo Perez | アクティブ | 40% | 1 | 26.04.2030 |
| Hrvace | Damir Majer | アクティブ | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Kastrioti Krujë | Andrea Muco | アクティブ | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| Omonia 29M | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| PSM | Pratama Hidayat | アクティブ | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| Metallurg | Timur Suyunov | レポート準備完了 | 75% | 3 | 22.04.2030 |
| Siauliai | Marius Paulauskas | レポート準備完了 | 80% | 4 | 22.04.2030 |
| Mezőkövesd | Akos Dibusz | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2030 |
| Gzira United | Antonio Fenech | レポート準備完了 | 67% | 2 | 20.04.2030 |
| Paksi | Zsolt Sallai | アクティブ | 40% | 1 | 17.04.2030 |
| Neftchi | Eldor Ganiev | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Vanspor | Okay Sinik | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| GIF Sundsvall | Sebastian Lustig | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Montana | Stefan Krastev | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Ferroviário | Leonardo Santos | アクティブ | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| Rapperswil-Jona | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| Ordabasy | Rinat Tagybergen | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Paralimni | Oleksiy Marlos | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Rentistas | Daniel Cardozo | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Valerenga | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| Hatayspor | Volkan Calhanoglu | アクティブ | 40% | 1 | 03.04.2030 |
| AEL | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 29.03.2030 |
| Karmiotissa | Nicholas Ioannou | アクティブ | 40% | 1 | 27.03.2030 |
| AF Elbasani | Andi Karabeci | アクティブ | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| Deportes Copiapó | Matias Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 23.03.2030 |
| Mura | Petar Birsa | アクティブ | 40% | 1 | 23.03.2030 |
| Spartak Trnava | Dominik Weiss | アクティブ | 40% | 1 | 22.03.2030 |
| Croatia Zmijavci | Mislav Lovren | アクティブ | 40% | 1 | 20.03.2030 |
| MFK Skalica | Stefan Sestak | アクティブ | 40% | 1 | 19.03.2030 |
| Araz-Nakhchivan | Samir Khalilzade | アクティブ | 40% | 1 | 16.03.2030 |
| Hrvace | Damir Cop | アクティブ | 40% | 1 | 16.03.2030 |
| Gandzasar | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| Rapperswil-Jona | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| Bali United | Marinus Saddil | アクティブ | 40% | 1 | 12.03.2030 |
| Dobrudzha | Atanas Bozhikov | アクティブ | 40% | 1 | 12.03.2030 |
| Kukësi | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 12.03.2030 |
| Meshakhte Tkibuli | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.03.2030 |
| Tallinna Kalev | スカウト部門 | レポート準備完了 | 75% | 3 | 10.03.2030 |
| Elva | Nikita Klavan | レポート準備完了 | 67% | 2 | 09.03.2030 |
| Hrvace | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| Neftchi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| Corvinul Hunedoara | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.03.2030 |
| Altamura | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| HB Køge | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Hibernians | Andrew Attard | アクティブ | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| Mezőkövesd | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.02.2030 |
| Vaprus | Markus Dmitrijev | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.02.2030 |
| Gzira United | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.02.2030 |
| Ceahlăul Piatra Neamț | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.02.2030 |
| AF Elbasani | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Gostaresh Foulad | スカウト部門 | レポート準備完了 | 71% | 1 | 11.02.2030 |
| Isloch | Vadzim Korzun | アクティブ | 40% | 1 | 11.02.2030 |
| PSM | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.02.2030 |
| Shamakhi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.02.2030 |
| Inter Turku | スカウト部門 | アクティブ | 71% | 1 | 04.02.2030 |
| VPS | Amos Huuhka | アクティブ | 68% | 1 | 01.02.2030 |
| Nea Salamis | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.01.2030 |
| Omonoia Aradippou | Michalis Laban | アクティブ | 40% | 1 | 31.01.2030 |
| Qizilqum | Shohruh Masharipov | アクティブ | 40% | 1 | 31.01.2030 |
| Sakaryaspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.01.2030 |
| Moss | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.01.2030 |
| ASA Târgu Mureș | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.01.2030 |
| Slavia Mozyr | Andrei Skavysh | レポート準備完了 | 68% | 1 | 25.01.2030 |
| Ordabasy | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 24.01.2030 |
| Gomel | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 23.01.2030 |
| Naftan | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 22.01.2030 |
| Yenisey | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.01.2030 |
| Orsha | Yauhen Noyok | アクティブ | 40% | 1 | 06.01.2030 |
| Neman | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 04.01.2030 |
| Torpedo Moscow | Foma Okulov | アクティブ | 40% | 1 | 04.01.2030 |
| Crawley Town | スカウト部門 | 交渉中 | 70% | 1 | 01.01.2030 |
| Spartak 1918 | スカウト部門 | 交渉中 | 68% | 1 | 01.01.2030 |
| Vicenza | Tommaso Bertoni | アクティブ | 70% | 1 | 31.12.2029 |
| Bylis | Rustem Nela | アクティブ | 67% | 2 | 29.12.2029 |
| Atlantas | Edvinas Jankauskas | アクティブ | 67% | 2 | 24.12.2029 |
| WaiBOP United | Jake Lockyer | アクティブ | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| Ayacucho | Sergio Zambrano | 交渉中 | 68% | 1 | 01.12.2029 |
| FCI Levadia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.11.2029 |
| Slutsk | Yuri Arlouski | アクティブ | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Crawley Town | Jason Moore | 交渉中 | 70% | 1 | 08.10.2029 |
| Abia Warriors | Oghenekaro Umar | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Accrington Stanley | Mark Hall | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Ayacucho | Oscar Guerrero | 交渉中 | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Bnei Sakhnin | Interim Coach | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| CSKA 1948 | スカウト部門 | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Carrarese | Anthony Mitchell | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Cherno More | Miroslav Iliev | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Dinamo Makhachkala | Tikhon Yakovlev | アクティブ | 73% | 1 | 17.09.2029 |
| Enyimba | スカウト部門 | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| FF Jaro | スカウト部門 | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| FH | Dagur Adalsteinsson | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Golden Arrows | Thulani Furman | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Gubbio | Massimo Ventura | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| IMT | Interim Coach | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Plateau United | Isaac Akinola | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Recoleta | スカウト部門 | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Shirak | スカウト部門 | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Slavia Sofia | Emil Petkov | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Spartak 1918 | スカウト部門 | 交渉中 | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Trento | Interim Coach | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Trujillanos | Domenico Sanna | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| University of Pretoria | Luther Dolly | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Uruguay Montevideo | スカウト部門 | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| VPS | Interim Coach | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Zamora | Interim Coach | アクティブ | 68% | 1 | 17.09.2029 |
| Liepaja | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Sarpsborg 08 | Magnus Lien | 推奨 | 0% | 0 |