| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Millonarios | Gabriel Santos | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2027 |
| Shanghai Shenhua | Zhao Peng | アクティブ | 40% | 1 | 03.07.2027 |
| Ludogorets | Yordan Mihaylov | アクティブ | 40% | 1 | 28.06.2027 |
| Getafe | Ibai Márquez | アクティブ | 40% | 1 | 08.06.2027 |
| Almería | Francisco Guerrero | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2027 |
| Valladolid | Manuel Cruz | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2027 |
| Nacional | Pablo Garcia | アクティブ | 88% | 7 | 28.05.2027 |
| Borussia Dortmund | Michael Busch | アクティブ | 92% | 12 | 25.05.2027 |
| WSG Tirol | Marcel Alaba | アクティブ | 75% | 3 | 25.05.2027 |
| Borussia Dortmund | Sebastian Schubert | アクティブ | 90% | 9 | 23.05.2027 |
| Crvena Zvezda | Predrag Markovic | アクティブ | 86% | 6 | 22.05.2027 |
| Liverpool Montevideo | Marcelo Rios | アクティブ | 40% | 1 | 22.05.2027 |
| Gijón | Luken Gil | アクティブ | 67% | 2 | 20.05.2027 |
| Liverpool Montevideo | Lucas Ugarte | アクティブ | 75% | 3 | 20.05.2027 |
| Cruz Azul | Jesus Ramirez | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2027 |
| UTA Arad | Claudiu Coman | アクティブ | 67% | 2 | 16.05.2027 |
| Pachuca | Angel Salcedo | アクティブ | 75% | 3 | 14.05.2027 |
| Cruz Azul | Manuel Arteaga | アクティブ | 40% | 1 | 13.05.2027 |
| Fortuna Düsseldorf | Gabriel Schumacher | アクティブ | 83% | 5 | 12.05.2027 |
| Grasshopper | Philipp Widmer | アクティブ | 88% | 7 | 12.05.2027 |
| Pachuca | Jorge Martin | アクティブ | 67% | 2 | 11.05.2027 |
| Rayo Vallecano | Jan Álvarez | アクティブ | 67% | 2 | 11.05.2027 |
| Rayo Vallecano | Roberto Giménez | アクティブ | 67% | 2 | 10.05.2027 |
| Almería | Fernando Gutiérrez | アクティブ | 75% | 3 | 07.05.2027 |
| Valladolid | Luka Sánchez | アクティブ | 80% | 4 | 05.05.2027 |
| Borussia Dortmund | Helmut Schulz | アクティブ | 80% | 4 | 03.05.2027 |
| Karlsruher SC | Lukas Meyer | アクティブ | 40% | 1 | 03.05.2027 |
| Nagoya Grampus | Keisuke Honda | アクティブ | 75% | 3 | 03.05.2027 |
| Liverpool Montevideo | Joaquin Diaz | アクティブ | 75% | 3 | 01.05.2027 |
| Olympiacos | Spyridon Tachtsidis | アクティブ | 86% | 6 | 30.04.2027 |
| Heidenheim | Ralf Lang | アクティブ | 67% | 2 | 29.04.2027 |
| Rosario Central | Emiliano Sosa | アクティブ | 80% | 4 | 17.04.2027 |
| Betis | Martín Esteban | アクティブ | 80% | 4 | 10.04.2027 |
| Almería | Antonio Ríos | アクティブ | 75% | 3 | 06.04.2027 |
| SC Freiburg | Oliver Horn | アクティブ | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| WSG Tirol | Philipp Baumgartner | アクティブ | 40% | 1 | 04.04.2027 |
| Betis | Miguel Torres | アクティブ | 67% | 2 | 31.03.2027 |
| SC Freiburg | Oliver Frank | アクティブ | 40% | 1 | 28.03.2027 |
| Coquimbo Unido | Arturo Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Rosario Central | Federico Méndez | アクティブ | 67% | 2 | 26.03.2027 |
| Athletic Bilbao | Aimar Gutiérrez | アクティブ | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| Betis | Felipe González | アクティブ | 67% | 2 | 19.03.2027 |
| Heidenheim | Florian Lange | アクティブ | 88% | 7 | 13.03.2027 |
| Villarreal | Lucas Gil | アクティブ | 67% | 2 | 13.03.2027 |
| Betis | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.03.2027 |
| Villarreal | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 10.03.2027 |
| Basaksehir | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 08.03.2027 |
| Karlsruher SC | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 07.03.2027 |
| Lanús | Mario Colombo | アクティブ | 75% | 3 | 07.03.2027 |
| Rayo Vallecano | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 05.03.2027 |
| Valladolid | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 05.03.2027 |
| Castellón | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| Athletic Bilbao | Alberto Gallardo | アクティブ | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Fiorentina | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Vancouver Whitecaps | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 25.01.2027 |
| Portland Timbers | DeAndre Aaronson | アクティブ | 75% | 3 | 23.01.2027 |
| Girona | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Córdoba | Álvaro Lorenzo | アクティブ | 83% | 5 | 02.01.2027 |
| Castellón | スカウト部門 | アクティブ | 96% | 24 | 29.12.2026 |
| Los Angeles Football Club | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Colorado Rapids | Andrew Zardes | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Hellas Verona | Danilo Monteleone | アクティブ | 67% | 2 | 23.11.2026 |
| America de Cali | Duvan Borja | アクティブ | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Colo-Colo | Mauricio Sierralta | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Antwerp | Leander Chadli | アクティブ | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Colorado Rapids | Sean Sargent | アクティブ | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Instituto | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Nacional | Facundo Cabrera | アクティブ | 67% | 2 | 23.10.2026 |
| Atlético Tucumán | Bruno Paz | アクティブ | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Nacional | Manuel Lopez | アクティブ | 67% | 2 | 10.10.2026 |
| RAAL La Louviere | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Independiente | Noah González | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Sarmiento | Tomás Marino | アクティブ | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| Independiente | Bautista Rodríguez | アクティブ | 40% | 1 | 06.09.2026 |
| Lanús | Juan Pablo García | アクティブ | 75% | 3 | 31.08.2026 |
| Bahia | Douglas Amaral | アクティブ | 40% | 1 | 15.08.2026 |
| Rosario Central | Sergio Figueroa | アクティブ | 40% | 1 | 05.08.2026 |
| Coritiba | Lucas Santos | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |